ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Как поверить в Бога за 6 минут?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman

Мужчина Сообщения : 3852
Опыт : 6893
Дата регистрации : 2014-09-30

Как поверить в Бога за 6 минут? Empty
СообщениеТема: Как поверить в Бога за 6 минут?   Как поверить в Бога за 6 минут? I_icon_minitimeПн Окт 21, 2019 9:34 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen

Мужчина Сообщения : 1398
Опыт : 5627
Дата регистрации : 2009-06-03

СообщениеТема: Re: Как поверить в Бога за 6 минут?   Как поверить в Бога за 6 минут? I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2019 5:19 am

Не грузит. Что там хоть, опишите?)
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman

Мужчина Сообщения : 3852
Опыт : 6893
Дата регистрации : 2014-09-30

СообщениеТема: Re: Как поверить в Бога за 6 минут?   Как поверить в Бога за 6 минут? I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2019 10:26 pm

Hladen пишет:
Не грузит. Что там хоть, опишите?)
https://youtu.be/mamHp4ZP_RM, попробуйте так?
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

Мужчина Сообщения : 12094
Опыт : 14011
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Как поверить в Бога за 6 минут?   Как поверить в Бога за 6 минут? I_icon_minitimeПн Окт 28, 2019 12:47 am

Цитата :
Дайте угадаю не глядя... от отчаяния?
https://vk.com/targarienov
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate

Мужчина Сообщения : 3001
Опыт : 4720
Дата регистрации : 2016-03-06

СообщениеТема: Re: Как поверить в Бога за 6 минут?   Как поверить в Бога за 6 минут? I_icon_minitimeВт Дек 03, 2019 1:10 am

Так никто и не посмотрел?)
Viole
Претендент
Претендент
Viole

Мужчина Сообщения : 4178
Опыт : 5324
Дата регистрации : 2017-09-04

СообщениеТема: Re: Как поверить в Бога за 6 минут?   Как поверить в Бога за 6 минут? I_icon_minitimeВт Дек 03, 2019 3:56 pm

Посмотрел, логика в том, что у банана есть свой мир и когда его съедает мартышка он не понимает что происходит. Типо каждый более развитый разум, не может осознать другой еще более развитый разум, считая себя венцом творения. Соответственно человек не может осознать бога, только вот он может)) Да и по этой логике даже "господь" в венец творения
Arcana Lord пишет:
Дайте угадаю не глядя... от отчаяния?
Если смотрящий туповат, то реально заставляет задуматься Laughing
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

Мужчина Сообщения : 30332
Опыт : 48317
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Как поверить в Бога за 6 минут?   Как поверить в Бога за 6 минут? I_icon_minitimeВс Дек 08, 2019 6:29 pm

Напоминаю, если кидаете ролик, давайте краткое описание. Всегда.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как поверить в Бога за 6 минут? 799388e4fd5b

You think to destroy me? I am the Destruction itself...
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
deadman's gamble
Собеседник
Собеседник
deadman's gamble

Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 3161
Дата регистрации : 2012-10-27

СообщениеТема: Re: Как поверить в Бога за 6 минут?   Как поверить в Бога за 6 минут? I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2020 7:40 am

По мне так все по сути в видео. Я сам такое видео когда-то хотел снять для "высших существ" аля людей. Быстро и четко объясняет, что высших существ, которые стоят выше в развитии над человеком, понять сложно, но это не значит, что их нет.

Конечно в видео ничего о возможностях человека.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как поверить в Бога за 6 минут?   Как поверить в Бога за 6 минут? I_icon_minitime

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: