ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Перейти вниз 
+18
Arsaman
Ra_wbg
415baza
HotСhocolate
Синергия
Безымянный
Ravencrow
sabls
Вултур
Arcana Lord
Danno
Brengar
Viole
Валериан
mrc2004
Anonim
LKA
Данте
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 7:00 am

Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:
Ну вы же прилипала - эксперт. Как же с подобным человеком с IQ в 146% можно спорить?
Слив я тебе все равно не засчитаю, ибо слишком уж жалкая попытка лести foto

Можно включать горячку, но IQ в 146% умного прилипалы видно сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4504
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 10:21 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 10:36 pm

mrc2004 пишет:
Можно включать горячку, но IQ в 146% умного прилипалы видно сразу.
Овощ, ты уже повторяешься ehtyshalun Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2019 12:00 am

Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:
Можно включать горячку, но IQ в 146% умного прилипалы видно сразу.
Овощ, ты уже повторяешься ehtyshalun Very Happy

Не суди по себе прилипала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2019 12:42 am

mrc2004, либо отвечай на вопросы с аргументами, либо твое сольное выступление закончится, один раз говорю. Это все конечно очень весело, но когда тебя за жабры берут и требуют конкретики, а ты переходишь на личности уже даже с теми, кто тебе не хамил - такого я терпеть не стану.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2019 2:05 am

Цитата :
т.е. для вас недостаточно того, что обычная вспышка до Х1 - это уже плохо, а Х28 - это в десятки раз больше?

Может вам как прилипале разжёвывать? Ну кто меряет радиоактивость крупных спышек которые раз в 10-12 лет происходят?
Вполне вероятно, что если человек на мкс попадет под такую вспышку, то проживет он поменьше, но сразу-то никакого эффекта не будет. Да и не факт что сильно это скажется, тут опять-же цифры нужны. Но я не понимаю к чему этот спор? К тому что от вспышки может быть облучение космонавтов- да, согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2019 4:45 pm

Вултур пишет:
mrc2004, либо отвечай на вопросы с аргументами, либо твое сольное выступление закончится, один раз говорю. Это все конечно очень весело, но когда тебя за жабры берут и требуют конкретики, а ты переходишь на личности уже даже с теми, кто тебе не хамил - такого я терпеть не стану.

"Спасибо", что подобное написали тем, кто хамил. Сразу видно - нейтралитет модератора (нет).

С каким вопросом меня "за жабры взяли"? Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: mrc2004 (Пн Дек 30, 2019 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2019 4:46 pm

Brengar пишет:
Цитата :
т.е. для вас недостаточно того, что обычная вспышка до Х1 - это уже плохо, а Х28 - это в десятки раз больше?

Может вам как прилипале разжёвывать? Ну кто меряет радиоактивость крупных спышек которые раз в 10-12 лет происходят?
Вполне вероятно, что если человек на мкс попадет под такую вспышку, то проживет он поменьше, но сразу-то никакого эффекта не будет. Да и не факт что сильно это скажется, тут опять-же цифры нужны. Но я не понимаю к чему этот спор? К тому что от вспышки может быть облучение космонавтов- да, согласен.

Чернобыльцам это скажите. Эффект хотя бы за год проявляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2019 8:49 pm

Овощем я тебя обозвал только из-за топорных и бессвязных ответов, когда вместо ответа на конкретику, ты меня уже третью страницу засыпаешь флудом. Сообщения с форума не исчезают, так-то можешь проверить.
Цитата :
С каким вопросом меня "за жабры взяли"?
Не благодари:
Arcana Lord пишет:

И вот эта саркастическая цитата (о "специально сделанных фото с приглашенными жителями") = это по твоему доказательство уровня вики?
Серьезно?
Вбрасываешь фотки людей на фоне цветного полотна - и это якобы доказывает существование фейкового цветного хромакея?
Ни аргументированных фактов из достоверных источников, ни ссылок на оные авторитетные источники.

Любой википедист скажет что это маргинальщина и ОРИСС. Под эти же  ппонятия входит и т.н. "личное мнение" (советую завести аккаунт на википедии, и послушать как "ценно" бездоказательное мнение).

Ну и последний логический вопрос: а где ответ-то (на вопрос об фактах уровня вики)?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2019 10:54 pm

Arcana Lord пишет:
Овощем я тебя обозвал только из-за топорных и бессвязных ответов, когда вместо ответа на конкретику, ты меня уже третью страницу засыпаешь флудом. Сообщения с форума не исчезают, так-то можешь проверить.
Цитата :
С каким вопросом меня "за жабры взяли"?
Не благодари:
Arcana Lord пишет:

И вот эта саркастическая цитата (о "специально сделанных фото с приглашенными жителями") = это по твоему доказательство уровня вики?
Серьезно?
Вбрасываешь фотки людей на фоне цветного полотна - и это якобы доказывает существование фейкового цветного хромакея?
Ни аргументированных фактов из достоверных источников, ни ссылок на оные авторитетные источники.

Любой википедист скажет что это маргинальщина и ОРИСС. Под эти же  ппонятия входит и т.н. "личное мнение" (советую завести аккаунт на википедии, и послушать как "ценно" бездоказательное мнение).

Ну и последний логический вопрос: а где ответ-то (на вопрос об фактах уровня вики)?

Прилипала, не тебе вопрос был задан. goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2019 12:10 am

Опять ты за своё tanya-doctor
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2019 2:09 am

Arcana Lord пишет:
Опять ты за своё tanya-doctor

Трындежу только от тебя много - и больше ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2019 10:31 am

Это мне говорит тот, кто вместо аргументов отвечает флудом? Сразу видно (нет) собеседника (опять не то) не разбрасывающего (вообще не в тему) словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2019 9:37 pm

Arcana Lord пишет:
Это мне говорит тот, кто вместо аргументов отвечает флудом? Сразу видно (нет) собеседника (опять не то) не разбрасывающего (вообще не в тему) словами.

Если я для вас неприятный собеседник - ну я же не держу никого у монитора за волосы и не тычу носом.

Это правило не распространяется на Arcana Lord - он тут замурован фактически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2019 10:46 pm

Цитата :
"Спасибо", что подобное написали тем, кто хамил. Сразу видно - нейтралитет модератора (нет).
Да пожалуйста. По-хорошему тебя уже можно забанить за продвижение бредовых идей. Благо, делаешь ты это неубедительно, потому я пока что тебя не трогаю. Предупреждение дано, чтобы ты с тем же Бренгаром, который тебя не оскорблял, общался уважительно. В случае с Арканой, был бы ты поумнее и не отвечал на хамство, предупреждение получил бы он. Скажи спасибо без кавычек, что я просто по факту не баню тебя сразу за тот вертеп, что ты с ним тут развел. И не думай, будто я не вижу, как ты игнорируешь конкретные вопросы, когда можно написать "флудишь здесь только ты, прилипала". Это к вопросу о том, где тебя взяли за жабры. Если всё не так - ответь при мне на его конкретные вопросы, которые как я уверен, он может тебе напомнить, возникали в этой теме. Сможешь? Когда не удастся убежать от обсуждения со словами "я на все отвечал уже".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2020 1:45 am

Вултур пишет:
Цитата :
"Спасибо", что подобное написали тем, кто хамил. Сразу видно - нейтралитет модератора (нет).
Да пожалуйста. По-хорошему тебя уже можно забанить за продвижение бредовых идей. Благо, делаешь ты это неубедительно, потому я пока что тебя не трогаю. Предупреждение дано, чтобы ты с тем же Бренгаром, который тебя не оскорблял, общался уважительно. В случае с Арканой, был бы ты поумнее и не отвечал на хамство, предупреждение получил бы он. Скажи спасибо без кавычек, что я просто по факту не баню тебя сразу за тот вертеп, что ты с ним тут развел. И не думай, будто я не вижу, как ты игнорируешь конкретные вопросы, когда можно написать "флудишь здесь только ты, прилипала". Это к вопросу о том, где тебя взяли за жабры. Если всё не так - ответь при мне на его конкретные вопросы, которые как я уверен, он может тебе напомнить, возникали в этой теме. Сможешь? Когда не удастся убежать от обсуждения со словами "я на все отвечал уже".

Т.е. вы не вспомните сейчас какие вопросы по вашему меня за жабры взяли? Ну ладно.

Бренгару я вроде на вопросы ответил.

Может и мне немного уважения тоже будет оказано, или уже не достоин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2020 8:42 am

Цитата :
Т.е. вы не вспомните сейчас какие вопросы по вашему меня за жабры взяли?
Вот, кстати, хороший пример. Я тебе озвучил вполне конкретную задачу, чтобы понять - ты на форуме для дискуссии или для того, чтобы пропагандировать какие-то бредовые идейки. В ответ пытаешься съехать на дурачка. Нет, это не моя задача бегать по теме и скидывать все моменты, где ты, как правильно замечал Аркана, "слился". Просто потому, что найдя с десяток таких моментов, у меня реально кончится терпение.
Цитата :
Ну ладно.
Впрочем, по случаю Нового года, сделаю тебе один подарочек. Открываю рандомную страницу, скажем, 12. Что вижу? Очередная часть твоего срача с Арканой. При этом, он вполне адекватно у тебя спрашивает что-то, ты вначале отнекиваешься, а затем переходишь к хамству. Какого отношения ты ждешь после этого?
Цитата :
Бренгару я вроде на вопросы ответил.
Тебя заносить уже и с ним начало. Не думай, что незаметно.
Цитата :
Может и мне немного уважения тоже будет оказано, или уже не достоин?
Для уважения нужно не вбрасывать одну бредовую чушь за другой, а затем прятаться вначале за фразами "ну это мое мнение", а потом и вовсе скатываясь к оскорблениям.
Тут даже не вопрос того, кто прав, а того, кто как ведет спор на форуме.
Ну и будем честны, защищать теорию плоской Земли на полном серьезе может только человек, который незнаком с базовым школьным курсом. И ладно бы были аргументы. Но напоминает это все какую-то затянувшуюся шутку.
- Если Земли круглая, почему мы не падаем?
- Аргументы?
- Ты дурак, почему не падаем? Вон скрин из фильма, где из-за плохой графики видно, что круглая Земля = фейк!
- Серьезно?
- Чертов прилипала, это мое мнение. Где твои аргументы против?
- Против чего, скрина из фильма?
- Бейся дальше головой об стенку. А вот ссылка на википедию про планету Земля. Ну что, съели? Земля есть! А значит она плоская.


Уточню заранее, это не дословные цитаты, но вот так это выглядит со стороны. Было бы смешно, не начни в твоих спорах превалировать оскорбления и уходы от ответа. Верь хоть в Зеленого Слоника, но отвечать на форуме нужно с аргументацией либо просто молчать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 01, 2020 3:22 pm

Вултур пишет:
Цитата :
Т.е. вы не вспомните сейчас какие вопросы по вашему меня за жабры взяли?
Вот, кстати, хороший пример. Я тебе озвучил вполне конкретную задачу, чтобы понять - ты на форуме для дискуссии или для того, чтобы пропагандировать какие-то бредовые идейки. В ответ пытаешься съехать на дурачка. Нет, это не моя задача бегать по теме и скидывать все моменты, где ты, как правильно замечал Аркана, "слился". Просто потому, что найдя с десяток таких моментов, у меня реально кончится терпение.
Цитата :
Ну ладно.
Впрочем, по случаю Нового года, сделаю тебе один подарочек. Открываю рандомную страницу, скажем, 12. Что вижу? Очередная часть твоего срача с Арканой. При этом, он вполне адекватно у тебя спрашивает что-то, ты вначале отнекиваешься, а затем переходишь к хамству. Какого отношения ты ждешь после этого?
Цитата :
Бренгару я вроде на вопросы ответил.
Тебя заносить уже и с ним начало. Не думай, что незаметно.
Цитата :
Может и мне немного уважения тоже будет оказано, или уже не достоин?
Для уважения нужно не вбрасывать одну бредовую чушь за другой, а затем прятаться вначале за фразами "ну это мое мнение", а потом и вовсе скатываясь к оскорблениям.
Тут даже не вопрос того, кто прав, а того, кто как ведет спор на форуме.
Ну и будем честны, защищать теорию плоской Земли на полном серьезе может только человек, который незнаком с базовым школьным курсом. И ладно бы были аргументы. Но напоминает это все какую-то затянувшуюся шутку.
- Если Земли круглая, почему мы не падаем?
- Аргументы?
- Ты дурак, почему не падаем? Вон скрин из фильма, где из-за плохой графики видно, что круглая Земля = фейк!
- Серьезно?
- Чертов прилипала, это мое мнение. Где твои аргументы против?
- Против чего, скрина из фильма?
- Бейся дальше головой об стенку. А вот ссылка на википедию про планету Земля. Ну что, съели? Земля есть! А значит она плоская.


Уточню заранее, это не дословные цитаты, но вот так это выглядит со стороны. Было бы смешно, не начни в твоих спорах превалировать оскорбления и уходы от ответа. Верь хоть в Зеленого Слоника, но отвечать на форуме нужно с аргументацией либо просто молчать.

Нету у меня пропаганды. Я уже в другие темы даже не захожу, уже обвиняли меня в этом. Просто пишу на тему космоса и окружающего пространства. В конце концов эта тема стоит почти без движения и на других форумах и обсуждениях в телеграмме.

Я прошу хотя бы один "момент" - наверное это не много?

Ну понятно, есть на форуме равнее других.

Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2020 2:19 am


С 3 минуты - не понятно откуда берётся на земле дождь. Как облака переносят сотни тонн воды. При дожде облака должны "уплывать вверх", теряя массу воды, но подобного не наблюдают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2020 2:09 am

Цитата :
В конце концов эта тема стоит почти без движения и на других форумах и обсуждениях в телеграмме.
Естественно, без обсуждения. Потому как ты считаешь, что с тобой или должны соглашаться, или молчать, но обсуждение так не работает. Ты высказал наблюдение, тебе ответили. Вот только когда тебе отвечают, не оставляя от наблюдения камня на камне, ты предпочитаешь в лучшем случае молчать (всегда бы так). Но чаще хамишь. Вот что меня не устраивает.
Цитата :
Ну понятно, есть на форуме равнее других.
Так пока "ровнее" только ты. Несешь чушь, а я тебя не баню.
Нет ни одного форумчанина или ученика, которому было бы позволено создать некую "личную" тему и там вещать бред, для примера, про НЛО или вторжение с Нибиру. При чем не в формате обсуждения с критикой откровенного бреда, а хамством в сторону тех, кто досужие теории не поддерживает.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2020 5:55 am

Вултур пишет:
Цитата :
В конце концов эта тема стоит почти без движения и на других форумах и обсуждениях в телеграмме.
Естественно, без обсуждения. Потому как ты считаешь, что с тобой или должны соглашаться, или молчать, но обсуждение так не работает.
Да где я подобное говорил? Я наоборот стараюсь отвечать с возможным полем для обсуждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2020 5:57 am

Вултур пишет:

Так пока "ровнее" только ты. Несешь чушь, а я тебя не баню.
Нет ни одного форумчанина или ученика, которому было бы позволено создать некую "личную" тему и там вещать бред, для примера, про НЛО или вторжение с Нибиру. При чем не в формате обсуждения с критикой откровенного бреда, а хамством в сторону тех, кто досужие теории не поддерживает.  

Может у вас уже есть список тем, которые обсуждать можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2020 5:59 am

Ну и про вопросы о "взятие меня за жабры" и "камня на камне не оставил" - я уже понял, что их в задавать бессмысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2020 6:45 am

Цитата :
Да где я подобное говорил? Я наоборот стараюсь отвечать с возможным полем для обсуждения.
В смысле "говорил"? Совсем ты уже разочаровываешь своими закосами под дурачка. Три сообщения подряд - и в каждом такая хрень. Реально надоело на форуме сидеть? Ладно ученику ты можешь мозги полоскать, но я же все нюансы понимаю.
Не нужно говорить, если это подразумевается. Пример приводился, страница 12. Мне зацитировать? Ты не можешь сам ручками нажать на ссылку https://www.angraal.com/t14276p275-topic и перечитать, что писал и как? Замечу, что таких примеров по теме, будь у меня время разбирать этот бред, можно выделить штук десять, не меньше.
Отсюда и вывод. Ты не ждешь критического разбора или обсуждения с аргументами. Ты ждешь, что с тобой согласятся или же, что промолчат.
Цитата :
Может у вас уже есть список тем, которые обсуждать можно?
Открываем тему Правила форума.
Смотрим пункт 9: если вы имеете мнение, отличное от высказанного на форуме, будьте готовы отстоять его в вежливой дискуссии. "Мнение" без аргументов и истеричное нежелание что-то доказывать, приведет к бану.
Также по списку тем смотрим на дополнение к правилам: на форуме не приветствуются темы о сектантских течениях магии (продажа души, ченнелы, служение какой-либо силе), реклама без согласования с администрацией (за нее сразу же - бан), а также всё, что может создать некомфортную атмосферу на форуме.
Теория плоской Земли, вторжение с Нибиру и прочая чушь также относятся к подобному. Одно дело приводить интересные факты, обсуждать их. Другое с аргументами уровня "но почему мы не падаем, если она круглая?" пропагандировать бредовые утверждения.
Цитата :
Ну и про вопросы о "взятие меня за жабры" и "камня на камне не оставил" - я уже понял, что их в задавать бессмысленно.
Страницу 12 открой. Когда человек убегает от обсуждения и хамит в попытках так оправдать свою невозможность вести дискуссию, это и означает "взятие за жабры" и далее по тексту. Если тебе было, что сказать, надо было говорить. Со стороны все выглядит крайне печально.
Уточню еще раз - это один пример. Я нажал на абсолютно рандомную страницу и сразу его нашел. Полазать по всей теме, их десяток наберется.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 21 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2020 8:31 pm

Вултур пишет:


Не нужно говорить, если это подразумевается. Пример приводился, страница 12. Мне зацитировать? Ты не можешь сам ручками нажать на ссылку https://www.angraal.com/t14276p275-topic и перечитать, что писал и как? Замечу, что таких примеров по теме, будь у меня время разбирать этот бред, можно выделить штук десять, не меньше.
Отсюда и вывод. Ты не ждешь критического разбора или обсуждения с аргументами. Ты ждешь, что с тобой согласятся или же, что промолчат.

Под "подразумевается" - чуть ли не каждое сообщение можно подвести. "Привет как дела" - написал подразумевая "ну когда же ты уже ..... когда".

В "качестве оправдания", могу привести пример, как здесь осуждалась плоскость горизонта на фотографии из самолета - чертили линии, строили графики по формулам ..... на 8 страниц топика.

Тем более, я уже фото просто здесь выкладываю, я даже уже не пишу что - Вот - смотрите "всё плоское". За скудностью материала в исследованиях от обычных физлиц (людей) я тут размещаю подобное очень редко.

Возможно через 5-10 лет аэростаты смогут до 45-50 км. нормально добраться и сфоткать и на видео HD запись сделать. Тогда действительно будет что посмотреть и обсудить на очень много страниц (лично моё мнение).

Ну а пока я делаю заметки из очень ближнего "космоса" - только 11-35 км. над землёй. И то очень мало материала, очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
Вернуться к началу 
Страница 21 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» СЕМЬ ПЛАНОВ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
» Кто нибудь подскажите пожалуйста какие-нибудь полезные магические приёмы или метода помогающие в учёбе
» Ибрагим Хассан - Истина (Или как выйти за пределы Матрицы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: