ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как пригласить домового?

Перейти вниз 
+8
Brengar
Рутя
Moklar
HotСhocolate
Ravencrow
Данте
Озай
Laike...
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2870
Дата регистрации : 2016-10-18

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2018 3:04 pm

Спасибо))
посмотрим, найду ли я здесь, то что ищу. очень на то надеюсь.

Ошо-  признаю, весьма сомнительный авторитет ,просто всплыло в памяти прочитанное.
ну почему не достигли нирваны? понятие -то придумали люди, значит- достижимо. дзен потом был, потом шуньята. ничего сложного, понимаете, дорожку протаптывают те, кто ходит, можно сходить и посмотреть))) пространство оно очень отзывчивое.

Ведьма-врушка? вы представляете, что это за явление? Ведьмам врать нельзя, если только уметь делать так, чтоб это стало правдой. однозначно.

ведьма ли я ? сегодня не уверена .а так - по крайней мере , меня признаЮт , как положено- как кошки на дороге, сначала шипением, держа расстояние. ковен- нет.

про ну вот опять же,рискуя быть обвиненной в сказках. есть практики работы во лжи и в истине, как стихиях или категориях. один раз попробовав- навсегда понимаешь разницу и силу истины. или лжи.  нормально работает.

про сообщения- чесслово, не специально. ПО чудит порой и "не любит" меня совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2018 10:28 pm

Прочитайте то, что вам Вултур написал в теме помощи. Про структурную зависимость (тема "Структуры" на форуме) и про то дерьмо, которое вас вдавливает в ещё больше проблемы (походу нацепляли со своими практиками и видением там что-то, или с рождения были зависимы и вас в этом медленно топили). По существу - в такой каше, надеюсь, что понимаете, что видение нормально не развить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2870
Дата регистрации : 2016-10-18

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2018 10:49 pm

благодарю, что указали, что мне следует прочесть то, что мне адресовано , грамотой я владею.
перефразируя Магистра-со мной еще не справились. это показатель.
один момент-я и в дерьме значение ( и способности) имею , иначе в меня бы так не вцеплялись .
второй момент- вас действительно так тешит наличие у других проблем?
ЗЫ очищусь- научу вас видению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2018 10:58 pm

Цитата :
вас действительно так тешит наличие у других проблем?
Меня это не тешит - я написал про проблемы в контексте того, почему конкретно в вашей ситуации вам будет трудно одной адекватно видение развить, и почему тот навык, который у вас сейчас - на самом деле довольно слабый. Много странных вещей пишете в темах, описывая ваш опыт сканов, плюс вспомним про структурную зависимость. Так что сначала вам стоит заказать у Вултура чистку и помощь. Потом уже можно думать о видении и его развитии (лучше тоже с Вултуром это обсудить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2870
Дата регистрации : 2016-10-18

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2018 11:03 pm

благодарю.
я прочла ответ Магистра мне.
манию величия он не диагностировал.
уверяю- отреагировала адекватно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5768
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2018 1:38 am

Цитата :
Ну это такое.
Народ, как вы относитесь к следующему выражению: "Нет предела развитию" ? соответственно видение как и другие аспекты развивать можно бесконечно далее, грубо говоря.
Иногда на это нужно больше времени и чужих мозгов, чтобы придумать способ, как обойти проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10671
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2018 11:40 pm

Цитата :
Ведьмам врать нельзя, если только уметь делать так, чтоб это стало правдой. однозначно.

Рамки обычно ставят те, кто находится в эгрегоре определенном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2018 11:49 pm

Кстати, почему врать нельзя? Боженька накажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2870
Дата регистрации : 2016-10-18

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2018 12:15 am

415baza.а как же законы вселенной ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2870
Дата регистрации : 2016-10-18

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2018 12:36 am

Озай, не накажет. Ему вообще прикольно наблюдать что мы тут творим, с чувством юмора там ок.

Так. Магистр постановил мне диагноз, так что мое видение- с той стороны кроличьей норы. когда еще у данного сообщества будет такая возможность)))
пользуйтесь, а то исцелюсь скоро.

Ведьма- от слова ведать. то есть она в основном передает информацию, полученную, готовую. или молчит. если соврала- значит не сделала то, что должна ( передача инф)- значит, не ведьма, или же соврала- это должно стать правдой, а это уже творение, это уже дело магов, а не ведьм. коряво, но похоже.
кроме того, откровенное вранье сильно ослабляет.я своим непрямым видением наблюдала, как выглядит облик такого человека- как отражение в разбитом зеркале. в осколках кусочки. целостности нет. если мастер врать - то есть постоянно крутит что-то- он легко лавирует в этих отражениях,то там, то там, но он нигде не целен. грешна, насильно собирала осколки в целое и видела, как чел начинает задыхаться. разозлил просто.


Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2018 1:55 am

Цитата :
хотелось бы услышать о практике 100% дающей видение, "под ключ".
ожидаю.
Во-первых, избавиться от структурной зависимости. Все, что наработано в её рамках, вам не принадлежит.
Во-вторых, как уже было сказано - только адекватной, многолетней практикой, когда вы будете контролировать свои способности, а не наоборот.
Цитата :
определенный мастер меня научит видеть как он, мастер. где вероятность, что он видит без глюков, как мне подробно тут описали? нет такой уверенности вообще.нигде.
Когда мастер опирается на фактические результаты и при этом сам ведет себя адекватно. К слову, философствование на тему "правды не знает никто" также настоящему мастеру не свойственны.
Цитата :
я подала заявку на обучение- смысл хвастаться-то ? Магистром велено- проявляться на форуме... как могу, так и проявляюсь)))))не глупые же вопросы задавать и лебезить перед маститыми старожилами, как принято.
Необходимо учиться правильному взляду на ключевые для ученика вопросы. Всё-таки это вы пришли к нам учиться и решать свои проблемы, а не наоборот.
Тем более, вы уже, как и большинство практикующих самостоятельно, попали в капкан, вполне очевидный для тех, кто обучается в ОГМ.
Цитата :
ну почему не достигли нирваны? понятие -то придумали люди, значит- достижимо. дзен потом был, потом шуньята. ничего сложного, понимаете, дорожку протаптывают те, кто ходит, можно сходить и посмотреть))) пространство оно очень отзывчивое
Особенно, если глюков наловить либо разжевывать то, что настоящему мастеру уже априори неинтересно. Йоги вон всю жизнь пытаются в астрал выйти, лжемастера придумывают все новые чакры, связываются с тонкоплановой шелупонью, считая, что это "учителя человечества"... Это не пространство отзывчивое. Просто доступа к реальным знаниям не дают.
Цитата :
Ведьма-врушка? вы представляете, что это за явление? Ведьмам врать нельзя, если только уметь делать так, чтоб это стало правдой. однозначно.
Это вам так кажется, потому что кто-то вам рассказал красивый миф, а вы поверили.
Цитата :
перефразируя Магистра-со мной еще не справились. это показатель.
Вы, видимо, невнимательно читали данные мною темы. Это показатель, что вам можно помочь, а не показатель силы и умений. Даже если предположить, что у вас есть задатки и некая внутренняя стойкость, радоваться этому, всё равно как радоваться тому, что болея какой-то болезнью вы переносите её легче, а умрете на несколько лет позже, чем другие люди. Извиняюсь за жесткий пример, но он взят не с потолка.
Цитата :
а как же законы вселенной ?
Если смотреть без "розовых очков" и не верить в чужие выдумки, во Вселенной стабильно работаю только закон Мерфи и законы джунглей.
Цитата :
не накажет. Ему вообще прикольно наблюдать что мы тут творим, с чувством юмора там ок.
Без обид, но считать это юмором можно только через всё те же "розовые очки". Каждый раз "смешно", глядя на очередного ребенка, который болеет раком. А уж как в Кемерово он недавно пошутил.
Как говорится "она просила - сделай мир лучше, сделай людей добрее... через год у нее муж спился и стал её бить." (ц)
Вот такой юмор.
Цитата :
Ведьма- от слова ведать. то есть она в основном передает информацию, полученную, готовую. или молчит. если соврала- значит не сделала то, что должна ( передача инф)- значит, не ведьма, или же соврала- это должно стать правдой, а это уже творение, это уже дело магов, а не ведьм. коряво, но похоже.
Если исходить из данного описания, "ведьма" априори ничего не контролирует. Она зависима и её сила ей не принадлежит.
Цитата :
в этих отражениях,то там, то там, но он нигде не целен. грешна, насильно собирала осколки в целое и видела, как чел начинает задыхаться. разозлил просто.
Это и есть проявление структурной зависимости, а не видение или ваши воздействия. Если что-то позволяют, это еще не значит, что вы заключили выгодную "сделку" (всегда выходит строго наоборот)
Всё же советую внимательнее изучить темы, которые я вам давал - и каждый пункт из них примерить на себе.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как пригласить домового? - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2870
Дата регистрации : 2016-10-18

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2018 2:28 am

Да , Магистр .
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2870
Дата регистрации : 2016-10-18

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2018 2:31 am

по крайней мере, у меня есть шанс начать заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2870
Дата регистрации : 2016-10-18

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2018 2:32 am

"в Кемерово он недавно пошутил" эммм. Он? или структуры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5768
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2018 2:40 am

Цитата :
один момент-я и в дерьме значение ( и способности) имею , иначе в меня бы так не вцеплялись .
Смотря кто и как "вцеплялся".
А конкретно дерьма, то из него нужно выбираться, а не обживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2870
Дата регистрации : 2016-10-18

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2018 3:16 am

логично.
чтоб осознать обозримые масштабы дерьма , в него нужно попасть. не из книжки же узнавать .
чтоб обрести опыт,из него нужно выбраться.
чтоб обрести волю нужно пройти и то и другое.

простите пафос,на самом деле мне совсем не айс.

ЗЫ- обживать - мысль-то неплоха. чисто гипотетически, а нельзя пресловутые структуры "залюбить" до обморока? есть же вселенская чистая любовь, чистый свет и сияние разума. а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9951
Опыт : 12671
Дата регистрации : 2017-07-29

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2018 3:37 am

Цитата :
"в Кемерово он недавно пошутил" эммм. Он? или структуры?
Имеется ввиду, что такой любящий бог, шути вон как. А вообще, нет его. Разве что, как говорили ранее что-то вроде сильного паразита, в которого верить и поклоняться ему - себя не уважать. Это ни в какие рамки(я про Кемерово и вообще всё ,что происходило и происходит) Ни один бог бы подобного не допустил, я так считаю.
Цитата :
а нельзя пресловутые структуры "залюбить" до обморока?
Я тоже задавался этим вопросом и вот к чему пришёл, могу ошибаться: если целенаправленно и грамотно бороться с системой и структурами, оные предпримут любые возможные способы уничтожить вас, хотя бы физически.
Вултур пишет:
Лучше создать альтернативу и держаться за её сохранение, чем лезть на рожон, рискуя потерять всё. Несмотря на то, что силы гармонии противостоят структурам
Вот так уот, пока нет возможности бодаться, сильно если.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2018 3:39 am

Цитата :
"в Кемерово он недавно пошутил" эммм. Он? или структуры?
Вопрос уже содержит ответ. Либо это такой "Бог", что ничего не контролирует (просто, на данный момент, самый крупный из паразитов). Либо контролирует и всецело одобряет. Впрочем, даже в первом случае - у всех паразитов принципы действия не разнятся.
Цитата :
есть же вселенская чистая любовь, чистый свет и сияние разума. а?
С таким же успехом можно убедить себя, что надетые цепи делают тебя сильнее. Барину от таких убеждений не холодно, не жарко. А структуры, даже имея дело с мастером, цепляются за любое взаимодействие. Выход один - слепо уничтожать. Вы же в клеща, который в кожу вцепился, потоки любви не направляете? Единственная сложность - легко отнять человека у конкретной структуры, в разы сложнее "выгнать" структурные принципы из разума человека, который был зависим.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как пригласить домового? - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2870
Дата регистрации : 2016-10-18

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2018 4:16 am

секундочку. что выше структур?
Вы же определили в себе то, что сильнее? что это? это-Ваше?
(полагаю,тема "изжевана",просто я не в теме?)
что для Вас цель ,Магистр? что или- как?
простите за бестактность.я повторюсь, я здесь никто,прав на подобные вопросы у меня нет.
но то,как Вы говорите, порождает эти вопросы.
уничтожая структуры Вы чего достигаете? (вопрос не плоский.....)
и, поймите правильно, борьба (я бы сказала-управление,слово не подберу) со структурами- это не структура?
про кровососущих ( обычных) потом расскажу, опять раскритикуете.
"выгнать" структурные принципы из разума человека "-да,Магистр. даже не структурные-жесть.
кстати(или не кстати?) ,похвалюсь,после Вашей диагностики меня ломает, на твердую тройку по пятибальной. сознание еще не теряю на улице. но сегодня имеют место быть суицидальные мысли, что для меня- не мое. думаю не я, думают мной.
и-ах, как работают структуры! пустые маршрутки,неожиданный раб. день до двух часов, две открывающиеся свободные кассы перед носом на вокзале и в маркете, при очередях человек в 40. а? скоро узрю врата рая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2870
Дата регистрации : 2016-10-18

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2018 4:38 am

"Либо это такой "Бог", что ничего не контролирует (просто, на данный момент, самый крупный из паразитов). Либо контролирует и всецело одобряет. "
мне кажется,Вы таки хотите Его найти.найти.
по хорошему или по-плохому.
это не утверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2870
Дата регистрации : 2016-10-18

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2018 4:41 am

А структуры, даже имея дело с мастером, цепляются за любое взаимодействие"-даже не с мастером. ощутила. ничего не делаю. оставила только наблюдение,тотальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9951
Опыт : 12671
Дата регистрации : 2017-07-29

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2018 5:21 am

Цитата :
но сегодня имеют место быть суицидальные мысли
Аккуратно с этим.
Цитата :
мне кажется,Вы таки хотите Его найти.найти.
по хорошему или по-плохому.
Не буду отвечать здесь за Вултура, спрошу вас вот о чём: искать-то паразита зачем?
Цитата :
даже не с мастером. ощутила. ничего не делаю. оставила только наблюдение,тотальное.
По поводу наблюдения. Когда боретесь с структурой нужно идти в полный игнор вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2018 9:19 pm

Цитата :
секундочку. что выше структур?
Вы же определили в себе то, что сильнее? что это? это-Ваше?
(полагаю,тема "изжевана",просто я не в теме?)
Если бы я не был сильнее структур, то и предлагать помощь в борьбе с ними не смог бы - логично ведь? Выше них - их исток. Условно это можно назвать "системой". Зловредное нутро мира, которое рождает в том числе структуры (ну и, кроме них, различную грязь и заблуждения). Остальное - вопрос старших курсов Ордена.
Цитата :
что для Вас цель ,Магистр? что или- как?
Цитата :
уничтожая структуры Вы чего достигаете? (вопрос не плоский.....)
Достаточно изучить форум, чтобы получить ответ на этот вопрос. Ну или хотя бы мою подпись прочитать. Я создаю альтернативу грязи. Выбирать её или нет - дело каждого.
Цитата :
и, поймите правильно, борьба (я бы сказала-управление,слово не подберу) со структурами- это не структура?
В темах, которые я вам давал, четко давалось определение того, что такое структура. А то выходит что-то в духе "некурящие курят отсутствие табака".
Цитата :
кстати(или не кстати?) ,похвалюсь,после Вашей диагностики меня ломает, на твердую тройку по пятибальной. сознание еще не теряю на улице. но сегодня имеют место быть суицидальные мысли, что для меня- не мое. думаю не я, думают мной.
и-ах, как работают структуры! пустые маршрутки,неожиданный раб. день до двух часов, две открывающиеся свободные кассы перед носом на вокзале и в маркете, при очередях человек в 40. а? скоро узрю врата рая.
Ну так решать надо что-то с этим, а не ждать крайностей.
Цитата :
мне кажется,Вы таки хотите Его найти.найти.
по хорошему или по-плохому.
В смысле - найти и по морде врезать за всех убиенных и изнасилованных детишек? Было бы неплохо. Увы, реальная жизнь не похожа на комикс.
Цитата :
По поводу наблюдения. Когда боретесь с структурой нужно идти в полный игнор вообще.
Именно так.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как пригласить домового? - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5768
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 11, 2018 12:11 am

Цитата :
В смысле - найти и по морде врезать за всех убиенных и изнасилованных детишек? Было бы неплохо. Увы, реальная жизнь не похожа на комикс
Даже в некоторых стихийных бедствиях виноваты сами люди. В случае с богом, мы пытаемся просто найти крайнего, перевесить ответственность за собственные поступки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как пригласить домового? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как пригласить домового?   Как пригласить домового? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 11, 2018 12:23 am

Что миллионы детей умирают от рака тоже люди виноваты? Да и многих вещей, вину за которые возлагают на людей, можно было бы избежать, в случае большей доступности электроэнергии и другмх ресурсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как пригласить домового?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОМОВОГО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: