ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Защита от энерговампиров

Перейти вниз 
+88
Ra_wbg
Пират
Arcana Lord
Наяв
0DARK0
Бенедикт
vi999
Чарующий
Елена1973
Симбрел
LiNED
getsnew
.Witch.
Мурзилка
DOV
Велемир
Линар
11111
Ravencrow
Elnar
Moklar
Nemesis
Eghose
Brengar
Елисей
sabls
azrahal
Haissa
Эцио
Zerat
vinchi
Мистая
Странная
415baza
Душа59
gen-x31228
aikalla
ЯВсе
Маркиза
АЯ1
Русский молот
LKA
Эрессенор
Estti
Darklight
Jessi0033
MrCavalli
undina274
Дмитрий
Лиор
Gaskar
Иллидан
Praecantrix Candida
Silver_cat
Comediant
Ласс
Nomad
Ker Laeda
Vedma Svetlena
Azis
Причиняющий радость
kreker-o
Mirt
salvador
Asaliya
Lutnya
Рианнон Эльмотвен
Рамира
Stalker
menso rego
Аэлохим
Охотник
Arwen
Ольга_1976
Будимир
Nikandra
НИКОЛАЙ
Rid
Silence
Нейромант
Безымянный
Hebet
Вултур
Скиталец
эвеллин
стих
Ландышев
AnnetDragony
Участников: 92
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Mirt
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4381
Дата регистрации : 2012-05-01

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 3:01 pm

Здравствуйте! С интересом прочитала всю ветку. Меня очень сильно вампирит моя пожилая тётя. И всё с благими намерениями. Лезет в мою жизнь, готова чуть ли не каждый день приносить мне кашку и блинчики. Она одинока. После общения с ней я, как выжатый лимон, ломит спину и почему-то нарастает вес.

Буду пользоваться советами из этого форума. Может быть, получится.

Честно говоря, пока я считаю себя слабой в вопросе энергозащиты, так как очень сильно боюсь обидеть тётю. Она добрая, хороший человек. Но её навязчивость - за гранью.

Один вопрос к знающим. Как защититься во время телефонного разговора? Разговаривать с ней по телефону я вынуждена каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 6:22 pm

Контакт в любом случаи происходит через энергетику. Методы аналогичны

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Защита от энерговампиров - Страница 5 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Mirt
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4381
Дата регистрации : 2012-05-01

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 8:02 pm

Вултур, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 02, 2012 5:08 pm

Прикольная тема ! Посты правда больше похожи на обсуждение того как Супермену избавиться от сети Человека-паука)))) Если вы не умеете чувствовать и работать с энергетикой - то не спасётесь НИКАК. Может, умные люди и знают более правильный способ, но единственное что я знаю что можно сделать - это избегать контакта, не разговаривать (морозьтесь, молчите, скажите, что заняты), НЕ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА, никаких тактильных контактов, не принимать подарки. Вампиры - профессионалы в том, что делают, вы для них - часть пищевой цепи, даже если это близкий родственник. Им необходима ваша энергия. Если для вас нет особой проблемы в этом и вы легко восстанавиваетесь - не жлобитесь, поделитесь своей энергией. Может, им она нужнее. И не забывайте, что пьявками даже официальная медицина лечит много заболеваний.
Если вы хоть немного сведущи в энергетике, чувствуете свои сили и умеете ощущать когда из вас "тянут" (это типа как я))) - подобный вопрос вас беспокоить не будет, от обычного бытового вампира вам поможет любой щит-сфера, эффективность которого вы сможете почувствовать и который вам будет несложно поддерживать без затраты сил. Зато в этом случае возникает более сложная проблема - осознанным магам-вампирам куда интереснее и вкуснее "потянуть" из вас, чем из обычного низкоэнергетичного нейтрала. Тогда будет важно кто из вас сильнее, сможет ли он преодолеть ваше сопротивление. И вообще полнный абзац - это когда из вас "тянут" по вашему образу через астрал. Ясный перец, что это может сделать только тот, кто знает что делает и имеет силы для этого. Опять таки, умеешь чувствовать, знаешь как пользоваться энергией и имеешь её достаточный ресурс - защищайся !!!

Вопрос спецам: как защититься от подобной атаки во сне ? Когда спишь и не осознаёшь атаку, не можешь сделать защиту ? Если можно, своими словами пожалуйста и реальным опытом из практики, а не перепечатыванием чужих фантазий типа "перерубить воображаемую нить воображаемым топором если хватит воображения хорошо топор навоображать и плюнуть в левый глаз в ответ или хотя бы тапком бросить и убежать пока вампир будет в шоке от подобного нахальства". Прошу помощи магов, т.к. лично столкнулся с подобной проблемой, а магом не являюсь и не знаю как защититься.
Отдельное "спасибо" Елисею за то, что не прошёл мимо моего призыва о помощи и предложил воспользоваться защитной руной. Пользуюсь ! Но, может есть более простое и результативное решение ? Связь пока что оборвал через Христианский Эгрегор по совету одной знакомой Бабы Ёжки и руной. Уверен, это поможет не надолго, т.к. кто-то уже увидел во мне вкусный лединец на палочке и в покое явно не оставит. Ребята, реально нужна ваша помощь, отток энергии значительно больше моих возможностей и является для меня критичным. Ситуация с атаками продолжается уже около недели.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 8:06 pm

Еще один такой пассаж - и оба получите бан

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Защита от энерговампиров - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Mirt
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4381
Дата регистрации : 2012-05-01

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 8:28 pm

Извините, у меня ещё один вопрос. Очень важный.

А как защитить место?

Дело в том, что мои родственники очень любят ездить ко мне (я живу в сельской местности). И оставаться надолго. Я этого не хочу! Я вообще не хочу, чтобы они туда приезжали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Причиняющий радость
Новенький
Новенький
Причиняющий радость


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4390
Дата регистрации : 2012-05-02

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 10:56 pm

Может, умные люди и знают более правильный способ,

Знают, но часто их посты сноястся.

kreker-o, маг обязан уметь думать. Это наверное самое главное. Нет этого, остальное уже не имеет значение.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 11:00 pm

Цитата :
Знают, но часто их посты сноястся.
Ваше ЧСВ конечно сияет, аки солнышко, но замечание про Детский Зад Ромашку - умным не назовешь. В том числе и реакцию на это замечание у некоторых. Либо ведите себя прилично, либо снесется не только глупое сообщение.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Защита от энерговампиров - Страница 5 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Причиняющий радость
Новенький
Новенький
Причиняющий радость


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4390
Дата регистрации : 2012-05-02

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 11:03 pm

Цитата :
Один вопрос к знающим. Как защититься во время телефонного разговора? Разговаривать с ней по телефону я вынуждена каждый день.

Mirt, вы "ее" перебивать можете? Можете и разговаривать и заниматься более важным делом так, что ваша собседница это ощутил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Причиняющий радость
Новенький
Новенький
Причиняющий радость


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4390
Дата регистрации : 2012-05-02

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 11:10 pm

Магистр ОГМ, вы зря удалили мое сообщеие. Его всего на всего можно осмыслить. Ну а потом выразить согласие или несогласие. Согласитесь рассудочный подход куда полезней банов, удалений и прочего . С этими инструментыми столь характерными для (здесь было слово, но я его удалил) людей вообще скушно.

Когда я написал, что нужно быть сильнее, я был рационален в своем суждении.
Занимясь своей силой достигнешь большего, чем занимаясь сохранением себя любимого. Время невосполнимый ресурс, то чть не успео сейчас, - не успеешь никогда.


--

Зашкаливает ли ЧСВ? Вряд ли это ЧСВ, это уверенность. Где вы видели неувенного в себе мага? Да такое увидеть - ко врачу бежать, галюцинации одолевают)))

Я хорошо знаю то, что говорю. Ни каких фантазий. Просто незнакомым людям это при первой встрече кажется странным. Я привык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 12:02 am

Я и не говорил, что вы были не правы. Но как вы это подали и продолжили флудить - поведение не для этого форума.
Если вы действительно специалист, то должны это понимать. И знать про такие вещи, как этика общения например.

За сим закончили флуд.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Защита от энерговампиров - Страница 5 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Mirt
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4381
Дата регистрации : 2012-05-01

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 2:02 am

Причиняющий радость, перебивать могу. Бывает так, что, разговаривая, я занимаюсь какими-то делами. Она это слышит и обижается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Причиняющий радость
Новенький
Новенький
Причиняющий радость


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4390
Дата регистрации : 2012-05-02

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 2:51 pm

Цитата :
Причиняющий радость, перебивать могу. Бывает так, что, разговаривая, я занимаюсь какими-то делами. Она это слышит и обижается.

Здравствуйте, Mirt

Тут в чем суть. Вам нужно научится разрушать вещательный паттерн вашего "телефонного недруга". Делать это можно любыми способами которые вам доступны, цель такова: недруг должен начать путаться в словах, вынуждена начинать говорить снова и снова, возможно раздражаться.
Ничего вроде особенно магического, но помогает унять агрессора.

Что для этого нужно. Знать, как реагирует агрессор на те или иные ваши действия.

Как выполнять действия, по одному, по два за разговор. Нужно обязательно получить подтверждение успешности проведенного действия. Например: вы пять раз переспросили невпопад потому как вам "не слышно" и все пять раз вы вынудили агрессора начинать сначала. Это хороший результат и значит метод нужно принять к действию.

Отвлечение внимание странными вопросами, которые уводят разговор но незапланированному агрессору руслу, заставляя его ходить кругами. Это очень хороший метод разрушения вещательного паттерна.


Если коротко, то нужно знать что противостоит агрессору и уметь этим пользоваться.
И это конечно не так просто. Необходимо потренировать навык, пусть в одиночестве, но хорошо представить разговор и возможные его ответвления, сценарии.
Проговорить его, одновременно перемещая в пространстве (это очень важно). Сделать пару ритуалов, для стабилизации собственных возможностей. И шаг за шагом действовать.

Эффект будет таков, через некоторое время у агрессора даже от мысли разговора с вами будет появляется нечто похожее на тошноту. А у вас наоборот, вы будете все более уверенной в своих силах. И в какой-то момент все заканчивается. Агрессор ведь пользуется своими методами до тех пор пока они приносят успех, вы же лишаете его успеха.

Если пока понятно, то можем двинуться дальше.

Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 8:18 pm

Уважаемый Буратиноненавистник, отличный совет! Плюсик я уже нажал несколько раз)))) Часто достаточно сбить "настройку" агрессора, сбить запланированный ход разговора - и все дела ! Ещё как вариант - просто отморозиться, прикинуться шлангом и, например, сосредоточиться на просмотре фильма во время разговора. Тётька Ваша поначалу позлится, на что можно сказать что кина ну просто зашибись какая интересная. Сделаете так несколько раз и тётька сама отсохнет и отвалится. Только к разговору даже не прислушивайтесь, пусть тётькино тарахтенье проходит мимо ушей ! Если при этом ещё ножки перекрестить, соприкасаясь голой кожей, и ручки впридачу, то это дополнительно уменшит отток энергии процентов на 30-50, что тоже хорошо. Для Вас, но не для тётьки, придётся ей звонить к кому-то ещё))))


Уважаемый Буратиноненавистник, прошу прощения за неумение думать, ну не сложилось с этим у меня !!! Да к тому же магом меня ну никак не назовёшь, не дорос я ещё до этого почётного звания, гожусь разве что кандидатом в ученики. Простите, я так понял, у Вас есть ответ на мой вопрос и Вы достаточно НЕбезразличны и НЕвысокомерны чтоб пройти мимо и сможете ответить на него. Мне реально нужна помощь. Атака затронула не только меня, сильнее всего достаётся моим самым близким людям и это не прекращается до сих пор. Кроме меня досталось пока только жене и сестричке. Мама итак в критическом состоянии, если её это тоже затронет - она этого не переживёт. Местные спецы или с безразличием игнорируют мой призыв о помощи на разных ветках форума, либо такие "спецы". Если у Вас есть что посоветовать сделать в моей ситуации - я буду Вам очень признателен. Буду ОЧЕНЬ ждать ответа
Спасибо.

p.s. а клёвый я себе аватарчик намутил ? настоящий Баба Ёг !!! )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 9:49 pm

Цитата :
Местные спецы или с безразличием игнорируют мой призыв о помощи на разных ветках форума, либо такие "спецы".
Если нужна помощь, надо создать соответствующую тему в разделе https://www.angraal.com/f10-forum
Я почему-то уверен, что большинство "спецов" ваши полотна не читают.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Защита от энерговампиров - Страница 5 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Причиняющий радость
Новенький
Новенький
Причиняющий радость


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4390
Дата регистрации : 2012-05-02

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 10:51 pm

Цитата :
Мне реально нужна помощь. Атака затронула не только меня, сильнее всего достаётся моим самым близким людям и это не прекращается до сих пор. Кроме меня досталось пока только жене и сестричке. Мама итак в критическом состоянии, если её это тоже затронет - она этого не переживёт. Местные спецы или с безразличием игнорируют мой призыв о помощи на разных ветках форума, либо такие "спецы". Если у Вас есть что посоветовать сделать в моей ситуации - я буду Вам очень признателен. Буду ОЧЕНЬ ждать ответа
Спасибо.

Здравствуйте kreker-o. У меня вопрос, каким образом вы опредлили что вам "досталось"?
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:13 pm

Буратиноненавистник, Вам пришло Личное Сообщение
Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Причиняющий радость
Новенький
Новенький
Причиняющий радость


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4390
Дата регистрации : 2012-05-02

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:32 pm

Пишите в ЛС. Сам я к сожалени.ю пока отправять ЛС не могу, настройки форма н позволяют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4844
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 12:53 am

Причиняющий радость пишет:
Пишите в ЛС. Сам я к сожалени.ю пока отправять ЛС не могу, настройки форма н позволяют.
Еще одно сообщение и будут позволять
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5786
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 3:08 pm

Я бы не стала пробовать энерговампиризм для забавы, не серьезно же!
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 4:17 pm

Если Вы про меня, то в моём случае я вижу самую большую проблему не в энерговампиризме, а в нанесении вреда здоровью. Хотя просыпаться утром без сил тоже неприятно(((( Ну ничего, будет мне хорошим уроком, лишний повод научиться правильно защищаться. Баба Яга Светлана, может Вы подскажете что делать ? Нашёл какую-то статью в и-нете, там моя ситуация описывается как "продвинутая" атака третьей степени (всего их пять было описано). Я Вам буду очень признателен за любую подсказку.
спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Причиняющий радость
Новенький
Новенький
Причиняющий радость


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4390
Дата регистрации : 2012-05-02

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 4:19 pm

Серьезно/не серьезно - это оценка.
Vedma Svetlena, как оценивали можно узнать?

Я вот вообще заранее пока не услышу от человека, а что собствнно такое "энерговампиризм" , оценок не даю. Потому как каждый волен это слово нагрузить каким-то личным смыслом и только начни разбираться в нем, как полдня на выяснение "кто есть ху" уходит. Хотя случается и минута))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 9:23 pm

Как выяснилось, у меня "привязка". Как от неё избавиться и избежать в дальнейшем ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirt
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4381
Дата регистрации : 2012-05-01

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 2:15 am

Здравствуйте! Причиняющий радость и kreker-o, докладываю. Был разговор с тётей. Во-первых, представила вокруг себя толстую кирпичную стену, с внешней стороны которой - зеркальная поверхность. Представляла себе, что между моим ухом и наушником телефона - зеркальная мембрана. Несколько раз перебивала тётю.

В результате, она сказала, что я сегодня негативно настроена. Я отшутилась: "Полнолуние грядёт". Разговор вместо обычных часа-полутора продлился всего 21 минуту. Это уже прогресс. Мне показалось, что тётушка сама от разговора немного устала. Спасибо вам большое!

Хотя случай у меня, конечно, крайне сложный. Если можно, Причиняющий радость, я напишу Вам личное сообщение. Постараюсь не утомлять Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Причиняющий радость
Новенький
Новенький
Причиняющий радость


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4390
Дата регистрации : 2012-05-02

Защита от энерговампиров - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 6:17 am

Mirt. пишите ЛС. Внимательно выслушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита от энерговампиров
Вернуться к началу 
Страница 5 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Пособие для начинающих энерговампиров
» Осина - защита от злых духов, здоровье, очищение, снятие порчи и сглаза, защита от воровства.
» Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня
» Защита
» Каббалистическая защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: