ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заговор на создание мысленного щита

Перейти вниз 
+6
Viole
Arsaman
HotСhocolate
Arcana Lord
LKA
Moklar
Участников: 10
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Заговор на создание мысленного щита Empty
СообщениеТема: Заговор на создание мысленного щита   Заговор на создание мысленного щита I_icon_minitimeПт Окт 20, 2017 7:51 pm

Делается на убывающей Луне.

Потребуется:
✮ кусочек черного турмалина (шерл).

Поднесите камень к "третьему глазу" и представьте, как он формирует настолько сильный щит, что чувства, реакции и эмоции других людей не могут повлиять на вас. Но не представляйте, как они отскакивают, — представляйте, что камень поглощает их до того, как они просочатся внутрь. Потом заговорите камень, сказав примерно следующее:

Полосатый камень глубоко темного цвета,
Поглоти все мысли, которые могут атаковать,
Чтобы они не проникли ко мне в голову
И не наполнили меня своей болью и ужасом.
Будь теперь щитом силы.
Я заклинаю тебя на всю мою жизнь,
Чтобы все, что я чувствую, принадлежало мне.
Да будет так, как я хочу!

Все время носите камень с собой, чтобы не поддаваться мыслям и эмоциям тех, с кем вы вступаете в контакт. Очищайте камень от энергий других людей в конце каждого дня, например, оставляйте его на ночь в морозилке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Заговор на создание мысленного щита Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на создание мысленного щита   Заговор на создание мысленного щита I_icon_minitimeПт Окт 20, 2017 8:27 pm

Цитата :
кусочек черного турмалина (шерл).
Чёрный турмалин создает вокруг себя защитную ауру, находясь в которой человек защищает себя от вредного воздействия окружающей среды. Здесь понятно, по свойствам хоть совпадает.
Цитата :
Поднесите камень к "третьему глазу" и представьте, как он формирует настолько сильный щит
Непонятно почему именно подносить нужно, и почему это Аджна формировать щит должна. Получается, что из энергии чакры мы создаем щит, а так же поддерживается на этой энергии. Не есть гуд.
Цитата :
представьте, как он формирует настолько сильный щит, что чувства, реакции и эмоции других людей не могут повлиять на вас.
Представлять хорошо, желательно еще понимать как работает, хотя бы поверхностно.
Цитата :
Но не представляйте, как они отскакивают, — представляйте, что камень поглощает их до того, как они просочатся внутрь.
Не поглощает, а питается от них тогда уж.
"Примерно" настораживает. Это в плане, что вообще по барабану что говорить?
Цитата :
Полосатый камень глубоко темного цвета,
А если он не полосатый?
Цитата :
Поглоти все мысли, которые могут атаковать,
То есть, если идет влияние через сущей/напрямую через астрал/структуры/эгрегоры - щит становится дыркой.
Цитата :
Чтобы они не проникли ко мне в голову
А если, допустим, бьют по анахате?
Цитата :
Будь теперь щитом силы.
Расплывчато, каждый по разному может воспринимать.
Цитата :
Я заклинаю тебя на всю мою жизнь,
Вряд ли. Без поддержки рассыпется/пока кто-то не сломает.
Цитата :
Чтобы все, что я чувствую, принадлежало мне.
Мы щит против чего делаем? Против атак или вампиризма?
Цитата :
Очищайте камень от энергий других людей в конце каждого дня, например, оставляйте его на ночь в морозилке.
Заряжать нужно чтоб работал, а чтоб не чистить - нужно чтоб отталкивал, либо питался от этих энергий.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Заговор на создание мысленного щита Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на создание мысленного щита   Заговор на создание мысленного щита I_icon_minitimeСб Окт 21, 2017 12:51 pm

Moklar пишет:
Непонятно почему именно подносить нужно, и почему это Аджна формировать щит должна
Аджна - волевой центр, метод на личное намерение рассчитан.
Для полноценной защиты этого всего мало будет, навряд ли что-то вообще выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Заговор на создание мысленного щита Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на создание мысленного щита   Заговор на создание мысленного щита I_icon_minitimeВс Окт 22, 2017 10:12 am

LKA пишет:
Аджна - волевой центр
Разве волевой центр это не манипура? Аджна скорее зрительный центр, несмотря на то что воля там идет как одно из свойств чакры
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2016-03-06

Заговор на создание мысленного щита Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на создание мысленного щита   Заговор на создание мысленного щита I_icon_minitimeЧт Фев 13, 2020 3:39 am

Moklar пишет:
Чёрный турмалин создает вокруг себя защитную ауру, находясь в которой человек защищает себя от вредного воздействия окружающей среды. Здесь понятно, по свойствам хоть совпадает.
Вот так вот просто? Это откуда вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12042
Дата регистрации : 2014-09-30

Заговор на создание мысленного щита Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на создание мысленного щита   Заговор на создание мысленного щита I_icon_minitimeСр Фев 19, 2020 12:25 pm

Свойство наверное камня такое, как это интересно проверяли. Я заметил, таким астрологи увлекаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Заговор на создание мысленного щита Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на создание мысленного щита   Заговор на создание мысленного щита I_icon_minitimeСр Фев 19, 2020 1:21 pm

А как вообще магические свойства предметов можно применять в астрологии? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заговор на создание мысленного щита Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на создание мысленного щита   Заговор на создание мысленного щита I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2020 1:07 am

Цитата :
Свойство наверное камня такое, как это интересно проверяли.
Скорее всего никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Заговор на создание мысленного щита Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на создание мысленного щита   Заговор на создание мысленного щита I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2020 2:57 am

Arsaman пишет:
Свойство наверное камня такое, как это интересно проверяли. Я заметил, таким астрологи увлекаются
Проверками камней что ли? Сомневаюсь что они хоть что то там понимают за редким исключением. Сейчас этих астрологов расплодилось, видимо заработок хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8781
Дата регистрации : 2018-02-23

Заговор на создание мысленного щита Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на создание мысленного щита   Заговор на создание мысленного щита I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2020 10:46 am

LKA пишет:
Moklar пишет:
Непонятно почему именно подносить нужно, и почему это Аджна формировать щит должна
Аджна - волевой центр, метод на личное намерение рассчитан.
Для полноценной защиты этого всего мало будет, навряд ли что-то вообще выйдет.
Согласен, защита будет слабой.Нужен более сильный ритуал.Либо выбрать др методы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12042
Дата регистрации : 2014-09-30

Заговор на создание мысленного щита Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на создание мысленного щита   Заговор на создание мысленного щита I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2020 4:01 pm

Вообще астролигия как средство гадания жизнеспособно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговор на создание мысленного щита Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на создание мысленного щита   Заговор на создание мысленного щита I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2020 4:16 pm

Ну узнать то что-то можно. На уровне шаблонов, не понимая сути проблем/особенностей своих. Ни того, откуда и как они появились и на что опираются. Короче, технологии ты не узнаешь сами, а только последствие из влияния на тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Заговор на создание мысленного щита Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на создание мысленного щита   Заговор на создание мысленного щита I_icon_minitimeПт Фев 21, 2020 12:56 am

Arsaman пишет:
Вообще астролигия как средство гадания жизнеспособно?
Астрология это обычно какие-то расчеты, причем ряда сопряженных систем, и если в ритуалике это еще применимо, то лично у меня есть сомнения насчет предсказаний будущего такими средствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Заговор на создание мысленного щита Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на создание мысленного щита   Заговор на создание мысленного щита I_icon_minitimeПт Фев 21, 2020 2:31 am

Мне вообще кажется последнее время что у них там памятки что надо писать в какой день, и оказывается институт какой то у них там есть виртуальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12042
Дата регистрации : 2014-09-30

Заговор на создание мысленного щита Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на создание мысленного щита   Заговор на создание мысленного щита I_icon_minitimeВс Фев 23, 2020 1:52 pm

Nemesis пишет:
Мне вообще кажется последнее время что у них там памятки что надо писать в какой день, и оказывается институт какой то у них там есть виртуальный.
Естественно общие прогнозы, бред собачий.
А вот персональные гороскопы, же есть составленные по картам созвездий персонально для человека
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2016-03-06

Заговор на создание мысленного щита Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на создание мысленного щита   Заговор на создание мысленного щита I_icon_minitimeВт Июл 06, 2021 10:53 am

Это скорее для людей далеких от магии. Для практиков, которые занимаются избавлением от Кармы, такие ориентиры как дата рождения, рисунок на ладонях становятся не актуальны.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Заговор на создание мысленного щита Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на создание мысленного щита   Заговор на создание мысленного щита I_icon_minitimeВт Июл 06, 2021 3:33 pm

Arsaman пишет:
Вообще астролигия как средство гадания жизнеспособно?
Общую информацию на момент рождения по текущему воплощению можно узнать, опять же, если толковый астролог делает анализ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на создание мысленного щита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Создание сущностей
» Создание сущности
» создание мантр
» Создание сервитора
» Создание сущностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: