ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)

Перейти вниз 
+39
Takeru
Nemesis
Ravencrow
Озай
Brengar
Arcana Lord
Elnar
LKA
sabls
GoshaAndTarakan
Nex
Михаэлис Себастьян
Ворнат
Hide
Непус
Till
Luka
Эмилли
Fauna
ZOHAN
Involt
Zariina
Seraphim
Максим
Залина
Елисей
Sambuka
Magissa
Zalina
Voron
Тото
kondor
Рамира
Безымянный
Vlood
Nomad
menso rego
Mikelangelo
Вултур
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Тото
Ищущий
Ищущий
Тото


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 66

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 12:59 am

А вы предстовляете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voron
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Voron


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4706
Дата регистрации : 2011-08-12

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 2:07 am

Тото, Каббала - одна из магических традиций, основа основ которой является работа с энергиями. А связь энергетики и каббалы с риторикой, такая же как связь слона со стулом. Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5141
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 2:46 am

Да куда уж мне, необразованному ведуну, до Великих и Могучих Каболистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 2:57 am

Nomad, хватит переходить на личности, первое предупреждение. Человек конечно не очень грамотно пишет, но и от вас мы видели подобные сообщения (например мультипостинг)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6538
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 4:15 am

Вопрос не в том, что пользуемся одним и тем-же только разными методами. А в том, что масло называют маргарином... Мне лично обидно вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тото
Ищущий
Ищущий
Тото


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 66

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 4:56 am

Да плохо очень плохо друзья мои я вижу у вас совсем не преподают Ритуальную магию.
Каббала-является основоположником не только риторики и энергетики но и многих других видов магии.
Как вы будете раскрывать чакры безразлично.
Или будете читать мантры или проводить мидетацию или это будет проводится ритуально.
Без раскрытых чакр не в риторике не в энергетике невозможно повести ни одной операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тото
Ищущий
Ищущий
Тото


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 66

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 5:06 am

kondor пишет:
Вопрос не в том, что пользуемся одним и тем-же только разными методами. А в том, что масло называют маргарином... Мне лично обидно вот и все.
Непереживай Кондор в боевых искуствах тебе нет равных.
я имею ввиду энергомагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4820
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 3:10 am

Nomad, прежде чем задавать подобный вопрос задайте его себе - а предствляете ли Вы что это такое? По поводу разговора о приписке - а какая разница как называть? Смысл ведь не меняется в зависимости от того как назовешь (по крайней мере не в этом случае).
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6538
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 3:52 am

Большая разница, вы жизнь посвятите чему то, а потом кто то приходит и начинает к сложному искусству приплетать какой то примитив. Тогда и поглядим на вашу реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zalina
Активный
Активный
Zalina


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 44

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 4:21 am

Мне вот интересно, неужели тут и правда есть люди которые верят что данный ритуал с железом прокатит???? )))) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6538
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 4:44 am

Мне лично до лампочки, главное чтобы вот ЭТО не называли боевой энергетикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 4:53 am

kondor, может хватит? Я бы мог привести примеры, почему это относится именно к боевой энергетике. Пусть даже тебя напрягают обряды и ритуалы - но по сути результат будет такой же, как и от занятий боевой энергетикой другими методами. Те же частоты энергий, cхожая реакция тела на взаимодействие.

И да, Zalina, метод рабочий. Передача подобия и укрепление тела через тонкие планы - очевидная вещь для тех, кто хоть немного разбирается.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6538
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 5:11 am

Вултур но этот метод к боевой энергетике отношения не имеет. Я многие ритуалы могу воссоздать энергетически без самого ритуала и слов, что теперь это ритуалистика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 9:14 am

Что в твоем понимании боевая энергетика? Это течение энергетики и боевой магии, которое я бы не назвал "чистым" (то есть не использующим различные упражнения, что мало чем отличается от обрядов по сути - в том числе в ней есть подраздел таких и подобных методик)

Это же не вопрос глобального деления на энергетику и ритуальную магию.
По-моему ты не то понимаешь под Б.Э, что под ней понимаю я

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Тото
Ищущий
Ищущий
Тото


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 66

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 4:13 pm

Друзья мои об этом можно спорить бесконечно.
Довайте сойдёмся на том что боевые приёмы есть как в ритуальной магии так и в энергетике и дело только в их технике использоания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тото
Ищущий
Ищущий
Тото


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 66

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 5:25 pm

думаю kondor смутило то что чисто риторический ритуал причислили к боевой энергетики извините магистр но тут он прав.

Ритуал который предложили вы относится чисто к Ритуальной магии и спорить с этим бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:12 pm

Спорить можно, когда есть аргументы. Если их нет, не надейтесь, что собеседник поменяет свое мнение

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6538
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:46 pm

Энергетика- управление внутренней или внешней энергией по средствам движений, волевых манипуляций, дыхания. Боевая энергетика- техники жесткого энергетического воздействия на организм с целью повышения его характеристик, либо на его повреждение. Основное отличие энергетики заключается в том, что управление энергией в ней происходит исключительно невербально, не требует определенных условий, заклинаний, атрибутов. Плюс энергетики заключается в скорости исполнения техник, для адепта достаточно нескольких секунд на осуществление техники. Минус в том, что энергетика как способ управления энергией является не точным способом работы с энергией, в связи с этим выполнение техник крайне затруднено и требует более длительной подготовки адепта нежели в других направлениях магии.

То, что описано здесь это можно отнести к боевой магии, но ни как не к энергетике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тото
Ищущий
Ищущий
Тото


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 66

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:50 pm

Вултур пишет:
Спорить можно, когда есть аргументы. Если их нет, не надейтесь, что собеседник поменяет свое мнение
Думаю это будет непросто ну попробуем.
вы уважаемый магистр назвали тему,, Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.),,
Тоесть тема должна тоносится к Биоэнергетике судя по последним буквам в скобках?
Открываем тему и что мы видим.
Взять кусок старого железа, раскалить на огне и окунуть несколько раз в емкость с колодезной или водой из источника. При этом сказать: "Железо, железо, напитай воду силой, будет крепче мой милый". В этой воде заваривается дубовая кора и веточки дуба. На молодой месяц, в тайне от чужих глаз, обтиреть тело этой водой 7 дней подряд. Слова наговора: "Крепи вода, дуб и железо тело мое от пули от ножа, от удара в лицо, от удара в живот, от удара в спину. Как дуб живет 300 лет, так и мне (имя) не раненному, не убитому, не калеченному жить. Слово крепко во веки веков лепко".
Типичный ритуал который отвечает всем требованиям Ритуальной магии ,ну скажите где здесь используеся Биоэнергетика ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 11:19 pm

Вообще-то речь в теме идет как раз о боевой энергетике, как о подразделе боевой магии. Кто не догадался до сих пор. Уж никак не о биоэнергетике (и при этом еще кто-то пытается спорить, не разобравшись)
Цитата :
Боевая энергетика- техники жесткого энергетического воздействия на организм с целью повышения его характеристик, либо на его повреждение
В целом согласен. Вот только энергетика включает в себя ритуалику, а не наоборот, так как ритуалы в основе своей имеют именно работу с энергиями\эгрегорами, просто другими средствами.
Из чего следует, что этот метод всё-таки относится к боевой энергетике. Не к обычным манипуляциям с энергиям конечно же, и не к биоэнергетике (вообще бред между прочим)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6538
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 11:29 pm

Ритуалистику в себя включает энергетическая магия, в которой создаются информационные структуры и программы. В энергетике работа исключительно на взаимодействиях энергий и ее форм. Ритуалистика и энергетика это две параллельные школы.

Энергетическая магия это совершенно иной уровень как энергетики так и ритуалистики, в нем совмещаются оба направления, соотвественно и техники строятся из соображений максимальной мобильности и скорости, по сути дела это направление магии компенсирует недостатки обоих притоков. Однако и к энергетической магии данную технику отнести нельзя, так как к самой энергетике в этом "Ритуале" ничего не относится.

Тото, энергетика включает в себя био энергетику, но это не одно и тоже. Био энергетика нацелена на управление внутренней энергией и работе по средствам ее, но есть методики работы и с внешней энергией. Энергетика включает в себя и те и другие виды.

Вултур " просто другими средствами" в этих средствах и заключается вопрос терминологии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тото
Ищущий
Ищущий
Тото


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 66

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 11:54 pm

Вултур пишет:
В целом согласен. Вот только энергетика включает в себя ритуалику, а не наоборот, так как ритуалы в основе своей имеют именно работу с энергиями\эгрегорами, просто другими средствами.
Из чего следует, что этот метод всё-таки относится к боевой энергетике.
Несогласен с этим выводом исходя из логики вышесказанного можно переташить ритуалы из шаманизма с таким же успехом .
Вот интересно было бы посмотреть на боевого мага с бубном вокруг костра
Вернуться к началу Перейти вниз
Zalina
Активный
Активный
Zalina


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 44

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 12:08 am


И да, Zalina, метод рабочий. Передача подобия и укрепление тела через тонкие планы - очевидная вещь для тех, кто хоть немного разбирается.

Вултур Что за ахинея!!! где в данном методе вообще есть намек на укрепление тонких тел??? в заклинаниеях при луне? или в железе ? И о какой энергетике тут речь? это больше самовнушение. Вот себя и закаляйте таким способом. А другим советую читать Цигун ЖЕЛЕЗНАЯ РУБАШКА. и подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 12:49 am

По-моему, ребята, вы сами не шарите в терминологии, но мне парите мозги. Это в меньшей степени относится к тебе, Кондор. Видимо ты никак не поймешь, что я имею ввиду.
Цитата :
Ритуалистику в себя включает энергетическая магия, в которой создаются информационные структуры и программы. В энергетике работа исключительно на взаимодействиях энергий и ее форм. Ритуалистика и энергетика это две параллельные школы.
Масло масляное, именно основу я имел ввиду. Принципиальное различие между энергетической магией и энергетикой в чем? Взаимодействие энергий и ее форм - это не программы? Разве не любая энергия со вложенной информацией = некая программа?
Ритуалистика и энергетика идут также параллельно, как черная и белая магия - для тех кто выдумал деление, для тех, кто не понимает, что суть ритуалов - в той же энергетике.
Да, это разные типы воздействий. Условно говоря. Но это к теме не относится (при чем как к теме деления ритуальной магии и энергетики, так и к теме этого метода)
Цитата :
Вултур " просто другими средствами" в этих средствах и заключается вопрос терминологии...
Ты прошлым постом подтвердил, что это относится к боевой магии (с чем я не спорил) и описал, что такое Б.Э, что и происходит здесь. Какие еще вопросы я не понимаю?
Цитата :
Несогласен с этим выводом исходя из логики вышесказанного можно переташить ритуалы из шаманизма с таким же успехом .
Вот интересно было бы посмотреть на боевого мага с бубном вокруг костра
Ну а что-то в мире есть, кроме энергий, сущностей и эгрегоров? Давайте не путать суеверие и реальность.
И кстати я не забыл, что вы перепутали Б.Э с биоэнергетикой, но пытались доказать свою правоту Wink
Цитата :
Что за ахинея!!! где в данном методе вообще есть намек на укрепление тонких тел??? в заклинаниеях при луне? или в железе ? И о какой энергетике тут речь? это больше самовнушение. Вот себя и закаляйте таким способом. А другим советую читать Цигун ЖЕЛЕЗНАЯ РУБАШКА. и подобное.
Ахинея - это фраза "где здесь намек на укрепление тонких", если по-русски было написано, что идет укрепление физического тела через тонкие планы+синхронизация с нужными установками.
Если не знаете принципа передачи установок по подобию и не понимаете сути работы всех обрядов - смысл что-то доказывать?

Тему почистил. Предупреждения в силе, не играйте с баном, если хотите тут находиться

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Zalina
Активный
Активный
Zalina


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 44

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 3:51 am

ОЙ КАК Я ДОЛГО ЖДАЛА КОГДА ТЕМА ОТКРОЕТЬСЯ)))))) resp ладно, тему почистили. не буду напоминать последнее))))


Говорите нужно подкреплять свое мнение. Ну тогда подкрепите эту технику…..

Взять кусок старого железа, раскалить на огне и окунуть несколько раз в емкость с колодезной или водой из источника. При этом сказать: "Железо, железо, напитай воду силой, будет крепче мой милый". В этой воде заваривается дубовая кора и веточки дуба. На молодой месяц, в тайне от чужих глаз, обтиреть тело этой водой 7 дней подряд. Слова наговора: "Крепи вода, дуб и железо тело мое от пули от ножа, от удара в лицо, от удара в живот, от удара в спину. Как дуб живет 300 лет, так и мне (имя) не раненному, не убитому, не калеченному жить. Слово крепко во веки веков лепко".

Берется небольшой плоский кусочек железа, привязывается к правой руке и говорится наговор: "Как у железа сила так и у меня (имя). Как его не прострелить, не перерубить, так и меня". Перед заговором хорошо подержать кусочек железа в росе. Делать это на молодой месяц в 1-3 день.



Вот обьясните плиз, где тут идет работа на тонкие тела, и затем на физ тело. Где тут вообще место энергетике. И не надо говорить что не стоит говорить о том о чем не имееш понятия)))) По мне, так это самовнушение, да еще и корявое. ( Корявое потому что подсознание не примет формулу внушения так как есть в ней нестыковки.) .Кстати сами это подчеркнули что это установка))) (Если не знаете принципа передачи установок по подобию) Да что тут разбирать, какие наговоры такие))) кто с энергетикой знаком практически поймет меня.


Если не знаете принципа передачи установок по подобию и не понимаете сути работы всех обрядов. Так вот установки и суть обрядов, это не что иное как вход в транс!!!! Техника шаманов… тоесть Транс-ассоциация-внушение…..

В целом согласен. Вот только энергетика включает в себя ритуалику, а не наоборот, так как ритуалы в основе своей имеют именно работу с энергиями\эгрегорами, просто другими средствами. ( а вот докажите что энергетика включает в себя ритуалику!!!) вот я на практике знаю что это не так. И в книгах по энергетике такого нету. Хотя у вас может другие книги))) Ритуал — традиционный порядок проведения какой-либо церемонии. А я вот думаю что энегретика это больше практика, и никаких ритуалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Теория металлургических расплавов стали
» Кем из героев вы бы стали в мультсериале «Гриффины»?
» Эфирное Тело
» Вселенная - это чье-то тело?
» Астральное тело

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: