ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Мыслеформы

Перейти вниз 
+39
Viole
Bourbon
Arcana Lord
Шайгу
Наяв
Zerat
Moklar
getsnew
sabls
Brengar
Чарующий
qwaszx
Elnar
Groza
Нори
DOV
hhheeelllppp
Ravencrow
415baza
Haissa
LKA
Onion666
daoswar
Марьяна
Воздух
dennissimo
Estti
АЯ1
LiNED
Axel Stone
Nomad
Kadavercian
Рамира
gheorghe47
Мерлен Гросс
Димитрий
ZOI
Dzentay
Алекс Армантский
Участников: 43
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 4:42 pm

О мыслеформах написанно много, я попробую немного добавить и обобщить информацию.
Небольшие сведенья о мыслеформах.
Слово это произошло от двух слов: мысль и форма. Это значит, что данное энергетическое образование затрагивает сразу как ментальный, так и астральный план. Маг в своих практиках достаточно часто сталкивается с мыслеформами. Они окружают его, как и любого человека, ибо производятся неосознанно. В этом может заключаться часть проблем в жизни как мага, так и человека. Ведь на их создание тратится определенное количество энергии. И если человек в теории может себе позволить такую роскошь, то магам энергию нужно сохранять как можно дольше.

Неосознанные мыслеформы. Одни из самых распространенных видов среди людей. Выскакивают постоянно, но и живут не долго, разве что успевают за что-то зацепиться. К примеру, внедриться в чужую энергетику и там питаться энергией. Пример таких мыслеформ – навязчивые идеи. Один человек сказал, например, о прыжке с парашютом. В этот момент неосознанно произошла визуализация и сильный выплеск энергии. А еще он красочно все описал. Вылетела мыслеформа, и внедрилась в человека. И он начинает думать, питать ее энергией, мечтать. Тут уже два варианта. Либо он тупо мечтает, и она становится паразитом, либо он идет и прыгает, мыслеформа отпадает, но он подключается к эгрегору парашютистов. Пойдем далее. Раньше в деревнях ходило поверие, что нечистую силу нужно гнать старым добрым русским матом. И, как известно, выходило. Теперь попробую объяснить причины таких выводов. Вся проблема в культуре. Раньше люди видимо были немного сдержанней, и не матерились уж так много как сейчас. И в каждый сильный мат вкладывали много энергетики. И поэтому это могло ранить тонких сущностей – негативная энергетика. Сейчас же многие так привыкли материться, что негатив вкладывают лишь в ссорах. Поэтому будьте аккуратней в выражениях, они могут очень сильно навредить.

Осознанные мыслеформы. Это уже прерогатива магов. Хороший маг должен уметь ими неплохо оперировать. На более высоких уровнях развития они возможно и отпадают, но в жизни они могут очень сильно помочь магу в развитии. Немного о процессе их создания. Для этого нужно иметь хорошую концентрацию и визуализацию.
Создаем перед глазами черный экран. Желательно приостановить ВД, для лучшей концентрации. Теперь создаем простейшую мыслеформу: состояние покоя. Сначала мы делаем картинку: если для себя, то образ себя, например, в позе лотоса, в окружении приятного сияния, ровной ауры, без видимых искажений и подобных вещей, которые не соответствуют покою. Дальше на задний план можно поставить место: будь то у реки, на обрыве или в лесной глуши. При желании добавьте звуки которые успокаивают. Для меня лично это звуки арфы и нахождение в лесу из можжевельника. Вторая часть – это работа с ментальным планом. Мы называем все, что у нас связанно с покоем и как бы связываем с данным образом. Небольшой пример: теплая постель, ровное сердцебиение, глубокое дыхание, мышцы расслабленны, но свежие и готовые к работе, мысли спокойны, мало эмоций. Вот теперь все это у нас соединено воедино. Готовая мыслеформа, и создавая ее мы тоже успокоились. Но теперь стоит вопрос, как ее использовать дальше? Здесь уже тоже есть два варианта. Первый – сделать одноразовую мыслеформу, поместив ее до момента использования в шар энергии. Вторая – сделать ее шаблонной и поместить в хранилище. Обе сейчас я рассмотрю как можно подробнее.

Одноразовая мыслеформа. Мы ее создали. Теперь же в руках создаем шар из стихии, которая нам ближе. Делаем его плотным, немного вязким. Затем перетаскиваем в него мыслеформу как в питательный субстрат. Там она закружиться, начнет питаться и действовать в этом ограниченном мирке. Мы этот шарик цепляем к себе, а при надобности берем и используем. Чем сильнее мыслеформа тем сильнее эффект.

Многоразовая мыслеформа, хранилище мыслеформ. Когда я использовал мыслеформы, то столкнулся с тем, что для создания сложных мыслеформ уходит много сил и времени. Что б облегчить задачу, я начал их собирать по частям. Стало легче, но опять был вопрос в времени. Тогда я начал делать эталоны предметов и свойств, размещая их на стеллажах. Принцип: визуализируем себя в пространстве. Я создал комнату стального цвета, в центра стол и стул, возле стен стеллажи с полками. Туда я складывал эталоны. Например: стеллаж связанный с металлами. В отдельной баночке в виде шариков цвета разных металлов, оттенки. В другой – вкус металлов(да, у многих есть вкус). Дальше идут отдельные фигурки с твердостью их, блеском, характеристикой(сыпется искры, отравленное ядом и т.д.). Кстати, для ядов отдельная небольшая полочка. И так чем больше тем лучше. Затем просто создаешь из деталей нужную тебе мыслеформу. Есть вариант, создавать эталоны и вложить в небольшой мешочек. Дальше его называть и вытаскивать оттуда. Но для меня лично удобнее первый метод.

На каком уровне лучше создавать мыслеформы. Здесь уже зависит от вашей фантазии, но самые лучшие из них лучше создавать на уровне аджаны. Да, это энергозатратно, но игра стоит свеч, особенно, если создать эталоны.
Мыслеформы по ходу воздействия. Лично я разделяю мыслеформы на личного использования, использования на других людей, локального и глобального использования.

С первыми двумя все более-менее понятно. Остается вопрос по остальным двум. Локального использования. Мыслеформа, предназначена для изменения эмоционального состояния людей в закрытом пространстве на краткий промежуток времени. Тоесть мы ее создаем и выпускаем например в офисе, с целью увеличить трудоспособность. Она частично оседает в головах работников и плюс дает прямой импульс эгрегору офиса, который тоже дает сигнал. И работники начинают лучше работать.
Глобальные мыслеформы призваны изменять сознания больших масс людей на длительный период. Это может быть любой митинг, или концерт известных певцов с трансляцией на половину мира. Они выпускают мыслеформу, и люди, открытые энергетически ее принимают, и, как итог, думают на одной волне. В плане магии, на мой взгляд использовать ее достаточно сложно.
Это пока все, но материал может дополняться.
С уважением.
(с) Delvish, 2008-2009

Comet и Nemezidys поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 6:53 pm

Вау!Это было круто!Спасибо.Пока вопрос у меня-нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 10:41 pm

Delvish, респект. Статья отличная. Узнал много нового. Так что - продолжай так же! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 1:12 am

нет слов) ты как всегда шикарен) resp goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 2:39 am

Мыслеформы, часть 2.

В второй части я немножко подробней остановлюсь на самом рабочем пространстве. Есть два варианта: либо вы создаете свое, либо мы делаем одно общее. Я выбираю второе. Свое пространство я немного расширил, эгрегор сформировался достаточно давно, так как данную технику я практикую со своим другом. Итак: у нас получается длинный зал стального цвета. По средине стоят столы. В длинный ряд, своеобразные верстаки. За креслом перед каждым небольшая ширмочка, что б не мешали, перед столом стеллаж с вашими личными эталонами. На потолке есть освещение, но не очень яркое, приятное для работы. Стеллажи по бокам предназначены для общих эталонов, которые мы можем добавлять для общего пользования. Но для этого желательно создать каталог с их описанием, так что это задача на будущее. Кстати, кто хочет, может поучаствовать, самому все сделать мне будет достаточно сложно.

Зачем делать каталог. Каталог даст настройку на эталон. Мы даем описание словесное, мозг строит картину, вот и готова мыслеформа. Чем больше людей его используют, тем сильнее закреплен образ. При том это еще больше усилит эгрегор.

Структура верстака.
В каждом верстаке дополнительно есть ящики с обеих сторон (для тех, кто не понял, идет стол с пространством для ног, а по бокам ящики). Их по 6 с каждой стороны. В правых от вас хранятся 6 видов часто используемых эталонов, в левых – на ваш выбор. Я лично нижние 4 для энергетических болванок из 4 стихий, что б не тратить время и силу на их создание, в 5 или втором сверху храню вспомогательные инструменты собственного изготовления а в верхнем храню части мыслеформ, для более сложных их видов (например, когда нужно построить пространство из мыслеформ для защиты от противника).
Верстак имеет не ровную поверхность. По бокам есть подъемы, в средине углубление. В нем и делаем мыслеформу, по бокам кладем эталоны, что б удобней было использовать. Также там есть по 8 небольших отверстий, всего выходит 16. Это сделано для того, что б можно было проводить каналы энергии например от стихий и заряжаться самому или заряжать мыслеформу во время процесса создания. Думаю, столько каналов пока хватит, хотя можно будет увеличить их количество по желанию.

Второй ящик сверху. Инструменты. Инструменты нужны всегда. И даже в этом деле. Иногда я ставлю небольшую лампу что б лучше было видно, или беру скальпель, что б вырезать из шара неповторимую форму для мыслеформы. Есть палочка для удобного скручивания энергии. Еще есть ножик для обрывания не совсем приятных каналов. Есть еще небольшое оружие, но о нем в следующий раз.

Сейф. Самое приятное, это когда работа выполнена. Я правой стороны от нас и немного сзади есть высокий сейф. Туда можно класть готовые шарики мыслеформ. Очень удобно, когда делаешь их на запас. Он как термос не дает выходить энергии за счет своей структуры. При большом желании можно подключить его к энергоканалу, что б они немного подзаряжались, но основную зарядку нужно делать все же в ручную.

Это пока все о нашем рабочем пространстве. Свое отделение каждый может приспосабливать немного под себя, запрета нет. Просьба если кто будет работать по системе, пусть отпишет мне в личку, интересен результат, советы, предложения приветствуются. Также если кто хочет помочь в создании эталонов, пишите, практики в этом деле хватит на всех.

В первой части я описал мыслеформу покоя, здесь же, как небольшой бонус, опишу построение еще не очень сложной мыслеформы.
Мыслеформа безразличия. Она часто кидается в других людей. Советую использовать элемент воды, он дает флегматичность. Так же подбираем нейтральные эталоны безразличия. В основном хорошо подходит образ подъема в лифте. Тогда большинство людей впадает в транс небольшой. Это полезно, когда нужно ввести в ступор. Также представляем ожидание поезда, когда нам безразлично как потратить время. Немного усталости, капля грусти и мыслеформа готова.
Желаю удачи.
С уважением.
(с) Delvish 2009.

Nemezidys поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
?????
Гость




Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 3:53 am

умница родной мой I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
ZOI
Друг
Друг
ZOI


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 5448
Дата регистрации : 2009-05-22

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeСб Авг 15, 2009 2:05 am

Спасибо, Делвиш! Замечательная статья! Давно ждала столь понятного обьснения о мыслеформах yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4647
Дата регистрации : 2011-09-15

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeСб Окт 29, 2011 8:37 pm

спасибо за статью. все понятно, будем пробовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерлен Гросс
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 129
Опыт : 4655
Дата регистрации : 2011-11-08

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 4:05 pm

Слова Мастера бесценны!
Вернуться к началу Перейти вниз
gheorghe47
Ищущий
Ищущий
gheorghe47


Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 4540
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 27

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeВт Дек 06, 2011 2:51 am

статья конечно супер но у меня есть вопрос всё что ты описал методы создания мыслеформы,создания эталонов,создания этого рабочего пространста всё это проиходит в на ментальном плане??то есть мы закрываем глаза и всё это визуализируем что мы делаем просто я только начал учиться и я не могу представлять как можно так долго удержать визуализацию я так не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeСр Дек 07, 2011 9:00 am

Визуализацией вкладываешь силу,а затем отпускаешь от себя и созданное уже живет своей жизнью
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 11:48 pm

Можно ли ускорить действие мыслеформы?? Я так полагаю, если она медленно воплащается-значит ей не хватает энергии? Как её туда закачать? Опять же визуализировать?? просто пробывал визуализацией накачивать- руками, Аджной, Вишудхой (по дэир)- все равно медленная. А, и вобще на что можно делать мыслеформы? есть ли какие либо ограничения по применению? могу ли я, например, сделать мыслеформу, где я- всемирноизвестная рок звезда?? What a Face или опытнейший боксер, каких поискать? или же все таки мыслеформы используются для чего то более приземистого??
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 5:41 pm

У Зеланда очень подробно и очень доходчиво написано о материальной реализации мыслеформы, советую почитать
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 8:04 pm

Nomad, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 8:10 pm

кому нужно чтобы не искать, вот ссылка:

Вадим Зеланд, все книги:
http://vargin.ru/zel/z.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6308
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:51 pm

Kadavercian пишет:
могу ли я, например, сделать мыслеформу, где я- опытнейший боксер, каких поискать? или же все таки мыслеформы используются для чего то более приземистого??
Ну, если будешь создавать мыслеформы, и при этом очень усердно заниматься, с хорошим тренером, и серьезными противниками, опытным ты станешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-07-15

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 10:45 pm

Понял Laughing использую как дополнительную помощь. Ушел качаться))) kach
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 2:31 am

Интересная статья!

Получается что такая комната - это склад мыслеформ в мыслеформе или както так... А что за эгрегор упоминается в статье?
Цитата :
эгрегор сформировался достаточно давно, так как данную технику я практикую со своим другом
Он из вас с товарищем только состоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 6:59 pm

И еще вопрос: получается, что навязчивые мысли - это тоже мыслеформы? Вот посрался я с одним человеком жестоко, и эта ссора мне из головы не выходит. Мол, надо было ответить так или вот так.. и при этом в животе аж проворачивается чтото. Получается, это тоже мыслеформа? Как от нее избавиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6308
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 7:07 pm

LiNED пишет:
И еще вопрос: получается, что навязчивые мысли - это тоже мыслеформы? Вот посрался я с одним человеком жестоко, и эта ссора мне из головы не выходит. Мол, надо было ответить так или вот так.. и при этом в животе аж проворачивается чтото. Получается, это тоже мыслеформа? Как от нее избавиться?
Если этот случай долго не выходит из головы, и из-за него у вас появляются проблемы, то это лявра - паразитическая мыслеформа.

Вот как можно от нее избавиться.

- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу.
- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.
- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

Nemezidys поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 10:19 pm

Спасибо большое, помогло! 777
Даже сознание прояснилось, свежее стало чтоли. Прослежу еще за собой, посмотрю навяжется ли мысль снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 10:37 pm

Навязалась. Слабее, но еще есть, приставучая. Хотя есть подозрение что я сам её случайно снова сделал... Пришло время для тренировки дисциплины мысли, визуализации и силы воли, грядет война с самим собой ryzar

прошу прощения за небольшой оффтоп и флуд =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2013-01-08

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 12:01 am

Признаю что ленивая,но некоторые вещи интересуют.Мыслеформу можно видеть?И какие они бывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 12:20 am

Все что вы сфантазируете есть мыслеформа. Видите фантазию = видите мыслеформу. Чужие тоже можно видеть при определенном умении. Мыслеформы бывают самые разные, насколько вам фантазии хватит)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Estti
Свой
Свой
Estti


Женщина Сообщения : 192
Опыт : 4263
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Мыслеформы Empty
СообщениеТема: Re: Мыслеформы   Мыслеформы I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 1:35 am

Все мысли материальны. Люблю эту фразу. Вот потому и нужно ОВД и концентрация. Мыслеформы - очень хорошее подкрепление действиям. На одну мыслеформу полагаться не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/estti92
 
Мыслеформы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» усиление мыслеформы
» Мыслеформы боевой магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: