ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Дом без хозяина.

Перейти вниз 
+5
Takeru
Nemesis
Moklar
Brengar
Laike...
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Дом без хозяина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом без хозяина.   Дом без хозяина. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 03, 2017 1:05 am

Цитата :
Это несомненно, но какую конкретно работу лучше провести?
Как по мне, так наиболее рационально будет подождать, пока они все поделят и потом уже только чисткой ограничиться. Если вы там живете, то поставить защиту, что-бы на вас вся эта радость не оседала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Дом без хозяина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом без хозяина.   Дом без хозяина. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 03, 2017 7:54 pm

Цитата :
Мы рассматриваем и обсуждаем здесь варианты решения проблемы
Которые вам и были предложены изначально - чистка, защита, контроль энергетического фона собственными силами либо через сущ. И которые вами же были отвергнуты потому что "не по силам". То что данный вопрос был поднят уже значит что у вас нет нужных знаний и навыков, иначе не спрашивали бы. Но проблема в подходе к решению вопроса - вы пытаетесь решить задачу поднятия тяжёлой штанги путем перебора разной формы спортивной одежды (это аналогия, если что). Ни метод решает справитесь ли вы с чем то или нет, сможете исправить ситуацию или нет, а ваш уровень наработанной силы и навыков в том или ином направлении магии. В чем, как вы считаете, вы особенно хороши? Ритуальная магия? Тогда вам нужно либо использовать готовый, либо разработать ритуал под решение своей задачи (те же ритуальные чистки помещения, ритуалы на постановку защиты). Вам ближе энергетика? Дом остался без хозяина? Так подключите его временно к себе, почистите теми энергиями с которыми работаете, подключите помещение к чистому источнику энергии что бы поддерживался нормальный фон. И т.д. Кроме того всегда есть второй вариант - обратиться к специалисту за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Дом без хозяина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом без хозяина.   Дом без хозяина. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 03, 2017 11:13 pm

Цитата :
нет нужных знаний и навыков, иначе не спрашивали бы.
Мне всегда кажется и будет казаться, что ученика от мастера отличает гибкость мышления. Поэтому, я думаю, что на разных языках сейчас разговор происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Дом без хозяина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом без хозяина.   Дом без хозяина. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 04, 2017 6:32 am

Цитата :
Которые вам и были предложены изначально - чистка, защита, контроль энергетического фона собственными силами либо через сущ. И которые вами же были отвергнуты потому что "не по силам". То что данный вопрос был поднят уже значит что у вас нет нужных знаний и навыков, иначе не спрашивали бы. Но проблема в подходе к решению вопроса - вы пытаетесь решить задачу поднятия тяжёлой штанги путем перебора разной формы спортивной одежды (это аналогия, если что). Ни метод решает справитесь ли вы с чем то или нет, сможете исправить ситуацию или нет, а ваш уровень наработанной силы и навыков в том или ином направлении магии. В чем, как вы считаете, вы особенно хороши? Ритуальная магия? Тогда вам нужно либо использовать готовый, либо разработать ритуал под решение своей задачи (те же ритуальные чистки помещения, ритуалы на постановку защиты). Вам ближе энергетика? Дом остался без хозяина? Так подключите его временно к себе, почистите теми энергиями с которыми работаете, подключите помещение к чистому источнику энергии что бы поддерживался нормальный фон. И т.д. Кроме того всегда есть второй вариант - обратиться к специалисту за помощью.
Не надо нервничать, мне это лично не нужно, просто выдвинула тему для обсуждения и каждый в ней имеет право высказывать свою точку зрения, конкретно доступности варианта.
Опуститесь на землю пожалуйста, Вы как и я ничего ещё не умеете, поэтому не стоит завышать себя по отношению к собеседнику. Если Вам кажется, что чье-то мнение не объективно, то либо уточните позицию человека (может произойти недопонимание изначально), либо корректно разжуйте, что в данном случае по Вашему мнению в этой позиции неверно.
Не нужно искать скрытые мотивы в моих вопросах, это способ активности и интерес к чужому мнению, а не проявление скудаумия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Дом без хозяина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом без хозяина.   Дом без хозяина. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 04, 2017 6:38 am

Цитата :
Мне всегда кажется и будет казаться, что ученика от мастера отличает гибкость мышления. Поэтому, я думаю, что на разных языках сейчас разговор происходит.
Данный разговор не может считаться " разным уровнем ", ровным счетом потому что собеседник ещё  не далеко ушел от меня. Другое дело, если бы данный спор произошел с кем-то из старшего круга.
А в остальном, Вы правы, потому что нельзя сравнить физика и школьника изучающего этот предмет в рамках программы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом без хозяина.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: