ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Простой черный ритуальный приворот

Перейти вниз 
+46
LKA
getsnew
415baza
GoshaAndTarakan
Чёрная Вдова
Katya777
aikalla
Gruslang
адепт
Silver_cat
Елена Atlanta
.Witch.
Пересмешник
ману
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
magrus
menso rego
ShoORF
Ворнат
Рамира
Canadaru
Alex-Seeker
Русский молот
Brengar
святослав
Tefi
ksavera
Involt
пилар
reishomaru
Moonless_night
Ландышев
MMM
Грешник
Магни
ANИА
Карина
Ninstar
eva
Ferpina
эвеллин
Дмитрий
МАНДАГОРА
Вултур
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4506
Дата регистрации : 2013-04-03

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 11:07 pm

На привораживаемом может стоять защита, негативные программы
Это тоже надо учесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Пересмешник
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4074
Дата регистрации : 2013-03-24

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2013 6:13 am

Whitch,спасибо за еще одну подсказку...учту.
Народ!Ну давайте,не отмалчиваемся:-) , я жду Вашей помощи...Душа требует знаний:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4506
Дата регистрации : 2013-04-03

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2013 6:46 am

Всегда пожалуйста
И еще одна подсказка - открыть тему " Как снять простой черный ритуальный приворот")
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Atlanta
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 29
Опыт : 4007
Дата регистрации : 2013-06-08
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Алматы

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2013 2:04 pm

А как узнать есть ли негативные программы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пересмешник
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4074
Дата регистрации : 2013-03-24

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2013 5:11 pm

Whitch,ну это уже оборотная сторона медали:-) Надо сначало понять/освоить "орла",а затем переходить к "решки"...А тут,как я посмотрю,не охотно делятся знаниями с новичками...Обидно:-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 10:54 am

Обидно? Обидно, что новички не понимают простой истины (что к несчастью поощряется многими форумами о магии, где сидят колдушки провинциального разлива)
Нельзя через форум научиться делать привороты\порчи\прочее только потому, что припекло. Этому нужно годами учиться. Не ждать, что вам в 3-4 поста дадут универсальный рецепт, который сработает у любого.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Пересмешник
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4074
Дата регистрации : 2013-03-24

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 1:20 am

Обидно?
Наверное справедливо.Разумом все это я понимаю и полностью с Вами согласенно.Но тут вмешивается,это долбаное сердце или где находится эта ЛЮБОВЬ,которое начинает разрываться при мысле,что ты сдесь-она там и ты не можешь без нее не дела делать,не спать,не есть.
И что же делать?Послушать разум?Но сердце всегда его победит.Вот и лезут неумехи на различные проф.форумы и пытаются обрести знания,как почувствовать себя самым счастливым человеком на земле-когда ты рядом со своей любимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 2:40 am

Пересмешник,
если так припекло, закажите помощь у профессионала. не занимайтесь самодеятельностью. Даже если в теории все представляете. Это равносильно попытке сшить трехъярусное свадебное платье, начитавшись форума по кройке и шитью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пересмешник
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4074
Дата регистрации : 2013-03-24

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 6:02 am

Silver_cat,
была такая идея.Но все мы люди-человеки относимся к разным классам общества.Для меня цены очень кусаются.Конечно,я с этим согласен-за достяжение желаемого надо платить.Но если,у меня появляется лишния копеечка,я помогаю чем-либо своей желанной (она одна тянет семью),а сам продолжаю ходить и мучатся-почему мы не вместе?
Сложная штука-жизнь...для того что бы заказать помощь мастера,я должен на несколько месяцев перестать помогать своей любимой...я так не смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:07 am

ну и зачем вам приворот в таком случае? я так понимаю, ваши отношения уже достаточно близкие и доверительные, коль уж она у вас деньги берет, чего ж вам еще надо? hznaet
или она замужем и вы мечтаете расстроить этот брак? так вам не с приворота начинать, наверное, а с остуды, рассорки....я в этом не очень разбираюсь, если честно))
Вернуться к началу Перейти вниз
адепт
Ищущий
Ищущий
адепт


Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 4067
Дата регистрации : 2013-04-25

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 3:38 pm

эх сильвер плохо ж вы знаете девушек , она может брать деньги и мило вам улыбаться , но даже близко к себе не подпустит . А вот что до проблемы пересмешника , то тут можно смело заявить что данный приворот ему не подходит , ну хотя бы потому что он не в состоянии его выполнить , ведь наверняка нет даже хорошего опыта в сосредоточении на чем то конкретном , а в исполнении приворота очень важно не иметь посторонних мыслей . Вам пересмешник лучше начинать с легких вариантов привораживания обьекта , я их тут приводить не стану на форуме ведь этого хватает , шепотки , наговоры на еду , воду и иголки , узелки , вобщем куча вариантов для начала практики , попробуйте и все получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 3:45 pm

Я думаю, если человек важен, можно хоть в кредит влезть - лишь бы получить желаемое. "Цены кусаются" - значит не настолько надо. Либо если у вас таких влюбленностей несколько, что хочется ставить эксперименты.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Пересмешник
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4074
Дата регистрации : 2013-03-24

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 4:36 pm

Вултур-злой вы какой то:-) ...только без обид...
Или рационально-прогматичный...
Вернуться к началу Перейти вниз
адепт
Ищущий
Ищущий
адепт


Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 4067
Дата регистрации : 2013-04-25

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 4:45 pm

пересмешник это вовсе не злой ответ , это просто факты которые очевидны . У меня и у самого есть обьект с которым я не могу справится и был бы готов заплатить , но кто ж мне гарантирует 100% результата я пока не знаю :-) а вы если не желаете или не имеете возможности получить помощь специалиста , учитесь и тренируйтесь и все со временем начнет получатся
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 5:19 pm

Пересмешник, магистр абсолютно прав: если очень нужно - из кожи вон вылезешь, а деньги на помощь специалиста найдешь. К тому же по роду деятельности ему, думаю, неоднократно приходилось сталкиваться с последствиями неумелых манипуляций.

Кстати, вы мне так и не ответили: зачем вам вообще приворот? на мой взгляд, все у вас там и так неплохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пересмешник
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4074
Дата регистрации : 2013-03-24

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 5:36 pm

Не хочется засорять тему,наверное я перейду в личку и объясню ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пересмешник
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4074
Дата регистрации : 2013-03-24

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 10:43 pm

Всем привет:-)
Хочу поделится новостями/впечатлениями.Теперь по прошествию некотрого времени,могу со сто процентной гарантией утверждать,что этот метод,описанный Вултуром,рабочий.Все получилось как нельзя лучше и это точно не случайность,просто такие разительные перемены в поведение человека не могут произойти в столь короткий срок.
Большое спасибо некотрым учасникам форума,которые мне помогли советом и проконсультировали в некотрых непонятных мне нюансов.
Хочу предупредить страждущих и жаждующих,которым был сам:-) ,что без определеных знаний и навыков врятли что-то получится (одно желание "собирал" две недели,что бы его потом отпустить).
Самое главное не делать все с бухты-барахты,должен быть долгий подготовительный процес и учтены все нюансы,кстати о которых новичек,может даже не догадываться,об этом на форуме часто пишется.Сам в этом убедился,что даже малейшая неучтеная мелочь может привести к хорошему откату.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4506
Дата регистрации : 2013-04-03

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 4:45 am

Откат не самое неприятное в этом деле
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 11:02 am

Не всегда удар можно отследить, и не всегда он приходит сразу - учтите это все.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Gruslang
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3971
Дата регистрации : 2013-08-10
Возраст : 29
Откуда : Москва

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 1:10 pm

В привороте надо учитывать так же ту вещь, что не каждого человека можно приворожить. Если с человеком, на котором необходимо провести приворот, не было общения, если привораживаемый не знает практика в лицо, то приворот вряд ли удастся.
Это в частности относится к тем людям, которым может придти в голову приворожить, например, Дженифер Лопес или Тома Круза.

Еще одна вещь, которую стоит учитывать - это срок приворота. Сила приворота может истечь и нужно, если есть еще необходимость в этом человеке, нужно время от времени проводить приворот заново.

На начальных этапах развития практика еще играет роль карма человека. Т.е., если человека отшили ни с того ни с сего, при этом отношения были довольно стабильными, то человека вернуть силком, грубо говоря, назад, проще простого. Еже ли практик общается с какой-либо девушкой или юношей, чисто на дружеской основе, потом происходит какое-то разногласие, практикант шлет далеко и надолго девушку (юношу), а потом в голову вклинило, что жить без этого человека не может, то тут уже без специалиста не обойтись, потому что тут уже хирургическая работа нужна (точная рука, которая не дрогнет и острый скальпель, который будет резать энергетику человека быстро и качественно).

О привороте, как об способе мести лучше не зацикливаться, это может обернуться не в лучшую сторону для практика. Лучше уж воздействовать иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5342
Дата регистрации : 2011-07-22

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 12:37 pm

О карме вроде говорилось, что не работая с ней, если есть блок, приворожить вообще не получится
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Gruslang
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3971
Дата регистрации : 2013-08-10
Возраст : 29
Откуда : Москва

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 6:35 pm

Если есть блок, тогда вообще нечего не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya777
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3783
Дата регистрации : 2013-12-27

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2014 5:03 am

Сделала. При просмотре мне сказали что не сработало, так как у него хорошая энергетика. как так? я делала в 29 день луны. смена года. все было правильно. что еще сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2014 7:30 am

Карма может сама мешать привороту, если это ей противоречит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Katya777
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3783
Дата регистрации : 2013-12-27

Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Простой черный ритуальный приворот   Простой черный ритуальный приворот - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2014 7:53 am

а с этим можно работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Простой черный ритуальный приворот
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Черный языческий приворот
» Приворот на чёрный крест
» Приворот "Чёрный сват"
» Приворот "Чёрный сват"
» ЧЁРНЫЙ ПРИВОРОТ С ПЕНТАГРАММОЙ И 13 СВЕЧАМИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: