ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто использовал магию в "физических" боях?

Перейти вниз 
+117
Elnar
sabls
Безымянный
Озай
Фиери
Arcana Lord
LKA
Линар
Бенедикт
Лагертта
Sever
Юпитер
Артём Витальевич
Hladen
415baza
Ravencrow
Moklar
Паладин
Andropopos
Katar
nighthunter
Воздух
konan
Vladimir270379
GoshaAndTarakan
klaymor
Haissa
Affliction
Bourbon
Auron
Axel Stone
klaudius666
klim
Фэнхуан
My name is Fire-Ball
aikalla
Елисей
eclifusor
magrus
nikkita
Алиос
Argos Limo
Tziro
Плюх
Xab
Нави
eso
Darklight
gen-x31228
RedDed
Hide
славентий
50percent person
Душа59
MrCavalli
Рамира
Ironeya
Nomad
Teika
Alex-Seeker
Gaskar
DeathSTALKER
Amon Bro
Druf
\/eKToR
Зодиак 13
hhheeelllppp
daoswar
Михаэлис Себастьян
sacrificer
Fagot
Zalina
Аэлохим
Философ
Brengar
Kauker
Темный Странник
WSC
Romeo
luminux
Soul
ханфилд
Makkurano_neko
kibela
Bugay
Diabolic
Элан Нер
тима
Dzentay
Скиталец
Ataro
Шамшудин
|Egregius|
Тёмный Ангел
эвеллин
winterwolf
Smern666
Аку
ScarFace
kondor
FROL
Марс
Krom
reishomaru
Камила Витер
Brahmin
Ereshkigal
Дмитрий
Malevolus
Wargas
Mariush
Akenori
Lisa_Stolz
Гидрос
Damned
Ландышев
Вултур
Участников: 121
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Опрос по теме
Использовал
Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_vote_lcap33%Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_vote_rcap
 33% [ 77 ]
Не доводилось
Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_vote_lcap67%Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_vote_rcap
 67% [ 156 ]
Всего проголосовало : 233
 

АвторСообщение
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5088
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 3:21 pm

Темный Странник
Друг мой, любезностью на любезность:
Если бы вы перед своим ответом удосужились взглянуть хотя бы в педивикию, то не ляпнули бы сей глупости "Непонятно только почему неиспльзовали армию магов против армии грубой физической силы. И надо их в 3 раза меньше неужели все Императоры такие тупые."
Так как использовали, используют и будут использовать.
Но обратитесь к логике и задайтесь простыми вопросами -
а) Сколько нужно времени и учителей на подготовку самурая/ниндзя/монаха и сколько на подготовку обычного быдлосолдата?
б) Какие уникальные ресурсы требуются на для создания солдата?
в) Станет ли вам служить глубоко духовный человек, если вы тиран и кровавый деспот?

Друг мой, магия многогранна))) Это не только заклятья, предметы и места силы, энергия и сила, знания о гомункулах и алхимии...
Отказываясь от истории, элементарной физики, ботаники, теоретической математики, философии и иных почтенных наук вы обрезаете своё понимание тех тайн, что сокрыты на поверхности, того что кажется вам простым и привычным. За что я вам чрезвычайно благодарен)))
P.S. Если я всё верно понимаю, мы с вами не родственники, не любовники и не пили на брудершафт, так почему же вы обращаетесь ко мне на "ты"? Держите рамки приличия.

kondor
Подписываюсь под каждым словом) Хорошо сказано)
=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 7:13 pm

По поводу властей все предельно просто, по крайней мере сейчас. Используют только те течения, которые дают непреложный результат - боевую энергетику, медиумов, различные виды гипноза\НЛП и пр. Для правительства не существует такого, что "надо подождать пока сработает", "надо соблюдать рекомендации", "а вот это лучше не делать". Им результат нужен здесь и сейчас. Потому с одной стороны они опираются только на узкий спектр того, что работает в любых условиях, с любым человеком. С другой конечно отсекают себе львиную долю действительно полезных вещей.
Что касается истории - действительно почитав ее, легко понять, как раньше относились к магии и использовали ее в военных и политических целях.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 10:43 pm

Soul, я например никогда не отрекался "от истории, элементарной физики, ботаники, теоретической математики, философии и иных почтенных наук" даже наоборот использую свои познания в них для работы с магией, и нескромно замечу, что довольно не плохо. Не надо отказываться от чего-то ради чего-то, в мире нет противоречий есть только равновесие и его суть совершенно не в том чтобы отказываться от науки ради призрачного знания, знавал я таких уникумов которые мнят себя сверх магами но при этом даже 8 классов средней школы не закончили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5088
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 10:56 pm

kondor
А я и не о вас)))
В вас как раз обратное чувствуется) Открытость к знаниям и точкам зрения...
Вы производите впечатление человека с мировоззрением исследователя и первооткрывателя, но никак не кабинетную крысу или "Архимага девяти миров")))
=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 11:08 pm

Хто такой Архимаг девяти миров? НА ОПЫТЫ ЕГО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5088
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 11:49 pm

kondor
Как, вы не знаете?)))
Это же самый распространённый вид обитателей всех магических форумов)))
Они именуют себя "Тёмными Владыками", "Укротителями Демонов", "Верховными Жрецами" и "Архимагами всех реальностей".
Но стоит взглянуть на их мыло, аську и скайп в любом поисковике, как тут же выскакивает либо дикое количество анкет на вшивых сайтах знакомств, либо форумы с ДОТой или иным каким сетевым пожирателем времени...
Так или иначе, когда находишь их реальные фотки, адреса, школьные альбомы, дневники плакать хочется, а не ржать...
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 1:09 am

Ну я тоже одно время в линагу играл у меня было даже не 1 а целых 2 эльфа 80го уровня) Вот только ничего подобного "Повелителю вселенной" о себе не говорил, хотя почему то некоторые говорят, что я это утверждал чуть ли не с пеной у рта.... Странно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kauker
Новенький
Новенький
Kauker


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4650
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 33

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2011 7:14 pm

Добавлю еще одну технику. В принципе она элементарно проста, но требуется серьезный уровень энергетики, при стандартном "наезде" , ну как всегда пошел разговор, тут надо либо бить либо бежать, обычно когда начался разговор, бежать уже некуда, во время драки просто выплескиваете либо собственную энергию либо энергию Воды, и в момент уплотняете до максимального уровня до какого сможите, при предварительной тренировке, делается это буквально мгновение. При хорошем уровне скорость реакции, и движение противника замедляется раза в 1,5-2, и даже если вы новичек справится с такими противниками будет уже намного легче.Так же использовал далвение на психику прямое- интонации, положение тела, взгляд, чистая суггестия в принципе. В результате справится с таким противником намного легче. Использовал такое как в спарингах так и в уличной драке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 1:39 am

Добавлю технику которая мне пришла после прочтения книг Кастанеды. Хотя я скорее осознал весь потенциал таково простого действа, как выкрик во время удара. Только это должен быть не простой выкрик, как при обычном ударе. В него надо вложить все свое намерение победить, желание защитить себя/другого, свою ярость, боль, все то что переполняет тебя во время драки. Можно также при этом визулизировать, что кулак проламывает голову/грудь/что либо еще, только с этим надо не перестараться, основное внимание на выкрик. Так вот применив это в первый раз я обратил внимание, что противник как будто получает больше вреда не от удара а от самого выкрика(это сложно описать это надо почувствовать).
Так же по этой теме есть замечательная книга Человек-оружие, да это не совсем магия, но тем не менее к примеру техника разгона психики из нее более чем эффективна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:27 am

выкрик это больше психологическая атака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 3:20 am

Психологическая в плане направленная на противника(пошатнуть его уверенность, напугать...) или на себя (усиление уверенности в себе и т.д.)?
По моему выкрик скорее помогает сформировать и фиксировать намерение.
По сути это почти тоже самое что к примеру визуализировать как рука наполняется энергией, все мышцы напрягаются, кулаки каменеют, проламывают кости противника ну и т.д. только процесс идет на подсознательном уровне в обход сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 4:17 am

Выкрик делается для подсознательного напряжения мышц торса за счет чего удар становится сильнее, это не магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5234
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 11:35 pm

Я не претендую на открытие Америки,просто описываю что как-то приходило в голову.

Для тренировки визуализации и убивания времени создавал металлические перчатки довольно внушительные и тяжелые с различными шипами и тд,у кого какая фантазия.Затем тремя глубокими вдохами "насыщал" их энергией.Впоследствии чтобы не делать разные типы перчаток рисовал свои на листе бумаге и создавал их-быстрее и привычнее.Можно конечно по картинкам думаю скачанным наверно.

Ну и еще одна вещь-создавал определенных жуков или других мерзких тварей (обычно получались "личинки" чужого,похожие на раков),задавал определенную программу (расслабление, и т.д.) после чего делал так называемый "якорь" психологический (то есть придуманный жест и слово) и повторял при каждом создании этого рака,после чего при повторении этих слов и жеста рак создавался мною "на автомате",ну а дальше думаю понятно что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4653
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 5:35 am

Smile С помощью энергетики в бою можно творить много вещей =) главное это понимать как работает физическое тело =) попробую привести примеры

1и так кто нибудь слышал о ударе(дин мак). Переводиться как касание смерти
во время удара делаете сгусток энергии и программируете на атаку органа или мышцы
он туда идет сжатый и там расширяется итог отек органа большой синяк или смерть (рекомендую бить в легкое это просто собьет дыхание и противник не сможет драться=)так же можно в мышцы ног )смотрите анатомию( )

2 ( представляем часть тела железной или бриллиантовой и атакуем или защищаемся
_пробовал так делать накачивал энергии в руку и просил других бить по ней=)) потом смотрел в их удивленные глаза Smile

3при ударе если пропустили и не заметили можно энергию с места удара раскатать по телу и будет полегче

4 пользовался давно когда еще был редиской =)) но так как способ рабочий то опишу
представляем свои руки холодными и разрушительными и просто выкачиваем энергию из противника (=) мне достаточно было до кожи дотронуться=)) сделать какой захват например и все=)) ты выиграл бой, потом правда сопернику часть приходилось возвращать, а то говорили что голова очень болит=) иногда сознание теряли
Вернуться к началу Перейти вниз
Zalina
Активный
Активный
Zalina


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 44

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 12:37 am

Я конечно сильно извиняюсь, вот тут почитала очень много разных техник. А вот почти нету описания о том, что стало с теми на ком это пробовали))))) или как они реагировали на такие приемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 12:57 am

Сломанные кости, ну или суставы. Лично я как человек который занимался боевыми искусствами предпочитаю использовать энергетику только тогда когда есть шанс что мне могут очень сильно дать в морду возможно даже покалечить. За всю жизнь применял в бою только пять раз и никогда 1 на 1 только если людей было больше двух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4721
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 2:39 am

В драке выплескивается огромное количества Адреналина.И даже опытные занимающиеся каратеки, не так просто могут сладить с уличным бойцом.Подготовки применить Магические способности не хватит времени.Лучший способ это ударить первым,как писал Ereshkigal не важно сильней или слабей боец,тут не Олимпийские игры.И еще у меня друг у него поставлен удар.Так вот он обычно говорит "Чем больше Шкаф тем громче падает".И не ведет не когда не каких разговоров.Сам я мирный,и несколько раз применял самый простой прием,когда видел что мне не светит ,двое,или трое, просто и со вкусом берешь ноги в руки ,и забег обычно метров 100 и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zalina
Активный
Активный
Zalina


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 44

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 4:03 am

kondor, ну тут может быть и эффект физ подготовки и психотренинга. А меня вот сильно интересуют те техники, которые тут описывают с применение визуализации и некотнактном воздействии. Какие были последсвия, и не плод ли воображения это того кто писал техники, или он ее сюда написал как теорию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4653
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 4:05 am

Smile много вариантов=) человек начинал задыхаться =) резкая головная боль =) тело не слушается, слабость
Вернуться к началу Перейти вниз
sacrificer
Новенький
Новенький
sacrificer


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4523
Дата регистрации : 2011-12-04

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 4:19 am

Лучший бой это тот который не состоялся.
Вы что малые дети ? или не знаете, что самим обсуждением этих методик Вы создаете себе неприятности на одно место.
Маг должен быть в таких отношениях с миром которые ему позволят не создавать подобные ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4721
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 4:35 am

sacrificer пишет:
Лучший бой это тот который не состоялся.

Маг должен быть в таких отношениях с миром которые ему позволят не создавать подобные ситуации.

resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4653
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 4:43 am

Smile я ваааабще =) за мир во всем мире и печеньки, но иногда действительно хочется подраться или выбора особого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 5:52 pm

Я использую техники для повышения своих качеств, в уличной драке, усиливаю свой организм и повышаю скорость реакции. Я согласен, что затормозить противника или как-то повлиять на него не получится. У многих людей кто ставит удар, этот самый удар доведен до автоматизма, человек делает его на рефлексах, и какие то иллюзионные техники бесполезны. Можно конечно попробовать в бою замедлить скорость восприятия противника, чтобы для него время поскакало галопом как на скорости 300 км в час, но для этого нужно хотя бы пол минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zalina
Активный
Активный
Zalina


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 44

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 3:13 am

Аэлохим, это все по системе Дим Мак? или чтото еще ? Еще хочу спросить, у кого есть опыт борьбы, драки с домовым? или подобной сущьностью? еще у меня бывают бой во сне, после чего могут болеть части тела куда пропускались удры. не могу понять, что это такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 4:16 am

С полтергейстом только.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто использовал магию в "физических" боях?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)
» Метод атаки "Рыболов" (автор: Вултур)
» Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"
» Neurosis (Metal, США) - "Сквозь серебро крови"
» New Young Pony Club - "I can give you what you want" (New Rave)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: