ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Интересное предложение. Кролик для эксперимента.

Перейти вниз 
+10
Crystal_kun
Вултур
Данте
Involt
Озай
Ravencrow
Валериан
Hladen
Takeru
Dezertir
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dezertir
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 2534
Дата регистрации : 2017-06-20
Возраст : 25

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 26, 2018 8:06 am

Буду рад если этот форум будет существовать в мои 30.
Не привык жаловаться, не люблю прибегать к помощи других людей, надеюсь только на себя.
Да и что-то мне подсказывает что с таким подходом к жизни до 30 я не доживу)
(Каждый раз когда отвечает Вултур такой трепет приятный в душе)
Нет, вы меня извините за этот высер, может хоть посмешил кого нибудь.
Такая у меня жизненная позиция, попробовать всё что могу попробовать (в разумных пределах на мой взгляд)
Спасибо что обратили внимание на эту тему и дали ответы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 26, 2018 1:10 pm

Dezertir пишет:
...в разумных пределах на мой взгляд
Surprised Осторожнее только
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 26, 2018 9:58 pm

Цитата :
буду рад если этот форум будет существовать в мои 30
Скорее радуйся, если от твоих испытаний ты сам до 30-ти дотянешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Dezertir
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 2534
Дата регистрации : 2017-06-20
Возраст : 25

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2018 7:29 am

Ravencrow пишет:
Скорее радуйся, если от твоих испытаний ты сам до 30-ти дотянешь
Ну тут уже чисто философия пошла.
Сразу вопросы: А хочу ли я этого? А какая разница во сколько лет умру? А разве не лучше умереть в 30, но зато жить полноценно и на всю широкую душу?
Каждому своё.
Если есть судьба (скорее её подобие), то кому суждено умереть от пули - не повесится. (я в это слабо конечно верю)
Так что продолжаю углубляться и ставить эксперименты, от порчи по вашим советам отошёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2018 10:49 am

Судьбы нет. Ты сначала начни жить полноценно, а мы потом послушаем до скольки лет ты захочешь жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2018 3:32 am

Дело ещё и в том, что если играться с чернухой, вряд ли будешь жить полноценно и на широкую душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2018 11:34 pm

Цитата :
Буду рад если этот форум будет существовать в мои 30.
Будет, никуда не денется. Вы лучше о себе думайте, а не о форуме.
Цитата :
А разве не лучше умереть в 30, но зато жить полноценно и на всю широкую душу?
То есть, тыкать в себя ржавым ножем - это полноценная жизнь, на всю широкую ногу душу? Есть варианты, как полноценной жизни для себя, так и для других. Я понимаю, когда можно оглянуться на свою жизнь, увидеть некое наследие (не только детей, а скорее от собственной деятельности), вспомнить хорошие моменты, порадоваться материальным благам (если таковых удалось добиться своим трудом), может вспомнить людей, которые без вас бы погибли... Вот тогда да, особо не страшно умереть и в 30 лет.
Вот только когда из достижений "ну я ничего не боюсь, почему бы не сдохнуть", умирать явно рано.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Crystal_kun
Активный
Активный
Crystal_kun


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 2131
Дата регистрации : 2018-10-01
Возраст : 27

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2018 6:59 pm

Не обращайте внимания на этого дурака, он явно на форум пришел просто порофлить, заметили как он обрадовался что даже сам глава ордена обратил внимание на это ничтожество?
Уважаемые практики не тратьте на него время и не советуйте ему идти по магическому пути, высшие силы его всерьез не воспримут, с дураками у них разговор короткий - игнор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2018 7:20 pm

Оскорбления на форуме запрещены! Себя прежде всего не с лучшей стороны показываешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal_kun
Активный
Активный
Crystal_kun


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 2131
Дата регистрации : 2018-10-01
Возраст : 27

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2018 8:36 pm

Takeru пишет:
Оскорбления на форуме запрещены! Себя прежде всего не с лучшей стороны показываешь.
Не мой метод любезничать, что плохого в моем боевом подходе? ryzar
Как еше можно назвать такого неадекватного человека и как можно воспринимать его серьезно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2018 8:46 pm

Crystal_kun пишет:
...и как можно воспринимать его серьезно?
С пониманием для начала. Если мы друг друга в штыки начнем воспринимать открыто, эт не есть хорошо. Тут нет конкурса за самый умный и правильный пост. Мы высказываем мнение, делимся опытом, переживанием. Но не хамим (некоторые (Я) бывает и стараемся это даже делать). Человек обратился - что то сподвигнуло на такое, вот это что-то и надо критиковать, да и то вдумчиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Crystal_kun
Активный
Активный
Crystal_kun


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 2131
Дата регистрации : 2018-10-01
Возраст : 27

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2018 10:45 pm

Валериан, разве не очевидно что он просто рофлит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2018 10:49 pm

Разные бывают ситуации, в том числе и заблуждения. Здесь форум помощи, вот и пытаются люди помочь. Будет замечен в вышеперечисленном - есть Магистр. Головы не греем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2018 11:28 pm

Crystal_kun пишет:
Валериан, разве не очевидно что он просто рофлит?
Нет. Поверь, здесь есть те кто это увидит, даже быстрее чем ты можешь подумать. И пресечь - тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12825
Дата регистрации : 2017-07-29

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2018 12:31 am

Цитата :
Не обращайте внимания на этого дурака, он явно на форум пришел просто порофлить, заметили как он обрадовался что даже сам глава ордена обратил внимание на это ничтожество?
Слишком сильно. Парень явно не заслуживает таких слов. Мне кажется он просто не определился по жизни, возможно сделал преждевременные поспешные выводы на счёт того, как ему соит свою жизнь провести. Ему просто нужно указать путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 03, 2018 3:33 am

Цитата :
Как еше можно
Пока сделаю вид, что не заметил

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 03, 2018 4:00 am

Crystal_kun пишет:

Не мой метод любезничать, что плохого в моем боевом подходе? ryzar
Юный рыцарь Камелота Laughing , на форуме есть определенные правила поведения и это не воображаемый "боевой подход", а обычное оскорбление Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Till
Младший Адепт
Младший Адепт
Till


Мужчина Сообщения : 155
Опыт : 5640
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 41
Откуда : dragonfire.df

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 8:21 pm

Последний раз я видел такое предложения от человека в глубокой депрессии. От скуки видел раза два. Чем закончилось не знаю, но легко догадаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/df.dragonfire
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2018 4:12 am

Может еще образумится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2018 1:19 am

Когда от скуки, шанс что образумится сам - ниже всего. Вот если вляпаться, сразу захочется все назад отмотать. Здесь еще восприятие играет роль. Если человек зациклен на материальном восприятии, осознание, что вляпался, придет лет через пять, если не позднее (как я уже говорил). Просто когда жизнь по всем фронтам будет не складываться.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2018 2:39 am

Цитата :
Если человек зациклен на материальном восприятии, осознание, что вляпался, придет лет через пять, если не позднее (как я уже говорил). Просто когда жизнь по всем фронтам будет не складываться.
Еще и не факт что человек сумеет в голове увязать текущие проблемы и то что он несколько лет назад в магии куралесил
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2018 3:26 am

Согласен, маиериальное восприятие может не позволить увидеть это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2018 10:30 pm

Я и предлагал ему положительные какие то сдвиги. Не порчу, а с положительной целью на себя повлиять. Чем не опыт, как он хотел, и без негативных последствий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2018 10:01 pm

Так "скучно" же

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7000
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное предложение. Кролик для эксперимента.   Интересное предложение. Кролик для эксперимента. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 11, 2018 11:07 pm

Лучше б с парашутом прыгал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересное предложение. Кролик для эксперимента.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой ты кролик или зайчик?
» Кролик в собственном соку
» Предложение
» Предложение помощи
» Расклад "Предложение"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: