ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Война с кошмарами

Перейти вниз 
+9
Viole
Вултур
vol4onok
Brengar
Ravencrow
Arcana Lord
Moklar
T_E
mrc2004
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6381
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 3:59 pm

Moklar пишет:
Цитата :
Давайте я вам всё-таки слив защищаю уже. Вы настолько умный, не предвзятый и совсем без ЧСВ, что видимо доказывать ваши возможности и знания совсем не нужно.
Так ваши же слова под сомнение поставили, а не мои, понимаете?
Цитата :
Короче говоря доказательств, что вы "сечете в энергетике и является мастером, а вот эта фигня из ниток имеет хоть какое-то кпд влияния на сны" не будет. Ну в общем как и ожидалось от вас.
Все же отвечая на свой же вопрос, который был задан ВАМ. Я не смогу доказать этого, потому как и не утверждаю, что ловец снов это "нитки на кружочке".
Цитата :
Давайте я вам всё-таки слив защищаю уже.
Я думаю, что все посетители этой темы уже вам его засчитали. Потому что:
Вы просили доказательств - вам предоставили варианты их получения. Вы ими не воспользовались. Человек который хочет что-то узнать, все-таки пару кнопок да наберет на клавиатуре. Что мы получаем? Громкий шум без пользы для себя и для других. Спор ради спора)
Потому что стрелки - единственное что вам остается в дискуссии. Лучше бы промолчали и не позорились
Moklar пишет:
Или изменяйте точку зрения, или оперируйте аргументами весомыми.
mrc2004 пишет:
Или изменяйте точку зрения, или оперируйте аргументами весомыми.
Moklar пишет:
Если вы мне докажите что автор статьи сечет в энергетике и является мастером, а вот эта фигня из ниток имеет хоть какое-то кпд влияния на сны - я свешу лапки и извинюсь.
mrc2004 пишет:

"Переведем стрелки", как докажите, что вы "сечет в энергетике и является мастером, а вот эта фигня из ниток имеет хоть какое-то кпд влияния на сны"?

Я привел в пример вики - посчитав это аргументом. И ссылки тоже привел из вики, и 1 сайт. Вы же всё отрицали. На мой взгляд - типичная реакция ..... отрицание.

А вот индейцы утверждают, что "нитки в кружочке". Ваше мнение - против вики. По моему вики побеждает. Если делать что-то другие - это не ловец снов, а что-то другое.

"Я думаю, что все посетители этой темы уже вам его засчитали." - и вновь типичное "отрицалово". foto

Индейцы считают, что влияет. Я считаю, что использовать его опасно - оно ловит все сны которые может и в результате снов становится меньше.

Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6381
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 4:06 pm

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Я просто хочу уточнить именно по злым духам - существуют?
Кто?
Цитата :
Я всё-же предпочту вики.
Кстати вопрос, как же так имея такой ценный источник правдивой информации, вы получили проблемы с кошмарами? Сарказм конечно.
Кроме веры вы никаких аргументов не приводите, а значит это все еще логика уровня какого-нибудь форума христиан

Уже второй раз - вопрос конкретно к вам "злые духи существуют?" What a Face

Проблемы с кошмарами? Ну вот приведу в пример часть недавнего сна.

-**74-
В универе (уже давным-давно выпустился) вечером всех отпустили и я пошел в город. Далее появляются "пьяные машины" - 2 робота. Они начинают в меня стрелять, но потом переключаются на каких-то китайцев и начинают все месить пулями. Я беру гранатомет и стреляю по ним. Они вбегают в нечто, похожее на автобус (какой-то прямоугольник) взлетают метров на 10 уходят. Пару раз по ним попадаю, но их механизм удержался в воздухе.

Видите во сне проблему? Question Question

Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 10:04 pm

Цитата :
Я привел в пример вики - посчитав это аргументом.
А ничего, что этот аргумент был разбит обычными логическими доводами?
Цитата :
Уже второй раз - вопрос конкретно к вам "злые духи существуют?"
Это входит в понятие "сущность".
Цитата :
Проблемы с кошмарами? Ну вот приведу в пример часть недавнего сна.

-**74-
Это один пример. Статистика многих снов, помнится, говорит о другом:
Цитата :
Раньше снились войнушки, но потом повторяющиеся сны. Это тоже кошмары уровня психотрон.

Rolling Eyes
Цитата :
Видите во сне проблему?
Я вы видите проблему в том , что один человек в этой теме, по факту сказал мол "как это совать пальцы в розетку нельзя? вы сначала проверьте на себе, а иначе это говорильня"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6381
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 11:27 pm

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Я привел в пример вики - посчитав это аргументом.
А ничего, что этот аргумент был разбит обычными логическими доводами?
Цитата :
Уже второй раз - вопрос конкретно к вам "злые духи существуют?"
Это входит в понятие "сущность".
Цитата :
Проблемы с кошмарами? Ну вот приведу в пример часть недавнего сна.

-**74-
Это один пример. Статистика многих снов, помнится, говорит о другом:
Цитата :
Раньше снились войнушки, но потом повторяющиеся сны. Это тоже кошмары уровня психотрон.

Rolling Eyes
Цитата :
Видите во сне проблему?
Я вы видите проблему в том , что один человек в этой теме, по факту сказал мол "как это совать пальцы в розетку нельзя? вы сначала проверьте на себе, а иначе это говорильня"

Ваши доводы логики против доводов вики со ссылками. Как-то не та весовая категория.

Ладно понял - ответ да, существуют. Интересно а как же на вас могут повлиять эти злые духи?

"Это один пример. Статистика многих снов, помнится, говорит о другом" - и где вы увидели проблему? Я со своими снами по части разбираюсь. А вы в этом проблему увидели. Exclamation

"Я вы видите проблему в том , что один человек в этой теме, по факту сказал мол "как это совать пальцы в розетку нельзя? вы сначала проверьте на себе, а иначе это говорильня""

Никак не могу понять эту фразу. По моему какая-то галиматья написана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 11:35 pm

Цитата :
Ваши доводы логики против доводов вики со ссылками. Как-то не та весовая категория.
Еще раз:
Цитата :
Воу-воу, тут форум магов, а не христиан, и википедия не библия для всех кроме вас знаете ли.
Как заметил Бренгар - там хватает сомнительных моментов о магии. А раз так, я не вижу смысла возводить достоверность такого источника в абсолют.
Цитата :
Интересно а как же на вас могут повлиять эти злые духи?
Как этот вопрос относится к разговору? Но я отвечу - как смогут.
Цитата :
Я со своими снами по части разбираюсь.
Ок я понял - вы не считаете свои проблемы проблемой. значит проблемы нет? Ладно...
Цитата :
"Я вы видите проблему в том , что один человек в этой теме, по факту сказал мол "как это совать пальцы в розетку нельзя? вы сначала проверьте на себе, а иначе это говорильня""

Никак не могу понять эту фразу. По моему какая-то галиматья написана.
Еще раз:
Цитата :
Если мнение "мага" не подкрепляется хотя бы описанием его опыта работы и своим примером использования - это просто говорильня.
Это же ваши слова?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6381
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2019 1:40 am

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Ваши доводы логики против доводов вики со ссылками. Как-то не та весовая категория.
Еще раз:
Цитата :
Воу-воу, тут форум магов, а не христиан, и википедия не библия для всех кроме  вас знаете ли.
Как заметил Бренгар  - там хватает  сомнительных моментов о магии. А раз так, я не вижу смысла возводить достоверность такого источника в абсолют.  
Цитата :
Интересно а как же на вас могут повлиять эти злые духи?
Как этот вопрос относится к разговору? Но я отвечу - как смогут.
Цитата :
Я со своими снами по части разбираюсь.
Ок я понял - вы не считаете свои проблемы проблемой. значит проблемы нет? Ладно...
Цитата :
"Я вы видите проблему в том , что один человек в этой теме, по факту сказал мол "как это совать пальцы в розетку нельзя? вы сначала проверьте на себе, а иначе это говорильня""

Никак не могу понять эту фразу. По моему какая-то галиматья написана.
Еще раз:
Цитата :
Если мнение "мага" не подкрепляется хотя бы описанием его опыта работы и своим примером использования - это просто говорильня.
Это же ваши слова?

Разговор же кошмарах. Если вы подтверждаете злых духов - то они как вариант в этих кошмарах иногда водятся и могут как-то влиять.

"Если мнение "мага" не подкрепляется хотя бы описанием его опыта работы и своим примером использования - это просто говорильня. " - да, моё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2019 11:38 am

Все еще не вижу ответов  на поставленные вам вопросы о отсутствии внятной аргументации. А то игра в одни ворота получается.
Цитата :
Разговор же кошмарах. Если вы подтверждаете злых духов - то они как вариант в этих кошмарах иногда водятся и могут как-то влиять.
Опять 25.
Мне еще  раз привести цитату, что нормальный ловец защищает от всех этих радостей?
Цитата :
"Если мнение "мага" не подкрепляется хотя бы описанием его опыта работы и своим примером использования - это просто говорильня. " - да, моё.
Ну и где тогда "галиматья" ?
Что бы понять, что метод вредный и небезопасный - не обязательно его на себе испытывать. Иначе это, опять же, глупое сование пальцев в розетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
T_E
Форумчанин
Форумчанин
T_E


Мужчина Сообщения : 1763
Опыт : 5601
Дата регистрации : 2013-10-20

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2019 12:40 pm

mrc2004, ок, какое направление ?

форум и есть описание опыта работ по идее с комментариями и уже в статье примеры.
на нем с 13го года окалачиваетесь.
разве офицальное или обще-признанное магию раскрывает? какой там опыт ?
не глупо впример ставить какие-то такие источники на форуме по магии ?
все советы ок дали. автора тролите из вредности/скуки уже. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6381
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2019 10:43 pm

Arcana Lord пишет:
Все еще не вижу ответов  на поставленные вам вопросы о отсутствии внятной аргументации. А то игра в одни ворота получается.
Цитата :
Разговор же кошмарах. Если вы подтверждаете злых духов - то они как вариант в этих кошмарах иногда водятся и могут как-то влиять.
Опять 25.
Мне еще  раз привести цитату, что нормальный ловец защищает от всех этих радостей?
Цитата :
"Если мнение "мага" не подкрепляется хотя бы описанием его опыта работы и своим примером использования - это просто говорильня. " - да, моё.
Ну и где тогда "галиматья" ?
Что бы понять, что метод вредный и небезопасный - не обязательно его на себе испытывать. Иначе это, опять же, глупое сование пальцев в розетку.

Вики для вас не показатель - я уже понял.

Для проверки розетки не обязательно пальцы совать.
Война с кошмарами - Страница 5 NPC_HT_1709_poser_prise_encastree_1?wid=720&$jpgp$
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6381
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2019 10:46 pm

T_E пишет:
mrc2004, ок, какое направление ?

форум и есть описание опыта работ по идее  с комментариями и уже в статье примеры.
на нем с 13го года окалачиваетесь.
разве офицальное или обще-признанное магию раскрывает? какой там опыт ?
не глупо впример ставить какие-то такие источники на форуме по магии ?
все советы ок дали. автора тролите из вредности/скуки уже.  Laughing

В данном случае доказательная база имеет свои большие условности - это да. Другой момент чему доверяют люди.

В Вики, в частности, есть древние тексты, цитаты из эзотерических книг и подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2019 11:14 pm

С каких пор эзотерические книги уходили куда-то дальше заговоров? Ну ладно, общей энергетики, если уж повезет? Можете сказать, что книгу напишет только знающий и опытный практик, только вот есть и книги в которых к древним богам обращаются (структуры). Другой момент, что вики никогда не была кладезем знаний в энергетике и не будет, ближайшие лет 10 точно.
Цитата :
В Вики, в частности, есть древние тексты, цитаты из эзотерических книг и подобное.
Это несет какую-либо пользу практику который изучает их?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 12:09 am

Цитата :
Вики для вас не показатель - я уже понял.
Логика и интеллект для вас не показатель, я тоже это понял.
Цитата :
Для проверки розетки не обязательно пальцы совать.
Верно. Но оценивать а анализировать вы не захотели, начав апеллировать сразу к практическому опыту. Тут два варианта - или существует неизвестный мне прибор что замеряет суть магии в целом (и ловца снов в частности), или второй вариант - вы предложили все таки "сунуть пальцы в розетку а потом умничать" (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
T_E
Форумчанин
Форумчанин
T_E


Мужчина Сообщения : 1763
Опыт : 5601
Дата регистрации : 2013-10-20

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 12:52 am

mrc2004, какое направление то ? Laughing

если наивно ориентируетесь на большинство, они именно магию не признают, что есть из дельного просто куча нефильтрованной информации
к которой нужен подход, и без таких понятий как структура легко уйти в шизу, к магии не прикоснувшись.

что в этом понятии плохого или неверного ? от вопросов не уходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6381
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 1:47 am

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Вики для вас не показатель - я уже понял.
Логика и интеллект для вас не показатель, я тоже это понял.
Цитата :
Для проверки розетки не обязательно пальцы совать.
Верно. Но оценивать а анализировать вы не захотели, начав апеллировать сразу к практическому опыту. Тут два варианта - или существует неизвестный мне прибор что замеряет суть магии  в целом (и ловца снов в частности), или второй вариант - вы предложили все таки "сунуть пальцы в розетку а потом умничать" (с).

Я уже работал с ловцом и уже 3 раз напишу, что по моему мнению он отлавливает сны, причём все.

Как оценивать без опыта?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6381
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 1:50 am

T_E пишет:
mrc2004, какое направление то ?  Laughing  

если наивно ориентируетесь на большинство, они именно магию не признают, что есть из дельного просто куча нефильтрованной информации
к которой нужен подход, и без таких понятий как структура легко уйти в шизу, к магии не прикоснувшись.

что в этом понятии плохого или неверного ? от вопросов не уходим.

Не надо думать, что всё что есть в вики или в древних книгах - это мнение большинства. Там можно найти и заклинания и представлено это будет просто как цитата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 1:50 am

Цитата :
Я уже работал с ловцом и уже 3 раз напишу, что по моему мнению он отлавливает сны, причём все.
Я даже написал почему так - вы это проигнорировали (как и большую часть моих вопросов тоже).
Цитата :
Как оценивать без опыта?
Ответ ранее писавшийся на этот счет, кое-кто также проигнорировал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6381
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 1:58 am

Moklar пишет:
С каких пор эзотерические книги уходили куда-то дальше заговоров? Ну ладно, общей энергетики, если уж повезет? Можете сказать, что книгу напишет только знающий и опытный практик, только вот есть и книги в которых к древним богам обращаются (структуры). Другой момент, что вики никогда не была кладезем знаний в энергетике и не будет, ближайшие лет 10 точно.
Цитата :
В Вики, в частности, есть древние тексты, цитаты из эзотерических книг и подобное.
Это несет какую-либо пользу практику который изучает их?

Махабхарату почитайте. там неплохие методики медитации описаны. Очень неплохие.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6381
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 2:00 am

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Я уже работал с ловцом и уже 3 раз напишу, что по моему мнению он отлавливает сны, причём все.
Я даже написал почему так  - вы это проигнорировали (как и большую часть моих вопросов тоже).
Цитата :
Как оценивать без опыта?
Ответ ранее писавшийся на этот счет, кое-кто также проигнорировал

Без практики - это просто говорильня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 2:27 am

mrc2004 пишет:
Arcana Lord пишет:
Цитата :
Я уже работал с ловцом и уже 3 раз напишу, что по моему мнению он отлавливает сны, причём все.
Я даже написал почему так  - вы это проигнорировали (как и большую часть моих вопросов тоже).
Цитата :
Как оценивать без опыта?
Ответ ранее писавшийся на этот счет, кое-кто также проигнорировал

Без практики - это просто говорильня.
Практика чего попало - это бредовое сование пальцев в розетку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
T_E
Форумчанин
Форумчанин
T_E


Мужчина Сообщения : 1763
Опыт : 5601
Дата регистрации : 2013-10-20

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 2:41 am

говорите о не фильтрованной информации в виде непонятного заклинания/медитации, где пример?, нельзя поставить такое в одно сравнение с выработанным методом.
а где техники безопасности в них, и гигиена ? это разве профессионально ? без централизованных понятий и безопасности?
пока что вики такое не предлагает. не то что какие техники дельные.

так и не было примеров, аргументов. ответов на вопросы. Laughing

если кошмары, могли быть страхи/травмы
они имеють св-ва принимать искаженные часто огромных маштабов формы. если там есть числа или яркие персонажи, глупо искать в этом глубокую интерпретацию.
кому-то типо вас такое кажется мистикой-волшепством. + чсв сыграло свою роль.

и частично "отловить" себя, без помощи, не реально в большинстве случаев.
травму самому очень сложно пережить, -> возможны повторение кошмаров и не какой это не термин, сформированные ошибочные истины, могут вызывать отторжение на подсознании, где "настоящий я" бушует. это средней-тяжелый дискомфорт. с таким подходом не реально исправить свое состояние, опираясь на википедию/ мхабарату Laughing

даже если не травма, в обоих случаях будет нужна помощь, которую врачи/ вики /физика не предлагают. Laughing


Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6381
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 10:32 am

Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:
Arcana Lord пишет:
Цитата :
Я уже работал с ловцом и уже 3 раз напишу, что по моему мнению он отлавливает сны, причём все.
Я даже написал почему так  - вы это проигнорировали (как и большую часть моих вопросов тоже).
Цитата :
Как оценивать без опыта?
Ответ ранее писавшийся на этот счет, кое-кто также проигнорировал

Без практики - это просто говорильня.
Практика чего попало - это бредовое сование пальцев в розетку

Ну вы же знаете наперед какие практики правильные, а какие нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6381
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 10:37 am

T_E пишет:
говорите о не фильтрованной информации в виде непонятного заклинания/медитации, где пример?, нельзя поставить такое в одно сравнение с выработанным методом.
а где техники безопасности в них, и гигиена ? это разве профессионально ? без централизованных понятий и безопасности?
пока что вики такое не предлагает. не то что какие техники дельные.

так и не было примеров, аргументов. ответов на вопросы. Laughing

если кошмары, могли быть страхи/травмы
они имеють св-ва принимать искаженные часто огромных маштабов формы. если там есть числа или яркие персонажи, глупо искать в этом глубокую интерпретацию.
кому-то типо вас такое кажется мистикой-волшепством. + чсв сыграло свою роль.

и частично "отловить" себя, без помощи, не реально в большинстве случаев.
травму самому очень сложно пережить, -> возможны повторение кошмаров и не какой это не термин, сформированные ошибочные истины, могут вызывать отторжение на подсознании, где  "настоящий я" бушует. это средней-тяжелый дискомфорт. с таким подходом не реально исправить свое состояние, опираясь на википедию/ мхабарату Laughing

даже если не травма, в обоих случаях будет нужна помощь, которую врачи/ вики /физика не предлагают. Laughing

Какой ещё нефильтрованной информации? Вы о чем?
Технику безопасности при прокрутке чакр например можете озвучить? Централизованное понятие чакры можете назвать?

"если там есть числа или яркие персонажи, глупо искать в этом глубокую интерпретацию" - это вообще к чему было сказано? Яркие сны как раз оказывают сильное воздействие на человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E
Форумчанин
Форумчанин
T_E


Мужчина Сообщения : 1763
Опыт : 5601
Дата регистрации : 2013-10-20

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 11:57 am

чтобы в цитатах увидеть технику надо, от чего отталкиватся. древнее не значит верное и готовое к использованию.

при чем тут чакры ? это одна техника, защита и изучение паразитов другой раздел.
одной техникой жив не будешь. целистельство что одним кручением чакр по мск времени всех вылечит ? Laughing
проблемы не так однообразны и просты. тут икипедия сливается, что там кроме лярв серьезного. а если и есть то фигня. при лечении нужно знать конкретно с чем имееш дело и будет целый метод, а не какай-то цитатка.

смысл идти туда кгд здесь уже все классифцированно и отобрано.

о каком типе воздействия речь ? от своих глюков или влияния ?
сложный образ мб раздут больным сознанием на почве простых проблем. а вы несетесь психотрон выдумывать. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 8:19 pm

mrc2004 пишет:
Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:
Arcana Lord пишет:
Цитата :
Я уже работал с ловцом и уже 3 раз напишу, что по моему мнению он отлавливает сны, причём все.
Я даже написал почему так  - вы это проигнорировали (как и большую часть моих вопросов тоже).
Цитата :
Как оценивать без опыта?
Ответ ранее писавшийся на этот счет, кое-кто также проигнорировал

Без практики - это просто говорильня.
Практика чего попало - это бредовое сование пальцев в розетку

Ну вы же знаете наперед какие практики правильные, а какие нет.
Ну я даже с вами делился знанием как их отличить. Или может я виноват, что вы по диагонали прочитали посты?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6381
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2019 5:06 am

Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:
Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:
Arcana Lord пишет:
Цитата :
Я уже работал с ловцом и уже 3 раз напишу, что по моему мнению он отлавливает сны, причём все.
Я даже написал почему так  - вы это проигнорировали (как и большую часть моих вопросов тоже).
Цитата :
Как оценивать без опыта?
Ответ ранее писавшийся на этот счет, кое-кто также проигнорировал

Без практики - это просто говорильня.
Практика чего попало - это бредовое сование пальцев в розетку

Ну вы же знаете наперед какие практики правильные, а какие нет.
Ну я даже с вами делился знанием как их отличить. Или может я виноват, что вы по диагонали прочитали посты?  

Может алхимики тоже должны знать наперед какие опыты могут получиться а какие нет? Может физики не должны врубать коллайдеры? Или вы это тоже назовёте "пальцами в розетку"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Война с кошмарами
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
»  Война полов
»  Война полов
»  Война полов
» Король и его война
» Война Королевств

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: