ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Убрать денежные блоки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12043
Дата регистрации : 2014-09-30

Убрать денежные блоки Empty
СообщениеТема: Убрать денежные блоки   Убрать денежные блоки I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2019 8:14 pm

Наверное вы слышали о планке бедности? Эта та сумма,выше которой вы не можете подняться в заработках или накоплениях. Если каким-то чудом у вас появляются средства сверх цифры прописанной планкой, то сразу возникают ситуации, куда нужно срочно вложить деньги: прорвало кран, или неожиданно сломалась машина и т.д.
Все дело в определенных подсознательных установках, которые и определяют эту сумму. В большинстве случаев избавится от этих установок вам поможет этот став.
Манназ - в одном из своих аспектов это связь с собственным ЭГО
Эго – это внутреннее “Я”. Оно позволяет человеку воспринимать себя, как личность, у которой есть свои интересы, желания, потребности, цели. То есть, по сути, оно и есть наша личность, точнее, наше представление о себе, как о личности.
Вот где-там в ваших представлениях о себе и завелось некое представление о себе, как о личности. которая не должна иметь денег больше чем прописанно.. планкой бедности.
Если вы хотите больше, то ваша задача обнаружить это представление, отловить его и обезвредить.
Возьмите лист бумаги. И нарисуйте на нем овал. Постарайтесь думая о своих представлениях о деньгах и всем что с ними связанно представить их в этом овале. Затем изобразите руну Манназ - произнося руна Манназ соединяет меня со слоями моего подсознания отвественными за денежное мышление.
Прорисовывая руну Туризас скажите - руна Туризас находит и нивелирует все негативные программы ограничивающие поток денежных средств. Став работает без вреда для меня и моих близких, Во благо мне и моему будущему.Убрать денежные блоки 55a17c10
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9514
Дата регистрации : 2016-03-06

Убрать денежные блоки Empty
СообщениеТема: Re: Убрать денежные блоки   Убрать денежные блоки I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2019 10:02 pm

С одной стороны действительно могут быть внутренние загоны, из за которых человек не может заработать много денег, и даже притягивает проблемы по этой части. А с другой избавления от них может быть недостаточно, так как есть еще сторонние явления влияющие на заработок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8782
Дата регистрации : 2018-02-23

Убрать денежные блоки Empty
СообщениеТема: Re: Убрать денежные блоки   Убрать денежные блоки I_icon_minitimeВс Ноя 17, 2019 1:36 pm

Турисаз - подействует на внутр "Блоки".
Эффект - зависит от Отклика.

"Блоки" - разные.Внутренние, внешние.
Нужна диагностика.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Убрать денежные блоки Empty
СообщениеТема: Re: Убрать денежные блоки   Убрать денежные блоки I_icon_minitimeВс Ноя 17, 2019 2:47 pm

Не совсем понял зачем здесь Манназ нужен, т.е. все вещи, которые он охватывает, уже существуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убрать денежные блоки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Блоки в чакрах
» Защитные блоки в ауре человека
» Убрать последствия ссор
» Денежные формулы
» Денежные рунескрипты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: