ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Дыхание от всех болезней

Перейти вниз 
+6
Ravencrow
LKA
HotСhocolate
Озай
Moklar
Эцио
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56755
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Дыхание от всех болезней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание от всех болезней   Дыхание от всех болезней - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 23, 2018 1:36 pm

Цитата :
я-же говорил, что причины можно установить на опыте и логическом анализе
Видение типа не нужно? Или та же мантика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Дыхание от всех болезней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание от всех болезней   Дыхание от всех болезней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 24, 2018 5:33 am

Цитата :
Видение типа не нужно? Или та же мантика?
Типа не нужно. Точнее есть ситуации, в которых можно без него обойтись. Повторюсь, я говорил что можно, а не что это лучший вариант в любой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16197
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Дыхание от всех болезней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание от всех болезней   Дыхание от всех болезней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 24, 2018 12:28 pm

Озай пишет:
Arcana Lord пишет:
Почему просто? Новичку даже простуду, за счет именно магии, может оказаться сложно убрать. Проще подстегнуть организм, и дать ему самому справиться с хворью.
Болезнь на физическом уровне вызывается микробами, поэтому любое лечение болезни магией на физическом уровне будет выглядеть как стимулирование организма.
Я не совсем это имел в виду. Точнее, мне не ясно сколько в этом будет заслуги лечащегося новичка. Или это просто болезнь оказалась не слишком сильной, и естественные механизмы организма сами её приглушили. Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Дыхание от всех болезней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание от всех болезней   Дыхание от всех болезней - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 26, 2018 2:31 am

Цитата :
Точнее, мне не ясно сколько в этом будет заслуги лечащегося новичка.
Тут его заслуга будет пропорциональна его навыкам. Ведь даже минимальная визуализация будет оказывать эффект, пускай и стремящийся к нулю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11358
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Дыхание от всех болезней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание от всех болезней   Дыхание от всех болезней - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 26, 2018 4:32 am

Arcana Lord пишет:
Я не совсем это имел в виду. Точнее, мне не ясно сколько в этом будет заслуги лечащегося новичка. Или это просто болезнь оказалась не слишком сильной, и естественные механизмы организма сами её приглушили. Suspect
Если человек достаточно часто болеет, то можно прикинуть, за сколько болезнь проходит в естественных условиях, и за сколько когда он лечит. В принципе, банальный насморк себе можно за 1-2 дня убрать.
Вообще же, при серьёзных занятиях энергетикой, простуды вообще возникать не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17700
Опыт : 23401
Дата регистрации : 2012-11-17

Дыхание от всех болезней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание от всех болезней   Дыхание от всех болезней - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 26, 2018 2:07 pm

Озай пишет:

Вообще же, при серьёзных занятиях энергетикой, простуды вообще возникать не должно.
Здоровье значительно укрепится, но всегда можно что-нибудь хватануть, не говоря о боевой энергетике. Даже мастера-энергеты болеют, но недолго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56755
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Дыхание от всех болезней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание от всех болезней   Дыхание от всех болезней - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 26, 2018 7:50 pm

Настрой всё же влияет важную роль. Если человек сможет сам себя настроить на выздоровление и поверить, что он сумеет себя вылечить - далее визуалкой будет легче ситуацию направить на исцеление
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Дыхание от всех болезней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание от всех болезней   Дыхание от всех болезней - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 27, 2018 2:21 am

Цитата :
Если человек сможет сам себя настроить на выздоровление и поверить, что он сумеет себя вылечить - далее визуалкой будет легче ситуацию направить на исцеление
Кстати да, до ОГМ пробовал простуду намерением на выздоровление лечить и достаточно успешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11358
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Дыхание от всех болезней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание от всех болезней   Дыхание от всех болезней - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 27, 2018 2:52 am

LKA пишет:
Даже мастера-энергеты болеют, но недолго)
Разве что действительно нахватавшись, или если изначально какие-то проблемы на физическом уровне были. Я как начал серьёзно заниматься энергетикой, болеть перестал, при том что я далеко не мастер..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56755
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Дыхание от всех болезней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание от всех болезней   Дыхание от всех болезней - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 27, 2018 8:43 pm

Чтобы мастера энергеты болели? Спроси когда Вултур болел последний раз. Вот я например не мастер, а обычный неофит, но я болею редко, а если и болею - всё проходит за день-два без каких-то серьёзных симптомов. Почихаю немного, сопли будут и потом быстро всё проходит. Причём без магии даже
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12845
Дата регистрации : 2017-07-29

Дыхание от всех болезней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание от всех болезней   Дыхание от всех болезней - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 27, 2018 8:57 pm

Цитата :
Причём без магии даже
И о чём ты тогда, о естественном иммунитете? Скажешь - энергетика, но это тоже магия Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11358
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Дыхание от всех болезней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание от всех болезней   Дыхание от всех болезней - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 27, 2018 9:46 pm

Как я понял, имелось в виду, без активных действий - обрядов или каких-то техник. Просто развитая энергетика даёт хороший иммунитет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12845
Дата регистрации : 2017-07-29

Дыхание от всех болезней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание от всех болезней   Дыхание от всех болезней - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 27, 2018 9:49 pm

Озай пишет:
Как я понял, имелось в виду, без активных действий - обрядов или каких-то техник. Просто развитая энергетика даёт хороший иммунитет.
Я так и понял. Но говорю же: энергетика та же магия. Разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11358
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Дыхание от всех болезней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание от всех болезней   Дыхание от всех болезней - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 27, 2018 9:53 pm

Тогда можно сказать, что вся наша жизнь это магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12845
Дата регистрации : 2017-07-29

Дыхание от всех болезней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание от всех болезней   Дыхание от всех болезней - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 27, 2018 10:33 pm

Озай пишет:
Тогда можно сказать, что вся наша жизнь это магия.
По сути, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17700
Опыт : 23401
Дата регистрации : 2012-11-17

Дыхание от всех болезней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание от всех болезней   Дыхание от всех болезней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 28, 2018 2:09 pm

Ravencrow пишет:
Чтобы мастера энергеты болели? Спроси когда Вултур болел последний раз.
Представь себе, болеют (по крайней мере недомогания бывают) и уж явно о своих недомоганиях не кричат тут и там. Даже от гармоничных практик и усиления себя на тонких, физ тело перестраиваться будет и не всегда это приятно, не говоря уже об активных практиках боевой магии, вовремя не восстановив повреждения, на следующий день уже проявятся последствия на физе, да и в целом много чего случается.
Не болеют разве что те мастера, которые сидят в какой-нибудь пещере отшельником и заняты только лишь собой, да и то, это все чисто теоретически)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56755
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Дыхание от всех болезней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание от всех болезней   Дыхание от всех болезней - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 29, 2018 2:23 pm

Всё же от Вултура хотелось услышать что-то на эту тему Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дыхание от всех болезней
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Амулеты от болезней
» От болезней суставов
» Психологические причины болезней
» Дыхание
» Обряд на сливание болезней, ситуаций

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: