ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Самодиагностика на наличие негативных энергий

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Самодиагностика на наличие негативных энергий Empty
СообщениеТема: Самодиагностика на наличие негативных энергий   Самодиагностика на наличие негативных энергий I_icon_minitimeСр Фев 12, 2020 12:22 am

Самодиагностика на наличие негативных энергий.
Порой так нужно посмотреть, очередная неудача это, сглаз, порча или просто случай. Я ползуюсь таким раскладом. Если вижу что-то нехорошее, делаю более развернутый расклад, например, Семь тел. (чакровый). Колоду лучше брать не темную, так, как по темной колоде Вы будете везде видеть негатив.
1. Моя неудача (череда неудач) это…
2. Как я сам повлиял на это. Если карта в предыдущей позиции показала наличие негативных энергий, то тоже смотрим, как мы навлекли на себя это. Кому перешли дорогу. Если карт, обозначающих наличие негативных энергий не было в первой позиции, смотрим тут каким боком мы причастны к неудаче.
Дальнейшие позиции смотрим только в том случае, если негативные энергии на нас есть.
3. Кто "постарался" или за что «постарался» Тут смотрим кто по картам двора или некоторым картам СА. Если таких карт не выпало, возможно, человек делавший, хорошо поставил на себя защиту. Тогда смотрим по картам что тут выпало, почему и за что. Кому перешли дорогу и где.
4. Допуск на самостоятельное снятие. Тут смотрим по картам, дано ли нам самостоятельно избавится от напасти.
5. Каким способом? Тут тоже будет видно, что нам делать. Тут главное фантазия, по выпавшим картам увидеть нужный ритуал. По мастям стихии определить, как снимать. Ведь снятие, это придуманный ритуал, который записывается у нас на «корочку» и отправляется в «космос» А дальше, как говориться в Библии: «По вере вашей дано вам будет». В общем все понимают, что любой ритуал, это мыслеформа, запущенная куда надо.







Автор: Lama63
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Самодиагностика на наличие негативных энергий Empty
СообщениеТема: Re: Самодиагностика на наличие негативных энергий   Самодиагностика на наличие негативных энергий I_icon_minitimeСр Фев 12, 2020 12:22 am


Как всегда пример. Делала не для себя, попробовала на племяннице. У нее начались проблемы, мы решили посмотреть.
Выбрала Tarot Of Dreams

1. Дьявол. Тут карта явно показала наличие на ней негативных энергий.
2. 6 Мечей, 4 Жезлов. Мы обе склонились к мнению, что карты показали ее повышение на работе.
3. Паж Мечей – завистливый человек, а так же карта показывающая сглаз, 9 Пентаклей пп. Тот, кому удача так не улыбнулась. Племянница тут же догадалась, что ее сглазила сотрудница по отделу, которая и так очень завистлива, а тут сама метила на эту должность.
4. Маг, 2 Пентаклей. Допуск я получила, такими красивыми говорящими картами, что просто выкладывай в тему, красивые ответы карт. Маг, это я, обладающая нужными качествами. И 2 Пентаклей, с ее Лемнискантой, показывающая,( впрочем, как и Маг), что наверху, то и внизу. «Запускай в космос свою мыслеформу»!
5. 4 Чаш, 7 Мечей, Звезда, 4 Пентаклей. Теперь пожалуй самое сложное в этом раскладе. Придумать ритуал по выпавшим картам. Тут хороши все методы, читать только по картинкам, значение карт, масти, стихии. Что во что гаразд. Я придумала так. 4 Чаш. Явно указывает, что нужно брать воду. Цифра 4 указывает на 4 емкости с водой. 7 Мечей. Это тайна, одиночество, тайные слова., потому, что масть мечей. Значит это я должна тайно, от всех произнести какой-то заговор, сама его придумать и нашептать ночью, на эти чаши с водой. Звезда, это еще одно подтверждение тому, что это нужно делать ночью. Но именно тогда, когда на небе видны звезды, Луна. Ведь Луна, это незаменимый атрибут ведьмы. Далее идет 4 Пентаклей. По классике жанра воду нужно куда-то деть. После прочтения заговора я должна избавиться от воды в чашах. Масть 4 Пентаклей Земля. Значит, я должна их вылить в землю. А цифра 4 показывает в 4 места. 4 места, это 4 стороны света. Все так и сделала. Если кому интересно, то заговор был самый простецкий: «Откуда пришло, пусть туда и уйдет». Это я прочитала в каждую чашку с водой. Потом вышла на улицу и вылила каждую чашку на 4 стороны света. После этого, как бабка пошептала. А вот сотрудница. На которую мы думали, на второй день после ритуала заболела.










Автор: Lama63

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самодиагностика на наличие негативных энергий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Диагностика фото на наличие порчи, сглаза, приворота и любых негативных воздействий.
» Избавиться от негативных мыслей
» Избавление от негативных биоэнергий
» Как избавиться от страха, негативных эмоций
» Расклад "Баланс энергий"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: