ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Разговор с ветром

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12069
Дата регистрации : 2013-12-24

Разговор с ветром Empty
СообщениеТема: Разговор с ветром   Разговор с ветром I_icon_minitimeСр Июл 03, 2019 3:39 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/61499/
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Разговор с ветром Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с ветром   Разговор с ветром I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2019 5:49 am

Научу тебя колдовать и буду ворожить вместе с тобой
Каждому миру дана своя магия, но везде суть её одна. Всё связано со всем, великое зависит от малого, малое от великого. И между всем, что есть вокруг, и что только может быть протянуты бесконечные мерцающие нити, невидимые для большинства людей. И это тоже я, Ветер. Я научу тябя касаться моих струн и играть на них беззвучные ноты. Одного человека слишком мало, чтобы создать целую мелодию. Но и так, по чуть-чуть, мы будем менять мир. Вместе. К лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12869
Опыт : 16146
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Разговор с ветром Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с ветром   Разговор с ветром I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 10:43 pm

НАУЧУ ТЕБЯ ТАНЦЕВАТЬ
Но не так, как танцуют люди, под однообразную музыку повторяя заученные движения. Так, как танцуют бабочки и опадающие листья, снежинки и молнии. Слушая мою песню, позволяя ей вести себя, и добавляя в неё собственные нотки. Я люблю петь для мира, и смотреть на его танец. Я люблю кружиться в плавном вальсе, метаться порывами страстного танго, буянить под весёлую джигу. Но люди не слушают моих песен и не умеют танцевать под них. Хочешь стать первым, кто научится?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Разговор с ветром
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разговор с "собой"
» Расклад "Разговор"
» Разговор с "бесом"
» Расклад "Серьезный разговор"
» Расклад "Разговор с мертвым"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: