ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Снять работу на разорение

Перейти вниз 
+4
Brengar
Viole
Ravencrow
Arsaman
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7367
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Снять работу на разорение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снять работу на разорение   Снять работу на разорение - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 20, 2021 3:34 am

Moklar пишет:
Цитата :
Некоторые вещи в людях либо очень сложно, либо невозможно исправить.
Почти каждый зависит, но в нашем случае, если основа, которой нужно придерживаться. Оказывается помощь всякая для этого. Страшно представить, насколько титанические усилия нужно приложить, и какая доля удачи должна быть, чтобы до уровня мастера дожить за пределами
Не первая инкарнация, например. Это может помочь.

А теперь скажите мне, почему я - человек выросший в абсолютно зашоренном месте этой земли пришёл к магии? Что сподвигло меня вообще поверить хоть во что-то? What a Face Непонятно. Видимо здесь всё-такие есть какая тайна и "естественный" отбор, что называется, если в человеке заложено, то он найдёт, придёт и сам попросится. Если хватит сил и возможностей - то будет учиться и выучиться в конечном счёте. Не считаю себя особенным, но всё-таки, вокруг таких не наблюдаю. Может всё же не первую инкарнацию двигаюсь по этому пути?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снять работу на разорение
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Расклад на работу
» Замок на работу.
» НАЙТИ НОВУЮ РАБОТУ
» Защита / закреп на свою работу
» Классический вариант заговора на работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: