ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Разгонка и торможение психики

Перейти вниз 
+9
Вултур
Brengar
Ravencrow
415baza
Danno
LKA
HotСhocolate
Arcana Lord
Viole
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2020 12:59 am

Цитата :
штрафы не имеют под собой законной основы, закрытие ИП не имеет под собой законной основы, ограничение на передвижение любого резидента РФ (могут помещать на карантин только иностранных граждан после непосредственного пересечения границы) не имеет под собой законной основы, сейчас действия президента сами по себе нарушают конституцию, по сути являясь преступлением против демократии и народа
Да это не новость, но всех все устраивает. Кстати штрафы более чем реально оспорить в суде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4464
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2020 2:42 am



Другая крайность
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2020 3:02 am

Цитата :
хорошо что в википедию может вносить правки любой, надо будет дописать что один из симптомов это почёсывание правой рукой левого уха
Этот "аргумент" давно не пляшет. Статья об пандемии ковида пишется о событиях текущего времени, и "левые" правки об "почесывании уха" не проживут там и 5-ти минут.
Цитата :
как работает статистика, берём старика лет 85
А еще есть такое понятие как статистика "больших чисел". И сравнивать статистику с десятков (или даже сотен) людей, и статистику с двух миллионов людей - явно не одно и тоже.
Можно конечно потеорезировать что там на 130к мертвых, приходилось 120к стариков, но такие теории это маргинальщина (как говорят википедисты)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4464
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2020 4:04 am

Мораль дело тонкое, я, например, в неё вообще не верю, ну или, по крайней мере, всегда готов поторговаться. Касательно ситуации - я хочу чтобы мои права соблюдали, запрет на свободное передвижение нарушает мои права, и если ради выполнения, по отношения ко мне, моих законных прав и свобод, придется умереть сотни-другой тысяч человек, то мне на это глубоко плевать, это совершенно не моя проблема, так случилось что у меня как бы, вцелом, распорядок жизни и не изменился особо, маску я таскать не буду пока в постановлении слово "рекомендуется" не изменится на "обязуется", просто напрягает сам факт того что, например, узкоспециализированные товары купить тяжелее, специалистов опять же, блокировка карточек и проверка их налоговыми органами на предмет доходов от "самозанятости" просто под шумок провернули, теперь на тех же аукционах подрабатывать сложнее стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2020 4:07 am

Danno, какие старики, если сейчас по СНГ болеют и умирают люди средних лет (от 30)? Старики это у них. У наших людей здоровье такое, что в группе риска находится большинство.
Цитата :
перевод статистики, которая была предоставлена минздравом Китая
А Китаю мы верим, потому что коммунисты никогда не лгут?
Я, в отличие от некоторых тут, на карантине сижу второй месяц. И как бы не были идиотичны действия властей, глупо спорить, что ковид это угроза, с какой мир давно не сталкивался. По инсайдам украинского здравоохранения хватит еще недели на две. На сколько его хватит в РФ даже при карантине?
Никто не спорит, что ущемление свобод ни чем хорошим не является. Но аргументы в духе "да болезнь не опаснее туберкулеза", когда подобное давно уже на смех поднято, можно и не озвучивать. Они не сильнее аргументов в пользу карантина, когда постят картинки "посиди дома недельку, защити старичков".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Разгонка и торможение психики - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2017-09-04

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2020 1:15 pm

Мне вот не понятно, почему статистику смертности считают не как соотношение выздоровевших к умершим, а как число зараженных к умершим. Во многих странах получается, что число умерших = 1/2 выздоровевших.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2020 2:26 pm

Viole пишет:
Мне вот не понятно, почему статистику смертности считают не как соотношение выздоровевших к умершим, а как число зараженных к умершим. Во многих странах получается, что число умерших = 1/2 выздоровевших.
Так удобнее вероятно властям, хотя вариант умершие/выздоровевшие более логичен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4464
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2020 4:25 pm

Вултур пишет:
Danno, какие старики, если сейчас по СНГ болеют и умирают люди средних лет (от 30)? Старики это у них. У наших людей здоровье такое, что в группе риска находится большинство.
Цитата :
перевод статистики, которая была предоставлена минздравом Китая
А Китаю мы верим, потому что коммунисты никогда не лгут?
Я, в отличие от некоторых тут, на карантине сижу второй месяц. И как бы не были идиотичны действия властей, глупо спорить, что ковид это угроза, с какой мир давно не сталкивался. По инсайдам украинского здравоохранения хватит еще недели на две. На сколько его хватит в РФ даже при карантине?
Никто не спорит, что ущемление свобод ни чем хорошим не является. Но аргументы в духе "да болезнь не опаснее туберкулеза", когда подобное давно уже на смех поднято, можно и не озвучивать. Они не сильнее аргументов в пользу карантина, когда постят картинки "посиди дома недельку, защити старичков".

Пусть вводят "режим чрезвычайного положения" пункты которого прописаны ещё в 1993 году, режим самоизоляции это пшик, я его игнорирую больше чем полностью, могут ли меня оштрафовать? Естественно могут, и мне, разумеется, прядется выплатить штраф, но в моём районе сотрудники знают что я буду мстить остановившему самым страшным и подлым образом- бюрократией, на каждую мной написанную бумажку сотрудник будет отписываться пятью, его имя в течении полугода будет звучать на всех утренних разводах и портить самое интимное в жизни начальника - статистику. Уже был случай когда меня полицейский не хотел пускать в магазин из-за висящего на ремне ножа с 30 см длинны клинка утверждаю что это холодное оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2017-09-04

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2020 12:28 am

Да вы местный "шизик" в их глазах наверное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2020 12:42 am

Danno, вы же не шутите? Shocked Ну офигеть просто, либо вы самый везучий человек в мире, либо самый расчетливый.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2020 10:47 am

Danno, как будто с этим кто-то спорит. Речь же шла о том, что не нужно преуменьшать опасность от вируса. Ну и следует учесть, что все эти веселости вряд ли закончатся раньше весны 2021.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Разгонка и торможение психики - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4464
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2020 1:09 am

Viole пишет:
Да вы местный "шизик" в их глазах наверное)

Это, большинство из них, ещё с моим деканом незнакомы
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4464
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2020 1:11 am

Arcana Lord пишет:
Danno, вы же не шутите? Shocked Ну офигеть просто, либо вы самый везучий человек в мире, либо самый расчетливый.
а в чём это выражается? Я в себя два года юридические знания вбивал, а два поскольку первые три курса пил, курил, дрался и бегал за девками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4464
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2020 1:25 am

Думаю в тему запилю к выходным статью по поводу разгонки и контроля, а то хотел написать сюда, а получилось уже страница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2017-09-04

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2020 2:37 pm

Ждемс, а то с этой не задалось как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2020 4:41 pm

Цитата :
запилю к выходным статью по поводу разгонки и контроля
Посмотрим. Просто то, что вы уже писали до этого, адекватность особо не отличалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4464
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2020 9:58 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
запилю к выходным статью по поводу разгонки и контроля
Посмотрим. Просто то, что вы уже писали до этого, адекватность особо не отличалось
Всегда готов решить эту проблему после предоставления тобой номера твоего диплома об окончании мед. учебного заведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 24, 2020 4:18 pm

А ключи от квартиры тебе не дать ещё? Laughing

Вообще, это не моя проблема, а твоя. Что ты закончив какой-то там вуз, считаешь, что некие "знания" тебе чем-то помогут в магии. Тогда как я прекрасно помню тот треш, который ты писал то-ли про разгон психики, то-ли про отношение к проблемам, явно напрямую предлагая себе-же вредить Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2017-09-04

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 25, 2020 12:12 pm

Если я правильно помню, то вредить себе предлагалось в экстренном случае, когда или пан или пропал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2020 1:27 am

Цитата :
Что ты закончив какой-то там вуз, считаешь, что некие "знания" тебе чем-то помогут в магии.
То есть знания в области медицины не могут помочь вызвать у себя нужные состояния. Звучит странно, как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2020 5:38 pm

Viole пишет:
Если я правильно помню, то вредить себе предлагалось в экстренном случае, когда или пан или пропал.
Вредить себе вообще не стоит, как и доводить ситуацию до экстренного состояния

Brengar пишет:
Цитата :
Что ты закончив какой-то там вуз, считаешь, что некие "знания" тебе чем-то помогут в магии.
То есть знания в области медицины не могут помочь вызвать у себя нужные состояния. Звучит странно, как минимум.
Медики про ИСС изучают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2020 1:28 am

Цитата :
Медики про ИСС изучают?
Да. Это сюрприз для кого-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2017-09-04

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2020 10:50 am

Brengar пишет:
Цитата :
Медики про ИСС изучают?
Да. Это сюрприз для кого-то?
Вроде бы на психологических факультетах, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2020 1:23 pm

Есть отдельная информация у них, но для практического применения ничего стоящего пока не попадалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Разгонка и торможение психики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разгонка и торможение психики   Разгонка и торможение психики - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2020 1:38 am

Цитата :
Вроде бы на психологических факультетах, нет?
Не только, есть-же и ИСС вызванные с помощью различных препаратов, в том числе медикаментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разгонка и торможение психики
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» (Не)правильная разгонка и торможение психики.
» Практика «Разгонка рук»
» ЧСВ или расстройство психики?
» Упражнения ментального очищения психики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: