ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Посвящение в колдуны

Перейти вниз 
+88
Katar
Takeru
415baza
Ravencrow
Tair
Haissa
МОХ
Воздух
Миранда
Виктории
Kitsune_san
Рунослав
Аннель
Катарина
Баюн
Auron
Comet
LKA
Viator
Morozik17
Рамира
LiNED
aikalla
Асаи
Xab
Зоноза
ULKIORRA SIFFER
Vigolfr
Darklight
Mihail
Alex-Seeker
Русский молот
Галатея
GDBOO
Эмрис
кощей
VERA
Nomad
KIRIK6161
ksavera
zabini
Таис
blackdiamond
Walland
Тото
menso rego
Dzentay
Философ
vinician
Дмитрий
akubens
НатальяТомилова
Moonless_night
Грешник
NORD
Diabllo
Bot
Аку
Ferpina
Ruslan
Карина
Rodostey
Элан Нер
Настасия
Анна драко
Марианна
Chortogoy
Владислав
Silence
Zemiel
MAGIER
Smern666
Hladen
ScarFace
Безымянный
Oksana
Vamp
magus ultor
Мари Лаво
Brahmin
reishomaru
Будимир
Inok
Lestat_Roker
Damned
Vekta
Lamia
Вултур
Участников: 92
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2012-01-29

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 1:48 am

Рабами... а как же ХЭ? Или это не то же самое? Только с другим названием? Против ХЭ не имею ничего, сразу оговорюсь, но каждый волен сам выбирать свой Путь... а про незначительные плюсы - тут вы не правы. Они оочень даже значительны =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5138
Дата регистрации : 2011-07-03

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 4:27 am

Почистить бы тему от лишних постов и дело с концом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 11:01 am

Например этот?
Идет обсуждение методик и обмен методиками. Всё в рамках темы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Посвящение в колдуны - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
GDBOO
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 22
Опыт : 4401
Дата регистрации : 2012-04-25

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 11:08 am

Доброго всем суток времени!30 апреля понедельник.Лучше проходить посвящение в 00:00 30 апреля или 00:00 1 мая?На перекресток можно и перед полночью,а вот на кладбище нужно в полночь.Как лучше?Про баню не спрашиваю-нет у нас в округе бань.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2012-01-29

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 5:24 pm

На перекресток я б посоветовала идти на закате.
А во вторник в полночь - на погост.

(я так делала)
Вернуться к началу Перейти вниз
GDBOO
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 22
Опыт : 4401
Дата регистрации : 2012-04-25

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 9:27 pm

Благодарю!Надеюсь быть дома в это время-работаю со стариками,бывает без выходных,болезнь и старость незнает ни праздников, ни выходных, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатея
Новенький
Новенький
Галатея


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4393
Дата регистрации : 2012-04-26

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 7:22 pm

А как можно открыть свою способность..?[img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2012-01-29

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 11:08 pm

Галатея, к чему именно способность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатея
Новенький
Новенький
Галатея


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4393
Дата регистрации : 2012-04-26

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 1:20 am

Мне передали способность на похоронах , моя родная бабушка которая прежде не говорила мне об этом.!! Я вообще не знаю что мне делать руки периодически горят.!! Вижу вещие сны иногда.!! Я не знаю к чему именно, но и терять это не хочу.!! кАК ТОГДА УЗНАТЬ К ЧЕМУ Я ПРИНАДЛЕЖУ.??
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 7:08 am

Займитесь саморазвитием, чтобы опираться не только на полученный дар, но научиться его контролировать

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Посвящение в колдуны - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2012-01-29

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 3:58 pm

Вултур пишет:
Займитесь саморазвитием, чтобы опираться не только на полученный дар, но научиться его контролировать
полностью согласна.
А к чему вы принадлежите... будете работать над собой и в один прекрасный момент сами все поймете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5234
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 4:17 pm

Да сожгут меня на костре за данный вопрос,но разве сущностей вы не нахватаете при данных посвящениях? (в бане,на перекрестке и на кладбище)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 6:21 pm

Философ, я проходил посвящение на перекрестке, никаких сущностей не замечал. Да и после тоже. Чист как младенец
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2012-01-29

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 6:25 pm

Философ пишет:
Да сожгут меня на костре за данный вопрос,но разве сущностей вы не нахватаете при данных посвящениях? (в бане,на перекрестке и на кладбище)
нет. А с чего такая мысль появилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатея
Новенький
Новенький
Галатея


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4393
Дата регистрации : 2012-04-26

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 7:03 pm

Спасибо..)) и ещё... заниматься саморазвитием это как..?? что нужно при этом делать.???
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5234
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 8:38 pm

Nomad пишет:
Философ, я проходил посвящение на перекрестке, никаких сущностей не замечал. Да и после тоже. Чист как младенец

Я проходил все три,недавно мне сказали что я не очень уж и чист,может конечно и не в нем вина,но пожалуй это обряд где как раз мы и открываемся,вы же посвящаетесь,"отдаетесь" силам.Да и кто вам сказал что вы чист?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 9:12 pm

И что, что открываемся? По сути, эти посвящения всего лишь магическая клятва. При крещении ведь никаких сущностей нет. А кто сказал, что вы не чисты? Меня осматривала недавно мой учитель, опытный целитель
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 12:19 am

Цитата :
Спасибо..)) и ещё... заниматься саморазвитием это как..?? что нужно при этом делать.???
Теория+практика. На форуме неоднократно говорилось, с чего начать.
Цитата :
Да сожгут меня на костре за данный вопрос,но разве сущностей вы не нахватаете при данных посвящениях?
И да, и нет... С одной стороны это всё особенность традиции. С другой - подойдет ли практик к этому с умом, или так и останется колдунишкой, которого контролируют некие силы, а не наоборот (как правило тут уже вопрос адекватности и ЧСВ самого практика; случаются индивиды, которые считают себя ровней мастерам, когда пару лет успешно пакостят людям - но такие заканчивают плохо)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Посвящение в колдуны - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2012-01-29

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 4:45 am

Цитата :
случаются индивиды, которые считают себя ровней мастерам, когда пару лет успешно пакостят людям - но такие заканчивают плохо)

разрушением всего, на что падает взгляд, и медленным самоуничтожением изнутри (сумасшествием) просто уничтожается личность. Остается только злобная тварь, которая проклинает все и вся... и себя в том числе.
Это действительно особенность традиции... Ловушка для колдунов/ведьм((( Ее трудно разглядеть, а выбраться, даже на первых порах, еще труднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русский молот
Друг
Друг
Русский молот


Мужчина Сообщения : 214
Опыт : 4621
Дата регистрации : 2012-04-17

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 12:02 pm

то что Вултур написал в самом начале,это же из степановой.
на сколько там все хорошо работает у нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4502
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 40
Откуда : Maidenhead, UK

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 1:20 pm

Философ пишет:
Да сожгут меня на костре за данный вопрос,но разве сущностей вы не нахватаете при данных посвящениях? (в бане,на перекрестке и на кладбище)
Все три типа мест традиционно считаются "активными" - то есть вероятность встретить в этих местах нелюдей довольно высока, и это может стать проблемой. С другой стороны, в описанной методике не приведены никакие методы контроля: приходите, бормочите, надеетесь, что вас кто-то услышал. При любом результате - считаете дело сделанный, а себя - посвященным. Немного самонадеянно, нет?

Впрочем, если это действительно Степанова - ничего удивительного: этот компилятор или коллектив компиляторов собирают все подряд, не слишком заботясь о содержании. Главное - большой объем, формат и высокие продажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2012-01-29

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 3:11 am

То что Степанова выдает за свое, вернее даже не она, а создатели этого бренда, все оно существовало еще до того, когда о Степановой никто и слыхом не слышал. Так что давайте не будем паскудить то, что является достоянием многих колдунов только через то, что оно вышло в печать под этим брендом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 3:48 am

Ну вообще то она еще и лечит. Она живет в соседнем от моего городе, в Новосибирске. Я с ней кстати один раз общался, показалась грамотным специалистом
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2012 9:07 am

Говорили умерла уже Степанова. Но бренд жив. И будет жить

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Посвящение в колдуны - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Mihail
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4096
Дата регистрации : 2013-02-13

Посвящение в колдуны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Посвящение в колдуны - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 7:00 pm

Добрый день всем ! у меня вот такой вопрос ко все , последнее посвящение в колдуны является ли для белой магии или только для черных колдунов ? вы проходи ли вы это посвящение что случалось ? пишут в интернете что это посвящение является общим то есть как для черных магов так же и для белых ? если Наталья Степанова описала посвящение для черных колдунов и сама это прошла значит она врет что является православной  веры ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посвящение в колдуны
Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» посвящение в витки
» Посвящение в магию
» Великое посвящение
» Посвящение в Вуду
» Посвящение в шаманы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: