

возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru |
| | Сильный приворот на венчальные свечи | |
| | Автор | Сообщение |
---|
LKA Неофит


Сообщения : 16338 Опыт : 21654 Дата регистрации : 2012-11-17
 | Тема: Сильный приворот на венчальные свечи Сб Янв 13, 2018 2:51 pm | |
| Перед началом всего действа зажечь рабочую красную свечу, кто работает с черными, думаю, проблем не будет, можно и с черной. Я, если есть возможность, предпочитаю красные, но каждому свое. Взять ещё две венчальные восковые свечи (самые обычные, без наворотов), 3 булавки. На одну свечу нанести свое имя, на вторую – имя жертвы. Булавки раскалить на своей свече и проткнуть обе свечи внизу, таким образом скрепив их и застегнуть булавки. Когда прокалываете свечи, говорить: «Я не свечи скрепляю, а судьбы (...) с (…) скрепляю». Зажечь венчальные свечи от рабочей свечи и дать в руки клиенту, клиент сидит на стуле. Рабочую свечу берет в руки мастер и встает сзади клиента. Мастер читает заговор и, где в тексте стоит "!" - клиент должен слегка дуть на свечи, чтобы их не потушить, если свечи погаснут - прекращать обряд. Мастер, когда дочитыает заговор до "!" - подает зак клиенту, например, дотрагивается до него, заранее об этом предупредите клиента.
"Встала не благословясь, пошла не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота. Вышла в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне крикнула, свистнула тридевять раз, вызвала тридевять сил (!). Вы, слуги мои верные, сослужите мне службу правильную, запрягите коня верного и съездите за тридевять вёрст (!). Там есть один добрый молодец (....), вы пересеките ему пути и дороги (!). Оли якш и сам чёрт рыцарь. Пойдите через ворота, через окна, через трубу, через огонь и пламя, и взойдите в сердце его (.....) (!), и возьмите крови алой и волос цвета (назвать цвет волос). Посадите на коня вороного и привезите добра молодца (...) в чистое поле, и покажите ему тридевять девиц, тридевять демонов, тридевять дьяволов (!). И приведите добра молодца (....), и посадите красную девицу (....) за столы дубовые, чтоб она показалась ему милее света белого, жарче солнца красного (!). Я взойду в сердце молодца, вложу ему сухоту сердечную и тоску незабвенную, чтобы он не забывал красну девицу (...) ни днём, ни ночью. А красна девица (...) сядет на коня вороного, влетит с огнём пламенем, с сухотой сердечною, и землёй засыпает его, и огнём зажжёт его сердце. И возьмёт крови алой, и сопьёт крови алой (!). Оли якш и сам чёрт рыцарь. А красна девица (...) возьмёт добра молодца (...), заберёт его со спины, с хребта, и с живота, чтобы не забыть ему, и не загасить ему ни днём, ни ночью красну девицу (...), и пройдёт с огнём пламенем, и вложит ему сухоту сердечную, чтобы он не мог забыть её ни на земле, ни на воде, ни в огне (!). А вам, слуги верные, дар даю от красной девицы, крови алую. Оли якш и сам чёрт рыцарь. Аминь "!"."
Свечи затушить. Из бумаги вырезать две фигурки людей, я использую красную бумагу. На фигурках написать имена, имя отца и матери, цвет глаз, волос, дату рождения каждого. Кровью приворотчицы из безымянного пальца левой руки нарисовать крест на фигурке жертвы в области сердца. Сложить фигурки лицом друг к другу, поджечь от рабочей свечи. Пепел подсыпать жертве или сдуть в окно. Сразу же после обряда закопать свечи на кладбище в между могил семейной пары. Оставить помин, попросить о помощи, поставить им за упокой. Если имена мертвой пары совпадут с именами пары живой - идеально. | |
|  | | Brengar Неофит


Сообщения : 15084 Опыт : 19648 Дата регистрации : 2011-08-31 Возраст : 31 Откуда : Москва
 | Тема: Re: Сильный приворот на венчальные свечи Вт Янв 23, 2018 1:38 am | |
| - Цитата :
- Перед началом всего действа зажечь рабочую красную свечу, кто работает с черными, думаю, проблем не будет, можно и с черной.
Что значит "работает с черными"? Свеча выбирается в зависимости от ритуала. - Цитата :
- Мастер читает заговор и, где в тексте стоит "!" - клиент должен слегка дуть на свечи, чтобы их не потушить, если свечи погаснут - прекращать обряд.
Зачем это усложнение? - Цитата :
- вызвала тридевять сил
Конкретика тут не нужна, как я понимаю. - Цитата :
- Посадите на коня вороного и привезите добра молодца (...) в чистое поле, и покажите ему тридевять девиц, тридевять демонов, тридевять дьяволов
Зачем? - Цитата :
- Кровью приворотчицы из безымянного пальца левой руки нарисовать крест на фигурке жертвы в области сердца.
Если делаем ритуал кому-то, то почему кровь проводящего? - Цитата :
- Сразу же после обряда закопать свечи на кладбище в между могил семейной пары.
О, вот и кладбище появилось, а я все думал, как-же такой ритуал и без кладбища. Зачем? | |
|  | | Arsaman Претендент


Сообщения : 6827 Опыт : 11707 Дата регистрации : 2014-09-30
 | Тема: Re: Сильный приворот на венчальные свечи Вт Дек 17, 2019 12:50 pm | |
| Чернота та какая Ляпота. - Код:
-
[quote="На фигурках написать имена, имя отца и матери, цвет глаз, волос, дату рождения каждого. Кровью приворотчицы из безымянного пальца левой руки нарисовать крест на фигурке жертвы в области сердца. Сложить фигурки лицом друг к другу, поджечь от рабочей свечи. Пепел подсыпать жертве или сдуть в окно. "][/quote] вот это заморочились | |
|  | | LKA Неофит


Сообщения : 16338 Опыт : 21654 Дата регистрации : 2012-11-17
 | Тема: Re: Сильный приворот на венчальные свечи Вт Дек 17, 2019 1:58 pm | |
| Кинематографично получилось)) | |
|  | | Ravencrow Неофит


Сообщения : 46713 Опыт : 54155 Дата регистрации : 2014-08-23 Возраст : 27 Откуда : angraal.com
 | Тема: Re: Сильный приворот на венчальные свечи Вт Дек 17, 2019 3:39 pm | |
| - Цитата :
- если имена мертвой пары совпадут с именами пары живой - идеально
Идеально для того, чтобы угробить их? - Цитата :
- землёй засыпает его
Молодца то, в могилу чтобы его свести? - Цитата :
- из бумаги вырезать две фигурки людей, я использую красную бумагу
Вольт, наверное, заранее делается, нет? - Цитата :
- на фигурках написать имена, имя отца и матери, цвет глаз, волос, дату рождения каждого
Связывать их с людьми не надо? | |
|  | | HotСhocolate Претендент


Сообщения : 6387 Опыт : 9159 Дата регистрации : 2016-03-06
 | Тема: Re: Сильный приворот на венчальные свечи Пн Дек 30, 2019 2:13 am | |
| - LKA пишет:
- Сильный приворот на венчальные свечи
Если видишь слово "сильный" в названии, значит чернуха польется через край. | |
|  | | Ravencrow Неофит


Сообщения : 46713 Опыт : 54155 Дата регистрации : 2014-08-23 Возраст : 27 Откуда : angraal.com
 | Тема: Re: Сильный приворот на венчальные свечи Пн Дек 30, 2019 1:12 pm | |
| Для поехавших такое в самый раз. И влиять и портить себе же жизнь | |
|  | | Viole Претендент


Сообщения : 6993 Опыт : 9173 Дата регистрации : 2017-09-04
 | Тема: Re: Сильный приворот на венчальные свечи Пн Дек 30, 2019 6:01 pm | |
| Ладно бы только себе, но и окружающим же, ещё и в метро фонят... | |
|  | | | Сильный приворот на венчальные свечи | |
|
Похожие темы |  |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |
|