ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Какая культура Вам близка?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Какая культура Вам близка? Empty
СообщениеТема: Какая культура Вам близка?   Какая культура Вам близка? I_icon_minitimeПн Авг 20, 2018 2:28 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/213804/
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13498
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Какая культура Вам близка? Empty
СообщениеТема: Re: Какая культура Вам близка?   Какая культура Вам близка? I_icon_minitimeПт Авг 24, 2018 3:04 am

ДУМАЮ, ИЗ ЗНАКОМЫХ МНЕ КУЛЬТУР ВАМ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЁТ КУЛЬТУРА ИНДИИ.
Удивительно гармоничная, многообразная и одновременно традиционная, культуры Индии для многих является образцом совершенства. Рождённый в Индии буддизм давным-давно стал мировой религии, а адептов Тантры и йоги сейчас можно встретить повсеместно. Индуизм – главное связующее звено этой культуры – кажется самой универсальной религией на Земле, сочетающей в себе любые течения и при этом не впадающей в противоречия. Одобряю Ваш выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Какая культура Вам близка? Empty
СообщениеТема: Re: Какая культура Вам близка?   Какая культура Вам близка? I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2019 5:39 am

Думаю, из знакомых мне культур Вам больше подойдёт культура Древнего Рима.
Гордый Рим. Гражданственные чувства, завоевательские амбиции, героика и эпикуреизм – по этим деталям сразу вырисовывается типичный портрет римского общества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12069
Дата регистрации : 2013-12-24

Какая культура Вам близка? Empty
СообщениеТема: Re: Какая культура Вам близка?   Какая культура Вам близка? I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2019 7:27 am

ДУМАЮ, ИЗ ЗНАКОМЫХ МНЕ КУЛЬТУР ВАМ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЁТ ТИБЕТСКАЯ КУЛЬТУРА.
Самосовершенствование, буддийский круг Сансары, тихие медитации и проникновение в самые сокровенные тайны бытия и сознания… Тибет издавна привлекал и учёных, и простых смертных к неизведанным глубинам своего знания. Ходят слухи, что это одна из самых старых цивилизаций на планете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12869
Опыт : 16146
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Какая культура Вам близка? Empty
СообщениеТема: Re: Какая культура Вам близка?   Какая культура Вам близка? I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2019 9:23 pm

ДУМАЮ, ИЗ ЗНАКОМЫХ МНЕ КУЛЬТУР ВАМ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЁТ АЦТЕКСКАЯ КУЛЬТУРА.
Смерть! Смерть! Смерть! И много крови. Навязчивая озабоченность идеей смерти и тлена, предчувствия катастрофы (ацтеки верили, что наш мир обречён на гибель без жертв богам) слились у этого народа с высоким искусством, великой архитектурой и волшебной поэзией. Музыка ацтеков до сих пор кажется нам очень красивой и необычной, а их пирамиды и храмы всегда привлекали внимание исследователей и простых искателей приключений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Какая культура Вам близка?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Из личного опыта.
» Это их культура
» Культура и личность
» Льяловская культура
» БРИТАНСКАЯ КУЛЬТУРА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: