ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто использовал магию в "физических" боях?

Перейти вниз 
+117
Elnar
sabls
Безымянный
Озай
Фиери
Arcana Lord
LKA
Линар
Бенедикт
Лагертта
Sever
Юпитер
Артём Витальевич
Hladen
415baza
Ravencrow
Moklar
Паладин
Andropopos
Katar
nighthunter
Воздух
konan
Vladimir270379
GoshaAndTarakan
klaymor
Haissa
Affliction
Bourbon
Auron
Axel Stone
klaudius666
klim
Фэнхуан
My name is Fire-Ball
aikalla
Елисей
eclifusor
magrus
nikkita
Алиос
Argos Limo
Tziro
Плюх
Xab
Нави
eso
Darklight
gen-x31228
RedDed
Hide
славентий
50percent person
Душа59
MrCavalli
Рамира
Ironeya
Nomad
Teika
Alex-Seeker
Gaskar
DeathSTALKER
Amon Bro
Druf
\/eKToR
Зодиак 13
hhheeelllppp
daoswar
Михаэлис Себастьян
sacrificer
Fagot
Zalina
Аэлохим
Философ
Brengar
Kauker
Темный Странник
WSC
Romeo
luminux
Soul
ханфилд
Makkurano_neko
kibela
Bugay
Diabolic
Элан Нер
тима
Dzentay
Скиталец
Ataro
Шамшудин
|Egregius|
Тёмный Ангел
эвеллин
winterwolf
Smern666
Аку
ScarFace
kondor
FROL
Марс
Krom
reishomaru
Камила Витер
Brahmin
Ereshkigal
Дмитрий
Malevolus
Wargas
Mariush
Akenori
Lisa_Stolz
Гидрос
Damned
Ландышев
Вултур
Участников: 121
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Опрос по теме
Использовал
Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_vote_lcap33%Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_vote_rcap
 33% [ 77 ]
Не доводилось
Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_vote_lcap67%Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_vote_rcap
 67% [ 156 ]
Всего проголосовало : 233
 

АвторСообщение
Юпитер
Свой
Свой
Юпитер


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 3380
Дата регистрации : 2015-04-25

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 9:47 pm

Цитата :
магия физического плана суть манипуляция физическими объектами или влияние на физические объекты ФИЗИЧЕСКИМИ, а не энергетическими (тонкоплановыми) ресурсами организма. То есть магия физа не затрагивает энергосистему человека, она не касается тонких планов. И существует только в физическом плане, несет в себе исключительно его характер.
Это отрывок из статьи, упомянутой выше. Советую всё же ознакомиться с ней, тогда многие вопросы разрешатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 9:52 pm

ну сейчас это нереально это да.Но энергетическое лечение даёт вполне реальные результаты,а это физ магия.И ведь ладно бы это было ед примером воздействие работы с тонких планов на мат мир.Но таких моментов сотни . Да по сложившимся законам нам трудновато сделать шар или молнию,но того сейчас.Кто знает что было в прошлом или что будет в будующем,мы довольно мало знаем о тонких планах, и к тому же у многих магическое зрение и сентенсивность развиты очень плохо.Были бы наши органы чувств малость более прокаченными,термина физ мир вобще бы рассматривался иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 9:57 pm

Лучше всё-таки оперировать тем, что мы имеем сейчас - нет свидетельств почти никаких, что было "тогда", кроме костей, утвари и прочего (физические останки только есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 10:27 pm

Ravencrow если не ошибаюсь твоё имя Денис?ты скока занимаешся магией и скока тебе лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 10:29 pm

Цитата :
если не ошибаюсь твоё имя Денис
Ошибаетесь

Цитата :
скока тебе лет?
Под аватаркой написано же (строчка "возраст")
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 10:30 pm

Ок.Мне лично 20. Я так понимаю ты не владеешь видением и сенсорикой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 10:32 pm

Это всё можно было и в личных сообщениях написать, чтобы не флудить на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 10:33 pm

Артём Витальевич, предупреждение. Флуд.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 10:40 pm

Я сейчас поясню что к чему.Что такое физический мир для человека? Это то что он улавливает своими органами чувств.наши городские улицы пропитаны запахами,метками мы их не улавливает,зато животным это сторона физ мира открыта и естественна.Есть насекомыми,которые обмениваются звуками на таких частотах ,которое наше ухо ну просто не воспренимает.Зато для них эта сторона мира естественна.Заметь,ничего магического тот же физ мир.если человек начинает воспитывать в себе магические чувства,то и сам физический мир для него очень меняется.Мир то остался преждним,человек изменился.Я немного занимаюсь сенсорикой и ясновидением и многие из того что я считал исключительно физическим на самом деле было весьма тесно связанно с энергетикой.Потому мне очень сложно понять термин физическая магия,понять тот смысл что ты вкладываешь в эти слова
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 10:40 pm

Извините учту и не буду больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 3:01 am

Это в другом месте стоит обсуждать, но... физический мир естественно связан с тонкими планами. Он ими пронизан. Но жизнь "обычного" человека магии, в основном, лишена. Влияние обычное идет через тонкие и рождается в них. Оно меняет физический план. Но, для сравнения, атака огнем в тонких планах не сожжет человека физически. Может быть температура, дискомфорт. У кого как... А вот "физическая" магия была бы скорее, как это в фильмах по комиксам показано. Как удар из огнемета.

Всё это очень подробно обсуждалось в теме "Физическая магия".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 6:29 am

Вултур при всём уважение.Несмотря на примеры эти сравнения всё равно не скажут.Тока когда на практике начинаешь развивать в себе нужные чувства восприятия,тогда и смысл видеть начинаешь.А так хоть сто слов скажи,человек то поймёт но не так как нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 5:39 pm

Поясните, всё-таки, что вы имеете в виду? Слишком уж двусмысленно и неоднозначно звучит ваш ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 6:59 pm

Я про то что уж больно мнение о физической магии тут у многих расходятся.Всё таки сила мага как раз и состоит в том чтобы больше видеть,больше чувствовать ,больше понимать.Чем маг сильнее,тем больше мир для него сложнее и углублёнее.Поскоку восприятие разное,сила энергетики тоже разное,то и тема физические бои не очень то полна смысла,участники практически не будут понимать друг друга.Потому что каждый понимает под терминам физический бой своё
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 11:19 pm

Здесь не мнения надо оценивать, а голову включить. Речь идет о банальной драке с использованием любой магии в принципе. Это же касается и восприятия физического мира.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 12:00 am

О ребят слышите с использыванием ЛЮБОЙ магии.А то упёрлись как бараны в физ магию и стоите на месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5557
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 40
Откуда : Москва

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 5:43 am

Использую всегда игнорирование. Позволяет избежать всегда любой драки. Других способов не использовал и не знаю, потому что первый работал безотказно пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 5:47 am

Один мой знакомый маг работает в МЧС,И довольно успешно использует способности к магии чтобы спасти как можно больше народу.Всё таки у нас Россия, и хорошей техники команды и прочее как поавило сильно не хватает.Конечно не физ бой,но прикиньте такой маг вместе с ротой и никакие засады тебе не страшны
Вернуться к началу Перейти вниз
Юпитер
Свой
Свой
Юпитер


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 3380
Дата регистрации : 2015-04-25

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 12:42 pm

А каким именно образом ваш знакомый спасает людей с помощью магии, можете описать? Очень любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 6:08 pm

Быстро их находит.Чувствует на приличное расстояние кто где и в каком состоянии
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 6:42 pm

Ну а по конкретнее можно,без общих фраз. Какими методами пользуется,чем именно ищет?(ясновидение,яснослышание,яснообоняние)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 6:48 pm

Цитата :
но прикиньте такой маг вместе с ротой и никакие засады тебе не страшны
Раскидает всех фаерболами, бафф наложит и похилит в случае чего? Laughing

Но если и правда такой есть человек, то неплохое подспорье для той команды (хотя мне не верится вообще в его существование, почему-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3326
Дата регистрации : 2015-08-10

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 6:55 pm

Значит мало или вобще не развиваешся сенсорикой и видием,раз тебе это кажется фантастичным . А использует он банальную сенсетивность,которая отточена.Ты как нибуть поработай в такой работе,где от тебя зависит жизнь человека.Есть разница когда магия идёт в домашних условиях,так не спеша и в одиночестве.Совсем иначе когда ты работаешь в толпе.И иначе когда тебе надо действительно выложиться на все сто
Вернуться к началу Перейти вниз
Юпитер
Свой
Свой
Юпитер


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 3380
Дата регистрации : 2015-04-25

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 10:46 am

Эффект, наверное, будет меньше в такой ситуации. Нужно ведь хорошо сосредоточиться, а в спешке это не очень то получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5557
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 40
Откуда : Москва

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 3:51 am

Я работал в МЧС тоже. Могу сказать, что после 100 выездов все работает автоматически и на эмоции нет времени. Сенсетивностью не пользовался никогда, кинологи все делают быстро. Собаки на счет раз уже находят живого (!) человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто использовал магию в "физических" боях?
Вернуться к началу 
Страница 13 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Ритуал на устранение физических недостатков
» Применимость физических наказаний к воспитанию детей
» Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"
» Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)
» Метод атаки "Рыболов" (автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: