ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Отвязка от злобного человека

Перейти вниз 
+10
Майя
hhheeelllppp
415baza
Ravencrow
Moklar
Nemesis
Brengar
Озай
Безымянный
Эцио
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5145
Дата регистрации : 2012-12-11

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2018 11:44 pm

Обалдеть конечно у вас разговоры.  Откуда интересно такие познания кто,  как и за что "вылетел". Особенно про чсв весело слышать)
Ну да ладно,  это ваше обсуждение.  

Hhheeelllppp,  про темных, светлых и т.д. в реале не имеет значения особого. Как обычный человек может быть на выгодной позиции в жизни,  так и яркий темный или светлый(как пример) может в скверное положение попасть.  

То,  что вы имеете, в основном,  не осознается, если специально магией не заниматься,  а определяющим фактором является ваша сущность,  среда,  воспитание и условия в которых вы росли или находитесь.  Ну и много чего еще извне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 06, 2018 10:12 pm

Я это и хотел человеку передать. Что стихия, с которой человек связан, ничего не решает и особых плюшек не даёт - определяют условия, в которых человек плавает, и воспитание. Плюс самому голову нужно включать

Цитата :
откуда интересно такие познания кто, как и за что "вылетел"
Я вот помню много старых обсуждений, и кто на форуме был. Каждый день тут сижу уже 6-ой год
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 07, 2018 12:31 am

Цитата :
Если про иерархов стихий на Энергомире говорили, что они могут и перестать быть иерархами, живя в этом мире - что говорить про обычных людей?
Ссылку мона? Про то что перестанут быть иерархами... Такого не видел, а вот что могут встрять на физе глубоко и на долго - было.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 07, 2018 1:49 pm

Цитата :
Обалдеть конечно у вас разговоры.  Откуда интересно такие познания кто,  как и за что "вылетел". Особенно про чсв весело слышать)
Ну да ладно,  это ваше обсуждение.  

Как я понимаю, Ravencrow имел в виду тех, чьи темы отправились в Уголок Шута и кто получил бан на форуме, ведь так? Тогда я не понимаю к чему тут "обалдеть".

Цитата :
про темных, светлых и т.д. в реале не имеет значения особого. Как обычный человек может быть на выгодной позиции в жизни,  так и яркий темный или светлый(как пример) может в скверное положение попасть.  

"Выгодность" позиции в жизни определяется кармой и прочим, и если некто сильный, как говорит Ravencrow иерарх, осознанно воплощается на физе, то, логично предположить, он позаботится о том, чтобы обстоятельства, в которых он воплощается были преодолимыми. В том числе в его характере не будет таких черт как склонность к раболепию, которые не дадут ему раскрывать свой потенциал взаимодействия со стихией.

hhheeelllppp пишет:

Цитата :
Если про иерархов стихий на Энергомире говорили, что они могут и перестать быть иерархами, живя в этом мире - что говорить про обычных людей?

Можно ссылочку, где говорили такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5145
Дата регистрации : 2012-12-11

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 07, 2018 2:43 pm

Про уголок шута ничего сказано не было,  суть в самой подаче.  

Я тебе попыталась объяснить то,  о чем ты спрашиваешь, а ты начинаешь спорить)  Смысл тогда задавать вопросы на форуме?) Если и сам все знаешь.  

Кроме кармы есть до кучи всего,  плюс карму можно править,  плюс можно ухудшить или улучшить уже родившись и без магии,  плюс есть отдельно карма рода и личная.  Воплощения не всегда происходят осознанно,  часто это рандомный процесс, даже если вы были скажем магом в прошлой жизни,  нормальным.  Много тут факторов.  

Что касается "перестать быть иерархом", думаю речь о том,  что формально на физе он и перестает им быть,  плюс меняются некоторые частоты и условия.  Ну и есть вероятность как бы "раствориться" в физе,  но при этом темным он быть не перестанет.  Преимущества заключаются в качестве энергетике такого человека по мимо прочего.  
Но опять же "ободрать" т. е. ослабить можно любого,  не стоит забывать,  смотря с чем и как столкнетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9017
Дата регистрации : 2013-01-24

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 07, 2018 5:23 pm

Цитата :
Ну и есть вероятность как бы "раствориться" в физе, но при этом темным он быть не перестанет.
Насколько я знаю что бы раствориться в физе нужно при жизни быть прям лютым материалистом по убеждениям, взглядам и т.п. И если когда то имел связь со стихией "откатиться" до такого состояния еще умудриться надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 07, 2018 5:45 pm

Вултур же говорил, что законченные материалисты после смерти растворяются в физе и укрепляют его. Добавлял ,что вероятно, это не очень приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 07, 2018 11:50 pm

Полное разрушение личности же. Что тут приятного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5145
Дата регистрации : 2012-12-11

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 08, 2018 2:54 am

Takeru, это описание в целом.  Иерарх, думаю, если речь именно о них, не "растворится" в физе полностью,  но как бы определенные факторы могут частично повлиять на некое "угасание".  Я имела ввиду тут немного другое,  ни простое исчезновение в физ.оболочке (то,  что вы описываете). Но можно подрастерять кое что и "подрастаять".

Вы просто очень технически и линейно смотрите на вопрос.  Сложно объяснить, если упереться лбом в стену и не желать мыслить более свободно.  Это не относится ни к кому конкретно,  просто общая картина.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2018 5:28 am

Майя пишет:
Про уголок шута ничего сказано не было,  суть в самой подаче.  
Так и не понял, что тебе смущает в подаче.

Майя пишет:
Я тебе попыталась объяснить то,  о чем ты спрашиваешь, а ты начинаешь спорить)  Смысл тогда задавать вопросы на форуме?) Если и сам все знаешь.  
Можно выделить в цитату сообщение, где я по-твоему задаю вопрос?
Даже если бы я действительно спрашивал, то я бы надеялся получить правдоподобный ответ, а на моменты, вызывающие у меня сомнения, имел бы право указать.

Майя пишет:
Кроме кармы есть до кучи всего,  плюс карму можно править,  плюс можно ухудшить или улучшить уже родившись и без магии,  плюс есть отдельно карма рода и личная.  

Воплощения не всегда происходят осознанно,  часто это рандомный процесс, даже если вы были скажем магом в прошлой жизни,  нормальным.  Много тут факторов.  
Ну мы говорим именно об осознанных, а в остальном ты повторяешь мои слова.

Цитата :
Сложно объяснить, если упереться лбом в стену и не желать мыслить более свободно.  Это не относится ни к кому конкретно,  просто общая картина.
Ну если это не относится ни к кому конкретно, то, видимо, это относится конкретно к каждому, иначе не было бы смысла об этом упоминать Smile

Ravencrow, мы тут тебя просили привести ссылочку, ты, пожалуйста, не игнорируй, если не помнишь точно, дай плиз хоты бы примерные ориентиры где искать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5145
Дата регистрации : 2012-12-11

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2018 2:18 pm

В чем же я интересно повторяю твои слова?)  процитируй дословно.  Ни разу за всю историю форума, пока я тут, ничьи слова повторены мной не были,  а тут вдруг повторяю и за тобой.  

Где спрашивал?  Спрашивал в теме этой.  Любой может полистать,  а с телефона мне это делать, честно говоря,  лень.  Вообще не ясно,  откуда такая агрессивная позиция.  Если ты все понимаешь вывернуто и на свой лад,  это не значит что другие должны отвечать тебе исходя из твоего восприятия.  

Тема общая,  я пишу довольно редко и только если знаю,  что пишу.  Воду я никогда в обсуждении не гоняю.  И да,  действительно трудно объяснять,  когда одно и то же пишется по 20 раз,  а многие ищут не истину,  а утверждения собственного мнения.  И ты в том числе. 
У тебя ограничены взгляды в определенных вопросах,  и суждения твои идут исходя из твоих ограничений.  Это не оскорбление,  это правда.  

И обижайся теперь сколько хочешь на меня.  Продолжать этот пустой спор абсолютно бессмысленно,  если широты мышления не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11297
Дата регистрации : 2012-08-10

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2018 3:56 pm

Вултур пишет:
более того. Достатоно попасть в какую-то ловушку и уже стихия не поможет. Скажем, под воздействием происходящего в жизни выйти из прежнего мировоззрения в структурное. И уж как повезет... что перевесит, после смерти. Так можно и перестать быть иерархом.
http://energomir.forum24.ru/?1-3-0-00000823-000-220-0
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2018 7:02 pm

Цитата :
Вообще не ясно,  откуда такая агрессивная позиция.  Если ты все понимаешь вывернуто и на свой лад,  это не значит что другие должны отвечать тебе исходя из твоего восприятия.  
Если ты видишь в моих постах агрессию, которой и в помине нет или считаешь, что они тебя к чему-то принуждают, что тоже бред, то я к этому никакого отношения не имею.

Цитата :
Где спрашивал?  Спрашивал в теме этой.  Любой может полистать,  а с телефона мне это делать, честно говоря,  лень.
Ага, спрашивал у Ravencrow, "с чего ты взял, что все форумные истерички от рождения темные"  facepalm  по теме обсуждения я ничего не спрашивал, только утверждал.

Лень пролистать страницу назад, чтобы не писать бред, лень посмотреть контекст беседы, чтобы не писать то, что в него не укладывается. Зато не лень писать в каждом сообщении какие все вокруг ограниченные и не желающие свободно мыслить.
Хотя здесь даже нет никаких разногласий по теме, а сам вопрос заключается только в наличии знаний и никакой свободы мысли не требует.

Цитата :
У тебя ограничены взгляды в определенных вопросах,  и суждения твои идут исходя из твоих ограничений.  Это не оскорбление,  это правда.  
Very Happy  Последний пассаж, как бы намекает на то, что я должен был посчитать это оскорблением. Вот только эти слова можно к любому человеку отнести и являются они такой же банальностью, как и рассуждения про карму выше.

Цитата :
И обижайся теперь сколько хочешь на меня.
Обижаться на сообщения на форуме... ты взрослый человек?

Цитата :
если широты мышления не хватает
По секрету, со стороны подобное выглядит как хвастовство и признание бессилия доказать что-то в плоскости аргументов. Судя по тебе, люди с широким мышлением, только и делают, что упиваются своим превосходством.

Цитата :
http://energomir.forum24.ru/?1-3-0-00000823-000-220-0
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5145
Дата регистрации : 2012-12-11

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2018 8:42 pm

На счет упивания своим превосходством -это не верно.  Я так не считаю.  Я просто думаю,  что уважающий себя человек по крайней мере не будет вести себя так как ты, находясь в статусе "претендента" (впрочем,  как и я. Но я все-таки не позволяю себе цеплять других и высказываюсь чуть иначе.  Прочитай как начинаю беседу я,  и как это делаешь ты)  вести себя на уровне как минимум куратора или хозяина форума.  


И вообще,  хочется спросить,  что же тебе так люто не понравилось в моих первых сообщениях в принципе,  что ты завел все это пустое выяснение? 
Теперь к контексту беседы,  речь шла о темных иерархах.  И ты просил Равенкров привести тебе дословную ссылку того,  где иерарх может перестать быть иерархом.  Я тебе ответила и возможно не только тебе, как это может происходить.  Без ссылки.
  
Дальше отдельно про повторение твоих якобы слов.  Смысл сказанного тобой и мной абсолютно разный.  Перечитай.  Ты написал,  что все определяет карма.  НО, карма есть ни только личная,  есть родовая, что от вас часто не зависит,  если вы не воплощались уже в этом роду,  далее карму можно испоганить уже родившись,  далее по мимо прочего воплощение не всегда происходит осознанно или распределенно,  даже у сильных темных,  и не всегда уж есть возможность позаботится об условиях.  Если конечно ты не достигший просветления монах из Тибета. Существует огромное количество влияющих факторов. И это ты узко мыслишь и продолжаешь исходя из этого тиранить участвующих в беседе.
Не понимая  ни сути сказанного,  ни последовательности.  И это ты не прав в данном случае,  а своим уничижительным сообщением мне последним , лишь посадил себя в лужу.  


Мне действительно тяжело по 20 раз объяснять одно и то же,  при том что как не говори, вместо адекватной беседы выходит спор с цеплянием к чужим словам. У меня не было цели тебя лично или кого-то специально задеть,  мне только не нравится,  что в споре больше ищут не истину,  а утверждения собственного мнения или чаще самоутверждения, будучи весьма ограниченным в суждениях.  Так же как и резкие высказывания,  когда каждый уже "сам себе Магистр". Вултур полноправный хозяин этого форума,  но даже он не позволяет себе подобного без веских на то оснований.  Многие берут с него манеру речи или мысли,  а лучше бы брали умение достойно держаться.   Мы вроде учимся вместе и все равно который раз я наблюдаю какие-то склоки между собой. Отсюда и говорю,  что сама позиция к вашим "беседам" мне не близка тут. 

Дальше.  В чем же интересно я написала бред?  Это уже переход на личности и оскорбление. 

Я тебе ответила выше по этому поводу сама,  но нужно уметь отвечать за высказывания,  а ты не привел даже конкретики.  Слова-вода.  

Теперь,  обижаться можно на что угодно, а форум и интернет лишь один из инструментов коммуникации, думаю не важно где ты получаешь информацию(сообщение), важно от кого и/или что ты получаешь.  И судя из твоей манеры общения и последнего мне сообщения-  тебя это явно задело.  


Я не буду опускаться до твоего уровня и продолжать эту беседу в такой манере.   Ты вроде парень,  а силы конструктивно вести диалог нет. 
Ты,  Hhheeelllppp, в данном случае не прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2018 6:53 am

Цитата :
вести себя так как ты, находясь в статусе "претендента" (впрочем,  как и я. Но я все-таки не позволяю себе цеплять других и высказываюсь чуть иначе.  
Very Happy  Это ты писала, что тут всем не хватает свободы мысли, а я лично ограниченный и тд.
Я если бы и думал про кого-то так, никогда бы не стал так писать - это ни к чему конструктивному не ведет, я бы или постарался проявить свою неограниченность предъявлением аргументов или просто забил. Так что обвинять меня в некорректности явно не тебе.
Цитата :
И вообще,  хочется спросить,  что же тебе так люто не понравилось в моих первых сообщениях в принципе,  что ты завел все это пустое выяснение?
Мне почти все понравилось. Так что это я не в курсе, с чего у тебя так горит.
Цитата :
И ты просил Равенкров привести тебе дословную ссылку того,  где иерарх может перестать быть иерархом.  Я тебе ответила и возможно не только тебе, как это может происходить.  Без ссылки.
Почему если я прошу ссылку у Ravencrow, я не могу с сомневаться в том, что ты пишешь?
Цитата :
Перечитай.  Ты написал,  что все определяет карма.
Перечитать надо тебе, помогаю, чтобы листать на телефоне не пришлось:
Цитата :
"Выгодность" позиции в жизни определяется кармой и прочим, и если некто сильный, как говорит Ravencrow иерарх, осознанно воплощается на физе, то, логично предположить, он позаботится о том, чтобы обстоятельства, в которых он воплощается были преодолимыми.
Специально оговорился про прочее и засунул это все прочее в "обстоятельства". Неудивительно, что ты придумала себе какую-то мою лютую агрессивность, если даже сказанное мной прямым текстом понимаешь наоборот.
Цитата :
И это ты не прав в данном случае,  а своим уничижительным сообщением мне последним , лишь посадил себя в лужу.
Ну про уничижительность и лужу - твои фантазии, а не прав я периодически бываю на форуме, я собственно ни где и не пишу, что все вокруг тупые и ограниченные, а я один умный и не могу ошибаться.
Цитата :
У меня не было цели тебя лично или кого-то специально задеть,  мне только не нравится,  что в споре больше ищут не истину,  
Это смешно, учитывая, что пассажи про неспособность свободно мыслить и ограниченность очевидно никак не приближают установление истины в споре, и так же очевидно никакой другой цели кроме как возвысить себя в надежде задеть при этом других иметь не могут.
Цитата :
Дальше.  В чем же интересно я написала бред?  Это уже переход на личности и оскорбление.
Я объясню на пальцах: переход на личности это когда ты вместо сути дискуссии начинаешь рассуждать о личности собеседника. Так вот когда ты говоришь, что я ограниченный - это переход на личности, потому что ты рассуждаешь о моей личности, а когда я пишу, что ты написала бред, это не переход на личности, потому что я даю оценку тому, что ты написала, но не тебе лично.
Бред в том, что я якобы что-то спрашивал про иерархов, хотя я только просил конкретную ссылку.
Цитата :
Я тебе ответила выше по этому поводу сама,  но нужно уметь отвечать за высказывания,  а ты не привел даже конкретики.  Слова-вода.  
Я хз какую именно ты хочешь конкретику, но я хочу увидеть от тебя свои цитаты, где я веду себя как хозяин форума, кого-то там цепляю или выражаю агрессивность.
Цитата :
Ты вроде парень,  а силы конструктивно вести диалог нет.
Это серьезный удар по-моему мужскому самолюбию, еще так исподтижка, мелким шрифтом...  Sad
Цитата :
Я не буду опускаться до твоего уровня и продолжать эту беседу в такой манере.
Я только что был свидетелем того, как ты "не продолжаешь бессмысленный спор", теперь посмотрю что ты будешь делать после того, как "перестанешь опускаться до моего уровня"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2018 10:47 pm

hhheeelllppp, знаю, что у Майи специфический характер, который и мне тоже не по душе, но лучше прекращайте это. Не провоцируй её
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5145
Дата регистрации : 2012-12-11

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2018 12:43 am

Правда,  Дима?  А может дело в том,  что один строит из себя Магистра последние несколько лет, а второй даже не въезжает в то,  о чем говорит?  
 
Спорить с детьми себе дороже,  который раз убеждаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 14, 2018 2:46 am

Цитата :
Спорить с детьми себе дороже, который раз убеждаюсь.

Ну так тебе лучше наслаждаться своим превосходством молча, а то в дискуссии корона с головы падает моментально.

Цитата :
Не провоцируй её

Она сама подставляется каждым абзацем.
Так и последним: начала разговор с перехода на личности -> обвинила в переходе на личности меня, продемонстрировав, что не знает значения этого слова -> потом и вовсе спустилась до прямых оскорблений facepalm
Мыслит категориями "Обижайся сколько хочешь...", 3 раза обещала закончить диалог, но и сейчас, я уверен, не сдержится -> дети при этом мы.

Да и на мой взгляд я на все эти фейлы отвечаю более чем корректно, по-человечески за аргументы уровня "ты вроде парень" можно отправиться варить борщи на кухню, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5922
Опыт : 6796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 11, 2024 8:20 pm

Эцио пишет:
Так чтоб и меня, рабу Божию (имя),
(имя) не видела и не слышала,
Близко ко мне не подходила,
Козни против меня не творила.
Не мяла, не кляла, не ругала, не докучала,
Про меня не говорила, не писала,
У властей не поминала.
Райдо(пер)-Турисаз(зерк)-Ансуз(зерк)

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 12, 2024 6:10 pm

А оговор? cat
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5922
Опыт : 6796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Отвязка от злобного человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от злобного человека   Отвязка от злобного человека - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 12, 2024 11:13 pm

Тут же перефразировать чуток и всё. И так все понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отвязка от злобного человека
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Бред злобного гения
» Отвязка от недругов
» Ритуал «Отвязка от обид и сплетен»
» Вызов человека
» Возрождение человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: