ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Когда я стану мамой"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Когда я стану мамой" Empty
СообщениеТема: Расклад "Когда я стану мамой"   Расклад "Когда я стану мамой" I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 8:23 am

Расклад карт таро «Когда я стану мамой?» используется женщинами, которые очень хотят познать радость материнства, но по какой то причине этого пока не произошло. Это гадание поможет узнать забеременеете ли вы в ближайший год, какое отношение вашего партнера к возможному отцовству, какие изменения в вашу жизнь принесет появление ребеночка, чем придется пожертвовать ради своей цели и что вас ожидает, когда вы станете мамой.

Схема:

1_2_3
____4_5
______6_7_8

Позиции карт в раскладе:

1. Причина желания стать матерью. Действительно ли вы хотите ребенка, или же это желание – только влияние каких-то внешних факторов.
2. Получится ли у вас стать матерью в ближайший год?
3. Чем вам придется пожертвовать ради рождения ребенка.
4. Какие изменения привнесет ребенок в вашу жизнь, сможете ли вы вести привычный образ жизни.
5. Как появление ребенка отразится на материальной сфере жизни. Что произойдет с карьерой, финансами и т.д.
6. Как появление ребенка отразится на отношениях с партнером. Говорит об отношении отца к рождению ребенка, насколько он готов взять на себя такую ответственность.
7. Стоит ли сейчас задумываться о беременности, подходящее ли для этого время?
8. Что вас ожидает, когда вы станете мамой.








Автор: неизвестен
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Расклад "Когда я стану мамой" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Когда я стану мамой"   Расклад "Когда я стану мамой" I_icon_minitimeВт Окт 22, 2019 4:01 am

Цитата :
2. Получится ли у вас стать матерью в ближайший год?
ПО сути расклада всего один (!) вопрос. А остальное просто уточнение возможных неприятностей от наличия ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Расклад "Когда я стану мамой" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Когда я стану мамой"   Расклад "Когда я стану мамой" I_icon_minitimeВт Окт 22, 2019 6:06 pm

Цитата :
причина желания стать матерью
Разве сама мать не должна такую вещь обдумать до зачатия ребенка и понимать её? Взвесить все за и против? Вместе с мужем подробнее обсудить? Бредовый вопрос

Цитата :
чем вам придется пожертвовать ради рождения ребенка
Свободным временем? Нервами? Финансами? Которые все уйдут на то, чтобы вырастить ребёнка. Возможно, отношениями с мужем, который может мамашу бросить вместе с отпрыском и уйти навсегда из её жизни? Мне кажется, или тарологи иногда настолько тупые, что очевидных вещей в упор не видят и не понимают?

Если же в целом ради ребенка - возможно работой, карьерой? Теми же отношениями? Увлечениями какими-то? Или чем там мамаша будущая занимается? Тут тоже подумать достаточно кое-где. А где то придется и разложить на то, лишится ли женщина работы из-за этого, или повышения на работе, или мб проблемы какие-то появятся в будущем

Цитата :
какие изменения привнесет ребенок в вашу жизнь, сможете ли вы вести привычный образ жизни
Очевидно же, что вести привычный образ она вряд ли сможет. Если только не сбагрит ребенка кому-то, типа своей матери, нянечке и тд, чтобы "не мешал". Ну или у нее до этого было много свободного времени, и в итоге времени будет достаточно, чтобы заниматься чем-то ещё. Тут вдуматься в ситуацию достаточно, чтобы все понять и без расклада

Цитата :
как появление ребенка отразится на материальной сфере жизни
Негативно - ребенок не святым духом питается, и ему надо покупать всякие вещи, расходники, типа подгузников и тд

Цитата :
что произойдет с карьерой, финансами и т.д
На это я бы сделал отдельным раскладом анализ того, что есть и что будет. Как можно будет избежать проблем и тд. Но не тут и не одной картой

Цитата :
как появление ребенка отразится на отношениях с партнером. Говорит об отношении отца к рождению ребенка, насколько он готов взять на себя такую ответственность
Надо такое выяснять не только раскладом, но и общением с человеком. Не помешает и помощь мастера заказать, чтобы человек не ушел из семьи из-за проблем. Главное самой девушке не лепить какие-то ритуалы, которые на ребенка и на отношения с м/ч могут ударить. Плюс на саму девушку тоже. Сложный момент, на самом деле

Цитата :
стоит ли сейчас задумываться о беременности, подходящее ли для этого время?
Тут также сложно, как и в куске выше. С одной стороны, нужно думать самой. Есть ли средства на ребенка, сбережения какие-то? Как будет с работой? Как будет с м/ч, что может потребовать помощи мастера, чтобы муж не ушел "на пустом месте" из семьи? В целом, если жизнь идет в гору, заказана помощь и проблемы закрыты, вы получаете достаточно денег, есть сбережения, вас не выкинут с работы и вы готовы морально к тому, что первые пару лет жизнь превратится в ад - можете становится матерью. Или овуляшки ждут что-то попроще?

Цитата :
что вас ожидает, когда вы станете мамой
В кратце описал выше. Добавьте к этому то, что нужна ответственность за свои поступки, понимание того, что ребенок не игрушка мягкая, которая должна быть удобной и "не мешать", и это не животное. То, что ребенок взрослея, будет постепенно становится все более и более независимым и больше требовать. И кучу всего ещё

Вроде всё разобрал Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Расклад "Когда я стану мамой" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Когда я стану мамой"   Расклад "Когда я стану мамой" I_icon_minitimeСр Окт 23, 2019 4:31 am

Ravencrow, молодец, держи плюсик foto
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

Расклад "Когда я стану мамой" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Когда я стану мамой"   Расклад "Когда я стану мамой" I_icon_minitimeПт Апр 02, 2021 4:38 pm

Ну тут хотя бы автор не пытается узнать, каково будет ребенку в школе. Но опят же события довольно дальние и всего одна карта на каждый вопрос. Тот же второй вопрос это вообще тема для отдельного расклада скорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Когда я стану мамой"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад на картах Таро «Когда я стану мамой?»
» Расклад "Когда я получу повышение? Когда дела пойдут в гору?"
» Расклад "Когда чего-то не хватает"
» Расклад "Когда чего-то не хватает"
» Заставить служить чёрта на 20 лет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: