ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Про прививки и здоровье

Перейти вниз 
+15
Лиля12
Viole
Nemesis
HotСhocolate
Moklar
Ra_wbg
Безымянный
Brengar
Вултур
Майя
Валериан
Данте
Ravencrow
Involt
sabls
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2021 6:30 pm

Ушла и ушла. Тебе от этого не убавилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2021 7:29 pm

Да экземпляр показательный. Не видел такого раньше Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3332
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2021 12:38 pm

По теме прививок все же. Личный опыт - до 3 лет мне ставили все прививки, и что странно - я плохо ходила, была слабым ребёнком и не разговаривала. Матери говорили стоит вопрос о инвалидности. Ввиду сложностей 90 ых годов, меня отправили в 3 года из России в деревню под городом Ровно ( Украина) так вот за год я окрепла там в грязи по колено, заговорила на русском и на украинском. ( беспокоили меня только глисты и ночные видения, на что меня махом без согласия матери крестили, к сожалению). Потом я всю школу за мать отказ от прививок писала, ну не хотелось мне- страшно же, укольчикиSmile))) и было у меня все норм. Но в 14 лет я попала в интернат, и там мне как положено в жестких госучреждениях вкололи за месяц несколько прививок, чтоб было все как положено - так вот я впервые болела не 2 дня с температурой на ногах, а лежала пластом 2 недели  , сказали грипп 😷 потом осложнение гастрит и гайморит. Долбили антибиотиками. Вопрос был и есть у меня, как появился гастрит, я ела прекрасно, каши, супы, по 5 раз в день. По сей день 14 лет я не могу победить ни гайморит, ни гастрит. Но все же несмотря на свой опыт, я не была ярым противником прививок,  просто себе их более не ставила, не хотелось экспериментировать. Однако, стали рожать мои подруги. Годовалые ляли -все супер, рождены крупными хорошенькими. И вдруг 3 подруги и знакомые объявляют, одна за другой ( родили примерно все в один год) что им подозревают
отклонения- аутисты .... Что еще странее признаки стали появляется после вакцинации акдс, комплексная такая прививка, по-моему к году с копейкой она третий раз проставляется.. Даже в мед книжках прописывали врачи, что после прививок лежали в больнице с температурой, тремор, сильное напряжение мышц, потом наоборот слабость. Я честно, напугалась, я тогда была беременна и решила так- рожу ставить прививку не буду сразу, подрастет немного посмотрим. Сыну скоро будет 9 лет, болеет редко, так чисто пару дней температура, легкий насморк, пьет чай, уложить в постель невозможно, все лечение чай на травах, занимает первые места в соревнованиях разных спортивных, по учебе и тп. ( у него ни одной прививки) И вот уже на личном опыте, нет желания прививаться от ковид. Чисто по той причине, что мы не знаем, что кололи нашим бабушкам, какой состав, качество и что колят нам. Один пожилой мужчина, из мед сферы мне сказал такое своё мнение-ранее лекарства и прививки был вопрос учёных, которые были мотивированы личными интересами, сейчас это вопрос на уровне управления, государства, а работают над вакцинами и лекарствами в большинстве своём люди не по призванию, и ждать от них качества, не приходится. Поэтому я сторонник не пить и не колоть себе , то в чем мы не уверены , а поднимать своё здоровье и защиты другими путями, кто медом с чаем, кто вон прокачкой энергетики. Я к тому, что загоняться заговорами против людей - глупо, это лишь догадки, мы не обладаем точными знаниями. Но и по той же причине колоть себе не зная что-тоже глупо. Мы не имеем точной и достоверной информацией в полном объеме.


Последний раз редактировалось: goldenwerewolf (Вт Окт 12, 2021 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3332
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2021 12:44 pm

Я б ещё добавила, что мы даже не знаем многого о состоянии нашего организма, выше писали, что сдавали анализы, а там уже есть антитела и смысла ставить прививку от этой болезни уже нет. Ковид тема вообще новая, и многие будут эксперементальными кроликами. Я насколько возможно постою в сторонке, понаблюдаю.

Ravencrow и Viole поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2021 3:44 pm

Верно мыслите. Лучше понаблюдать, в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2021 5:05 pm

Тема на пересечение сумасшедших идей и объективных фактов на самом деле(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2021 6:36 pm

Медицина это бизнес, а для заработка нужны больные. Так что колоть могут что угодно. Как лекарство, так и шмурдяк, от которого ещё хуже станет Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3332
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2021 7:24 pm

О том и тема, знать бы , что колоть, то и народ бы меньше гадал про заговоры глобальные. А так даже вполне психически здоровые люди,побаиваются как бы кто что специально не колол нам, как стаду баранов.я больше сторонник того, что во-первых у всех здоровье разное и на том же парацетамоле пишут побочки, одному он в пользу, другому во вред, во-вторых продают и качественный препарат и подделку. В-третьих колят ту же вакцину от ковида всем без разбору, без обследований. Так что как писали выше, разумнее наблюдать, чем над собой эксперименты проводить. Правду о глобальном заговоре мы врядли узнаем Laughing

Рамира поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 13, 2021 5:21 pm

Я бы подождал пару-тройку лет, чтобы была какая-то внятная статистика по разным вакцинам, а потом уже бы думал, что из этого лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 13, 2021 6:16 pm

Ravencrow пишет:
Медицина это бизнес, а для заработка нужны больные. Так что колоть могут что угодно. Как лекарство, так и шмурдяк, от которого ещё хуже станет Rolling Eyes
С одной стороны да, но с другой же выгоднее чтобы люди дольше жили, тогда можно будет и больше вколоть, больше вколоть=больше заработать
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 13, 2021 9:03 pm

Зачем колоть дольше, если можно заставить колоть всех Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2021 6:06 pm

Добровольно принудительная акция, по совместительству ещё и эксперимент на своих-же гражданах goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 15, 2021 2:12 am

А все уже, у нас в городе уже принудиловка "для отдельных" категорий. Не знаю, до вас доползло или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 15, 2021 6:12 pm

У нас также. Просто у меня не государственное учреждение, где я работаю, так что нам не надо прививаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 15, 2021 10:30 pm

А у нас все затихло как-то, даже в вузе никто не намекает…
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3332
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 15, 2021 11:05 pm

У нас кто в гос организациях работает всех везде заставляют, без прививок не допускают к работе. Большинство кто ставит, температура дня 3 и вся семья болеет. При том болел, не болел, наличие антител - ничего не принимают во внимание ставь - надо отчитаться, нам проблемы не нужны. Парень один после ковид впервые за 10 лет на больничном пробыл 8мес, сначала сам ковид полтора месяца ( до этого любое ОРВИ на ногах не обращая внимания переносил, чайком лечился) , потом перелом руки ( упал) , потом спина невралгия вообще не разогнуться, простуда снова, осложнение бронхит, снова перелом второй руки! Его аж проверяли по работе больничный, вышел с больничного и сразу заставили ставить прививку. Хотя у всех впечатление, что он как корыто разбитое стал, чего там ещё колоть. Я всех кто ставит прививку, прошу мне об этом говорить, чтобы я первые дни не контактировала Sad( искренне надеюсь, что для людей это все обойдется. Переживаю чтобы обязаловка до детей не дошла. Так как если старые нам всем привычные прививки легко покупаются, типа поставил , то с ковид все очень сложно. Они эти врачи, как одурелые на сговор не идут. Крайне сложно. Мне если честно даже странно, на простые прививки с радостью все нарисуем, напишем, а тут прям переживают. Я уже даже честно думала, они так несговорчивы - правда верят победить инфекцию или на них всеж, что-то более существенное влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 15, 2021 11:28 pm

Цитата :
А у нас все затихло как-то, даже в вузе никто не намекает…
У нас наоборот. Либо ставь, либо иди на дистант (хоть ты и на съемной квартире вообще живешь) Хотя, с юр.точки зрения мне не очень понятны основания подобного. Приказ ректора? Основанный на.. Локдауне? Без ЧС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 16, 2021 2:44 am

У нас, насколько я знаю, хотят принудиловку для госслужащих сделать. Восхитительно. Слава богу, что мне это побоку. Даже интересно, они когда-нибудь поймут, что от вакцин толку не особо-то много? Или просто панику не хотят поднимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 16, 2021 11:57 pm

Да просто дали сверху команду, вот и выполняют. Сами думать боятся, как боятся проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2021 12:02 am

Цитата :
Или просто панику не хотят поднимать?
Когда об этом будут говорить, ее будет же намного меньше)) (нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2021 2:27 am

Цитата :
Сами думать боятся, как боятся проблем
Ну рядовые врачи огребут если будут что-то пытаться возникать. А вышестоящие пытаются делать вид, что борются с ковидом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2021 1:35 pm

Они таки и боятся проблем, эти вышестоящие, и будут их замалчивать. Иначе с кормушки вылетят
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 18, 2021 3:14 am

Вообще вариантов действий-то не особо и много у властей. Вот и пытаются хотя бы видимость создать, что с вирусом борются и даже немного побеждают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 18, 2021 11:41 pm

Цитата :
Ну рядовые врачи огребут если будут что-то пытаться возникать. А вышестоящие пытаются делать вид, что борются с ковидом.
Многие рядовые, судя по всему, тоже топят за вакцину, насколько я понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Про прививки и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 19, 2021 2:12 am

Безымянный пишет:
Вообще вариантов действий-то не особо и много у властей. Вот и пытаются хотя бы видимость создать, что с вирусом борются и даже немного побеждают.
Сомневаюсь, что у них есть понимание, что то что они делают это "создаваема видимости", власти и сами вполне могут верить в полезность своих действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про прививки и здоровье
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Здоровье
» Узелок на здоровье
» Здоровье и психосоматика
» "Кукла Здоровье"
» Расклад "Здоровье"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: