ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Защита жилого помещения

Перейти вниз 
+5
Arsaman
Brengar
hhheeelllppp
Nemesis
Эцио
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защита жилого помещения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:43 pm

Цитата :
как ты рациональным видишь вообще её полное отсутствие
Я где-то писал такое? Я писал про защиту на самом человеке. Поставленную мастером же. Человек который не является мастером, а таких 99%, защиту себе не сможет сделать нормальную. И дом защитить тоже. Так что или помощь мастера, или страдать даже под своей же защитой. В чём проблемы это понять? Или ты будешь гипотетически придумывать методы, способные в руках новичка дать защиту от условий?

Цитата :
рациональным вижу в целом наличие защиты
Если твоя защита, которую ты сделал, не работает (или только кажется, что работает) - какой в ней смысл? От чего она тебя защитит?

Цитата :
то что у человека не хватает навыков для нормальной защиты - вопрос другой
Вопрос то другой, а много ты мастеров знаешь? Кроме Вултура, кто способен нормальную защиту поставить? Ты можешь её сделать? Я вот нет

Цитата :
люди без видения, тоже не многое видят
Скажем, диагностика мастера показала, что мелочи нет. Что я и ожидал услышать, к слову говоря

Цитата :
между жизнью в безопасной среде, и жизнью в (условно ли?) опасной среде, под названием "дом без защиты"
Так включи, блин, логику и пойми, что если в жизни человека есть серьёзные проблемы, а не мелочи типа пары ссор раз в месяц - защита на доме ему НИЧЕМ не поможет, даже поставленная каким-то там средним практиком, который кому-то помочь и может. От структур поможет такое? От влияния кармы или рода? Или от влияния условий в целом? Если у человека треш дома - чем ему поможет защита? Или с домом проблемы вследствие проблем с финансовым потенциалом - чем? Не надо логику на глобус натягивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Защита жилого помещения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 10, 2020 8:57 pm

Ravencrow пишет:
Я где-то писал такое?
Мне найти цитаты не сложно, открой глаза и смотри:
Ravencrow пишет:
Вот я не вижу ни одной причины, чтобы ставить на жилище защиту.  
Ravencrow пишет:
А не на сам дом защиту отдельно лепить, где она не пришей узде рукав будет
(и еще  плюс три-четыре схожих цитаты можно найти на следующей странице темы)
Цитата :
Я писал про защиту на самом человеке. Поставленную мастером же.
О чем я тоже неоднократно высказывался, и все это (как и остальное) ты благополучно пропускаешь мимо ушей.
Цитата :
Если твоя защита, которую ты сделал, не работает (или только кажется, что работает) - какой в ней смысл? От чего она тебя защитит?
Об этом я тоже говорил. Предлагаешь мне поиграть в попугая?
Цитата :
Вопрос то другой, а много ты мастеров знаешь? Кроме Вултура, кто способен нормальную защиту поставить? Ты можешь её сделать? Я вот нет
Наличие/отсутствие мастеров, доказывает только необходимость квалифицированных услуг. Я тоже не смогу равняться с мастерами, однако к факту рациональности самого наличия защиты, это не относится.
Цитата :
Скажем, диагностика мастера показала, что мелочи нет. Что я и ожидал услышать, к слову говоря
То есть один твой пример - и ты как бы под эту "статистику" уже равняешь весь мир? Ну типа, тебе допустим не нужна защита - а значит никому во всем мире вообще в принципе не нужна? Офигеть логика.
Цитата :
Так включи, блин, логику и пойми, что если в жизни человека есть серьёзные проблемы, а не мелочи типа пары ссор раз в месяц - защита на доме ему НИЧЕМ не поможет, даже поставленная каким-то там средним практиком, который кому-то помочь и может. От структур поможет такое? От влияния кармы или рода? Или от влияния условий в целом? Если у человека треш дома - чем ему поможет защита? Или с домом проблемы вследствие проблем с финансовым потенциалом - чем? Не надо логику на глобус натягивать
Может и не поможет. А может быть, даст легкую передышку. Лучше уж хоть какая-то защита, чем вообще полностью голое и пустое пятно, вместо защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защита жилого помещения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2020 1:48 pm

Вопрос решился сам с собой - я спросил у Вултура. Защита на жильё нужна, но в зависимости от ситуации. Типа как чистка. Когда-то она необходима. Когда то нет. Дальше спорить смысла не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2017-09-04

Защита жилого помещения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2020 2:44 pm

А ларчик просто открывался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12014
Дата регистрации : 2014-09-30

Защита жилого помещения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2020 9:56 pm

В каком понятии чистка? Если мы чистимся, надо ставить защиту на дом, где живёшь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2017-09-04

Защита жилого помещения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:44 pm

В смысле чистка от параши, прото сравнение с защитой дома никак не связано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита жилого помещения
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Метод защиты помещения от недоброжелателей
» Чистки помещения, дома
» Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня
» Очистка помещения
» Очистка помещения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: