ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни Empty
СообщениеТема: Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни   Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни I_icon_minitimeВс Июл 08, 2018 7:58 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/116941/
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12091
Дата регистрации : 2013-12-24

Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни Empty
СообщениеТема: Re: Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни   Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни I_icon_minitimeСр Июл 11, 2018 10:45 am

СЛЕЗ С ПОДОКОННИКА, ПОДОШЕЛ К ВАМ: - ВОТ, ПРОЧТИ - И ПРОТЯНУЛ ВАМ МЯТЫЙ ЛИСТОЧЕК. ВЫ ВЫРОВНЯЛИ ЕГО И НАЧАЛИ ЧИТАТЬ.
Сегодня я уже начинаю забывать вечер нашего прощания. Помню, ты – счастливый и грустный - обещал тогда вернуться. День близился к концу, ты улетал, а я не отводил взгляда от неба пока совсем не стемнело, и небо не усыпали такие беспомощные звезды.
Но я никогда не забуду утро, когда мы вновь встретились.
То небывало солнечное утро, когда лучики света золотились в каждой капельке росы, а птицы в лесу пели как-то по-особому, нежно и торжественно приветствуя новый день. Небо тогда было бархатного голубого цвета, без единой тучки, а солнце вставало из-за деревьев, им золотя верхушки. Ты тогда летал широкими кругами в небе, уже давно решившись, присматривался, медленно спускался в низ. Уже приземляясь, судорожно забил крыльями, широко расправил и махнул во всю длину, словно хотел взлететь обратно, а может, чтобы всего лишь не потерять равновесия. Ты изменился с того времени когда мы расстались. Хотя ты и остался вечным мечтателем и романтиком, твои глаза стали грустнее, я сразу заметил. В них что-то изменилось, в пустоши одиночества поплелись темно-красные дикие розы цинизма. Солнце поднималось выше, преследуя какие-то свои цели. Ты был рад вернуться, хотя, мне так кажется, часто задумывался, сможешь ли привыкнуть к прошлой жизни. Но эти сомнения были откинуты, ты ведь вернулся. Изменилось еще что-то. Хоть взгляд и был грустным, губы часто усмехались насмешливой улыбкой. Мы пили чай, а ты в задушевном разговоре повествовал мне о мирах и странах, в которых ты побывал и которые мне даже и не снились. Быть может, ты даже слишком сильно увлекся и рассказал то, чего сначала говорить и не планировал, но я был достаточно тактичным, чтобы не обратить на это особого внимания. Ты научился рассказывать захватывающие истории, друг мой. Меньше преувеличивал, больше играл словами.
Солнце поднялось высоко в небо, день обещал выдаться теплым и погожим.

Вы подняли глаза. Сказочник смотрел на вас длинным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13520
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни Empty
СообщениеТема: Re: Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни   Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2018 4:23 am

СЛЕЗ С ПОДОКОННИКА, ПОДОШЕЛ К ВАМ: - ВОТ, ПРОЧТИ - И ПРОТЯНУЛ ВАМ МЯТЫЙ ЛИСТОЧЕК. ВЫ ВЫРОВНЯЛИ ЕГО И НАЧАЛИ ЧИТАТЬ.
Сегодня я уже начинаю забывать вечер нашего прощания. Помню, ты – счастливый и грустный - обещал тогда вернуться. День близился к концу, ты улетал, а я не отводил взгляда от неба пока совсем не стемнело, и небо не усыпали такие беспомощные звезды.
Но я никогда не забуду утро, когда мы вновь встретились.
То небывало солнечное утро, когда лучики света золотились в каждой капельке росы, а птицы в лесу пели как-то по-особому, нежно и торжественно приветствуя новый день. Небо тогда было бархатного голубого цвета, без единой тучки, а солнце вставало из-за деревьев, им золотя верхушки. Ты тогда летал широкими кругами в небе, уже давно решившись, присматривался, медленно спускался в низ. Уже приземляясь, судорожно забил крыльями, широко расправил и махнул во всю длину, словно хотел взлететь обратно, а может, чтобы всего лишь не потерять равновесия. Ты изменился с того времени когда мы расстались. Хотя ты и остался вечным мечтателем и романтиком, твои глаза стали грустнее, я сразу заметил. В них что-то изменилось, в пустоши одиночества поплелись темно-красные дикие розы цинизма. Солнце поднималось выше, преследуя какие-то свои цели. Ты был рад вернуться, хотя, мне так кажется, часто задумывался, сможешь ли привыкнуть к прошлой жизни. Но эти сомнения были откинуты, ты ведь вернулся. Изменилось еще что-то. Хоть взгляд и был грустным, губы часто усмехались насмешливой улыбкой. Мы пили чай, а ты в задушевном разговоре повествовал мне о мирах и странах, в которых ты побывал и которые мне даже и не снились. Быть может, ты даже слишком сильно увлекся и рассказал то, чего сначала говорить и не планировал, но я был достаточно тактичным, чтобы не обратить на это особого внимания. Ты научился рассказывать захватывающие истории, друг мой. Меньше преувеличивал, больше играл словами.
Солнце поднялось высоко в небо, день обещал выдаться теплым и погожим.

Вы подняли глаза. Сказочник смотрел на вас длинным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни Empty
СообщениеТема: Re: Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни   Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни I_icon_minitimeВс Июл 21, 2019 2:02 am

Слез с подоконника, подошел к вам: - Вот, прочти - и протянул вам мятый листочек. Вы выровняли его и начали читать.
Сегодня я уже начинаю забывать вечер нашего прощания. Помню, ты – счастливый и грустный - обещал тогда вернуться. День близился к концу, ты улетал, а я не отводил взгляда от неба пока совсем не стемнело, и небо не усыпали такие беспомощные звезды.
Но я никогда не забуду утро, когда мы вновь встретились.
То дивное весеннее утро. Дождливое и седое. Больше всего я ждал тебя именно в такие дни. Ты тогда упал с самого неба, успев выровнять полет только перед самой землей. Мокрые растрепанные крылья больше не держали в небе. Бить ими воздух изо всех сил больше не было стремления. Смысла. Ты приземлился. Я встретил тебя, вышел под холодный проливной дождь. Ты молчал. Изменился с того времени, когда мы расстались. Из твоих глаз пропал куда-то тот чувственный, сочувствующий человечек. Почему? Насовсем? Куда? Взгляд, холодный, рассудительный, равнодушный. Идеалистичность в жизни и виденье только положительных черт. Недопущение разочарований и дальность полета мысли-стрелы. Какие дали ты открыл для себя? Что ты понял за время своего путешествия? Растрепанный, со совсем вымокшими крыльями за спиной, ты молчал, но твои глаза отвечали мне. Тяжело верить в чудо, после того, как узнал, что чудес не бывает. Дождь стекал твоим по щекам, и казалось, будто ты плачешь.

Вы подняли глаза. Сказочник смотрел на вас длинным взглядом.

Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни 5009626f3b30
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни Empty
СообщениеТема: Re: Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни   Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни I_icon_minitimeВс Июл 21, 2019 11:44 pm

СЛЕЗ С ПОДОКОННИКА, ПОДОШЕЛ К ВАМ: - ВОТ, ПРОЧТИ - И ПРОТЯНУЛ ВАМ МЯТЫЙ ЛИСТОЧЕК. ВЫ ВЫРОВНЯЛИ ЕГО И НАЧАЛИ ЧИТАТЬ.
Сегодня я уже начинаю забывать вечер нашего прощания. Помню, ты – счастливый и грустный - обещал тогда вернуться. День близился к концу, ты улетал, а я не отводил взгляда от неба пока совсем не стемнело, и небо не усыпали такие беспомощные звезды. 
Но я никогда не забуду утро, когда мы вновь встретились. 
То размытое утро. Я тогда с окна устало всматривался в седость. Казалось, что кто-то играл в тумане с ветром прятки. Мне даже иногда слышался веселый смех. Ты тогда вышел с тумана, темным силуэтом. Все тот же непонятный мне взгляд, та же улыбка. Я бы подумал, что ты - это игра света на дымных кольцах, если бы не эта улыбка, этот взгляд. Туман извивался несуществующим драконом, но ты был настоящим. Быстро вышел на улицу встретить тебя. Ты словно бы и не изменился с нашей последней встречи. Словно и не улетал, только отходил на минутку прогуляться под звездами. Честность в глазах, но не невинность, и что-то такое, чего я никогда не мог понять. Улыбка, правдивая. Способность вдохнув, чувствовать вкус жизни. Способность разбиваться в жизни для себя и других. Ненавязчивый эгоизм, граничащий с маломальской саможертовностью. А может ты таки изменился? Но кто возьмется сравнивать тебя вчера и тебя сегодня. А быть может ты просто не хотел показывать свои изменения. Для меня ты так и остался хорошим, иногда безоглядным, умеющим учиться на своих ошибках человеком. 

Вы подняли глаза. Сказочник смотрел на вас длинным взглядом.
Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни 0d3be8b8c178
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Безумный Сказочник ¦ Как вы изменились вследствие жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Безумный Сказочник ¦ Что вы потеряли в жизни
» Безумный Сказочник ¦ Что сводит вас с ума
» Безумный Сказочник ¦ Какой вы сумасшедший
» Безумный Сказочник ¦ Кто вы на самом деле
» Безумный Сказочник ¦ Как вы прячетесь от мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: