ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Хорошие новости.

Перейти вниз 
+13
Comet
Magnetika
Вултур
Zerat
Moklar
hhheeelllppp
Данте
Ravencrow
HotСhocolate
Involt
Озай
Lotos6
Emiliya
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4214
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeПт Дек 08, 2017 9:31 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11297
Дата регистрации : 2012-08-10

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeПт Дек 08, 2017 9:44 pm

Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4214
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeПт Июн 29, 2018 9:35 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeСб Июн 30, 2018 4:08 am

Что это за зверь такой - "Международная академия энергетических инверсий"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4214
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeСб Июн 30, 2018 8:35 am

«Международная Академия Энергетических Инверсий (МА ЭНИН) им. П. К. Ощепкова – это добровольная, самоуправляемая, общественная организация, объединяющая учёных и специалистов разных стран, ведущих теоретическую и практическую работу в области механо- электро- ядерно- информационно- медико- психо- био- социо- и др. энергетических инверсий (радикальных преобразований).
МА ЭНИН им. П. К. Ощепкова – это не политическая, не коммерческая, не государственная и не религиозная общественная структура, а Духовная Организация Творческих Личностей».
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeСр Июл 11, 2018 2:40 am

Попахивает псевдонаукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4214
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeСр Июл 11, 2018 5:39 pm

Никто никогда не ставил целей посвящать людей в истинное мироустройство,тем более никто оглашать не будет о перестройках в нем.
Если мироустройство статично,то является ли наша реальность живой и способной позволить нам в ней развиваться? И то,что происходят перемены, и доказывает обратное.
Что заставляет организм изменить группу крови?Мне такое слышать в жизни приходилось.Думаю это переход организма на "иные рельсы"..

Похоже Матрица не спрашивает.

Сознание не может вместить или не имеет возможности лично убедиться и оно выдает:"попахивает"

Сейчас попалась статья:
Физики получили «жидкий свет» при комнатной температуре.
https://gipotezy.com/fiziki-polychili-jidkii-svet-pri-komnatnoi-temperatyre/

Я не защитник Мироновой,просто поделилась новостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2018 4:28 am

Цитата :
Никто никогда не ставил целей посвящать людей в истинное мироустройство,тем более никто оглашать не будет о перестройках в нем.
Здесь согшасен, но при чём тут лева академия?
Цитата :
Если мироустройство статично,то является ли наша реальность живой и способной позволить нам в ней развиваться? И то,что происходят перемены, и доказывает обратное.
При чём здесь статичность мироздания?
Цитата :
Что заставляет организм изменить группу крови?Мне такое слышать в жизни приходилось.Думаю это переход организма на "иные рельсы"..
Слышать можно всё что угодно, желательно видеть документальное подтверждение таких вещей.
Цитата :
Сознание не может вместить или не имеет возможности лично убедиться и оно выдает:"попахивает"
Если человек действительно разбирается в предмете, он сможет простым и понятным языком объяснить суть того, чем он занимается. Скажем, книги Стивена Хокинга достаточно просты для понимания даже не-физиками.
Цитата :
Физики получили «жидкий свет» при комнатной температуре.
Это "учёные" этой академии его получили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11297
Дата регистрации : 2012-08-10

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2018 8:24 am

Не думаю что эта сумасшедшая бабка академик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4214
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2018 2:36 pm

Ваш "разбор полетов" вызывает улыбку.
Диалог не возможен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5589
Дата регистрации : 2011-04-03

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2018 6:33 pm

Да, в недалеком будущем в каком-нибудь баре:
-Эй, гарсон! Камареро! Человек! Налей-ка мне жидкого света стаканчик, так, чтобы я потом изнутри светился! Да смотри мне, тьмой не бодяжь.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2018 8:16 pm

Она не является академиком РАН.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2018 10:10 pm

Цитата :
Духовная Организация Творческих Личностей
На секту смахивает

Цитата :
диалог не возможен
Ну так аргументируйте то, что говорите, иначе это с вами диалог невозможен. Или вы ждали, что тут поверят в любую чушь, которую сюда принесёт непонятно кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4214
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2018 10:15 pm

я ничего не говорю
на обсуждение я поставила видео
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeПт Июл 13, 2018 3:17 am

Открыл второе видео на случайной отметке 6:40.
"Он доказал реальность Бога языком строгих формул." facepalm
И здесь же
"Показано, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют мгновенно, независимо от расстояния"
Короче, полный бред. Либо структурня, либо просто фричество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4214
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeПт Июл 13, 2018 6:12 pm

Озай,вы смотрите видео используя навыки радиста,на коротком сигнале (точка) уловили смысл всего видео.Попробуйте длинный сигнал и посмотрите все видео.
Человек собрал открытия мировых и советских ученых (официальные работы) и доносит их нам.Это же очень интересно!
Кстати,академики РАН не свободные люди,подневольные)
" Академикам РАН полагается ежемесячная надбавка к должностному окладу в размере 100 тыс. рублей[4]."
и
" Юридически титул «академик РАН» не считается учёным званием, но нередко его всё же указывают и трактуют подобным образом." (из вики)

а "Международная Академия Энергетических Инверсий (МА ЭНИН) им. П. К. Ощепкова – это добровольная, самоуправляемая, общественная организация, объединяющая учёных и специалистов разных стран.."

И не важно как ученые называют "силу которой подчинено абсолютно все"(Матрицу), перечисляет:господом,аллахом,творцом,богом,мировым разумом или природой (в глобальном смысле) .Каждый говорит "своим языком",главное чтоб вы понимали о чем речь,что хочет сказать человек.

Озай,при каждом вашем facepalm вы предлагаете искать для вас ссылки и доказывать достоверность того,что официально открыто учеными мира?
начнем
"Он доказал реальность Бога языком строгих формул." facepalm
предлагаю ссылку https://www.aum.news/nauka/2225-professor-nazhip-valitov-ya-dokazal-suschestvovanie-boga

ваше:"Показано, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют мгновенно, независимо от расстояния"
ссылка http://maxpark.com/community/4057/content/3110799

Ravencrow,и дальше так аргументировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeПт Июл 13, 2018 7:05 pm

Статья пишет:
А ведь это говорит о существовании во Вселенной какой-то единой высшей силы! Ведь, по сути, все связано во всем.
Very Happy Вот ничто иное как "высшие силы", вот именно они, не что-то другое.
Статься пишет:
Профессор Валитов, неожиданно для себя, получил письмо из Ватикана от самого Папы Римского
Папа Римский лично для меня не показатель, но где пруф письма, свою цитату и я могу вставить.
К этому же:
Цитата :
Причем - заметьте! - "только после тщательного исследования и солидной экспертизы мы решили прислать Вам нашу благодарность"
Кто исследовал, как?
Статья пишет:
Профессор перечитал Коран, Библию и Тору, и удивился, насколько они сходны, он выразил восхищение, насколько точно в текстах божественного Откровения обозначена суть его научного открытия.
Да вы что?
Цитата :
Мысль материальна, уверен ученый, и ее можно мгновенно засечь из любой точки Вселенной.
Сейчас намыслю себе килограмм золота...
Цитата :
то Господь Бог, если Он есть, не может мгновенно услышать и увидеть содеянное человеком.
Стыдно читать, не то что бы комментировать.
Цитата :
Однако оказалось, что мысль каждого из нас материальна. Атомы в молекулах, из которых состоят нейроны мозга, совершают поступательные, колебательные и вращательные движения. И процесс мышления обязательно сопровождается испусканием и поглощением силовых линий электромагнитного и гравитационного полей. Этот процесс можно мгновенно засечь из любой точки Вселенной. Значит Бог знает каждую нашу мысль?
Да едрить его за ногу, ну почему именно бог? Почему не макаронный монстр, не Вельзевул с Асмодеем а именно этот парень?
Цитата :
Есть сила, которой подчинено все
Да может и есть, но по нормальному, где пруфы?
Цитата :
Коллеги подсчитали: теория Валитова опровергает 12 законов термодинамики, 20 разделов химии, 28 разделов физики, 40 разделов механики
Где подсчёты?
Цитата :
Значит воскрешение мертвых, на что указывают все священные книги, возможно!
Профессор уже многих воскресил по доброте душевной?
Цитата :
Сначала я доказал бытие Бога форулами. А потом открыл его в своем сердце.
Ооооо, добрый день Laughing
В заключение: остальное не читал, ну беееее. Emiliya, в статье нет ничего, что доказывает существование бога и прочих сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4214
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeПт Июл 13, 2018 7:18 pm

Данте,
власть имущие не будут вам отчитываться до такой степени как бы вам хотелось.

а : Мысль материальна, уверен ученый, и ее можно мгновенно засечь из любой точки Вселенной. Сейчас намыслю себе килограмм золота... пишет:

я не могу поддерживать абсурдный диалог
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeПт Июл 13, 2018 7:21 pm

Цитата :
власть имущие не будут вам отчитываться до такой степени как бы вам хотелось.
Кто-кто, причём здесь они?
Цитата :
я не могу поддерживать абсурдный диалог
С Озаем невозможен. Со мной - абсурдный.
Вы что нибудь для себя вынесли из этого, сами применяли хоть что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4214
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeПт Июл 13, 2018 7:23 pm

похоже вы не даете себе отчета
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeПт Июл 13, 2018 7:27 pm

Цитата :
похоже вы не даете себе отчета
То есть? Говорите конкретнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeПт Июл 13, 2018 10:48 pm

Человек пришёл, выложил какую-то чушь и обижается, что эту чушь критикуют - надо-же, диалог невозможен видите-ли теперь Laughing

Сколько раз я такое уже видел Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeВс Июл 15, 2018 2:26 am

Emiliya пишет:
похоже вы не даете себе отчета
Как по мне, это вы не отдаёте себе отчёта, что защищаете горячечный бред. У любого взаимодействия есть конечная скорость, не превышающая скорость света в вакууме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4214
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeВс Июл 15, 2018 2:52 am

Сенсация: Физики зафиксировали превышение скорости света.
https://www.krsk.kp.ru/daily/25758/2744223/

" На детекторе OPERA произошло невозможное: нейтрино распространился со скоростью, которая превышает скорость света в вакууме на 10 в -5 единицы. - Это много? - Это очень существенное отличие от скорости света. И достоверность результата очень высокая."
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Хорошие новости. Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. I_icon_minitimeВс Июл 15, 2018 2:57 am

Позже эта информация была опровергнута.
http://press.cern/press-releases/2011/09/opera-experiment-reports-anomaly-flight-time-neutrinos-cern-gran-sasso
https://ria.ru/science/20120608/668400332.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хорошие новости.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Новости конкурсов
» Новости Магии
» Skype-конференции (новости)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: