ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Защита от энерговампиров

Перейти вниз 
+88
Ra_wbg
Пират
Arcana Lord
Наяв
0DARK0
Бенедикт
vi999
Чарующий
Елена1973
Симбрел
LiNED
getsnew
.Witch.
Мурзилка
DOV
Велемир
Линар
11111
Ravencrow
Elnar
Moklar
Nemesis
Eghose
Brengar
Елисей
sabls
azrahal
Haissa
Эцио
Zerat
vinchi
Мистая
Странная
415baza
Душа59
gen-x31228
aikalla
ЯВсе
Маркиза
АЯ1
Русский молот
LKA
Эрессенор
Estti
Darklight
Jessi0033
MrCavalli
undina274
Дмитрий
Лиор
Gaskar
Иллидан
Praecantrix Candida
Silver_cat
Comediant
Ласс
Nomad
Ker Laeda
Vedma Svetlena
Azis
Причиняющий радость
kreker-o
Mirt
salvador
Asaliya
Lutnya
Рианнон Эльмотвен
Рамира
Stalker
menso rego
Аэлохим
Охотник
Arwen
Ольга_1976
Будимир
Nikandra
НИКОЛАЙ
Rid
Silence
Нейромант
Безымянный
Hebet
Вултур
Скиталец
эвеллин
стих
Ландышев
AnnetDragony
Участников: 92
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeПн Окт 24, 2016 1:36 am

Moklar пишет:
Цитата :
Есть, но это аномальные места всё таки.
Если эгрегору нагадить, то немудрено. Rolling Eyes
Я так полагаю что это эгрегор к эти местам ни причем, это сама земля, возможно связано как то с магнитными или еще какими аномалиями. После того как я увидел речку текущую в гору (хоть и не под большим углом), а не с горы, то удивить уже сложно какими то местами высасывающими как пылесос Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 23, 2018 5:50 pm

На счет Вампирчиков.Шел по улице,ясно что много людей и надо держать защиту,чтобы технично не вампирили.....Увы как-то я растерял эту защиту,не знаю как так получилось....сил у меня не хватило......В общем,раз!Чувствую кто-то вот прям мне трубку установил к моей анахате....Смотрю мужик стоит и  по телефону болтает,пальцы у него дрожат....Как только он получил связь,начал со мной ходить в одном темпе.....Я замедлился,смотрю,у него темп так же замедляется...пришлось постараться.Сжег его нить,постарался вновь поставить защиту.Ребят....простите конечно,но могли бы вы рассказать,как конкретно удерживать защиту.....И что если Вампиры крутят энергию не против часовой стрелки,а наоборот и так же высасывают??? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeСб Фев 24, 2018 1:22 am

Ra_wbg, вообще защита должна держаться без постоянной концентрации на ней. Да и какая разница, как вампиры крутят энергию, что-бы это не значило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeСб Фев 24, 2018 2:15 am

Brengar пишет:
Ra_wbg, вообще защита должна держаться без постоянной концентрации на ней. Да и какая разница, как вампиры крутят энергию, что-бы это не значило?

Просто,раскрутка энергии в какую-либо сторону могло бы ускорить процесс вампиризма. В начале темы была информация-Раскручиваешь против часовой стрелки и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeСб Фев 24, 2018 2:21 am

Кстати хотел спросить.Всегда помимо бытовых вампирчиков,и более других их видов уровней.Лярвы так же как и астральные низшие существа могут вампирить.Как от них защитится или избавится.(В осн имею ввиду защита от вампиризма от сущностей).
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeВс Фев 25, 2018 2:01 am

Цитата :
Как от них защитится или избавится.
Так-же как и от человеков, защита нужна, и самоконтроль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeВс Фев 25, 2018 2:31 am

Brengar пишет:
Цитата :
Как от них защитится или избавится.
Так-же как и от человеков, защита нужна, и самоконтроль.
Просто меня часто атакуют.....Начиная от призрака который в доме,твердящий,чтобы ушёл.Заканчивая тремя какими-то сущностями (Безликие).Приходится защищаться целый день,причем,пробивают защиту,а потом начинается закачка на меня негатива...........Единственные профи своего дела......Вот прям знают все до единого.Когда или как.Когда мантрую Ом.Они бегают туда сюда,и постоянно стараются пробиться.После полуторачасовой мантры Ом,чувствуешь их вибрации,и то как они посылают на мою вибрацию(значительно высокую) низкую вибрацию.Другие мантры не желаю и не желательно,не люблю просить помощи у Структур.Благодаря этим безликим мне пришлось познать суть опасности Эгрэгоров(пожирателей сознаний).Они часто атакуют Манипуру(сущности).В добавок приходят лярвы.Приходят сытые от соседей.Чищусь от них.Голодаю,ем не мясное, читаю мантры,чакры.....
Просто когда чрезмерная атака,устаешь защищаться,читать мантры и тд.Даже в снах,когда я вновь начал практиковать магией,я увидел много змей,которые меня начали атаковать........они были везде.Просто вампирят без остановки,травят негативом....Если есть для меня какая-нить идея,распланировка точная,чтобы избавится от них.Хотя бы защитится получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeВс Фев 25, 2018 2:54 am

Я пишу это потому что,вы уже более опытные маги,у вас правильное распланировка дня и тд.....Я не прошу,чтобы очищали меня и тд.Я всего лишь хочу научится вашим техникам,опыту.Знаю у каждой души свой путь.Но все же с подсказкой,уже хотя бы яснее и понятнее,что,как и куда двигаться.
Так что мне посоветуют Маги высоких уровней сознания и уровня в такой ситуации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeВс Фев 25, 2018 3:47 am

Можете бесплатную диагностику заказать. Много причин может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 28, 2018 8:44 pm

Здесь скорее зависимость просто, а вашими попытками защититься разводят на энергию Rolling Eyes
Можете мантру Нова-лит-вла'хэ использовать для "утяжеления" защиты, а лучше бы действительно диагностику сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 28, 2018 10:49 pm

Moklar пишет:
Здесь скорее зависимость просто, а вашими попытками защититься разводят на энергию Rolling Eyes
Можете мантру Нова-лит-вла'хэ использовать для "утяжеления" защиты, а лучше бы действительно диагностику сделать.
Это было сообщение 5 месяцев назад. Smile Smile ЕДинственное что они могут вообще делать. Very Happy
1 Посылать дурные мысли.
2 Провоцировать.
3 Обманывать мои чувства.
Хотя когда дома один,ничего такого...Разве что мыслишки тааак малюсенько присылается.
А вот когда приходят люди,начинается-мысли,не те ощущения(бойкое если человек бойкий)Про больных вообще молчу.
ПРосто структуры,атакуют и вампирят(или провоцируют).
Можно сделать мем.То чувство,когда это не мое чувство. Very Happy Smile ...Эх попались бы они мне на самом деле.... What a Face Кое-что бы им на самом деле расширил
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeВс Июл 29, 2018 1:42 am

Ничего веселого в этом нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeВс Июл 29, 2018 1:59 am

С такими вещами не шутят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeВс Июл 29, 2018 5:54 am

Озай пишет:
С такими вещами не шутят.
я здесь не шучу))Поднадоели они уже)) yes yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 15, 2018 11:14 pm

Если вообще могут дотянуться, как либо влияние оказывая - звоночек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeСр Авг 28, 2019 7:27 pm

По данной теме, руны в таких случаях эффективны против мелких, и более Эмпиров.Хотя с мастерами в таких вещах...нужно иметь отличный отклик Традиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeСр Авг 28, 2019 9:34 pm

В Открытом курсе хорошо написано про утечку энергии на различных уровнях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeПт Ноя 29, 2019 7:54 pm

Есть техника простая, называется улыбка лбом. Представляете как лбом вы улыбаетесь, ну или если тяжело представить, можете улыбнуться и как бы улыбку направить в область лба. Не помню где я это прочитал,но от злобных бабусек мне помогало
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeПт Ноя 29, 2019 10:02 pm

"Улыбка" аджной от злых бабусек? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeСб Ноя 30, 2019 8:25 pm

Viole пишет:
"Улыбка" аджной от злых бабусек? Shocked

У меня работа такая, работать с недовольным населением. В основном бабки одинокие приходят и начинают жаловаться, послать их не получится(у нас же сервис) приходится выкручиваться. Прочитал в книжке одной эту технику, вроде работает, даже на не пробиваемых бабушек. Не Аджной, а чуть выше. Незнаю, по какому принципу работает, но пока работает пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeСб Ноя 30, 2019 11:51 pm

Аа, я думал ты про тех, которые вампирят
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2019 12:26 am

[quote="Viole"]Аа, я думал ты про тех, которые вампирят[/]

Они и есть энерговампиры, те которые по утрам в автобусах за места бьются duel
Или в поликлинике сидят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2019 1:25 am

Цитата :
Есть техника простая, называется улыбка лбом. Представляете как лбом вы улыбаетесь, ну или если тяжело представить, можете улыбнуться и как бы улыбку направить в область лба.
Я тоже чем-то подобным пользовался. И так передавать можно различные чувства, не только с улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2019 1:32 am

Arsaman пишет:
Они и есть энерговампиры, те которые по утрам в автобусах за места бьются duel
Или в поликлинике сидят.
Не все недовольные бабки - энерговампиры, будь они таковыми, после вас довольными бы уходили, точнее, ваших коллег)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Защита от энерговампиров - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 25 I_icon_minitimeВс Дек 01, 2019 4:42 am

Цитата :
И так передавать можно различные чувства, не только с улыбкой.
Вот только реакция на передаваемые эмоции может быть разной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита от энерговампиров
Вернуться к началу 
Страница 25 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Пособие для начинающих энерговампиров
» Осина - защита от злых духов, здоровье, очищение, снятие порчи и сглаза, защита от воровства.
» Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня
» Защита
» Каббалистическая защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: