ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Очищение отношений, возрождение угасших чувств

Перейти вниз 
+12
LKA
GoshaAndTarakan
ksiu66a
january
Dzentay
uan
Эния
adjlesha
Штуша
мария
Элионела
Вултур
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очищение отношений, возрождение угасших чувств   Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 11, 2011 11:23 pm

По-моему это очевидно. Энергия была затрачена - отсюда и такая реакция. А вот достигла ли она цели, другой вопрос.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ksiu66a
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 21
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2011-08-31

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очищение отношений, возрождение угасших чувств   Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 3:31 pm

Подклад на любовь??????????? только мужу и жене или можно ... любым отношениям ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очищение отношений, возрождение угасших чувств   Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 5:35 pm

Если указано в ритуале, желательно именно мужу и жене

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6227
Дата регистрации : 2013-09-23
Откуда : СПБ

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очищение отношений, возрождение угасших чувств   Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 31, 2015 12:36 am

Вултур пишет:
[b]
3. Просите богиню Гекату присоединиться к вам. Скажите: «Леди Геката, Мать Темной Луны, прошу тебя присоединиться ко мне. Этой темной ночью я ищу освобождения от боли и страдания трудного периода. Пожалуйста, помоги мне, позволь сделать все то, что даст мне свежесть и обновление».

Мне всегда казалось, что при работе не стоит расчитывать на мифическую силу богов
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17678
Опыт : 23373
Дата регистрации : 2012-11-17

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очищение отношений, возрождение угасших чувств   Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 31, 2015 6:52 am

Если метод завязан на призыв богов и обращение к ним, то почему бы и нет. Другое дело, что при этом необходимо знать особенности и заморочки традиции, с которой приходится работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6227
Дата регистрации : 2013-09-23
Откуда : СПБ

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очищение отношений, возрождение угасших чувств   Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 12:09 am

LKA пишет:
Если метод завязан на призыв богов и обращение к ним, то почему бы и нет. Другое дело, что при этом необходимо знать особенности и заморочки традиции, с которой приходится работать.

Не знаю не знаю. Недоверяю я этим "богам" ни греческим, ни славянским, никаким вообще. Пустышки на мой взгяд
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17678
Опыт : 23373
Дата регистрации : 2012-11-17

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очищение отношений, возрождение угасших чувств   Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 15, 2015 9:15 am

GoshaAndTarakan, возможно у тебя просто к самому термину "бог" такое отношение. Смотри на них проще, как на сущностей, обитающих на тонких планах и имеющих определенную силу и способности, но не безграничные. Есть же боги и у гармоничных сил, с которыми можно тесно работать, в той же северной традиции например.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6227
Дата регистрации : 2013-09-23
Откуда : СПБ

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очищение отношений, возрождение угасших чувств   Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 11:09 pm

LKA пишет:
GoshaAndTarakan, возможно у тебя просто к самому термину "бог" такое отношение. Смотри на них проще, как на сущностей, обитающих на тонких планах и имеющих определенную силу и способности, но не безграничные. Есть же боги и у гармоничных сил, с которыми можно тесно работать, в той же северной традиции например.

Я и смотрю на них как на сущностей. Только вот они больше смахивают на создания обычных людей. Они слишком похожи на людей и возможно держаться только на вере в них.

Стихийные сущности, и боги в северной традиции - это существа другой "весовой" категории
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5681
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очищение отношений, возрождение угасших чувств   Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 21, 2015 7:51 pm

первый прям вообще от души!!! понравился! луна, геката... что-то есть родное, у меня даже таро с этой тематикойSmile
интересно, а есть ли подобный обряд на самоочистку, нормализацию отношений вообще с окружающими, можно ли модифицировать?Smile или найти подобные
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17678
Опыт : 23373
Дата регистрации : 2012-11-17

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очищение отношений, возрождение угасших чувств   Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 07, 2015 9:06 am

sabls, можно попробовать модифицировать, заменить нужные вам слова, а "тело" метода оставить. Только необходимо грамотно их продумать, чтоб потом косяки неучтенные не полезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очищение отношений, возрождение угасших чувств   Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 12:52 pm

Чет не врубаюсь, как связаны вместе Геката, которая типа темная, и белая молния? Всё это из первого метода Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-03

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очищение отношений, возрождение угасших чувств   Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 8:15 pm

Так там же про чистую энергию, а белая молния типо как ассоциация, хотите темную представьте, если в вашем восприятии это чистая энергия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очищение отношений, возрождение угасших чувств   Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 10:53 pm

Хм, лайк конечно первому методу (с Гекатой), но можно ли его переделать под что-то другое (а не возрождение любви)? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-03

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очищение отношений, возрождение угасших чувств   Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2019 2:06 pm

Для этого нужно чётко представлять, что может Геката и как это можно использовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очищение отношений, возрождение угасших чувств   Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2019 2:13 pm

Ну что из себя представляет Геката можно и из гугла узнать. Тут главное что бы метод был из рядя тех, что можно коверкать (в пределах разумного) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-03

Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очищение отношений, возрождение угасших чувств   Очищение отношений, возрождение угасших чувств - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2019 3:26 pm

Ну с этим самому не угадать scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очищение отношений, возрождение угасших чувств
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Рунический обряд на любовь "На возобновление угасших чувств"
» На охлаждение чувств в паре.
» Охлаждение чувств
» ОБРЯД ПРОВЕРКА ЧУВСТВ
» Зерно, Рис - плодородие, возрождение, божественный дар жизни, любовная магия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: