ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!

Перейти вниз 
+4
Brengar
Эцио
Viole
Arsaman
Участников: 8
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeСр Май 15, 2019 1:21 am

В этой главе мы рассмотрим, куда мы рассеиваем энергию нашей оболочки.

Помимо качественной характеристики, биополе имеет количественную характеристику, и чем большее количество энергии мы удерживаем, тем больше у нас сохраняется сил к действию.
А это значит - чем больше энергетический потенциал, тем больше у нас шансов выжить.
Существует множество приемов для увеличения энергетики, но в этой главе мы рассмотрим, по каким каналам мы теряем энергию в ситуациях повседневного общения.

Знание этих процессов само по себе способствует накоплению энергии. Энергия, как известно, движется за нашим вниманием к тому объекту, на который направлены наши чувства.

Рассмотрим ситуацию первую: хамство.

Это происходит повсюду, особенно в общественном транспорте, или на улице. Вы, бывало, слышали реплики типа: "Куда прешь, корова!" и. т. п. С помощью знаний о работе энергии можно избежать хамства.

Хам - это человек, который инстинктивно прощупывает грань, где возникают элементы страха, чтобы получить энергетическую подпитку (набраться силы). Если страх внутри вас срабатывает, хам наполняется силой.

Люди, в которых нет страха, очень редко сталкиваются с хамством в отношении себя. Если вы будете безразличны к страху, никоим образом не показывая хаму свою боязнь, если вы исключите страх из-под грудины, хам тут же отстанет.

Можете освоить такой прием: когда вновь вам будут хамить, постарайтесь представить себя подобно Будде, с ровным, отрешенным от эмоций взглядом, не меняющейся мимикой лица, без сутолоки в движениях и полным спокойствием внутри. Если вы научитесь проделывать такое, вы станете свидетелем удивительного явления.

Вы почувствуете, как хам начинает ерзать, не понимая, что собственно, происходит, так как он лишается энергетической подпитки. Он просто должен будет поерзать и уйти в недоумении. Выглядит это очень смешно. Вообще все методы внутренней блокировки энергии очень забавны.

Один из моих учеников овладел методом влияния на сотрудников ГИБДД, сохраняя вибрацию холодной убежденности в своей правоте, не впуская в себя сомнение и энергетику постового. Спустя какое-то время сам постовой, лишенный подпитки, понимает, что с этим человеком говорить бесполезно. Мои ученики проводили еще множество других экспериментов, которые я не одобрил, - проходили в театр без билета, в метро без жетона, проникали в респектабельные рестораны без места и тому подобное.

Корень этого приема один и тот же - удержание собственной вибрации как единственно верной, блокирование эмоционального канала, которым инстинктивно пользуются все, чтобы докопаться до правды. Оппонент всегда прощупывает вас своими чувствами, но если вы не позволяете его энергетике что-либо ощутить, либо отыгрываете ему пустоту или холодное безразличие, оппонент выпадает из привычных координат взаимодействия.

Люди, которые угрожают вам, преследуют только одну цель - напугать и захватить вашу энергию. Если при этом вы не реагируете внутри - эффект потрясающий.

Некоторые в ответ на хамство используют прием холодного воздуха, ощущая, как прохладный воздух свободно движется по передней части тела вниз, снова и снова. Хулиган или хам уже привыкли, запугав человека, получать порцию новой биоэнергии, но, если вы уже укоренились в своем бесстрашии, хулиганы перестают приставать к вам. Так как, перед тем как наехать, каждый хам прощупывает порог вашего страха.

У меня было очень много забавных ситуаций, когда я пользовался этими приемами. Однажды, когда я шел по парку, я увидел впереди толпу подвыпивших хулиганов. Сворачивать было некуда, и я пошел дальше сквозь них. Тут же один, действуя по уже пройденному им алгоритму, резко схватил меня за грудь, заглянул мне в глаза и… И ничего не увидел в них: Он замер на несколько секунд, а потом отпустил меня, отступив. Такое внезапное замирание нападавших на меня людей я встречал много раз, до тех пор, пока совсем не избавился от страха хамства.

Мне было лет семнадцать, и однажды ночью, возвращаясь из поездки, я шел по вокзальной площади вместе со своей мамой. И мы увидели незабываемое зрелище: два микрорайона устроили настоящую Куликовскую битву. Огромная толпа народу била друг друга чем попало в очень быстром темпе. И я оказался в крайне сложной ситуации: с одной стороны мне нужно было защитить себя, а с другой свою мать. Ситуация была такова, что обойти толпу другим путем мы не могли.

И я вспомнил рассказ индийского мистика Ш. Ауробиндо о том, как кирпич, падающий со здания, выбирает жертву. Его ученики проводили такой опыт, выяснив, что если нет страха кирпича в голове, то кирпич не упадет на голову, то есть, если нет связи между объектом и его содержанием в уме, то эти объекты никогда не встретятся. В порыве юношеского романтизма я отрешился от всех эмоций и представил, что с нами эти бойцы никак не связаны, что они нас не чувствуют, и мы их ни видим, и что вообще мой ум чист. Я помню, как мы шли сквозь них, слыша глухие звуки ударов, их падение, но мы прошли эту кишащую массу, и нас никто не тронул.

Я был несказанно рад и, помянув мудрость Ауробиндо, расслабился. И тут увидел, что еще двое увязались за нами, и шли неотступно в 20 метрах, сворачивая за нами в сосновый бор, а поскольку там в ходу были и ножи и все прочее, я немного насторожился и с новой силой стал освобождаться от внутреннего страха, от мыслей о преследователях. Через несколько минут они свернули в другую сторону. То есть между нами не стало эмоциональной связи, по которой они могли бы нас запугать для начала, а потом ограбить как в прямом, так и в энергетическом смысле.

Что такое страх вообще?- он имеет положительную сторону: предупредить вас об опасности. Страх - это сгусток дестабилизированной энергии, направленный на исправление вызвавшей его ситуации.

Вы должны запомнить - если хама не бояться, он теряет к вам интерес. Таким образом сохраняется энергия в провоцирующих ситуациях.

Ситуация вторая - зависть.

Когда мы видим преуспевающего человека, новую вещь, удачно сложившуюся судьбу, мы начинаем завидовать. Зависть - это отдача энергии.

Все, кому мы завидуем, получают нашу энергию. Некоторые люди бессознательно одеваются получше, используют дорогие украшения и аксессуары, чтобы как можно больше собрать энергии. Люди, которые хотят чего-либо достичь в жизни, не завидуют, а делают. То есть отдают деньги, силы, вкладывая их, чтобы они вернулись, а не накопляют. Недалекого же человека отличает зависть.

Ситуация третья - сочувствие, сострадание, жалость.

Это тоже эмоция перетекания энергии, когда вы не только отдаете свою энергию, но и можете захватить дисгармоничную чужую энергию. Если вы включаетесь в жалость и сострадание, то включайтесь на 0,01 %, иначе вы отдаете энергию. Часто друзья и знакомые в минуты душевной слабости звонят или приходят к вам, чтобы получить ваше сострадание.

Это их интуитивный запрос на дополнительную порцию энергии от вас, когда вы откроетесь и позволите им излить душу. Как именно быть, решать вам. Если вы приучите своих знакомых к постоянному сочувствию с вашей стороны, то, боюсь, что в результате вы породите вампира. Помните, что вам самим нужна энергия, чтобы удержать удачу за хвост, а ваш постоянный потенциал поддерживает все вещи, которые происходят в вашей жизни. Особенно усиливаются такие процессы, если вы и ваш знакомый распиваете спиртные напитки.

Приведу такой простой пример, который покажется необычным человеку, не развившему вибрационную осознанность. Этот пример является результатом значительного снижения энергетического потенциала.

Один предприниматель тяжело работал весь день. Его мучили сотрудники, неплатежи и прочие проблемы, и закончил он работать, как обычно, за полночь. Только он собрался покинуть офис, как позвонил друг, очень печальным и встревоженным голосом поведал, что у него проблемы с любимой девушкой.

Казалось, его друг был без сил и вызывал всяческое сочувствие. Тогда наш предприниматель принял приглашение заехать к тому на чашечку чая, в результате чего они до пяти часов утра делились своими проблемами, продегустировав половину бара. Вернувшись измотанным домой, наш предприниматель залег поспать на часок перед утренней поездкой. Он проснулся, выпил наикрепчайшего чая и поехал с товаром в другой город. Но что случилось: машина начала барахлить и сломалось. Им пришлось мерзнуть на морозе, все планы оказались сорванными.

Для обычного человека - это просто поломка машины, для осознанного на вибрационном уровне человека - это результат энергетического истощения. Энергия истощилось потому что он тратил ее не только на сотрудников до глубокой ночи, но и на друга всю ночь и на ускорение отдачи энергии - алкоголь в третьих.

Ситуация четвертая - совесть.

Совесть - это свойство психики сравнивать количество потребляемой энергии и отданной. Мы всегда хотим, чтобы к нам возвращалась та энергия и то внимание, которое мы отдаем человеку. И если он не отвечает нам взаимностью, мы считаем, что у него нет совести, то есть он взял энергию, но не отдал или отдал значительно меньше. Это глубокий внутренний механизм. Необходимо отдавать не меньше, чем получаете, тогда равновесие будет соблюдено, а внутри сохранится гармония.

Ситуация пятая - сплетни.

Сплетни - это подсознательное желание энергии от человека, о котором сплетничают. Если этот человек - натура творческая и ранимая, такие сплетни в коллективе могут разрушить его оболочку, и он заболеет. Если он сформирует банк веры в свои положительные качества у друзей, родных и близких, то его оболочку сплетням будет пробить сложнее.

Поэтому люди, у которых есть прочная семья, хорошие добрые друзья, преуспевают гораздо больше и в жизни чувствуют себя прочнее - у них есть на что опереться: мыслеформы близких людей, как правило, направлены на положительные свойства личности и веру в его силы.

Ситуация шестая - мужчина и женщина.

а) Семья может аккумулировать энергию в случае сильных эмоциональных и умственных отношений, при отсутствии рассеивания энергии вовне ( на любовников ) - такой союз будет обладать огромной энергетической подпиткой для обоих супругов. Особенно, если они сонастроены друг с другом. Такой союз подарит обоим супругам настоящее счастье и радость жизни. Поддерживает эту связь вера. Энергия друг друга обогащается проходя супружеское кольцо взаимного внимания.

б) К примеру, муж находит любовницу, а жена теряет веру в него, тогда эта замкнутая система перестает работать, так как энергия расплескивается наружу. Муж вместо того чтобы обогащать энергией супругу, отдает энергию любовнице ожидая обратной энергии и внимания соответственно от любовницы а не от жены. То есть у мужа кольцо с любовницей, - жена остается обесточенной. Если у нее не хватит терпения дождаться когда муж оставит любовницу то не получая энергии внимания она вынуждена будет искать себе подпитки в другом мужчине или сочтет брак нецелесообразным.

в) Если оба супруга испытывают друг к другу вялые чувства, а то и вовсе вступают в отношения под давлением родственников или случая, то такой брак хоть и протекает без проблем, но и совершенно бесполезен с точки зрения накопления энергетики. Они не обогащают энергетикой друг друга создавая кольцо взаимного внимания, а удерживают свои отношение через искусственные умозрительные цели.

г) Муж любит, а жена перестает любить. В таком случае муж насыщает энергией жену. А жена растрачивает энергию на других, не имея таковой своей. Конечно, это будет выматывать мужа до критической точки, которая приведет к разрыву отношений. Он просто не захочет отдавать энергетику женщине которая просто отдает ее другим.

д) Муж любит, а жена испытывает только отрицательные чувства к мужу. В таком случае оба они испытают потери энергии и приобретут массу ненужных болезней, если не разойдутся. Потому что то что она содержит внутри подсознательную агрессию будет провоцировать агрессию мужа.

е) Бывает так, что или по своему малодушию, или по глупости, жена просто поглощает энергию. Она не способна ни отразить ее, ни усилить - тогда образуется эффект черной дыры.

ж) Жена заводит друга. Такая ситуация резко ослабляет любящего мужа (если он не способен перестроить психику и найти другую жену - бывают же однолюбы). У мужа появляются черты всех ее любовников. Он начинает качаться, зарабатывать деньги, делать современные стрижки и перенимать любые другие заданные свойства любовника. Потому что, иногда на то, чтобы понять хамство любимого человека и разойтись, уходят годы.

Он же не может осознать что она любит не его такого как есть а перенятые им качество любовника. Все это искусственный союз. Стоить отметить, что такая женщина, супруга сильного эмоциями и умом человека, является лакомым кусочком для более слабых мужчин. ( По исследованиям В Иванова.)

Вывод:

Если поощрять в людях хамство, льстить людям, сострадать и приучать людей к незаслуженным комплиментам и прочей биоподпитке от себя, то они наглеют и путают свое и чужое, за считанные недели превращаясь в энергетических вампиров.

Человек привыкает к подпитке из чужого кармана, тем самым начиная брать энергию даже у близких людей, вплоть до своего супруга. Даже прикормив хорошего начальника своей лестью и похвальбой, можно превратить его в паразитирующего на своих подчиненных индивида.

Нужно понять, что сильный человек сам генерирует здоровую сильную энергию эмоций и ума.

Сам старается справиться со всеми возникающими в его жизни проблемами, черпая из них дополнительную мудрость и силу.

Количество энергетического потенциала определяет способности человека. К сохранению энергии надо подходить осознанно.

Огромное количество энергии мы растрачиваем напрасно в ситуациях неправильного общения.

Пониженное настроение - сигнал обратить внимание на слабость энергопотенциала.

Все контакты мы формируем в своем уме. То, чего в нашем уме и чувствах нет, никогда не приближается к нам.


Сергей Джагдиш
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeПт Май 17, 2019 1:10 am

Цитата :
тем больше у нас шансов выжить.
А от чего мы должны умереть?
Цитата :
Он замер на несколько секунд, а потом отпустил меня, отступив. Такое внезапное замирание нападавших на меня людей я встречал много раз, до тех пор, пока совсем не избавился от страха хамства.
Что-то слишком просто это работает, чтобы иметь такой эффект.
Цитата :
Это тоже эмоция перетекания энергии, когда вы не только отдаете свою энергию, но и можете захватить дисгармоничную чужую энергию.
Вампирим?
Цитата :
Все контакты мы формируем в своем уме. То, чего в нашем уме и чувствах нет, никогда не приближается к нам.
Сомнительно, у окружающих тоже есть ум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12069
Дата регистрации : 2013-12-24

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeВс Май 26, 2019 9:17 pm

Цитата :


Если поощрять в людях хамство, льстить людям, сострадать и приучать людей к незаслуженным комплиментам и прочей биоподпитке от себя, то они наглеют и путают свое и чужое, за считанные недели превращаясь в энергетических вампиров.
Серьезно? Тогда бы и вампиров было намного больше.

Цитата :


Сам старается справиться со всеми возникающими в его жизни проблемами, черпая из них дополнительную мудрость и силу.


Силу и мудрость из своих проблем? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeПн Май 27, 2019 2:26 am

Эцио пишет:
Силу и мудрость из своих проблем? Laughing
Структуры навивают силу и мудрость наверное Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeВс Июн 09, 2019 2:31 am

Цитата :
Силу и мудрость из своих проблем?
Преодоление проблем усиливает человека, я думаю тут это имелось в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeВс Июн 09, 2019 5:21 am

Вообще, есть в этом определённый смысл. Не мудрость, а понимание, как в такую хрень потом не попасть больше. Некий опыт преодоления трудности. С намеком на то, что эта ошибка не повторится в будущем
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 3:34 am

Мне кажется, что большинство на ошибках не учатся, а остальные их стараются не собирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 5:32 am

У кого как. Некоторые всю жизнь живут, думая, что развиваются, учатся и тд. А по сути просто куклы в руках у структур, либо бьются об одну стену годами или десятками лет. Не понимая даже, что не так и почему
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeВт Июн 11, 2019 12:55 am

Цитата :
Мне кажется, что большинство на ошибках не учатся, а остальные их стараются не собирать.
Не так важно, что делает большинство, важно самому на них учиться, ну или не собирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeВт Июн 11, 2019 11:27 am

Viole пишет:
Мне кажется, что большинство на ошибках не учатся, а остальные их стараются не собирать.
Что бы учиться на ошибках - надо понимать что ты их совершил. Ну а что бы это понимать - надо уже разбираться в сути происходящих процессов, и исходя из этого делать вывод где и как ты ошибся.

Это я к чему... большинство людей в магии, скажем так, с трудом понимают что происходит. Часто вообще не понимают. Да, незнание их не оправдывает. Но такая неграмотность не даст в принципе нормального развития.

Хотя хз, может вы о каких-то других проблемах говорили, и совсем не в тему это говорю) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeВт Июн 11, 2019 3:54 pm

По теме: вопрос, на что эта энергия тратится при общении. Если нет самоконтроля или во всю звучат внутренние программы (личные заморочки) то в первую очередь и необходимо их прорабатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeВт Июн 11, 2019 4:32 pm

Шизки, внутренние проблемы и тд. Мб чел тоже вампирит, поэтому силы уходят
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeСр Июн 12, 2019 1:26 pm

В статье нет проработки причин, лишь предложение сгладить их следствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 1:25 pm

Цитата :
Ситуация шестая - мужчина и женщина.
В принципе не согласен с рядом моментов. Измены направо и налево, как и отсутствие симпатий, еще не говорит что брак распадется. Да, это может послужить поводом, но автор прям утверждает что что это произойдет в любом случае - что как раз далеко не факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 2:53 pm

Arcana Lord пишет:
. Измены направо и налево, как и отсутствие симпатий, еще не говорит что брак распадется.
Это говорит о том, что его попросту нет, лишь номинально на бумаге)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeПт Июн 14, 2019 3:12 pm

Их может держать вместе что-то общее) Дети, например
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeСб Июн 15, 2019 2:28 pm

Всеравно это бред, они себе жизнь портить будут, да и дети от этого не выиграют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeСб Июн 15, 2019 9:03 pm

Да, но как лазейка в статье, эта  теория может сгодиться Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6402
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2016-03-06

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeВт Июл 06, 2021 7:36 am

Arsaman пишет:
Это тоже эмоция перетекания энергии, когда вы не только отдаете свою энергию, но и можете захватить дисгармоничную чужую энергию.
Утверждение с потолка.
Arsaman пишет:
Если вы включаетесь в жалость и сострадание, то включайтесь на 0,01 %, иначе вы отдаете энергию.
Так человек все время берет и отдает энергию.
Arsaman пишет:
Часто друзья и знакомые в минуты душевной слабости звонят или приходят к вам, чтобы получить ваше сострадание.
Поддержка им нужна, а не сострадание.
Arsaman пишет:
Это их интуитивный запрос на дополнительную порцию энергии от вас, когда вы откроетесь и позволите им излить душу.
Опять утверждение с потолка.
Arsaman пишет:
Как именно быть, решать вам. Если вы приучите своих знакомых к постоянному сочувствию с вашей стороны, то, боюсь, что в результате вы породите вампира.
Классическая манипуляция: ты решай сам, но если сделаешь не так, как мы говорим, то будешь в жопе.
Arsaman пишет:
Помните, что вам самим нужна энергия, чтобы удержать удачу за хвост, а ваш постоянный потенциал поддерживает все вещи, которые происходят в вашей жизни.
Допустим. Но конкретно тут проблемы начнутся только если человек сливает свой негатив на постоянной основе. По крайней мере у энергетически здорового человека.
Arsaman пишет:
Особенно усиливаются такие процессы, если вы и ваш знакомый распиваете спиртные напитки.
Не думаю, что автор в курсе того, как алкоголь влияет на энергетику.
Arsaman пишет:
Приведу такой простой пример, который покажется необычным человеку, не развившему вибрационную осознанность.
Тешит ЧСВ.
Arsaman пишет:
Для обычного человека - это просто поломка машины, для осознанного на вибрационном уровне человека - это результат энергетического истощения.
Приятно конечно себя убеждать, что какая то эмоциональная безучастность спасает от подобных событий и вообще меняет жизнь к лучшему. Но на деле все сложнее гораздо. А с человеком который себя так ведет становится просто неприятно общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! Empty
СообщениеТема: Re: Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!   Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения! I_icon_minitimeСр Июл 14, 2021 4:59 pm

Arcana Lord пишет:
Что бы учиться на ошибках - надо понимать что ты их совершил. Ну а что бы это понимать - надо уже разбираться в сути происходящих процессов, и исходя из этого делать вывод где и как ты ошибся.
Информацию, которой хватит для этого, можно найти и на просторах интернета, главное уметь искать и читать.
LKA пишет:
на что эта энергия тратится при общении
От вампиризма до излишней эмоциональности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вибрации энергии
» Для легкого общения
» Энергетическое искусство общения
» Захват энергии
» Символы энергии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: