ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Виды Сущностей

Перейти вниз 
+5
HotСhocolate
KirillMiroshnichenko
LKA
Ravencrow
Ra_wbg
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2021 1:56 pm

Comet пишет:
Да и что за классификация выковырянная из христианской библии?
К чему автор был близок, то и выдал Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2021 5:48 pm

Да в целом классификация это такая себе тема.
Comet пишет:
Укрепил ауру и бес отцепился?
Мб предполагается, что укрепление ауры обрубит привязки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2021 8:56 pm

Viole пишет:
Да в целом классификация это такая себе тема.
Comet пишет:
Укрепил ауру и бес отцепился?
Мб предполагается, что укрепление ауры обрубит привязки...
Мне кажется, что только вкуснее кушать будет, особенно если это что то умное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 27, 2021 5:14 pm

Ну хз, тут же не предлагается напитываться энергией, чтобы плохая сущ наелась и отцепилась Laughing
А "укрепление" энергетики выглядит как достаточно здравая идея, точнее рабочая, но есть варианты получше конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 29, 2021 1:18 am

Цитата :
Мне кажется, что только вкуснее кушать будет, особенно если это что то умное.
Но чем сильнее энергетика, тем сложнее будет что-то свампирить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 29, 2021 5:07 am

Brengar пишет:
Цитата :
Мне кажется, что только вкуснее кушать будет, особенно если это что то умное.
Но чем сильнее энергетика, тем сложнее будет что-то свампирить.
Не совсем понимаю теорию. Если я большой кусок пирога, то почему меня сложнее есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 29, 2021 3:19 pm

Comet пишет:

Не совсем понимаю теорию. Если я большой кусок пирога, то почему меня сложнее есть?
А это так и не работает, контроль над собой должен быть и устранение уязвимостей в энергетике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 29, 2021 4:54 pm

Цитата :
контроль над собой должен быть и устранение уязвимостей в энергетике
Наличие чуть более развитой, по сравнению с другими, энергетики, не гарантирует наличие этих навыков так то
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 29, 2021 11:10 pm

Устранение уязвимостей и контроль энергетики это не тоже самое, что её укрепление. Может быть под укреплением понимается изменение её свойств, отчего всяким пиявками будет менее приятно или сложнее сосать энергию? Тогда я пойму. То есть не только количественное, но и качественное изменение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 30, 2021 1:43 am

Цитата :
Не совсем понимаю теорию. Если я большой кусок пирога, то почему меня сложнее есть?
Сильная энергетика это не когда просто много энергии, тут так-же как на физе, если я буду весить 150 кг, это-же не значит что у меня сильное тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 30, 2021 2:35 pm

Comet, дело в том, что при наличии каких-либо проблем в энергетике, отсутствия контроля, она особо сильной и не будет. Эти вещи взаимосвязаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 31, 2021 6:07 pm

Comet пишет:
Устранение уязвимостей и контроль энергетики это не тоже самое, что её укрепление. Может быть под укреплением понимается изменение её свойств, отчего всяким пиявками будет менее приятно или сложнее сосать энергию? Тогда я пойму. То есть не только количественное, но и качественное изменение.
По сути это равноценно друг другу - и устранение проблем, и её укрепление + без понимания как там что работает, ты свойства чего-либо внутри себя изменить не сможешь. Просто поглючишь на тему того, что "энергетика стала плотнее/шире/твёрже/как то ещё изменилась", но по сути те проблемы и то, что лежит в основе тебя - они никуда не денутся
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 31, 2021 6:35 pm

LKA пишет:
Comet, дело в том, что при наличии каких-либо  проблем в энергетике, отсутствия контроля, она особо сильной и не будет. Эти вещи взаимосвязаны.
Под проблемами в энергетике мы подразумевали, что кто-то присосался, так? Только это не должно "убивать" развитие на корню. Да, возможно, будет труднее и дольше, но так или иначе развитие будет возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2016-03-06

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2021 4:07 am

Цитата :
Укрепил ауру и бес отцепился? Хах, как всё просто. Да и что за классификация выковырянная из христианской библии?
Ну автор то конечно какую то свою бредятину гоняет. Но чем более развита энергетика, тем выше сопротивляемость различным влияниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2021 4:43 am

Очень часто такие сущности захватывают разум детей, слабых и истощенных психологически людей с поврежденными планетами или транзитами планет (Луна, Меркурий, Нептун, Уран) в гороскопе


А что значит с поврежденными планетами? У меня Меркурий проста по гороскопу, объясните пожалуйста кто нибудь ,что значит ( с поврежденными планетами)?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2021 3:08 pm

Viole пишет:

Под проблемами в энергетике мы подразумевали, что кто-то присосался, так?
Не только, здесь в комплексе все факторы учитываются, в том числе и идеи, которые питает собой человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2021 3:50 pm

Sagar16 пишет:
Очень часто такие сущности захватывают разум детей, слабых и истощенных психологически людей с поврежденными планетами или транзитами планет (Луна, Меркурий, Нептун, Уран) в гороскопе


А что значит с поврежденными планетами? У меня Меркурий проста по гороскопу, объясните пожалуйста кто нибудь ,что значит ( с поврежденными планетами)?
Это какие-то понятия из астрологии. Возможно, что какой-то смысл в этом есть, но не стоит доверять этой информации как истине.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2021 2:14 pm

Sagar16 пишет:

А что значит с поврежденными планетами? У меня Меркурий проста по гороскопу, объясните пожалуйста кто нибудь ,что значит ( с поврежденными планетами)?
Вероятно имеется ввиду проблемы с энергиями этой планеты у конкретного человека. Энергия каждой планеты солнечной системы оказывает определенное влияние на жизнь человека. Про астрологию можно погуглить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Виды Сущностей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды Сущностей   Виды Сущностей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 09, 2021 5:27 pm

Там влияние настолько мизерное, именно от этих энергий, что о таком лучше и не думать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виды Сущностей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Виды магического зрения
» Кактус (все виды)
» Виды вегетарианства."За и против".
» Виды йоги и их отличия
» Виды подклада и их действие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: