ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Перейти вниз 
+18
Arsaman
Ra_wbg
415baza
HotСhocolate
Синергия
Безымянный
Ravencrow
sabls
Вултур
Arcana Lord
Danno
Brengar
Viole
Валериан
mrc2004
Anonim
LKA
Данте
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Horologer
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 1636
Дата регистрации : 2020-02-28

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2020 4:28 pm

А что касается формы Земли. Поищите в инете видео такого себе Тюняева ( если верно написал) Глава Академии прикладных наук. У него есть видео на эту тему. Там интересно, когда он задает вопрос о форме Земли представителям Рособоронэкспорта на выставке где-то, а те отвечают" да есть вопросы к форме Земли, мы с этим разбираемся"
Вернуться к началу Перейти вниз
Horologer
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 1636
Дата регистрации : 2020-02-28

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2020 4:54 pm

Насколько до меня доходила информация- в реальности дело обстоит немного не так. Земля больше напоминает спираль. На витках которой ( как на разных уровнях) находятся паралельные Земли.И всякие там "путешественники во времени" сваливаються к нам с соседних уровней Спирали-Земли. То-есть вопрос формы земли необходимо рассматривать с разных точек восприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49612
Опыт : 57478
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2020 10:25 pm

Какие ещё путешественники во времени? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Horologer
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 1636
Дата регистрации : 2020-02-28

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeСб Мар 07, 2020 3:21 am

Ravencrow пишет:
Какие ещё путешественники во времени? Laughing
))) Есть такие уникумы. И не стоит смеяться если не уверены над тем, над чем смеетесь.

Время - очень интересное явление. Это не линейная величина, как было принято считать. Еще со времен Гипербореи, отдельные жрецы знали секреты работы со временем. Работа со временем опасна тем что:
- Можно застрять "где-нибудь", но это пол-беды.
-Худший вариант- стать частью или фрагментом какого-либо Минотавра.

Думаю что стоит мне представиться. Я - Часовщик ( Horologer). Отвечать на вопросы я не буду. Этой информации вполне достаточно. Мой интерес на Вашем форуме - черпаю интересную информацию. Да и просто интересно общаться с теми " кто в теме" drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeСб Мар 07, 2020 6:55 pm

Цитата :
На витках которой ( как на разных уровнях) находятся паралельные Земли.И всякие там "путешественники во времени" сваливаються к нам с соседних уровней Спирали-Земли.
Да, мне тоже концепция Marvel больше нравится, чем у DC. Как-то более "научно" звучит. А то блин Флеш, кровь Антимонитора, ну что за бред?
Цитата :
И не стоит смеяться если не уверены над тем, над чем смеетесь.
С удовольствием могу посмеяться и над ними, и над импотентами из Совета Магов. Ну которые где-то "там" сидят.
Цитата :
стать частью или фрагментом какого-либо Минотавра.
Чем больше я вас слушаю, тем больше убеждаюсь, что вы свои познания черпаете из бредогенератора ламантина. Штука, кстати, покруче, чем любой минотавр.
Цитата :
Отвечать на вопросы я не буду.
А за слова отвечать тоже? Ну, в адекватной дискуссии пытаясь доказать ту ересь, что вы уже в ряде тем нагородили... Впрочем, в одной из тем вы уже гордо ушли-с, после первой же критики. Так что вряд ли.

Ох уж эти хранители тайных знаний. Десятилетия проходят, а они все не меняются drunken

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2020 10:30 am

Horologer пишет:
Ответ на вопрос " Выходил ли кто-то за пределы Солнечной системы?"

Есть такой проект- Метаискра. Можно погуглить. Это Регрессологи на серьезном уровне. Некоторые из них "шарились" за пределы системы. Нужно порыться в их архивах. Они детально описывают что там и как.

Я читал их статьи. Есть очень интересные.

Но вот они пишут в основном о других мирах а не о выходе в ближний космос например. Я же о солнечной системе - что там видно. И про Луну и про Солнце. А про космос они мало пишут.

С другой стороны хоть что-то пишут, многие астральщики даже не рассматривают вопрос подняться в космос и просто посмотреть. Я многих спрашивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4584
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2020 11:29 pm

Horologer пишет:
А что касается формы Земли. Поищите в инете видео такого себе Тюняева ( если верно написал) Глава Академии прикладных наук. У него есть видео на эту тему. Там интересно, когда он задает вопрос о форме Земли представителям Рособоронэкспорта на выставке где-то, а те отвечают" да есть вопросы к форме Земли, мы с этим разбираемся"

Мне больше нравиться его речь о том что земля была распечатана на принтере в 1953 году, и что все кто ещё жив с более ранним годом рождения не люди и их нужно по тихому прикапывать чтобы не разносили информационную скверну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12887
Опыт : 16285
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2020 3:35 am

Danno пишет:
Мне больше нравиться его речь о том что земля была распечатана на принтере в 1953 году, и что все кто ещё жив с более ранним годом рождения не люди и их нужно по тихому прикапывать чтобы не разносили информационную скверну.
Ахах, боже, это шедевр! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20072
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2020 1:24 am

И это Глава Академии прикладных наук! Тут прекрасно все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4584
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2020 10:58 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18040
Опыт : 23861
Дата регистрации : 2012-11-17

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2020 2:11 pm

ТаНуНнахи Laughing тоже мне откровения, на самом деле это ни какая-то там мега информация, в человеческом теле могут и воплощаются самые разнообразные существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2020 12:13 am

ОС с другого форума (Космос).

Решил, что я в космосе. Решил остаться тут и попытаться долететь до какой-нибудь одной из звезд. Выставив руки вперед, сделал движение словно поплыл и полетел с огромной скоростью к звездам. Я ощущал сверхскоростной полет, но звезды будто и не приближались нисколько. Таких ускорений вместе с движением руками сделал несколько, но просто летел, не зная куда вообще лечу.
Потом выбрал визуально одну конкретную звезду и стал лететь к ней. Постепенно она стала менять форму и слегка увеличиваться, в конце концов стала небольшой светящейся окружностью. А потом вообще превратилась в сильно яркую светящуюся точку, которая казалась начала влиять на физические глаза. Стал ощущать, что просыпаюсь, и начал концентрироваться на других объектах, чтобы не вылететь.
Продолжал лететь, то помогая руками, будто плыву, то просто ускоряясь без рук. Звезды сменились на другие объекты. Появились всякие узоры, которые активно приближались, я пролетал сквозь них и видел новые узоры. Также появилась какая-то гудящая космическая музыка. Я летел сквозь узоры и думал, что может я уменьшаюсь, лечу все в более и более мелкие миры. Пролетал скопление квадратиков, кружков, треугольников, они были разных цветов, но цвета были тусклые. Все это было на черном фоне, и черный цвет преобладал. Летел довольно долго сквозь эти причудливые узоры. В какой-то момент видел слева от себя бесконечный ряд коротких темно-зеленых полосок, которые, казалось, слегка
вращались в пространстве. Казалось, когда-то давно я уже видел эти полоски. Во время почти всего полета я периодически слышал свое дыхание. Дыхание казалось несколько тяжелым, было неприятно дышать (лежал на спине, в комнате было душно). В конце из узоров собрался небольшой квадратный логотип, на котором был изображен я и еще что-то. Логотип взлетел в отдалении напротив меня, я его видел отчетливо. За логотипам была какая-то коричневая планета. Я будто был на орбите и наблюдал эту планету. Далее я решил, что пора уже просыпаться, иначе забуду, что происходило. Надо было срочно проснуться и прогнать все в памяти на несколько раз. Плавно перешел в состояние бодрствования, наблюдая логотип, который потом исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9435
Опыт : 15061
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2020 12:20 am

Я так вижу тема не затухает.
Интересно, к чему эта простыня текста? Парню могло приглючится что угодно. Тем более в ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18040
Опыт : 23861
Дата регистрации : 2012-11-17

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2020 2:48 pm

У каждого жителя планеты наверняка за всю жизнь столько разного трэшака во сне приходило, что комментировать и разбираться в этом нет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:09 pm

Сразу видно - никто не комментирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10791
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeВт Мар 24, 2020 5:45 am

Цитата :
многие астральщики даже не рассматривают вопрос подняться в космос и просто посмотреть. Я многих спрашивал.

Действительно ли это были "астральщики"?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeВт Мар 24, 2020 5:42 pm

Ну они пишут о своих опытах и некоторые даже подробно.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2020 3:44 am

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 SFnavufgR9w

Брошюра Ту-144 (70-е годы). Странная карта из трёх лепестков.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18040
Опыт : 23861
Дата регистрации : 2012-11-17

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2020 2:26 pm

mrc2004 пишет:
Странная карта из трёх лепестков.
Действительно, кусочек Евразии - это нечто))
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4584
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2020 2:55 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6994
Опыт : 9598
Дата регистрации : 2017-09-04

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2020 11:16 am

Было тяжело, но я досмотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20072
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeПн Май 04, 2020 1:27 am

Цитата :
Было тяжело, но я досмотрел.
А в чем суть? Для не готовых на такие жертвы)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18040
Опыт : 23861
Дата регистрации : 2012-11-17

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeПн Май 04, 2020 3:08 pm

Brengar пишет:

А в чем суть? Для не готовых на такие жертвы)
НЛО много вокруг Земли, можно даже не смотреть, в названии все есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49612
Опыт : 57478
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeВт Май 05, 2020 4:54 pm

Я вот ни одного ещё не видел Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 23 I_icon_minitimeСр Май 06, 2020 2:47 am

Я видел много НЛО в 2012 и 2013, а потом как отрезало. Последний раз в июне прошлого года.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
Вернуться к началу 
Страница 23 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» СЕМЬ ПЛАНОВ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
» Кто нибудь подскажите пожалуйста какие-нибудь полезные магические приёмы или метода помогающие в учёбе
» Об энергетике, "порче"(из системы ДЭИР)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: