ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магия Рода

Перейти вниз 
+2
Ravencrow
KirillMiroshnichenko
Участников: 6
АвторСообщение
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3594
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Магия Рода Empty
СообщениеТема: Магия Рода   Магия Рода I_icon_minitimeПн Июн 01, 2020 5:46 pm

Всех приветствую. Хотелось бы поговорить о магии рода. Точнее обращение к своему роду за помощью в различных делах. Я лично представляю свою бабушку, дедушку. Разговариваю с ними, прощу помощи в различных делах. Благодарю их в случае успешного решения дел.
Дела само собой не банальные, бытовые а только те которые достаточно сложно спрогнозировать. Примирение с близким, помощь в успехе дела.
Хотел бы поинтересоваться у вас какие способы вы знаете и успешно применяете для работы с родом. Для поддержания силы рода, для более лучшего взаимодействия. Как я могу к примеру подпитывать свой род.
Я делаю все это интуитивно. Хотелось бы у опытных узнать как они работают с родом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Магия Рода Empty
СообщениеТема: Re: Магия Рода   Магия Рода I_icon_minitimeПн Июн 01, 2020 6:33 pm

Цитата :
делаю все это интуитивно
Настоятельно не советую вообще таким заниматься. Вы только разворошите какую-нибудь хрень в своём роду и будете потом годами страдать от этого

Цитата :
бабушку, дедушку
Почему вы уверены, что от них вообще что-то осталось после смерти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магия Рода Empty
СообщениеТема: Re: Магия Рода   Магия Рода I_icon_minitimeПн Июн 01, 2020 6:36 pm

Тему перенес. На будущее, в форуме существует Поиск, который позволяет в несколько кликов обнаружить несколько тем по запросу "род", "рода", "роду". Если поиск не выдает результат, смените с поиска по темам на поиск сообщений.
И что мы там видим? Цитирую себя же:

Arrow Род делает в первую очередь то, что Роду выгодно (либо, что в него заложено). Работать с ним ни чем не лучше, чем структурная зависимость. Да и разбудить так можно что-то такое, чему потом сам рад не будешь.

Arrow Условно говоря, есть несколько уровней Рода. Общеэнергетический ни чем не отличается от других слоев тонкого плана. Но по сути Род это уровень более глубокий, чем кармический. Именно он определяет особенности физиологии и характера человека. Колупаться в подобном нежелательно и иному мастеру. Если же Род "спит" и человека можно изменить без задействования глубоких уровней - то пусть себе спит. Замечание "самому заложить, не?" эквивалентно тому, что маленький ребенок, увидев кран, захочет сам поднять бетонную глыбу. Да и искренне сомневаюсь, что какой-либо мастер, крому сущностного, сможет хоть как-то подвинуть эти пласты. Самому это сделать технически малореально.
___

Также замечу, увы, поиск не идеален, но по схожим темам я где-то уже высказывался насчет рода. Работать с этим не стоит просто потому, что можешь еще глубже увязнуть. Представлять себе или добрых дедушек\бабушек или вообще братушек-славян в белых одеждах ни чем не лучше, чем наивно верить в любой структурный бред про ангелов, древних или НЛО. Вы не знаете, какими реально были ваши прадеды. Кто из них умер в канаве от пьянства, став в лучшем случае "злым духом". Кто относился к детям, как к предметам (что было вполне естественно еще сто лет назад), а кто просто исчез, уступив место в роду системным механизмам, что ни чем по сути не отличается от структурни. Увы, но в досужие мифы лучше не верить, ни чем хорошим не заканчивается.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магия Рода S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3594
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Магия Рода Empty
СообщениеТема: Re: Магия Рода   Магия Рода I_icon_minitimeВт Июн 02, 2020 3:06 am

Спасибо за советы Ravencrow и Вултур, в принципе вижу смысл в сказанном. Я себя мастером не считаю потому что то утверждать не буду. Надеюсь в дальнейшем разберусь в этом вопросе основываясь на знании.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Магия Рода Empty
СообщениеТема: Re: Магия Рода   Магия Рода I_icon_minitimeПт Июн 05, 2020 10:59 pm

Цитата :
Всех приветствую. Хотелось бы поговорить о магии рода. Точнее обращение к своему роду за помощью в различных делах. Я лично представляю свою бабушку, дедушку. Разговариваю с ними, прощу помощи в различных делах.

Мне кажется должна быть разница между тем, чтобы обращаться к роду в целом или к конкретным его представителям, которых еще и лично застали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Магия Рода Empty
СообщениеТема: Re: Магия Рода   Магия Рода I_icon_minitimeВс Июн 07, 2020 4:48 am

Я такого мнения, что не стоит к нему обращаться впринципе. Я его влияние на себе по-жизни ощущаю. Мне так кажется. Ничего хорошего в нём нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магия Рода Empty
СообщениеТема: Re: Магия Рода   Магия Рода I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2020 4:29 pm

Я вообще не понимаю постановки вопроса "как получить помощь от рода". Никакого контроля за судьбой человека после смерти у практиков зачастую нет. А уж по вопросам предков, априори, и не было. Взывать к помощи от того, что они в принципе не понимают, не менее наивно, чем ждать подачек от Вселенной, якобы приходящих "в нужное время".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магия Рода S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Лагертта
Активный
Активный
Лагертта


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3202
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 21
Откуда : Казань

Магия Рода Empty
СообщениеТема: Re: Магия Рода   Магия Рода I_icon_minitimeСр Мар 02, 2022 12:52 pm

Мне вот что интересно. Почему-то кажется, что после активизации этих сил и работы с родом, будет подсасываться еще дополнительная энергия. Если по логике комментариев выше и других тем судить, получается, те, кто когда-то умерли, проходят уже другие стадии трансформации -> воплощений. Значит ли это, что я просто буду сливать энергию чужим для меня людям? Это будет опасно.
Одно дело тонкий план, с которым ты работаешь и как бы знаешь, кто там
А другое дело левые для меня воплощения предков, у которых все будет замечательно, а ты будешь валяться без сил.
Или они как бы просто закладывают свои программы и уходят в другое место? А род существует и функционирует в зависимости от отработки кармы и др.вещей? Т.е. чтобы напрямую с этим работать, не нужно неизвестно кому сливать энергию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Магия Рода Empty
СообщениеТема: Re: Магия Рода   Магия Рода I_icon_minitimeСр Мар 02, 2022 1:20 pm

Цитата :
чтобы напрямую с этим работать, не нужно неизвестно кому сливать энергию?
Для работы с родом нужно понимать как он устроен, и что это такое на самом деле, плюс быть мастером энергетом и видящим. Иначе адекватной работы не получится no
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия Рода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Исследование тайн Рода (Наказ Рода)"
» Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)
» Сила Рода
» Древо Рода
» Как получить помощь рода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: