ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Присушка на 7 роз.

Перейти вниз 
+2
Ravencrow
LKA
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2020 1:59 pm

Ravencrow пишет:
Там используется пентаграмма для приворотов. Я мельком видел такое где-то на наших форумах
Ну не в таком виде по крайней мере)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2020 3:55 pm

Ну кто знает, что там авторму отдельного метода взбредёт в голову?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2020 9:27 pm

Так анализировать надо, а не принимать за истину любой метод составленный абы как. Как будто в викканстве бреда нету можно подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2020 10:39 pm

Это выкрики в пустоту очередные? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2020 2:44 pm

Ravencrow пишет:
Ну кто знает, что там авторму отдельного метода взбредёт в голову?
В семье не без урода)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 28, 2020 3:10 pm

Бывает. Хотя сама викка тот ещё уродец. В семье таких-же "полезных" традиций
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2020 2:18 pm

Ну вот опять, в чем ее проблема то? "Розовая" традиция связанная с природой. Младенцев не едят, кровь не пускают, структуры особо не паразитируют(про те же руны я видел значительно больше всякого интересного), с кладбищем не работают, чего еще для счастья надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2020 2:38 pm

Видимо "проблема" опять в том, что ученикам сходу не дают работать с Виккой. Старая песня, типа будь она такой замечательной, её вместо северных рун давали и все том же духе.
Хотя, на 2м курсе Ордена (или на 3-м?), есть материалы по Викканству. Смысл хаять традицию, не разбираясь, я тоже не понимаю.
Но это так, выкрики в пустоту очередные Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2020 3:45 pm

Arcana Lord, сама традиция может быть настолько слабоватой, что смысла с ней работать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2020 5:14 pm

Учитывая, что я писал где-то сравнения качественные викки и северной руники (патеон, которому ~1500 лет, имеющий связь с кучей разных стихий, против солянки из разных традиций, кое-как связанной разве что с природой) - выводы можно сделать и самому, что нужно и полезно, а что нет. Но понимать это, видимо, не нужно, ну окей

Цитата :
но это так, выкрики в пустоту очередные
Кто-бы сомневался facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 30, 2020 1:43 am

Цитата :
Учитывая, что я писал где-то сравнения качественные викки и северной руники
Вау, а можно ссылочку? Особенно интересно будет прочесть подробное описание викки и того какие там есть способы работы, ну и вообще нормальное описание традиции, которого в интернете нема, а в качественном разборе это должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 30, 2020 2:08 pm

LKA пишет:
Arcana Lord, сама традиция может быть настолько слабоватой, что смысла с ней работать не будет.
Но и списывать её со счетов, по надуманным причинам, не стоит.
Ravencrow пишет:

Кто-бы сомневался facepalm
Это твои личные проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 30, 2020 3:21 pm

Ravencrow пишет:
Учитывая, что я писал где-то сравнения качественные викки и северной руники
Если это то, где ты со мной спорил, то все ограничивалось: "Структурня! Слабо! Руны лучше!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2020 4:29 pm

Viole, если со зрением проблемы - можешь перечитать, что я тебе писал в той теме, где кроме намёков на структуры есть и развёрнутые ответы. Заодно и Бренгару дай ссылку туда-же. Пусть почитает. Хотя, можно и самому подумать, но это, видимо, тебе недоступно

Цитата :
это твои личные проблемы
Ну, у меня вообще-то проблем нет, как и необходимости язвить в каждом втором сообщении, намекая на то, какой собеседний тупой. Видимо, для кого-то, не буду показывать пальцем, для кого, признак успешного и умного человека - бегать как собачка за другим человеком и пытаться его тралировать. Это мило и забавно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2020 2:30 am

Цитата :
Заодно и Бренгару дай ссылку туда-же.
Да, поделитесь со мной ссылкой кто-нибудь, а то я уже даже вспомнить не могу, когда последний раз грамотный разбор чего-то видал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2020 8:07 am

Цитата :
Ну, у меня вообще-то проблем нет, как и необходимости язвить в каждом втором сообщении, намекая на то, какой собеседний тупой. Видимо, для кого-то, не буду показывать пальцем, для кого, признак успешного и умного человека - бегать как собачка за другим человеком и пытаться его тралировать. Это мило и забавно
Равен, а кроме переходов на личности и попытке разжигания конфликта, ты можешь сказать что-то по теме?  tanya-doctor
Мне прохладно что у тебя там за претензии ко мне, это твои личные проблемы. Я лишь обсуждаю тему топика (хотя сейчас оффтоплю).
Интересно, сколько айкью требуется дабы понять что предъяву уровня "бегаешь за мной" мне может выдвинуть любой активный ученик, который также годами переписывается в оных темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2020 1:36 pm

Цитата :
кроме переходов на личности
Ты мне почти в каждой теме подобное устраиваешь, и тут, видите-ли, когда тебя за хвост схватили - начались какие-то претензии Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2020 3:53 pm

Ravencrow пишет:
Ну, у меня вообще-то проблем нет, как и необходимости язвить в каждом втором сообщении, намекая на то, какой собеседний тупой.
Ravencrow пишет:
Хотя, можно и самому подумать, но это, видимо, тебе недоступно
Понимаю
Brengar пишет:
Да, поделитесь со мной ссылкой кто-нибудь, а то я уже даже вспомнить не могу, когда последний раз грамотный разбор чего-то видал.
А ведь у меня и правда проблемы со зрением...Не получится нам почитать грамотный разбор Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Присушка на 7 роз.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Присушка на 7 роз.    Присушка на 7 роз.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2020 5:38 pm

Цитата :
Ты мне почти в каждой теме подобное устраиваешь
А ты там, в этих темах, процитируй где я тебя якобы оскорбил. Только не притягивая за  уши то что шито белыми ниткам.
Сейчас грубость позволяешь себе только ты. Не надо обладать проблемами со зрением, чтобы это заметить Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Присушка на 7 роз.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Присушка на восковую фигурку
» Присушка на пепел
» Присушка на вино
» Присушка на сексуальное влечение
» Наговор-присушка на ветер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: