если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Расклад "Сезоны любви"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat

Мужчина Сообщения : 15550
Опыт : 21337
Дата регистрации : 2014-06-11

Расклад "Сезоны любви" Empty
СообщениеТема: Расклад "Сезоны любви"   Расклад "Сезоны любви" I_icon_minitimeПт Май 15, 2020 5:23 am

Расклад "Сезоны любви" 15268228

S)Мой год любви (основная атмосфера в аспекте любви в течении года)
1)Зимняя любовь. Что принесет зима в сфере любви?
2)Весенняя любовь. Что принесет весна в сфере любви?
3)Летняя любовь. Что принесет лето в сфере любви?
4)Осеняя любовь. Что принесет осень в сфере любви?
5)Что хорошего мне принесет этот год в любви, что я приобрету?
6)Что плохого случиться в новом году в любви, что я потеряю?
7)Самое важное событие в любви в новом году?
8)Непредвиденные обстоятельства, касающиеся личных отношений
9)Окружение и социум, способные повлиять на личные отношения
10)Потенциал и возможности в любовной сфере в новом году?
11)Совет в сфере любви на новый год?
12)Итог(что будет, если я последую совету?)

Автор: vislipuzli
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat

Мужчина Сообщения : 15550
Опыт : 21337
Дата регистрации : 2014-06-11

Расклад "Сезоны любви" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Сезоны любви"   Расклад "Сезоны любви" I_icon_minitimeВс Май 17, 2020 4:46 pm

Пример

S)Мой год любви (основная атмосфера в аспекте любви в течении года) башня -первое впечатление, что личная жизнь у тебя будет на не первом месте в этом году, будешь заниматься скорее рабочими и социальными делами, которые выгородят любовный план из центра внимания, также это окончательное расставка точек над и с бывшим мужем, придет больше практичности, трезвости и цинизма, перестанешь чего-то ждать особенного, скорее критично настроена по этой карте больше

1)Зимняя любовь. Что принесет зима в сфере любви? 5 воды -тут и непонятное, не совсем адекватное поведение мужчины по отношению к тебе, эмоций много, но они идут не на построение конструктивных отношений, а намеренно показать безразличие из-за задетого самолюбия, мол не очень то и хотелось, неприятное ощущение от поведения мужчины

2)Весенняя любовь. Что принесет весна в сфере любви? туз воздуха - вот тут пришла весна, будешь сидеть ждать. размышлять, вздыхать из-за желания романтического знакомства, не исключу флирт и переписку, которые будут провоцировать желание продолжения

3)Летняя любовь. Что принесет лето в сфере любви? всадник земли- к лету от мечтаний ты перейдешь к практичной стороне жизни, уйдешь в работу, не исключу возможный разговор с мужчиной с позиции здравого смысла- что нужна ты ему или нет, и из этого сделаешь выводы - стоит ли вообще связываться или себе дороже, потому что намерения у тебя не будут в сторону только развлечения, захочется стабильности, комфорта и уюта, карта одиночная, поэтому если решишь что этот вариант тебе не подходит, то с трезвой головой

4)Осеняя любовь. Что принесет осень в сфере любви? 2 воды - а вот тут партнер тебя удерживает, не пойму, может кстати и бывший объявиться, чему ты будешь совершенно против по крайней мере внешне, у тебя получается начало года и конец карты парные - в итоге в эти промежутки скорее выражена возможность построения отношений,

5)Что хорошего мне принесет этот год в любви, что я приобрету? 5 воздуха - не смотря на то, что она на карте в рваном платье, она уже встала и не хочет отзываться на призыв о возвращении, ты окрепнешь внутренне, станешь более устойчивой несмотря на удары судьбы в личном плане, появится легкость в эмоциях и освобождение от пережитого

6)Что плохого случиться в новом году в любви, что я потеряю? зеркало - столкнешься с эгоизмом у партнера, мужчина новый несколько самовлюбленный и хочет чтобы за ним побегали, тебе явно будет не по душе высокомерное поведение

7)Самое важное событие в любви в новом году? умеренность - хмм, карта невесты между прочим, но вот ты знаешь на практике у меня она показывает что качаются они на качельках, а ситуация не движется толком. она готова к стабильным отношениям, а он не очень, если берем важность события - на брак мне конечно в прогнозах будет очень сильно замахнуться, но само присутствие жениха не отрицаю

8)Непредвиденные обстоятельства, касающиеся личных отношений - мир - я вот подумала, а не повернешься ли ты сама к мужчине задним местом в смысле ухода. мол, ладно. с тобой все ясно, я поскакала дальше))

9)Окружение и социум, способные повлиять на личные отношения - смерть - а вот окружающих следует держать на дистанции. сплетнями, обсуждениями и прочими малоприятными вещами они вполне могут подкосить ситуацию тебе

10)Потенциал и возможности в любовной сфере в новом году? 7 земли - потенциал то есть, мужчина на заднем фоне стоит, но тебе надо сначала окончательно отпустить прошлое, выйти из гнетущего состояния, перестать на что-то надеяться, а взглянуть в ту стороны, которая кажется тебе неинтересной

11)Совет в сфере любви на новый год? папа - привлекать внимание к себе, ну не прям так как на карте конечно, но все же, не сидеть дома в заперти одной, больше выходить в социум, встречаться с друзьями)))

12)Итог(что будет, если я последую совету?)2 огня - по 2 огня они накрашены, довольны и доступны, внимание к ним определенно есть, любовник у тебя может быть, и ты вполне готова к концу года будешь к поиску партнера, с подругой главное слишком много времени не проводи, а то так девками и будете сидеть))).

Авторы: cler333 и vislipuzli
Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Сезоны любви"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: