| Массовый ритуал | |
|
Автор | Сообщение |
---|
mrc2004 Форумчанин

Сообщения : 2574 Опыт : 5257 Дата регистрации : 2013-12-18
 | Тема: Массовый ритуал Чт Дек 06, 2018 5:30 am | |
| Может стоит подумать о проведении массовых ритуалов? Ну то есть формируется цель, определяется какими способами её будем достигать (например рунам) и провести парочку таких?
Всё же лучше для реальной практики. | |
|
 | |
Валериан Форумчанин


Сообщения : 2283 Опыт : 5274 Дата регистрации : 2013-08-04 Откуда : КБР
 | Тема: Re: Массовый ритуал Чт Дек 06, 2018 6:41 am | |
| Массовые это Вы сколько участников подразумеваете? Минимальное количество какое? | |
|
 | |
mrc2004 Форумчанин

Сообщения : 2574 Опыт : 5257 Дата регистрации : 2013-12-18
 | Тема: Re: Массовый ритуал Чт Дек 06, 2018 3:04 pm | |
| | |
|
 | |
Ravencrow Неофит


Сообщения : 39096 Опыт : 45673 Дата регистрации : 2014-08-23 Возраст : 25 Откуда : angraal.com
 | Тема: Re: Массовый ритуал Чт Дек 06, 2018 10:18 pm | |
| Поржал  | |
|
 | |
mrc2004 Форумчанин

Сообщения : 2574 Опыт : 5257 Дата регистрации : 2013-12-18
 | Тема: Re: Массовый ритуал Сб Дек 08, 2018 12:19 am | |
| | |
|
 | |
Озай Ветеран форума


Сообщения : 8215 Опыт : 10200 Дата регистрации : 2016-02-28 Возраст : 22 Откуда : Россия
 | Тема: Re: Массовый ритуал Сб Дек 08, 2018 12:45 am | |
| Людей всмысле интернет-пользователей? | |
|
 | |
Brengar Неофит


Сообщения : 14086 Опыт : 17825 Дата регистрации : 2011-08-31 Возраст : 29 Откуда : Москва
 | Тема: Re: Массовый ритуал Сб Дек 08, 2018 12:59 am | |
| - Цитата :
- Может стоит подумать о проведении массовых ритуалов? Ну то есть формируется цель, определяется какими способами её будем достигать (например рунам) и провести парочку таких?
Было-бы неплохо, если-бы было легко народ собрать в одном месте, ритуал через интернет это план-капкан. Да и как определить, не будет-ли в вашем ритуале какого шизика, который поделится своими привязками? - Цитата :
- Всё же лучше для реальной практики.
Лучше чем что? | |
|
 | |
mrc2004 Форумчанин

Сообщения : 2574 Опыт : 5257 Дата регистрации : 2013-12-18
 | Тема: Re: Массовый ритуал Сб Дек 08, 2018 6:03 am | |
| Шизик привязками как раз делиться при непосредственном а не виртуальном контакте.
Да - интернет-пользователей. | |
|
 | |
Валериан Форумчанин


Сообщения : 2283 Опыт : 5274 Дата регистрации : 2013-08-04 Откуда : КБР
 | Тема: Re: Массовый ритуал Сб Дек 08, 2018 4:38 pm | |
| mrc2004 в первом посте предложение о массовых ритуалах. Про второе предложение поста пока ничего не спрашиваю, это там где о рунах. Мы разобрались, что "массовая практика" это там где народу больше трех человек. Это раз. Вопрос, с которым я до Вас достучаться пытаюсь это такой. Я еще пойму как в онлан игре стратегии можно монстра завалить как раз толпой магов каких угодно мастей. А реал? Мне еще не один ритуал (массовый) в голову не пришел который действительно можно провести с использованием интернета и что адепты сего разбросаны в разных частях света. То есть, для примера, цель пусть будет любая-условная, теперь напишите-опишите ритуал с привлечением 3-х и более человек, роль каждого в нем. Сам ритуал опишите. Конечно техномагия не такое уж явление, которое сегодня родилось. Но подобное я в первый раз вижу и слышу. mrc2004, больше конкретики, а не предложений из 2-3 слов. И последнее. В вашем предложении о "шизике", который делится привязками "только" при непосредственном контакте. Пересмотрите взгляды - ТВ, интернет, СМИ, окно дома - все перед Вами - и явственные примеры оттуда совершенно не говорят о безопасности виртуального контакта с шизиками. | |
|
 | |
Вултур Магистр ОГМ


Сообщения : 30677 Опыт : 49263 Дата регистрации : 2009-05-19 Откуда : angraal.com
 | Тема: Re: Массовый ритуал Сб Дек 08, 2018 5:00 pm | |
| - Цитата :
- Шизик привязками как раз делиться при непосредственном а не виртуальном контакте.
Сам выдумал опять? Не будет здесь такого, не раз говорил почему. _________________ - смысл бороться с тем, что будет всегда? - я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит. Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит". Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора) You think to destroy me? I am the Destruction itself... | |
|
 | |
mrc2004 Форумчанин

Сообщения : 2574 Опыт : 5257 Дата регистрации : 2013-12-18
 | Тема: Re: Массовый ритуал Сб Дек 08, 2018 5:58 pm | |
| - Валериан пишет:
- А реал? Мне еще не один ритуал (массовый) в голову не пришел который действительно можно провести с использованием интернета и что адепты сего разбросаны в разных частях света.
Лично участвовал в ритуалах от 3 до 30 человек онлайн. Ощущения были сильными. Люди были с РФ и с США. | |
|
 | |
mrc2004 Форумчанин

Сообщения : 2574 Опыт : 5257 Дата регистрации : 2013-12-18
 | Тема: Re: Массовый ритуал Сб Дек 08, 2018 5:59 pm | |
| - Валериан пишет:
- Пересмотрите взгляды - ТВ, интернет, СМИ, окно дома - все перед Вами - и явственные примеры оттуда совершенно не говорят о безопасности виртуального контакта с шизиками.
Мы же про человека говорим, а не про систему манипуляции сознанием. Про 1 человека. | |
|
 | |
mrc2004 Форумчанин

Сообщения : 2574 Опыт : 5257 Дата регистрации : 2013-12-18
 | Тема: Re: Массовый ритуал Сб Дек 08, 2018 6:01 pm | |
| Самый простой ритуал который могу описать - чистка. Постоянно какие-то подключки, "черные точки" и негативная энергия находятся около человека - всегда в этом поприще есть работа.
Причем некоторые вещи мы при самодиагностике не видим т.к. они уже приелись и не замечаем их, а человек со стороны как раз может заметить. | |
|
 | |
Валериан Форумчанин


Сообщения : 2283 Опыт : 5274 Дата регистрации : 2013-08-04 Откуда : КБР
 | Тема: Re: Массовый ритуал Сб Дек 08, 2018 8:50 pm | |
| - mrc2004 пишет:
- Самый простой ритуал который могу описать - чистка.
Так что ж не описали то его. Именно ритуал(!)с привлечением массы людей, к примеру 10-ти человек, находящихся в разных концах света, мне процесс инвокации еще интересует, как он происходить будет? Это ладно, чувствую меня не понимают к чему клоню, или осознавать это не хотят. Другое тогда. - mrc2004 пишет:
Лично участвовал в ритуалах от 3 до 30 человек онлайн. Ощущения были сильными 1. Описание одного из проведенных ритуалов - только не забывайте в голове слову ритуал определение держать. 2. Какие ощущения - именно их определения. mrc2004, я вам честно скажу. Вы на форуме давненько, что к чему и почему, когда и как должны понимать прекрасно. Но вот такими постами что хотите? Точку сборки расшатать кому то - и от этого удовольствие получить. Не вариант, это я уже и раньше дал понять. Критику в свой адрес и скепсис как сытый удав выдерживаете, похвально. Еще большую загадку о себе растите. Хорошо, прямо задам вопрос - что Вас привело на форум связанный с Магией, и в какую сторону (ритуалика, энергетика, Руны, Таро - и мн. др.) путь держите. Ответ на это поможет нам обоим, да и не только нам общаться на более доступном языке. | |
|
 | |
mrc2004 Форумчанин

Сообщения : 2574 Опыт : 5257 Дата регистрации : 2013-12-18
 | Тема: Re: Массовый ритуал Вс Дек 09, 2018 1:27 am | |
| ритуалика, энергетика, Руны, перекрестки. | |
|
 | |
Валериан Форумчанин


Сообщения : 2283 Опыт : 5274 Дата регистрации : 2013-08-04 Откуда : КБР
 | Тема: Re: Массовый ритуал Вс Дек 09, 2018 1:44 am | |
| - mrc2004 пишет:
- ритуалика, энергетика, Руны, перекрестки.
У меня в посте пять вопросов было, вы только на один ответили. И тот шестой вызывает - что такое перекрестки? Напишите остальные ответы по моему посту и на этот вопрос. Жду. | |
|
 | |
Спонсируемый контент
 | Тема: Re: Массовый ритуал  | |
| |
|
 | |
| Массовый ритуал | |
|