ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Есть ли на вас порча?

Перейти вниз 
+7
Miledi Black
Kitsune_san
херзаки
Dzentay
She^_^
Armida
Ариадна
Участников: 11
АвторСообщение
?????
Гость




Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeЧт Май 21, 2009 3:45 pm

Ha каждый нижеприведенный вопрос надо ответить: а) всегда да; б) иногда, бывает, случается; в) всегда нет.

1. Замечали ли вы возле своей входной двери булавки, связанные ниткой шпильки, разлитую маслянистую жидкость?

2. Болит ли часто у вас голова, особенно без видимой причины?

4. Слышите ли вы в своем сознании угрожающие голоса?

5. Часто ли испытываете чувство неудовлетворенности самим собой?

6. В вашей семье часто бывают скандалы?

7. Слышите ли вы (особенно по ночам) в своем жилище необъяснимые звуки, шорохи, стуки?

8. Пропадал ли у вас коврик (тряпка) возле входной двери?

9. Часто ли вы ощущаете тошноту, головокружение?

10. В своем доме вы ощущаете неприятные запахи (паленой шерсти, ацетона и т. п.)?

11. Счастливо ли живут (жили) ваши родители?

12. Вы ощущаете, что сейчас ваше душевное и физическое состояние хуже, чем 3-4 года назад?

13. Часто ли вы ощущаете чувство несусветной тоски, депрессии?

14. Кинокомедии вызывают у вас равнодушие?

15. Находили ли вы на своем огороде, участке подозрительные предметы (яичные скорлупки, кости, деревянные щепки и т. п.)?

16. Когда вы смотритесь в зеркало, у вас начинает болеть голова?

17. Часто ли из вашего дома уходили коты?

18. Находили ли вы возле порога куски сухого хлеба, обрывки лепестков или головки сорванных цветов?

19. Ищете ли вы книги (брошюры), в которых рассказывается о том, как избавиться от порчи?

20. Часто ли у вас поднимается температура до субфебрильных значений, особенно сразу же после полудня?

21. Получали ли вы когда-нибудь письма, внутри которых находились чистые листы бумаги?

22. Часто ли, когда у вас звонит телефон, на другом конце провода бросают трубку?

23. Ваши дети часто болеют простудными заболеваниями?

24. Ночью, особенно с 3 до 5 часов, вас мучают кошмары? Просыпаетесь безо всякой видимой причины и потом долго не можете уснуть?

25. Верите ли вы в популярные приметы: пустые ведра, перебегающих дорогу черных кошек и пр.?

26. Вы часто забываете выполнить обещанное?

27. У вас хорошо развито чувство юмора?

Таблица подсчета результатов

Если вы набрали более 40 очков, то можно сказать, что на вас фиксируется стопроцентная порча, и она потребует от вас немало усилий, чтобы от нее освободиться.
He отчаивайтесь, обратитесь лучше к хорошему специалисту или попробуйте очистить себя и свой дом.

33-40 очков.

На вас таки имеется порча средней тяжести.
Вероятно, её сделали не специалисты черного "цеха", а ваши недоброжелатели.
Советы вам те же, что и для тех, кто набрал больше очков.

20-32 очков.

Вы подверглись сглазу.

6-19 очков.

Порчи на вас нет, но у вас все же имеются определенные проблемы со здоровьем, неполадки в душевной сфере.

0 - 5 очков.

У вас нет оккультных проблем

Материал перенесён с http://grail.do.am
Автор: Моргана
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна
Активный
Активный
Ариадна


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 5483
Дата регистрации : 2009-05-26

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeПн Июн 01, 2009 10:19 pm

Валькирия, а как по таким вопросам был создан данный тест?
Например, как можно определить есть ли порча или нет хотя бы в процентном соотношении по вопросам

27. У вас хорошо развито чувство юмора?
22. Часто ли, когда у вас звонит телефон, на другом конце провода бросают трубку?
24. Ночью, особенно с 3 до 5 часов, вас мучают кошмары? Просыпаетесь безо всякой видимой причины и потом долго не можете уснуть?
14. Кинокомедии вызывают у вас равнодушие?
2. Болит ли часто у вас голова, особенно без видимой причины?

И ещё. Как подсчитывать результат? Да, вот мы на каждый вопрос выбираем буквы а,б или в. И вопросов 27. Как может получиться 40?


Последний раз редактировалось: Ариадна (Вт Июн 02, 2009 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armida
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Armida


Женщина Сообщения : 209
Опыт : 5648
Дата регистрации : 2009-05-25

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeВт Июн 02, 2009 3:01 am

По результатам получилось, что на мне сглаз...
Вернуться к началу Перейти вниз
She^_^
Адепт Ордена
Адепт Ордена
She^_^


Женщина Сообщения : 349
Опыт : 5949
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : оттуда

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 8:48 pm

Ариадна, это все проявляется при порче, как считает афтарр.

Армина, не факт. Обратись к нашим целителям. Им очень нужна практика, если на тебе действительно сглаз. Хотя, вполне, может и не быть. Эти вопросы характеры и для депрессии и для плохого настроения и для простуды и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7972
Дата регистрации : 2009-06-04

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeВс Июн 07, 2009 6:21 am

Подерживаю She)) Так как ещё при самовнушение,особенно на болезни,воздействие на подсознание идёт не слабое. Будьте осторожны в выводах.)
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5716
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeПн Мар 29, 2010 4:14 am

я чтото не понял как считать(
если считать только А и Б то у меня 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2014-01-05

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 2:13 am

странные какие-то вопросы для определения порчи. на большинство ответов может влиять куча субъективных фактов, не относящихся к порче
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7517
Дата регистрации : 2014-01-13

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeСр Янв 22, 2014 9:07 pm

Соглашусь с Kitsune_san, что странные вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena Hasta
Активный
Активный
Selena Hasta


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3775
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeСб Янв 25, 2014 10:40 pm

Интересно, кто подскажет что если со мной не уживаются растения?и кстати большинство из перечисленных признаков мои.в какой то момент жизни действительно поменялась духовно.что предпринять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2014-01-05

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeСб Янв 25, 2014 11:20 pm

Selena Hasta пишет:
Интересно, кто подскажет что если со мной не уживаются растения?и кстати большинство из перечисленных признаков мои.в какой то момент жизни действительно поменялась духовно.что предпринять?
Если вы сами не можете провести диагностику, и далеки от чисток, то лучше обратиться к специалисту. На форуме есть раздел для помощи
Почему именно с вами растения не уживаются? может в вашем доме просто плохая энергетика, или банально растениям не хватает света или очень холодно
Что значит поменялась духовно? Смена приоритетов, веры, взглядов на жизнь, отношения к некоторым вещам, не являются симптомом порчи
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7517
Дата регистрации : 2014-01-13

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeВс Янв 26, 2014 12:52 am

Selena Hasta пишет:
Интересно, кто подскажет что если со мной не уживаются растения??

У меня, например, не приживаются комнатные фиалки, потому что  отношусь к ним равнодушно, а цветы это чувствуют, зато растет декоративное мандариновое дерево и круглый год мандарины)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena Hasta
Активный
Активный
Selena Hasta


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3775
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeВс Янв 26, 2014 2:16 pm

Дело в том что место жительства меняла и все равно какие не завожу - погибают.А по поводу поменялась духовно - это и перемены приоритетов и сосояние энергии( было хоть отбавляй а стало совсем ничего ) я как будто чахла здоровьем , стала гораздо спокойней и размеренней .все восстановилось обратно за годы, но отголосок какой-то странный остался.Я как бы уже не была прежней как раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2014-01-05

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeВс Янв 26, 2014 4:43 pm

Selena Hasta пишет:
Дело в том что место жительства меняла и все равно какие не завожу - погибают.А по поводу поменялась духовно - это и перемены приоритетов и сосояние энергии( было хоть отбавляй а стало совсем ничего ) я как будто чахла здоровьем , стала гораздо спокойней и размеренней .все восстановилось обратно за годы, но отголосок какой-то странный остался.Я как бы уже не была прежней как раньше
Если смогли сами восстановиться, значит это не порча, порча сама не уходит. У всех в жизни бывают проблемы и сложности,но это не повод все на порчу спихивать,, может это просто был жизненный урок...
Ну а то,что не стали прежней,так ничего удивительного. Все мы меняемся и вокруг все меняется. Поменьше зацикливайтесь на прочих,и будет вам счастье.
Если прям уж так вопрос не дает покоя,обратитесь за диагностикой,благо на форуме есть возможность сделать это бесплатно один раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena Hasta
Активный
Активный
Selena Hasta


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3775
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeВс Янв 26, 2014 5:25 pm

Я ни в коем случае не спихиваю на порчу!) любопытно было по рассуждать) в принципе я спокойна)спасибо за советы flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeПн Янв 27, 2014 7:40 am

Это может быть личной особенностью. Заведите себе кошку.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Есть ли на вас порча? S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12070
Дата регистрации : 2013-12-24

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeПн Янв 27, 2014 10:14 am

По тесту вряд ли определишь есть ли на вас негативное воздействие, тут только диагностика,таро и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena Hasta
Активный
Активный
Selena Hasta


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3775
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeПн Янв 27, 2014 4:03 pm

Вултур пишет:
Это может быть личной особенностью. Заведите себе кошку.
Магистр, а почему именно кошку?)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5521
Дата регистрации : 2013-02-07

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeПн Янв 27, 2014 4:07 pm

У меня 2 А ,остальные Б ....

Порчи нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2014-01-05

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeСр Янв 29, 2014 5:49 am

Selena Hasta пишет:
Вултур пишет:
Это может быть личной особенностью. Заведите себе кошку.
Магистр,  а почему именно кошку?)
можете и собаку,если не любите кошек)))
животное в некоторой степени гармонизирует энергетику человека, иногда даже способны снимать боли и негатив. а еще мурлыканье и мягкая шорстка под рукой успокаивают и останавливают вд Cool 
но все же лучше кошку Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena Hasta
Активный
Активный
Selena Hasta


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3775
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Есть ли на вас порча? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли на вас порча?   Есть ли на вас порча? I_icon_minitimeСр Янв 29, 2014 1:14 pm

Kitsune_san пишет:
Selena Hasta пишет:
Вултур пишет:
Это может быть личной особенностью. Заведите себе кошку.
Магистр,  а почему именно кошку?)
можете и собаку,если не любите кошек)))
животное в некоторой степени гармонизирует энергетику человека, иногда даже способны снимать боли и негатив. а еще мурлыканье и мягкая шорстка под рукой успокаивают и останавливают вд Cool 
но все же лучше кошку Embarassed 

Я обожаю животных )очень хочу завести но вот в последнее время много сомнений из за данного нестабильного периода жизни.У родителей замечаетьные собачки и я их до безумия люблю)
Вы мне придали уверенности что нужно завести)действительно наверно если был бы зверек мне было бы гораздо веселее и счастливее angeliclove 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть ли на вас порча?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Есть ли на мне что-нибудь?Приворот или порча???
» Как узнать,есть ли на человеке порча и узнать,любит ли еще?
» Порча
» Расклад "Порча"
» Порча на окончание жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: