ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Чёрный ворон

Перейти вниз 
+4
Brengar
Viole
LKA
Arsaman
Участников: 8
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

Чёрный ворон Empty
СообщениеТема: Чёрный ворон   Чёрный ворон I_icon_minitimeЧт Июл 11, 2019 1:03 am

Взять привязки объекта, пепел от фото, например. Купить по правилам говяжье сердце. В полночь положить сердце перед собою, взять две свечи-одну красную, одну черную. Разделить пепел на три части. Одной частью натереть красную свечу, второй частью черную свечу, третью часть оставить на блюдце.

Переплести свечи меж собою с наговором:

«Черную тоску по мне, Марье, в сердце Ивана поселяю, огнем черным гореть сердце его принуждаю, в душу, сердце, тело и дело Ивана тоска по мне Марье входит, жгучая, лютая, не заесть ее, не запить, остудами не отбить. Да Будет Так!»

Зажгли свечи и начинаем работать с сердцем: натираем его оставшимся пеплом, помещаем его внутрь, чтобы пепел смешался с сердцем и 9 раз наговариваем:

«То не сердце скотское передо мною, то сердце Ивана передо мною. Сердце я его беру да воронам черным обещаю-сулю. Налетите, вороны, на сердце Ивана, клюйте, вороны, сердце Ивана тоскою жгучею лютою по мне Марье. Света белого Ивану без меня, Марьи, не видать-черным крылом без меня свет белый для Ивана заслонило, душу оморочило, глаза застило. Пусть клюв воронов в сердце Ивана вонзается, сердце Ивана по мне Марье заходится-убивается. Пусть когти вороновы крепко Ивана берут да ко мне несут. Покуда передо мною Иван не явится, вОронам черным его терзать, тоскою Ивана по мне Марье когтить да клевать. Быть по сему, по слову моему- коли Иван рядом со мною, Марьей, тоска его отпускает, а без меня жжет да терзает. Да Будет Так!»

Оставить свечи догорать, сердце около свечей. Наутро вынести сердце туда, где вороны, чтобы они его склевали.

Примечание: вместо пепла от фото можно взять и другие привязки, чем биологичнее привязка тем лучше Smile

• Ритуал имеет приворотный-порчельный эффект. Применять или нет на том, кто вам дорог, но по каким то причинам отморозился-решаем сами.

Вопрос: В чем разница между говяжьим сердцем и свиным в этом ритуале ? Замороженное нельзя, правильно понимаю? «Надо охлажденное»?

Ответ: 1. Здоровое мужское сердце называют бычьим сердцем, а мужчину с быком сравнивают, а не со свиньейSmile

2. Работать всегда лучше с охлажденным материалом, а не с замороженным.

Вопрос: Я правильно понимаю, что в данном ритуале не столь принципиально - искать места обитания именно чёрного ворона?

Ответ: Черный ворон - редкая птица и в городах не живет, так что, искать его - потенциально проблематично, городские вороны - подойдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Чёрный ворон Empty
СообщениеТема: Re: Чёрный ворон   Чёрный ворон I_icon_minitimeЧт Июл 11, 2019 1:52 pm

Заморочка со скармливанием воронам конечно нехилая, но ритуал то на своих силах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Чёрный ворон Empty
СообщениеТема: Re: Чёрный ворон   Чёрный ворон I_icon_minitimeЧт Июл 11, 2019 8:04 pm

Мб ворон имеет какой-то доп.эффект, хотя тут скорее в сторону порчи...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Чёрный ворон Empty
СообщениеТема: Re: Чёрный ворон   Чёрный ворон I_icon_minitimeСб Июл 13, 2019 2:13 am

Цитата :
Мб ворон имеет какой-то доп.эффект
Маловероятно, как по мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

Чёрный ворон Empty
СообщениеТема: Re: Чёрный ворон   Чёрный ворон I_icon_minitimeПт Апр 17, 2020 3:45 pm

Просто этот ритуал вороны и писали, чтобы прокормится на случай кризиса
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Чёрный ворон Empty
СообщениеТема: Re: Чёрный ворон   Чёрный ворон I_icon_minitimeСб Апр 18, 2020 2:00 pm

Этот кусок с вороном скорее из другого метода вставлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

Чёрный ворон Empty
СообщениеТема: Re: Чёрный ворон   Чёрный ворон I_icon_minitimeСб Апр 18, 2020 5:08 pm

А вот если ворон не будет есть это мясо? Значит ритуал не сработает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Чёрный ворон Empty
СообщениеТема: Re: Чёрный ворон   Чёрный ворон I_icon_minitimeВс Апр 19, 2020 1:24 pm

Можно проверить, кто хочет потестить?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чёрный ворон Empty
СообщениеТема: Re: Чёрный ворон   Чёрный ворон I_icon_minitimeВс Апр 19, 2020 5:29 pm

Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Чёрный ворон Empty
СообщениеТема: Re: Чёрный ворон   Чёрный ворон I_icon_minitimeПн Апр 20, 2020 1:03 am

Viole пишет:
Можно проверить, кто хочет потестить?)
Ок, проверь, отпишешься по итогу. Я почитаю и прокомментирую))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Чёрный ворон Empty
СообщениеТема: Re: Чёрный ворон   Чёрный ворон I_icon_minitimeПн Апр 20, 2020 3:29 pm

Боюсь, у меня пока не получиться, доблестные хранители правопорядка быстро повяжут)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Чёрный ворон Empty
СообщениеТема: Re: Чёрный ворон   Чёрный ворон I_icon_minitimeПн Апр 20, 2020 3:36 pm

Arsaman пишет:
А вот если ворон не будет есть это мясо? Значит ритуал не сработает?
Да, только вот не факт еще, что ритуал сработает, если все-таки удастся скормить воронам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Чёрный ворон Empty
СообщениеТема: Re: Чёрный ворон   Чёрный ворон I_icon_minitimeВт Апр 21, 2020 3:41 am

Viole, (*шутка*) выброси в окно квартиры. Если высшие силы будут благосклонны, то вороны таки прилетят (но это не точно) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Чёрный ворон Empty
СообщениеТема: Re: Чёрный ворон   Чёрный ворон I_icon_minitimeВт Апр 21, 2020 5:20 am

Сейчас с карантином как то вороны даже редко встречаться стали почему то, так что при желании эксперимента и этот момент сложноват будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Чёрный ворон Empty
СообщениеТема: Re: Чёрный ворон   Чёрный ворон I_icon_minitimeВт Апр 21, 2020 1:29 pm

Ну хз, еду найти сложнее, по идее много должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

Чёрный ворон Empty
СообщениеТема: Re: Чёрный ворон   Чёрный ворон I_icon_minitimeВс Дек 13, 2020 8:13 am

Arsaman пишет:
• Ритуал имеет приворотный-порчельный эффект. Применять или нет на том, кто вам дорог, но по каким то причинам отморозился-решаем сами.
Как обычно. Ущемленное ЧСВ как основа мотивации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чёрный ворон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Черный ворон
» Расклад " Чёрный ворон"
» Расклад "Ворон"
» Черный Сват
» Черный языческий приворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: