ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Направление эмоций

Перейти вниз 
+19
HotСhocolate
Елисей
Чарующий
goldenwerewolf
Brengar
Ravencrow
LKA
Moklar
Farfiria
Andropopos
415baza
Haissa
GoshaAndTarakan
HIron
MMM
Kitsune
Dzentay
kibela
Вултур
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2015 1:54 am

Moklar тебе виднее
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2015 2:40 pm

goldenwerewolf, на одной анахате можно не останавливаться, а пройтись заодно и по остальным чакрам (функцию мыслеформы не забываем менять): аджна - чтобы все мысли были о вас; вишудха - разговоры; свадхистана- сексуальное влечение и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3354
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2015 10:52 pm

LKA,я как раз вчера подзадумалась,какими функциями можно наделить по чакрам,и вот сахасрару я думаю наверное не стоит трогать,( не додумаю вовсе что на нее сделать-поэтому без понимания лучше ничего) а вод по вишудхе думала и не додумалась ,что можно дать на ней мыслеформе функцию говорить обо мне.( спасибо за подсказку)вот манипура,что там можно? стремиться ко мне?стремиться там быть лучше для меняSmile))и вот уж с мулдахарой тоже не допойму, что можно придумать
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2015 11:33 pm

goldenwerewolf корневая это воля и мужественность.Порой сильный гнев,животные инстинкты .А а сердце тут нужно быть осторожнее,создать через эту чакру привязку, а потом от неё же и мучиться как нечего делать
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2015 11:48 pm

goldenwerewolf,
ранее параллельно с этой темой я вам уже давал ссылку на тему о чакрах. Ознакомьтесь получше, там подробнее все расписано, какая чакра с чем связана и за что отвечает.
Влияние на манипуру будет осуществляться с целью подавления его воли и подчинения его вам.
Влияние на муладхару будет с целью направления его жизненных (физических) устремлений в вашу сторону.


Последний раз редактировалось: LKA (Ср Дек 02, 2015 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2015 11:50 pm

Ага прям возьмёт и направиться Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3354
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 12:33 am

гм..по чакрам спасибо,теорию какая чакра за что отвечает (хоть в разных источниках мнения несколько расходятся) я знаю, но не всегда хватает извилин и воображения ,как этим воспользоваться, какие функции приладить и тп. поэтому и спрашиваю, и читаю читаю и читаю.(благодарна за отзывчивость в этом вопросе) Вообще именно чакры и визуализация это ,то чем я начала интересоваться в младших классах(но сами представляете уровень информации в те времена ,доступ к ней, да еще и для ребенка, не представляете сколько у меня было радости в 10 лет прочитать книгу, где были практики по тому как научиться видеть ауру, хотя бы немного, а не шизанутая теоретика на рассуждение, что такое толи энергия ,толи сила божественная, толи мясо есть, толи только травку и на солнышко глядеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3354
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 12:35 am

Чарующий пишет:
Ага прям возьмёт и направиться Shocked
чисто теоретически, почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 1:15 am

goldenwerewolf да потому что статья не руководство,а просто ознакомительный текст где куча нюансов просто пропущена
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3354
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 1:30 am

ну тут не поспоришь..про нюансы.но ведь это дает желание искать и разбираться,а когда все ответы есть: ты или прочтешь и забудешь, или не до конца разберешься в сути некоторых моментов. Никто не запрещает начиная с этой статьи найти все что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 1:31 am

goldenwerewolf а ты поменьше читай и побольше полагается на себя.Вот спрашивается что мешает человеку проверить каждую чакру.самому сделать выводу а потом сравнить их с инф в инете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 1:39 am

Цитата :
а ты поменьше читай и побольше полагается на себя.Вот спрашивается что мешает человеку проверить каждую чакру.самому сделать выводу а потом сравнить их с инф в инете?
Действительно. Лучше все проверять на своей шкуре, ведь это абсолютно безопасно. А еще я читал, что если гвоздики в розетку вставить, то может током тюкнуть, но лучше проверить самому, а то понапишут всякого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 1:40 am

Brengar ну а как стать практиком если тока читаешь? Ну подхватишь немного негатива, ну это мелочи.Почистился и ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 2:52 am

Цитата :
Brengar ну а как стать практиком если тока читаешь?
Если знающие пишут - пробуй. Не пишут - сам спросил.
Цитата :
Ну подхватишь немного негатива, ну это мелочи.Почистился и ладно
Подхватишь немного дерьма, примешь как должное. Всего то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 2:54 am

Без практики магом не стать . Боишься негатива,так и не суйся
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 4:48 am

Цитата :
Без практики магом не стать . Боишься негатива,так и не суйся

Можно начать с чего то простого.

Цитата :
Вот спрашивается что мешает человеку проверить каждую чакру.самому сделать выводу а потом сравнить их с инф в инете?

Мешает отсутствия развитой аджны для того, что бы он что то хоть увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3354
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 12:04 pm

гм....однако ребята с вами есть о чем поспорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3354
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 12:10 pm

Чарующий пишет:
goldenwerewolf а ты поменьше читай и побольше полагается на себя.Вот спрашивается что мешает человеку проверить каждую чакру.самому сделать выводу а потом сравнить их с инф в инете?

никогда бы не посоветовала меньше читать никому...даже бред нужно почитать ,дабы поразмышлять над ним и сделать выводы-читать,это еще не значит что нужно все безразборно в себя впитывать, как губка и тем более исполнять.Но работа с информацией это и есть на мой взгляд шевеление своих мозгов.

по поводу работы с чакрами...У вас такое ЧСВ что вы прям таки ахренеть как уверенны во всез своих видениях,чувствах и тп? вот прям ни глюка ни помех ничего??? ну да.. знавали мы таких которые после таких проверок веруют в ангелов и в "свою собственную картину мира" есть один тут на просторах интернета у него своя система работ чакр и все на свете....да вот только не глюков ли он наелся в приправку со своим ЧСВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3354
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 12:15 pm

Чарующий пишет:
Brengar ну а как стать практиком если тока читаешь? Ну подхватишь немного негатива, ну это мелочи.Почистился и ладно

надеюсь вы не обо мне сделали выводы ,что я только читаю? в любом случае я могу сказать ,что помимо чтения я как минимум размышляю...я могу еще десять леть читать прежде чем сунуть мокрый палец в розетку..а могу и поэксперементировать..тут все же каждый для себя оценивает риск в каждой ситуации.кстати не в одной системе ,как правило не приветствуются поспешные и тем более не обдуманные решения.. во многих школах годами учат только спокойствию хладнокровию и тому подобному
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3354
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 12:24 pm

415baza пишет:
Цитата :
Без практики магом не стать . Боишься негатива,так и не суйся

Можно начать с чего то простого.

Цитата :
Вот спрашивается что мешает человеку проверить каждую чакру.самому сделать выводу а потом сравнить их с инф в инете?

Мешает отсутствия развитой аджны для того, что бы он что то хоть увидел.

ну что вы ..человек который интересуется , как работают чакры и хочет каждую проверить и сравнить уже давно знает какая там у него аджна- прокачал все или она там от природа просто мега развита...самородки они же такие прям ух какие крутые ....логику я тут конечно не уловлю.. быть таким лупнем как я ,только подозревать что как есть.искать, читать ,но блин взять все самой увидеть ,разобраться и потом наверное еще всем свою истину шизанутую продвигать в массы...типа а знаете ребята я тут села на досуге ..посмотрела что-то там не 7 чакр.. тех да тех,и цвета там не те..и вот с помощью этой чакры можно пернуть и пол планеты земля в прах превратить Smile)))и отвечают они за другое,а вы тут все бараши вместе с буддистами и всеми остальными сидите веруете в бред навязанный вам
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 1:19 pm

goldenwerewolf, Если ваш собеседник как минимум дважды был забанен, через тему разводит флуд на пустом месте и лексикон мягко говоря "хромает" на обе ноги, то делайте выводы. В том числе и о советах окунуться с головой в какую-нибудь кучу с г.. , ради приобретения собственного "опыта".

Информация о чакрах общераспространенная, ничего там особо нового и сногсшибательного нет. В остальном тут по-моему нет недоговорок и каких-то секретов, пропущенных нюансов. Разве что ряд ваших личных навыков необходимо иметь на должном уровне (умение входить в ИСС, визуализация, концентрация, умение работать с энергиями)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 5:41 pm

goldenwerewolf ну тут меня скажем так ну очень "любят". А когда я имел в виду посмотри а потом сравни .К примеру мои минералы я чувствую что это за камешек.какими он свойствами обладает и прочее. А потом ради интереса открываю инет и что интересно все мои глюки вот в точности совпадают с написанным. Я бы понял если бы один раз случайность,ну два раза случайность.Но,когда буквально эта случайность раз 20 повторяется ,то становишься более уверенным в своём видении.И так же и с чакрами,когда ты видишь что твоя информация совпадает с информацией которая написана .тут ты обретаешь уверенность в себе,всё таки врядли одни и теже глюки приходят в голову 2 людям, ты более углублённо понимаешь что хотел написать автор. Да и последнею плюс, одно дело тупо прочесть и память то забудет всю эту информацию.А вот другое дело когда ты сама посмотрела и мозг то начинает понимать что к чему.
Можно конечно тупо читать и много размышлять. Ваше право ! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3354
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 04, 2015 3:12 pm

Smile))) Very Happy Very Happy разговор пошел уже не о чем. Предлагаю продолжать общение не на личностные моменты (способности,глюки и тп), а если есть чего интересного по конкретной теме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2015 10:37 pm

Чарующий, не стоит цепляться за ощущения, даже если они с описанными совпадают - это ни к чему хорошему не приведёт вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Направление эмоций - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Направление эмоций   Направление эмоций - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2015 10:41 pm

Ravencrow всё таки у нас поколение халявщиков.А вот у меня довольно долго не было инета,этой кучи инф, а то что удавалось достать было в большом дифиците.А сейчас очень любопытная логика,зачем париться когда за тебя всё расписано
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Направление эмоций
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите выбрать направление
» Отсутствие эмоций
» "Месторасположение" некоторых эмоций
» Контроль эмоций.
» Очищение от старых эмоций

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: