ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Маг и вегетарианство

Перейти вниз 
+17
ninasimagen
Sleeping_Sun
Вултур
Moklar
Данте
Рамира
Leemon
sabls
Nemesis
Armistatta
Comet
Безымянный
HotСhocolate
Arcana Lord
Ravencrow
Viole
Ra_wbg
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5852
Опыт : 6704
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Маг и вегетарианство - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маг и вегетарианство   Маг и вегетарианство - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2023 8:02 pm

Ravencrow пишет:
Зато глюколовов навалом Suspect
Ну вот они обычно и лезут везде
Вернуться к началу Перейти вниз
VillainEvgeny
Свой
Свой
VillainEvgeny


Мужчина Сообщения : 128
Опыт : 2759
Дата регистрации : 2017-01-16

Маг и вегетарианство - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маг и вегетарианство   Маг и вегетарианство - Страница 7 I_icon_minitimeСб Дек 23, 2023 5:51 pm

Частенько от всяких веганов в интернете, можно услышать байки про мертвячину, мёртвую энергию и прочие страшилки. Но с другой стороны где то на форуме вроде уже говорилось, что есть за столом где лежал покойник не стоит. Тогда как же это работает с мясом на самом деле? Может быть пока мясо свежее в нём ещё нет или не достаточно "мёртвой" энергии или же это относится к разнице между людьми и животными?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Маг и вегетарианство - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маг и вегетарианство   Маг и вегетарианство - Страница 7 I_icon_minitimeСб Дек 23, 2023 9:42 pm

Ой, а у растительной пищи тогда нету мёртвой энергии? Это бред

VillainEvgeny поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5852
Опыт : 6704
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Маг и вегетарианство - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маг и вегетарианство   Маг и вегетарианство - Страница 7 I_icon_minitimeСб Дек 23, 2023 10:01 pm

VillainEvgeny пишет:
Тогда как же это работает с мясом на самом деле?
Никак
Вернуться к началу Перейти вниз
VillainEvgeny
Свой
Свой
VillainEvgeny


Мужчина Сообщения : 128
Опыт : 2759
Дата регистрации : 2017-01-16

Маг и вегетарианство - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маг и вегетарианство   Маг и вегетарианство - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 24, 2023 3:52 am

Но всё таки между яблоком которое опадает естественным путём и оторванной конечностью в которую перестала поступать кровь, она потеряла функциональность и начала отмирать всё таки ведь есть разница? Да и животинка поэмоциональней вроде как будет, да и мы не едим зверей живьём ну или ещё тепленьких, сырыми. Ну допустим оторванный салат ещё как то сравнивается. Но яблоко или другие семена и корнеплоды там ведь есть питательные вещества в запасе да и семя скорее всего ещё не начало прорастать, отмирание ещё не началось либо идёт очень медленно, всё таки оно в таком состоянии ещё должно долгое время находиться. Я ведь себе не придумал, где то же тут на форуме давно говорилось о том как после поминок люди едят со стола, где гроб лежал и этого делать не стоит? Мне просто интересно с мясом ведь нет проблем. Может это с началом разложения связано или я подхватил чью то старую ошибку и связать пытаюсь? (даёшь пир в морге Twisted Evil )
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5852
Опыт : 6704
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Маг и вегетарианство - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маг и вегетарианство   Маг и вегетарианство - Страница 7 I_icon_minitimeПн Дек 25, 2023 9:23 pm

VillainEvgeny пишет:
Я ведь себе не придумал, где то же тут на форуме давно говорилось о том как после поминок люди едят со стола, где гроб лежал и этого делать не стоит? Мне просто интересно с мясом ведь нет проблем.
Поедание мяса и прием пищи за столом, на котором лежал покойник – разные вещи. Почему? Точно не знаю. Но есть фактические примеры того, что мясоеды не страдают. В тех же маг практиках большинству это никак не мешает. Вултур, например, при его уровне – ест мясные котлеты. Дмитрий (из круга старших) – любит свинину. Так что я бы на твоем месте не заморачивалась

Вернуться к началу Перейти вниз
VillainEvgeny
Свой
Свой
VillainEvgeny


Мужчина Сообщения : 128
Опыт : 2759
Дата регистрации : 2017-01-16

Маг и вегетарианство - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маг и вегетарианство   Маг и вегетарианство - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 29, 2023 3:39 am

Цитата :
Так что я бы на твоем месте не заморачивалась
Ни один голодный веган не отнимет мой мясной рулет!
Цитата :
Точно не знаю
ну вот именно это мне и любопытно, никто же не задумывается есть со стола где курицу разделали, впрочем поев возле покойничка тоже никто ещё не умер и серьёзно не заболел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Маг и вегетарианство - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маг и вегетарианство   Маг и вегетарианство - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 29, 2023 11:23 pm

Возле покойников едят на кладбище, когда поминают. И от этого пока что никто не умер angraal
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5852
Опыт : 6704
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Маг и вегетарианство - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маг и вегетарианство   Маг и вегетарианство - Страница 7 I_icon_minitimeСб Дек 30, 2023 7:10 pm

VillainEvgeny пишет:
ну вот именно это мне и любопытно
Это же суеверная хрень. Там до сути фиг докопаешься
Вернуться к началу Перейти вниз
VillainEvgeny
Свой
Свой
VillainEvgeny


Мужчина Сообщения : 128
Опыт : 2759
Дата регистрации : 2017-01-16

Маг и вегетарианство - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маг и вегетарианство   Маг и вегетарианство - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 15, 2024 3:34 am

Я бы не спрашивал про эту суеверную хрень если бы не слышал её тут от кого то из вас, вот и решил уточнить. Я уже давно форум прошерстил где мне было интересно и периодически вспоминаю некоторые моменты на практике. Понятно что может тогда человек сам ещё не знал, а потом уже поднялся, статус всё равно висит везде текущий, через поиск же не всегда удаётся найти что и где я там когда то увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Маг и вегетарианство - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маг и вегетарианство   Маг и вегетарианство - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 15, 2024 5:14 pm

Не понимаю вашей обеспокоенности, если это напрямую никак не влияет. Человек так или иначе цепляет в течении дня огромное кол-во дерьма. В этой ситуации нужно отталкиваться от того, мешает ли оно планам, либо же нет. И уже потом, делать с этим что то, либо нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
VillainEvgeny
Свой
Свой
VillainEvgeny


Мужчина Сообщения : 128
Опыт : 2759
Дата регистрации : 2017-01-16

Маг и вегетарианство - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маг и вегетарианство   Маг и вегетарианство - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 17, 2024 12:36 am

Да нет никакой обеспокоенности, просто построил ложные выводы на ложном утверждении, и что то не сходится. Логическая дырка образовалась. Меня больше беспокоит, что вы уже антивеганский круг в меня кидаете. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Маг и вегетарианство - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маг и вегетарианство   Маг и вегетарианство - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 17, 2024 12:37 am

VillainEvgeny пишет:
Да нет никакой обеспокоенности, просто построил ложные выводы на ложном утверждении, и что то не сходится. Логическая дырка образовалась. Меня больше беспокоит, что вы уже антивеганский круг в меня кидаете. Laughing
Вам показалось Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5852
Опыт : 6704
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Маг и вегетарианство - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маг и вегетарианство   Маг и вегетарианство - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 17, 2024 2:58 am

VillainEvgeny пишет:
Меня больше беспокоит, что вы уже антивеганский круг в меня кидаете. Laughing
Скорее забавляет, а не беспокоит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маг и вегетарианство
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: