ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение

Перейти вниз 
+33
Armistatta
frg
Viole
Карла
Crystal_kun
Till
Валериан
Мейвен
Кариф
Magnetika
Эцио
Данте
Искуситель
Родика
Byryl
vladvedmak
Майя
Алмар
Arcana Lord
Hladen
Druid
Лян
Рамира
Takeru
Moklar
Вултур
qwaszx
Озай
Ravencrow
415baza
Вайлес
Laike...
mrc2004
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5808
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 1:02 am

Цитата :
Всё познаётся в сравнении. На постоянной основе тут пишут человек 12 ну примерно.. Ещё 15 редко, но отписываются. Немного людей пишут сами, но в осовном в разделе помощи.
Если интересно внести улучшения, попробуйте к примеру заглянуть на тонкий мир( сайт в интеренете) и посмотрте как они сделали дизаин. Тут будет сделать проще,в оснвоном пишут свои и для своих
Не думаю, что это повлияет как-то на приток людей. Орден имеет свою известность за счет деятельности, а не из-за красивого и удобного меню.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 3:22 am

Laike... пишет:
Цитата :

Обычный просмотр - это не попытка лечения. Обычная диагностика.
А какой вообще в этом смысл?

а вот дальше по ситуации. Есть подключки, инферналы, темные области болячек - дальше человек сам решает обращаться к спецам, самому это убирать или как-то по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 4:21 am

Цитата :
На постоянной основе тут пишут человек 12 ну примерно.. Ещё 15 редко, но отписываются. Немного людей пишут сами, но в осовном в разделе помощи.
Если интересно внести улучшения, попробуйте к примеру заглянуть на тонкий мир( сайт в интеренете) и посмотрте как они  сделали дизаин. Тут будет сделать проще,в  оснвоном пишут свои и для своих
12 человек на форуме пишут постоянно? Серьезно? Laughing Что касается активности в принципе... Сто раз уже говорилось, какая на ТМ и иных форумах о магии "активность".
1) Люди не ищут помощи, а хотят, чтобы им бесконечно толковали сны, помогали составить став (и ладно бы только из северных рун), смотрели их способности, нахваливая какие они маги в -дцатом поколении и Князья Тьмы... У нас подобное присекается. Либо будет дана адекватная помощь, либо человек услышит, что "сон зачастую это только сон и судить только по нему о ситуации не стоит." Или что "развиваться может каждый" без неадекватных выдумок про архимагуев ну и чуть более адекватных про касты, которые якобы "намертво ограничивают". В итоге флудовый пласт, который составляет 40% общения на тех площадках, просто рассасывается сам собой.
2) На таких форумах в очень комфортных условиях сидят люди, которые выкладывают свои кривые шизоставы, полубредовые статейки и кривые "авторские" методики. Всё это сопровождается бесконечными похвалами в их адрес а ля "отличный став на любовь! блевала весь вечер, значит работает!" Вон mrc2004 у нас ведет парочку тем, которые не воспринимаются серьезно, но у него хотя бы хватает выдержки не врубать ЧСВ на полную катушку с обидками и матюками. А иные "мастера" таких вот методик обижаются на первом же посте, что написана хрень и может только навредить - в результате их или баном отсюда уносит, или на огненной тяге, которая идет у них пониже поясницы. Как итог, еще один пласт "активности" топовых форумов о "магии" (без кавычек не получится, уж простите) также обходит наш форум стороной.

При этом замечу, меня подобное положение вещей вполне устраивает. Лучше меньше, да лучше. По крайней мере, среди учеников идет отсев на думающих людей и тех, кто воспринимает магию, как онлайн игру. Ну и мои клиенты могут получить реальную помощь, если она им нужна. А не приходят на форум поговорить, что им там наснилось в очередной раз или как самой приворожить женатого знакомого, попутно загибаясь с двумя инвалидностями и не обращая внимания на четверых детей от разных мужчин. Я по крайней мере уверен, что не веду людей в никуда и не ставлю своими комментариями точку в чьей-то, может быть и без того тяжелой жизни.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обсуждение - Страница 5 S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Вс Сен 17, 2017 4:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2821
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 4:23 am

Нет предела совершеснству
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 3:19 pm

Вултур пишет:
По крайней мере, среди учеников идет отсев на думающих людей и тех, кто воспринимает магию, как онлайн игру. Ну и мои клиенты могут получить реальную помощь, если она им нужна.

Я уже понял что я стал на этом форуме одной из самых обсуждаемых фигур. What a Face

И всё-таки я за то чтобы конкурсы и практики имели какую-то пользу. Так на мой взгляд будет больше смысла и больше практикующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5808
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 5:35 am

Цитата :

И всё-таки я за то чтобы конкурсы и практики имели какую-то пользу. Так на мой взгляд будет больше смысла и больше практикующих
И форум превратится в дешевый развлекательный контент + потеряет аудиторию из-за потока бесполезной, ложной информации.
Возможно идеи имели бы место быть, если бы это было в кругу знакомых людей. В данном случае, у ресурса немного другие цели и направление, да и отношения внутри среды.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 4:29 am

Laike... пишет:
Цитата :

И всё-таки я за то чтобы конкурсы и практики имели какую-то пользу. Так на мой взгляд будет больше смысла и больше практикующих  
И форум превратится в дешевый развлекательный контент + потеряет аудиторию из-за потока бесполезной, ложной информации.
Возможно идеи имели бы место быть, если бы это было в кругу знакомых людей. В данном случае, у ресурса немного другие цели и направление, да и отношения внутри среды.

Нигилизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5808
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 5:16 am

Цитата :
Нигилизм
Скорее реализм. Как говорил Тимон :" - я не хочу гоняться за химерами". Поэтому всегда нужно рассчитывать риски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2821
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 1:59 pm

Laike... пишет:
Цитата :

И всё-таки я за то чтобы конкурсы и практики имели какую-то пользу. Так на мой взгляд будет больше смысла и больше практикующих  
И форум превратится в дешевый развлекательный контент + потеряет аудиторию из-за потока бесполезной, ложной информации.
Возможно идеи имели бы место быть, если бы это было в кругу знакомых людей. В данном случае, у ресурса немного другие цели и направление, да и отношения внутри среды.
А откуда вам человеку по сути со стороны знать какие у ордена цели,какие отношения внутри среди и т.д. ?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 2:49 pm

Laike... пишет:
Цитата :
Нигилизм  
Скорее реализм. Как говорил Тимон :" - я не хочу гоняться за химерами". Поэтому всегда нужно рассчитывать риски.

волков боятся в лес не ходить (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 4:24 pm

Ну так занимайтесь этим на другом форуме. Здесь такие услуги никому не нужны. Вултур писал почему
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2821
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 4:26 pm

mrc2004 пишет:
Laike... пишет:
Цитата :
Нигилизм  
Скорее реализм. Как говорил Тимон :" - я не хочу гоняться за химерами". Поэтому всегда нужно рассчитывать риски.

волков боятся в лес не ходить (с)
Думаю нас двоих хватит . Уж друг друга мы прочувствали, истинные возможности знаем . Может и правда не стоит навязываться тем, кто не желает этого , у них свой мир, чужаков потпускать к нему не хотят и в целом их право .
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11364
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 4:35 pm

Druid пишет:
Думаю нас двоих хватит . Уж друг друга мы прочувствали, истинные возможности знаем . Может и правда не стоит навязываться тем, кто не желает этого , у них свой мир, чужаков потпускать к нему не хотят и в целом их право .
Я прямо прослезился. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 5:00 pm

Картинку надо сюда "они нашли друг друга" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2821
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 5:02 pm

Ravencrow пишет:
Картинку надо сюда "они нашли друг друга" Laughing
Не нашли , а поработали совместно . Разница есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5808
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 7:21 pm

Цитата :
А откуда вам человеку по сути со стороны знать какие у ордена цели,какие отношения внутри среди и т.д. ?
Угу, с улицы)). Смотря какие цели у Вас здесь. Если Вы читали правила поступления, то там расписан этот вопрос досконально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5808
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 7:25 pm

Цитата :
Волков боятся в лес не ходить (с)
Игра не стоит свеч, если мы уж заговорили цитатами. Бояться смысла нет, так как во что это выльется известно заранее. В общем, смысла нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2821
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 7:34 pm

Laike... пишет:
Цитата :
А откуда вам человеку по сути со стороны знать какие у ордена цели,какие отношения внутри среди и т.д. ?
Угу, с улицы)).  Смотря какие цели у Вас здесь. Если Вы читали правила поступления, то там расписан этот вопрос досконально.
А зачем мне читать правила поступления, если я не собираюсь и не собирался поступать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 9:20 pm

Так вам никто и не предлагал же Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5808
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 10:07 pm

Цитата :
А зачем мне читать правила поступления, если я не собираюсь и не собирался поступать?
Для общего развития. Не обязательно хотеть кудато-то поступить для того, чтобы прошуршать доступную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11364
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 10:18 pm

Druid пишет:
А зачем мне читать правила поступления, если я не собираюсь и не собирался поступать?
А стоило бы почитать, хотя бы, чтобы не говорить глупостей, вроде якобы неизвестных целей ОГМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2821
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 10:27 pm

Laike... пишет:
Цитата :
А зачем мне читать правила поступления, если я не собираюсь и не собирался поступать?
Для общего развития. Не обязательно хотеть кудато-то поступить для того, чтобы прошуршать доступную информацию.
Правила кстати я читал, но особо не вникал. Уж больно они общие, туманные, вобщем доверия внушают слабо .
Озай а можно цитаточку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11364
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 10:32 pm

Druid пишет:
Озай а можно цитаточку?
Трудно вспомнить, что недавно писал в этой теме?
Druid пишет:
А откуда вам человеку по сути со стороны знать какие у ордена цели,какие отношения внутри среди и т.д. ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2821
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 10:41 pm

Озай пишет:
Druid пишет:
Озай а можно цитаточку?
Трудно вспомнить, что недавно писал в этой теме?
Druid пишет:
А откуда вам человеку по сути со стороны знать какие у ордена цели,какие отношения внутри среди и т.д. ?
А почему я должен доказывать что я не верблюд? Пусть бред доказывает тот, кто его озвучил. Давай приводи цитату или сливайся
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11364
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 10:48 pm

Druid пишет:
Озай пишет:
Druid пишет:
Озай а можно цитаточку?
Трудно вспомнить, что недавно писал в этой теме?
Druid пишет:
А откуда вам человеку по сути со стороны знать какие у ордена цели,какие отношения внутри среди и т.д. ?
А почему я должен доказывать что я не верблюд? Пусть бред доказывает тот, кто его озвучил. Давай приводи цитату или сливайся
Читать разучился? Нет, ну мне не трудно снова цитату дать.
Druid пишет:
А откуда вам человеку по сути со стороны знать какие у ордена цели,какие отношения внутри среди и т.д. ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 5 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение
» Обсуждение
» Обсуждение
» обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"
» Еще немного правды: Обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: