ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ваш час

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Ваш час Empty
СообщениеТема: Ваш час   Ваш час I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 1:19 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/47115/
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12091
Дата регистрации : 2013-12-24

Ваш час Empty
СообщениеТема: Re: Ваш час   Ваш час I_icon_minitimeПн Окт 29, 2018 6:57 pm

НУ ЧТО ЖЕ, ПОСМОТРИМ, ЧТО ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИЗНАЮСЬ, Я ВСТРЕЧАЛА НЕ ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ДОСТАТОЧНО ЧЕСТНЫМИ, ЧТО БЫ ДАВАТЬ ПОДОБНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОС.
Думаю, вы и сами замечали, что в нашем обществе принято подчеркивать некоторые свойства личности, и скрывать другие. Излюбленные образы нашей цивилизации – мускулистый, бронзовый от загара белозубый красавец и яркая хохочущая блондинка при нем. Считается важным смеяться от пуза, пожимать как можно больше рук и никогда не задерживаться на одном месте больше чем на полчаса. Тем не менее, несмотря на этот затасканный стереотип, люди могут быть чертовски разными, и при этом жить так, как нравится им. Но говорить мы сегодня будем не об этом.В вашем мире неясно-серых горизонтов выживать не так уж легко. Вы видите все те ловушки, которые встречаются на пути, но вместо того что бы кричать, привлекая внимание, вы просто ставите флаг-отметку, словно сапер, и идете себе дальше, недоумевая, как люди могут вновь и вновь наступать на одни и те же грабли. Вас не просто сбить с толку – вы предпочитаете делать выводы сами. Поэтому, вы часто бываете наблюдателем, провожающим взглядом туда-сюда снующую толпу. Так же у людей, сходных с вами обычно достаточно прихотливое чувство юмора, поэтому вы можете прослыть убийственно-серьезным человеком, но ведь не всем же быть фанатами шуток из серии «тортом в лицо». Что ж, попробую рассказать немного о тех ситуациях, в которых вам гарантирован успех, ну и немного о тех, которые лучше избегать, хотя, признаться, мне несколько боязно давать вам советы. У вас должна отлично получаться работа, в которой необходимо отслеживать мелкие детали, где важна тщательность, собранность и аккуратность. Торопить вас не стоит – это бессмысленное занятие, вы работаете в своем ритме, и при попытках вас сбить, легко возвращаетесь в него. Так же вы с успехом решаете ситуации, связанные с ответственностью, поскольку вы не из тех людей, кто способен все бросить, поддавшись минутным переживаниям. А в противопоказания могу, пожалуй, записать сцены, в которых приходится очень много, долго и эмоционально общаться с малознакомыми людьми. И еще – все те мгновения, когда приходится выбирать наугад, броском монетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Ваш час Empty
СообщениеТема: Re: Ваш час   Ваш час I_icon_minitimeСб Май 18, 2019 7:09 am

Ну что же, посмотрим, что пока получается Итак, у меня для Вас по паре корзин новостей
В одной, как водится, хорошие, и плохие – в другой. С чего начнем?
Ваш час Aja1
Одно могу сказать наверняка, когда в Вашей жизни возникают ситуации выбора, Вас не так просто заставить долго размышлять над выбором. О да, конечно у всех нас порой случаются пиковые моменты, моменты наивеличайшей ответственности за решение, но мы сейчас говорим не о них, а о сотнях и сотнях «направо-или-налево», которые приходится принимать походя. Надо сказать, что сам фат принятия решения не должен представлять для вас проблемы. Более того, очень часто бывает, что ваше решение, принятое, как может показаться другим людям, под влиянием случайного импульса, оказывается более обоснованным, более удачным, более перспективным, чем варианты, предлагаемые другими людьми после долгого, многочасового обдумывания. Почему так выходит? Ну это надо у вас спрашивать, не у меня. Так же, вам обычно не составляет труда общение с незнакомыми людьми, вас трудно по-настоящему смутить, или поставить в тупик. Если вы не выбрали себе работу, постоянно завязанную на общения (а от этого, порой, и самые компанейские люди слетают с катушек), то вам, скорее всего, нравится разговаривать с другими людьми, нравится делиться новостями и получать новую информацию, нравится перебирать темы и события. Впрочем, тут есть один нюанс. Бывает, что в пылу спора вы можете брякнуть что-нибудь эдакое, спонтанное и необдуманное, а потом долго за это расплачиваться. У вас всегда под рукой много слов, поэтому, наверное, вы не до конца осознаете им цену. Ценой же могут оказаться разрушенные отношения, и чья-то глубокая обида. Как вам получившийся портрет? Что ж, если он оказался верен, приступим к тому, ради чего и затевался этот тест: к анализу ваших сильных и слабых ситуаций. Максимально успешными Вы будете тогда, когда внимание всех направлено на вас, когда ситуация требует жеста, требует действия. Когда поджимает время, и нужно действовать почти наугад, когда промедление страшнее ошибки. Когда требуется перетащить на свою сторону колеблющихся – вы можете быть очень обаятельным, если захотите. А вот и оборотная сторона: я бы советовала всячески избегать ситуаций, когда цена ошибки чрезвычайно высока. Ситуации, когда необходим детальный анализ каждой мелочи, каждого, пусть даже самого незначительного факта. Вот еще одна ситуация: вам категорически противопоказано ждать. Вряд ли среди всех нас найдутся люди, которые получают удовольствие от выстаивания длительных, монотонных очередей в сберкассу или жилконтору, но для таких как Вы, эта пытка в разы мучительнее. Можете и взорваться, невзначай. Последнее, от чего я хочу вас предостеречь – опасайтесь тех видов деятельности, в которых приходится выполнять одинаковые операции одинаковыми методами. Самый яркий пример подобной работы – конвейерное производство. Но такую степень монотонности не выдерживают и более устойчивые к этому люди. А вот промежуточные ситуации – работа с кассовым аппаратом, оформление квитанций и.т.д может сделать вашу жизнь очень и очень несчастливой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Ваш час Empty
СообщениеТема: Re: Ваш час   Ваш час I_icon_minitimeСб Май 18, 2019 9:30 pm

НУ ЧТО ЖЕ, ПОСМОТРИМ, ЧТО ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ В НАШЕМ ЯЗЫКЕ СКОПИЛОСЬ НЕМАЛО КЛИШЕ, КОТОРЫЕ МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ЗАГНАТЬ СВОИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ В ТЕСНЫЕ НЕКРАСИВЫЕ РАМКИ.
Одно из таких вот клише- словечко «эмоциональность», и его производные, которые часто звучат по поводу, или без повода. Вот почему занимаясь оценкой тех или иных сторон личности, я стараюсь избегать подобных определений. Не знаю, удастся ли :-). Ваш час Va1Итак, что тут у нас. Надо сказать, вы из тех людей, которым доступна вся та полнота и глубина переживаний, которая характерна для человечества, как для вида :-). Тончайшие оттенки чувств, изменений настроения, полутона. Для вас вопрос помощи другому человеку часто находится не в области рассуждений «а что мне будет взамен» а в области жизненно важного решения – часто бывает, чужая боль воспринимается вами как собственная, и помощь другому в этом случае – помощь самому себе. Поскольку вы человек неглупый, то, наверное, уже догадались, о каких оборотных сторонах пойдет речь. Не стоит орать в стетоскоп – инструмент, приспособленный для тонких ощущений, тонких манипуляций плохо выдерживает перегрузки. Есть люди, намеренно вводящие себя в эмоциональное пике: ужас или восторг необходимы им, что бы-таки прочувствовать жизнь. Вам этого не надо, поскольку мир и так чаще всего дает вам максимум. Но то, что для другого человека стало бы минутной заминкой, пустячным происшествием, для вас может превратиться в объект долгих, и подчас неприятных переживаний. Скажите, Вам хочется иногда спрятаться ото всех в маленькую темную комнату, зажать руками уши, закрыть глаза? Ваш мир достаточно непрочен, поэтому, думаю, время от времени, несмотря на ту проницательность и тонкость с которой вы воспринимаете окружающие явления и события, вы заставляете себя закрыть глаза на очень и очень многое. Впрочем, тест не об этом, а вы, наверное, и так меня поняли. Оставим между нами, хорошо? Итак, что же вам посоветовать. Разумеется, Вам удобно работать в ситуациях, когда вы знаете ограничивающие факторы, но они не слишком сильно давят и беспокоят. Постоянный цейтнот вам категорически противопоказан. Еще в вашей жизни обязательно должна быть сфера, куда, из реального мира можно было бы переносить ситуации и события, вызвавшие сильную эмоциональную реакцию. Книги. Карманный театр. Живопись. Совсем не обязательно, что бы это стало основной точкой приложения Ваших сил, но если это будет, то и работа пойдет на лад. Не рекомендуемые области….полноте, вы и сами знаете. Работа, связанная с постоянным напряжением, с многочисленными рисками, с переживанием ответственности. Пожалуй, вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Ваш час
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: