ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Денежный Зеркальный коридор

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 3:51 pm

В полнолуние два зеркала ставятся друг напротив друга, за зеркалами зажигаются две свечи, между ними - неразменная монета, несколько неразменных купюр, можно в разных валютах. Свечи можно брать зеленые, но обязательно восковые, дополнительно натереть маслами, если есть такое желание.

Темными ночами Луна прибывала, серебром сияла, силу собирала. Я под Луну полную, под Луну сильную денежки свои ложу, силой Луны их наполняю, зеркалами путь иной к прибытку отворяю. Как деньги мои в зеркалах множатся, да не пропадают, так и прибыль да достаток мне в руки попадают, попадают, да множатся, да друг к дружке ложатся, силой полной Луны наполняются, серебром сияют да не кончаются. Зеркалами пути прибытку отворяются, зеркалами достаток мой умножается, со всех путей - дорог зеркальных ко мне стекается. Серебряную луну в кошелек свой кладу, серебряной луной прибытку путь веду, пока луне серебряной у меня сиять, деньгам и достатку ко мне притекать.
Мною, ведьмой (имя нареченное) сказано, сказанному - да сбыться!

Начитка - 7 раз, из выложенных денег одну монету серебристую (лучше серебряную, конечно) положить, как неразменный талисман и каждый месяц на нее поддел.

(с) Дея
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 4:38 pm

Ммм, ведьмовской имя.

Я бы поменял зеркала на луну, типо они там отражаются и удваиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 3:21 am

Ну, в колдовском имени нет ничего странного. Так как его нет - используем своё обычное.
Цитата :
пока луне серебряной у меня сиять
Это сколько? Пару часов? Или может быть, аж до конца лунного цикла?
А так, не вижу к чему можно еще придраться. Опять с виду нормальный ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 3:49 am

Arcana Lord пишет:
Ну, в колдовском имени нет ничего странного. Так как его нет - используем своё обычное.
Я видел пару ритуалов наречения и что-то они уж очень мутные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 3:59 am

Viole, ты еще можешь найти пару мутных приворотных ритуалов. Что это доказывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 5:31 pm

Arcana Lord, да, а могу адекватные, в отличие от наречения. Да и смысла я в нем особо не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 5:35 pm

Зеркала нужны новые. Иначе результат хз какой будет
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6401
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2016-03-06

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 9:40 pm

Зеркала вообще очень непростая тема, насколько я понял. Хотя казалось бы.
А они вставляют их(зеркала) также просто как свечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeПн Окт 21, 2019 3:19 am

Viole пишет:
Arcana Lord, да, а могу адекватные, в отличие от наречения. Да и смысла я в нем особо не вижу.
Магическое имя, как и посвящение в магию, в целом, не являются вещами без которых нельзя практиковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeПн Окт 21, 2019 4:01 pm

Arcana Lord пишет:
посвящение в магию
В традицию мб?

Магическое имя, судя по тому, что я нашел в интернете эквивалентно посвящению в традицию, но опять же в ее рамках. Магическое имя вообще это какой-то бред, типо посвящение в энергетикуfacepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeПн Окт 21, 2019 6:20 pm

Хорошая почва для ЧСВ и структурной зависимости. Типа "я маг, тк у меня есть супер супер имя, не то, что у быдла, которое даже ритуал не способно сделать!!111одинодин"

Всерьез это не воспринимаю. Мб в каких то специфических традициях оно и нужно, но в целом нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeВт Окт 22, 2019 3:32 am

Viole пишет:
Arcana Lord пишет:
посвящение в магию
В традицию мб?

Магическое имя, судя по тому, что я нашел в интернете эквивалентно посвящению в традицию, но опять же в ее рамках. Магическое имя вообще это какой-то бред, типо посвящение в энергетикуfacepalm  
Ну в целом "магическое посвящение" это инициация в какую-то традицию. Не всегда "с именем", даже в рамках одной традиции есть множество посвящений. С теми же рунами, допустим, можно и без посвящения работать, но чтобы углубится в традицию посвящения это необходимость.
Из "посвящения в энергетику"... ну, может, стихийная прокачка? А так чушь разумеется, если для практики энергетики надо жечь в печи веники или еще что Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeВт Окт 22, 2019 4:24 am

Цитата :
Из "посвящения в энергетику"... ну, может, стихийная прокачка? А так чушь разумеется, если для практики энергетики надо жечь в печи веники или еще что
Ну вот, получается, судя по ритуалу, что "магическое имя" тут эквивалентно "посвящению в энергетику", соответственно тут это полый бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeВт Окт 22, 2019 4:32 pm

Для ритуала вполне может быть уместно сжечь веник, которым вынесли из дома некий мусор энергетический. Но делается это не дома. И это оффтоп

Если касаться имени - оно может иметь смысл если ты работаешь с маскировкой и под подставным именем плюс от этого имени и маскировки есть выход на какие то силы, которые тебя защищают, или туда, где есть твое место силы, или куда ты будешь сливать чужие влияния. По сути это хитрая такая защита, когда с тобой взаимодействуют (атакуют, например) по этому имени и образу, который ты создал. В итоге все влияния будут идти на то имя и сталкиваться с теми силами, что связаны с именем и образом, либо идти в пустоту, куда идет слив атак. А ты настоящий вообще ничего не получишь и мб не почувствуешь даже. Но это сложно Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeВт Окт 22, 2019 6:08 pm

Я представляю какое посвящение интернет колдуны придумают для такой защиты Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeВт Окт 22, 2019 6:15 pm

У них просто не получится ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeВт Окт 22, 2019 11:55 pm

Кроме как попасть в структуры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeСр Окт 23, 2019 7:47 pm

Viole пишет:
Цитата :
Из "посвящения в энергетику"... ну, может, стихийная прокачка? А так чушь разумеется, если для практики энергетики надо жечь в печи веники или еще что
Ну вот, получается, судя по ритуалу, что "магическое имя" тут эквивалентно "посвящению в энергетику", соответственно тут это полый бред.
Эм... я конечно извиняюсь, но тут "имя" просто упомянули как данность. С чего такие выводы? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2019 3:22 am

Потому что все на личной силе, следовательно "имя" полученное в какой-то традиции использовать бессмысленно, вывод написал выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2019 4:55 pm

Имя без личной силы - пустое место
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2019 5:45 pm

Без силы традиции скорее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeПт Окт 25, 2019 4:20 am

Viole пишет:
Потому что все на личной силе, следовательно "имя" полученное в какой-то традиции использовать бессмысленно, вывод написал выше.
Так использование имени не ограничивается рамками той традиции где его получили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeПт Окт 25, 2019 2:35 pm

Вы хотите сказать, что одним именем можно привлечь силы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeПт Окт 25, 2019 5:28 pm

Можно что-то из северной традиции так призвать на помощь, если отклика хватит
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Денежный Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Re: Денежный Зеркальный коридор   Денежный Зеркальный коридор I_icon_minitimeПт Окт 25, 2019 5:47 pm

В северной традиции есть наречение?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Денежный Зеркальный коридор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ритуал "Зеркальный коридор"
» Как правильно проводить зеркальный приворот
» Простой денежный талисман
» Омовень денежный
» "СКАРАБЕЙ"(денежный)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: