ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Методы очистки от негатива и прочей грязи

Перейти вниз 
+58
Takeru
HotСhocolate
Озай
Данте
sabls
Elnar
Bourbon
Moklar
Arcana Lord
Nemesis
sennv
Brengar
Ravencrow
LKA
GoshaAndTarakan
firestarter
АЯ1
Darklight
Brahmaparush
Nex
Estti
аракас
Аврора
Nomad
Философ
kreker-o
fidel_castro
nikoletta
UAngel
Tefi
Sambuka
Stalker
Era Nera
ZOL
Немезида
Olgerd
WSC
seraf
kondor
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Бездна
Ferpina
Silence
Rodostey
Lilith Black
Чернокнижник
Эния Лисёнок
Brahmin
Алекс Армантский
Безымянный
Prometey
Darklamar
Aaz
Карамельная
Штуша
Lamia
Ландышев
Вултур
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2010 11:52 pm

Дистанционно. По фотографии скажем.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 12:46 am

А с помощью рун как? И будет достаточно лишь образа этого человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 1:06 am

Сам подумай, исходя из значения рун. Я описывал на форуме создание рунной аномалии. Там на атаку, но можно переделать на лечение. По аналогии.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эния Лисёнок
Активный
Активный
Эния Лисёнок


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 5178
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 39
Откуда : Украина

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 11:33 pm

Вултур пишет:
Техника Лупуса

Если возникает чувство загрязнённости, визуализируется синее пламя из центра Земли.
resp Однажды я во время медитации вошла в синее пламя, и увидела как что-то серое, словно тёмная дымка выходило из меня и испарялось. Видимо я так почистилась, но я тогда не знала, что оно и в самом деле чистит. Я ещё удивилась, почему огонь синий Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5937
Дата регистрации : 2009-06-15

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 17, 2010 2:25 am

Пользуюсь похожей на "Энергетический душ" техникой, только без изменения температуры. А душ – огромный водопад из энергии и падающей в глубь Земли воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Black
Свой
Свой
Lilith Black


Женщина Сообщения : 111
Опыт : 5222
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 34
Откуда : сбежавшая из Ада

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 4:16 am

Энергетический душ-замечательная вещь!=)только я визуализирую своё тело золотистым-так легче видно где больше всего грязи и хорошо наблюдать как она растворяется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id83462172
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 7:52 pm

А я попробовал почувствовать поток энергии идущий в сахасрару. Тут же появилось ощущение будто на голове гирька в 1-2 кг. Потом тяжесть перетянулась ещё и в район лба. Я решил попробовать перетянуть в район горло это ощущение. Сначала не получалось, а потом как будто на горло легко надавили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 12:57 am

Люди, у кого есть ссылка на все книги ДЭИР? Дайте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5317
Дата регистрации : 2010-01-03

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 1:47 am

Полный учебный курс школы навыков ДЭИР. Ступени I-V
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 10:30 pm

Спасибо, а то я пару раз напоролся на фсякую-всячину. Больше не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silence
Младший Адепт
Младший Адепт
Silence


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Менск

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 7:24 am

техника снятия атаки
Немного воды и 3 спички.Зажигаешь поочередно и тушишь в воду.потом мажешь лоб и грудь.а все остальное пьешь.мне помогало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id67542692
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5992
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 3:25 pm

Лена, этим способом сглаз можно снять, а вот от атаки мага отбиться вряд ли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Silence
Младший Адепт
Младший Адепт
Silence


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Менск

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 3:30 pm

Ferpina,

ну может быть.

Знаю еще вот что:
Берется стакан сахара,пересыпается в мешок,все это ложится под свою подушку на ночь ,утром пересыпается обратно в стакан, сжигается свечка.После этого надо снова пересыпать сахар в мешок и выкинуть в реку по течению.Процедура повторяется 3 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id67542692
Бездна
Новенький
Новенький
Бездна


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4698
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 36

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:40 pm

Чистка внутренних каналов и биополя огнём.(моя техника)
Скажу сразу, что данная практика не для новичков. Огонь весьма сильная и агрессивная стихия и нужен полнейший контроль над собой, ведь в данном случае мы пускаем энергию огня прямо внутрь себя. Для этой практики нам потребуется горящая свеча и тихое спокойное место. Садимся, расслабляемся пламя свечи располагаем между двух ладоней. И замкнув в круг свою энергию, начинаем пропускать её из одной ладони в другую сквозь пламя. Если вы видите поток энергии, то заметите, как она постепенно будет очищаться от вкраплений негатива, но при этом насыщается энергией огня. Так гоняем энергию, пока не почувствуем полный покой и умиротворение. У меня насыщение энергией огня происходит, вплоть до видимого внутренним зрением свечения биополя.
Но с этой техникой главное не переусердствовать - достаточно пары раз в месяц по 5-10 минут, если пересидеть дольше это будет уже во вред. Может подняться температура, случиться удар или появиться через чур агрессивное поведение. Если чувствуете, что пересидели резко, ладонями вперёд, разведите в стороны руки выталкивая из своего биополя излишки энергии огня или принять холодный душ это тоже поможет убрать лишнее.
Ещё чем полезна данная техника - я всегда оставляю часть энергии огня в своём биополе, как заначку. Вот например, если замёрзла я активирую этот запас и в течении минуты-двух моментально согреваюсь, достаточно лишь перетянуть эту энергию из биополя во внутренние потоки. Или создаю огненный контур если уж в окружающем пространстве переизбыток негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doroga-istin.ru/index.php
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Ищущий
Ищущий
ЧЕРНОКНИЖНИЦА


Женщина Сообщения : 30
Опыт : 4710
Дата регистрации : 2011-06-24

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 3:40 am

А я делаю чистку по- разному. вот одна из них. в 9 лунный день взять тазик. налить в него воду комнатной температуры. воды налить столько чтобы доходило до щиколоток.когда вы в него встанете. левой рукой набираем соль и бросаем в тазик. становимся туда. расслабляемся. можно визуализировать поток света который входит в виде столба сверху. можно визуализировать что угодно. при этом можно читать очистительную мантру или молитву и.т.д.если совсем тяжко в руки можно взять свечку. и рядом зажечь очистительное благовоние. этот способ мне помогает не только от грязи но и когда чувствуешь что идет обратка. проводить можно в любой день. но в 9 лунный делать обязательно. и еще самое главное... стоять в тазике не более 10 минут. иначе грязь которая вышла пойдет обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 3:57 am

А не проще это делать энергетическими техниками? А если требуется срочная очистка?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Ищущий
Ищущий
ЧЕРНОКНИЖНИЦА


Женщина Сообщения : 30
Опыт : 4710
Дата регистрации : 2011-06-24

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 4:16 am

да конечно проще. а если срочная-другая методика. их же много все не напишишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Ищущий
Ищущий
ЧЕРНОКНИЖНИЦА


Женщина Сообщения : 30
Опыт : 4710
Дата регистрации : 2011-06-24

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 3:42 am

вот еще один. это не переписано с других форумов.хотя работа тоже с яйцами. этот способ является одновременно и проверкой есть порча или нет. нужно взять живое.а не диетическое.куриное яйцо.которое имеет зародыш.и стеклянную баночку 0.2-0.3 литра с крышкой.заполненную на половину водой. разбивается туда осторожно яйцо.чтобы не повредить желток.берете эту баночку и держите над своей головой правой рукой.затем подносите ко всем энергетическим центрам по переднему каналу и держите около каждой чакры пока рука не дрогет.затем перенесите к следующей.после этого заверните баночку в целлофан и положите ее в изголовье под кровать.утром посмотрите что будет с этим яйцом.по тому как оно деформировалось вы сможете судить насколько сильна порча.
если яйцо сильно изменилось то потребуется посторонняя помощь.
в следующий 9 лунный день надо найти человека которому доверяете и который проведет другую процедуру.надо точно также разбить яйцо в воду.но баночку уже будет подносить тот человек.держать над вашей головой и обносить вас этойбаночкой против часовой стрелки.снимая на яйцо грязную энергетику на уровне каждой чакры.сначала он обносит на уровне чакры сахасрара.потомна уровне лба.шеи.груди.желудка.лобка.копчика.т.е.на уровне 7 классических чакр.обнести можно разное количество раз.но минимум 3 и максимум 9 раз.после чего ставите эту баночку под кровать. утром все содержимое ее выливается в унитаз. а сама баночка выбрасывается.так делается разовая процедура.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Ищущий
Ищущий
ЧЕРНОКНИЖНИЦА


Женщина Сообщения : 30
Опыт : 4710
Дата регистрации : 2011-06-24

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 3:57 am

но можно в 9 лунный день начать большой цикл снятия порчи и негатива(особенно если он сильный) тогда на каждую неделю берется по одному яйцу.первый раз-эта процедура делается обнесением вокруг человека против часовой стрелки. затем баночка с яйцом ставится на день в холодильник.а на ночь-под кровать. так повторяется в течении недели. в каком бы виде не было это яйцо. вы всю неделю собираете нечисть на него. спустя неделю все выливается в унитаз. баночка выбрасывается. и берется другая взамен.туда наливается вода разбивается новое яйцо.. делается так вторую и затем третью и четвертую неделю. и.т.д. пока яйцо не перестанет деформироваться.
тяжелая порча требует иногда до 9 яиц. все время баночка с яйцом ставится в холодильник для того чтобы оно не портилось.второй раз человек сам уже может обносить чакры. самое главное что процесс пошел. каждый день можно и не обносить.
если человеку плохо. то не надо ждать 9 лунный день. если вы начали этот цикл до 9 лунного дня то в 9 лунный день надо снова провести всю эту процедуру. в 9 лунный день можно поменять яйцо.но цикл все равно считается от того дня когда начали. но как правило. цикл большого очищения начинается после проверки в 9 лунный день
Вернуться к началу Перейти вниз
seraf
Маг-Друг
Маг-Друг
seraf


Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4836
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 48
Откуда : г.Николаев, Украина

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 1:37 am

Цитата :
Закрытая техника учителей ДЭИР

Создаётся матрица здорового чистого тела, которая "надевается" затем на себя. Как бы выдавливая всю гадость из нас, занимает место новое чистое тело. Выполняется визуализацией.
По сути простейшая техника очистки визуализацией, так как создать именно матрицу здорового тела смогут единицы. Но вытолкнув негатив и вложив себя крепкую мыслеформу здорового тела, человек почувствует себя лучше. Так что пробуйте, в этой технике нет чего-то запретного.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/seraphimx
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 2:30 am

мастерам сложно что-то советовать, но предлогаю свою методику:
если сравнивать человеческую энергетическую матрицу как (т.е. полевой компьютер) то ментально поднимая экран для работы с полем (3D сенсоный экран) мы можем диагностировать своё состояние и отдавать команды на выполнение. зная что нам надо, компьютер это выполнит - но быть внимательным задавая критерии удаления или корректировки (так можно и системные файлы удалить) откат работы не всегда возможен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2011-08-14

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 11:21 am

Вултур пишет:
Дистанционно. По фотографии скажем.
Можно и без фото, но с фото проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Немезида
Младший Адепт
Младший Адепт
Немезида


Женщина Сообщения : 49
Опыт : 5511
Дата регистрации : 2009-05-26
Возраст : 37

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 7:00 pm

Боль снимать умею, это считается за очистку? Визуалкой выкачиваю у себя. На других срабатывает не всегда, нужен личный контакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nemeziad
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2011-08-14

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 7:28 pm

Это кажется лечение. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Методы очистки от негатива и прочей грязи   Методы очистки от негатива и прочей грязи - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 7:52 pm

ДЭИР это вообще примитивная энергетика направленная только на раскрытие и приобретение хоть каких нибудь способностей. Разница между уровнем ДЭИР и людьми которые занимаются энергетикой сами, такая-же как между Мастером спорта и юниором. Или как представление о плоском мире по сравнению с современной астрофизикой, кому как удобнее. Это я вам как человек начинавший с ДЭИРа говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Методы очистки от негатива и прочей грязи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Техника для очистки и подпитки энергетики
» Простая техника очистки холодом
» Техника очистки стихиями
» Мыслеформа очистки пространства
» Дыхательные упражнения для очистки ментала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: