ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Перейти вниз 
+15
magrus
Вултур
LiNED
415baza
Безымянный
Эцио
Lotos6
LKA
Озай
Данте
Takeru
Ravencrow
Arcana Lord
Brengar
mrc2004
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeПн Окт 08, 2018 2:24 pm

LiNED пишет:
mrc2004 пишет:
Мы с вами на ты не переходили.
Единственный повод обращаться к тебе на "вы" пропал после того, как я окончательно убедился, что ты занимаешься не исследованиями (хоть и неумелыми), но софистикой.
Цитата :
Я рассчитываю, что ваше ЧСВ будет и дальше также расти.
Размеры моего ЧСВ не отменяют истинности моих слов. Расскажи что-нибудь новое.

Я понял важная птица. Я рассчитываю, что ваше ЧСВ будет и дальше также расти.

Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeВт Окт 09, 2018 1:09 am

Цитата :
Это был сарказм.
Теперь все встало на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2018 2:42 pm

mrc2004 пишет:
Я понял важная птица.  Я рассчитываю, что ваше ЧСВ будет и дальше также расти.
Я рассчитываю, что ты и дальше будешь строить дикие теории о мироустройстве, ни разу мира не видев. Главное - на самолетах не летай, а то в иллюминаторы слишком хорошо видно горизонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2018 11:25 pm

LiNED пишет:
mrc2004 пишет:
Я понял важная птица.  Я рассчитываю, что ваше ЧСВ будет и дальше также расти.
Я рассчитываю, что ты и дальше будешь строить дикие теории о мироустройстве, ни разу мира не видев. Главное - на самолетах не летай, а то в иллюминаторы слишком хорошо видно горизонт.

На самолетах я хоть и редко, но летаю и мир вокруг вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2018 3:29 pm

mrc2004 пишет:
На самолетах я хоть и редко, но летаю и мир вокруг вижу.
Вот это поворот! И аж до самого горизонта видишь? Или эти конкретные места панорамы закрываешь от себя шторкой иллюминатора?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2018 3:40 pm

LiNED пишет:
mrc2004 пишет:
На самолетах я хоть и редко, но летаю и мир вокруг вижу.
Вот это поворот! И аж до самого горизонта видишь? Или эти конкретные места панорамы закрываешь от себя шторкой иллюминатора?

Да, вижу горизонт - и он ровный, без изгибов.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2018 12:37 am

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 23750286
Телеканал РашаТудей на некоторое время показал вот такой кадр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim
Неофит
Неофит
Anonim


Мужчина Сообщения : 2429
Опыт : 7678
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Красноярск

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2018 1:04 am

Рептилойды пробрались и туда!
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2018 4:40 pm

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 23759266

Солнце и Луна светят куда-то не туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2018 6:28 pm

mrc2004 пишет:
Да, вижу горизонт - и он ровный, без изгибов.
Еще бы ты увидел, ты очевидных вещей на фото не замечаешь даже когда носом в них ткнут, куда тебе разглядеть изгиб горизонта. Линейку используй в следующий раз, или что-то хотя бы столь же ровное. Появятся трудности - попроси стюардесс, они помогут.
mrc2004 пишет:
Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 23759266
Солнце и Луна светят куда-то не туда.
Панорамное фото для чайников.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Anonim
Неофит
Неофит
Anonim


Мужчина Сообщения : 2429
Опыт : 7678
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Красноярск

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2018 6:52 pm

И так во всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49095
Опыт : 56892
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2018 11:16 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2018 11:44 pm

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Photo-moon

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2018 11:46 pm

https://previews.123rf.com/images/icefront/icefront1410/icefront141000078/33093785-Moon-and-sun-together-on-the-daytime-blue-sky-Composite-image--Stock-Photo.jpg - вот тут качество побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeСб Окт 13, 2018 2:07 pm

Даже в ссылке на фото уже прямо написано что это составной снимок facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeСб Окт 13, 2018 3:58 pm

LiNED пишет:
Даже в ссылке на фото уже прямо написано что это составной снимок facepalm

Фото-композиции
https://fishki.net/2080777-20-kompozicionnyh-priemov-v-fotografii-kratkoe-posobie-v-pomowy-novichkam-s-primerami.html
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeСб Окт 13, 2018 7:20 pm



Солнце уходит за горизонт в Сочи, однако освещенность местности практически не падает. Свет идет из других источников.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeВс Окт 14, 2018 1:14 am


Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeВс Окт 14, 2018 2:52 am

А может еще и так?
Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 15392410
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeВс Окт 14, 2018 4:23 am

"Ко ко ко..."
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2018 2:37 pm

mrc2004 пишет:
LiNED пишет:
Даже в ссылке на фото уже прямо написано что это составной снимок facepalm

Фото-композиции
https://fishki.net/2080777-20-kompozicionnyh-priemov-v-fotografii-kratkoe-posobie-v-pomowy-novichkam-s-primerami.html
Smile
Точно, ты же еще и английского не знаешь. Ты безнадежен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2018 3:32 pm

LiNED пишет:
mrc2004 пишет:
LiNED пишет:
Даже в ссылке на фото уже прямо написано что это составной снимок facepalm

Фото-композиции
https://fishki.net/2080777-20-kompozicionnyh-priemov-v-fotografii-kratkoe-posobie-v-pomowy-novichkam-s-primerami.html
Smile
Точно, ты же еще и английского не знаешь. Ты безнадежен.

Потыкай в себя уже.
Повторю еще раз мы на ты не переходили. Может поймешь что твоя важность и ЧСВ тут не имеет никакой ценности.


Последний раз редактировалось: mrc2004 (Пн Окт 15, 2018 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2018 3:33 pm



Смотреть с 1:00. Авторы показали на примере программы что видимые закругления горизонта на круглой земле должны происходить уже с 8 км.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2018 9:37 pm

mrc2004 пишет:
Потыкай в себя уже.
Повторю еще раз мы на ты не переходили. Может поймешь что твоя важность и ЧСВ тут не имеет никакой ценности.
Повторю еще раз, когда ты перестанешь разводить софистику и покажешь серьезную беседу - тогда и я перейду с тобой обратно на "вы".
Я с самого начала говорил, что ЧСВ здесь не имеет значения, имеют значение только научные факты и обоснования. Я рад, что ты принял эту истину, очень жаль что ты принял её только частично.
Но ты в очередной раз выкладываешь видео, которые либо содержащат уже озвученные ошибки, либо опровергают твои же утверждения, и не приводишь ни одного аргумента или обоснования со своей стороны. Может, перейдешь уже от заведомо ложных доводов к чему-то более состоятельному?
mrc2004 пишет:
Смотреть с 1:00. Авторы показали на примере программы что видимые закругления горизонта на круглой земле должны происходить уже с 8 км.
Тут я тоже повторюсь. Садишься в самолёт. Ждешь взлёта. Смотришь в иллюминатор. Не видишь кривизны - прикладываешь линейку. Не получается - просишь стюардессу. Кривизна вполне видна. Можешь даже сделать это прям с видео, которое ты сам же и запостил, но в нем линия горизонта заметно искажается от покачивания камеры, эксперимент не будет чистым. Я могу даже закинуть сюда фото с моей командировки с прошлой недели, там всё отлично видно, хоть и фотографировал ночью. Но ты-то не поверишь, сам проверять не будешь, а остальным лишние доказательства не нужны. Смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 I_icon_minitimeВт Окт 16, 2018 4:18 am

LiNED пишет:
mrc2004 пишет:
Потыкай в себя уже.
Повторю еще раз мы на ты не переходили. Может поймешь что твоя важность и ЧСВ тут не имеет никакой ценности.
Повторю еще раз, когда ты перестанешь разводить софистику и покажешь серьезную беседу - тогда и я перейду с тобой обратно на "вы".
Я с самого начала говорил, что ЧСВ здесь не имеет значения, имеют значение только научные факты и обоснования. Я рад, что ты принял эту истину, очень жаль что ты принял её только частично.
Но ты в очередной раз выкладываешь видео, которые либо содержащат уже озвученные ошибки, либо опровергают твои же утверждения, и не приводишь ни одного аргумента или обоснования со своей стороны. Может, перейдешь уже от заведомо ложных доводов к чему-то более состоятельному?
mrc2004 пишет:
Смотреть с 1:00. Авторы показали на примере программы что видимые закругления горизонта на круглой земле должны происходить уже с 8 км.
Тут я тоже повторюсь. Садишься в самолёт. Ждешь взлёта. Смотришь в иллюминатор. Не видишь кривизны - прикладываешь линейку. Не получается - просишь стюардессу. Кривизна вполне видна. Можешь даже сделать это прям с видео, которое ты сам же и запостил, но в нем линия горизонта заметно искажается от покачивания камеры, эксперимент не будет чистым. Я могу даже закинуть сюда фото с моей командировки с прошлой недели, там всё отлично видно, хоть и фотографировал ночью. Но ты-то не поверишь, сам проверять не будешь, а остальным лишние доказательства не нужны. Смысл?

Если не можете увидеть свое ЧСВ - ок. Меня это мало волнует. Я к вам не лезу - мне вы не интересны.

Ну так давайте "померимся" фотками с самолетов. Я только за!

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 29 23815486
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» СЕМЬ ПЛАНОВ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
» Кто нибудь подскажите пожалуйста какие-нибудь полезные магические приёмы или метода помогающие в учёбе
» Ибрагим Хассан - Истина (Или как выйти за пределы Матрицы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: