ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик

Перейти вниз 
АвторСообщение
Athagor
Новенький
Новенький
Athagor

Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 37
Дата регистрации : 2020-06-21

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeСб Июн 27, 2020 6:24 pm

Десять лет промелькнуло с тех пор, как я был на этом форуме в последний раз. А кажется, только вчера. Большинство участников мне совершенно незнакомы. У многих, видно, сменились ники. Кто-то удалился, кто-то предал ОГМ и Кейда, кто-то просто ушёл из магии. Кто-то поднялся на ступень выше. У каждого по-разному сложилось, как я смотрю. А я тупанул, видимо, тупарь по жизни...

Помню свои первые шаги в Ордене, посвящение в стихию Воздуха, помню ежедневную начитку магических мантр, нелепые попытки выхода в астрал по "астральному канату" в закрытом курсе для новичков. Ну не пускают меня в астрал! До сих пор не пускают, не могу разделиться....

Может, кто-то меня помнит, аська старая работает, но большинство контактов безнадежно мертвы... Прогресс убил ICQ. В любом случае, рад видеть, что форум ещё жив, большинство старых форумов уже кладбища, никому не интересные... А этот развивается...

Такие дела. Сюда буду писать всё, что в голову приходит, так что прошу заранее простить за бессвязность мысли и возможные нелепости.

Involt поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt

Мужчина Сообщения : 581
Опыт : 4117
Дата регистрации : 2011-04-03

СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeСб Июн 27, 2020 6:41 pm

ну что,бывает. Главное - осознать свои ошибки и не повторять
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 36366
Опыт : 42689
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeСб Июн 27, 2020 10:51 pm

Можно и обратно поступить - будет лучше, чем ещё лет десять потратить впустую. И Кейд уже давно, как Вултуром стал Rolling Eyes

Athagor поставил(а) лайк

Athagor
Новенький
Новенький
Athagor

СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeВс Июн 28, 2020 4:58 pm

Ravencrow, да можно... всё можно попробовать, только пока не знаю, нужно ли. Сейчас тут не так весело, как раньше было.

Помню, 10 лет назад, была у магистра видящая девочка, назовём её К. Симпатичная такая. Вултур её почему-то то ли дочкой, то ли внучкой называл на форуме в шутку. Вдруг эта К. мне в аське выдаёт, что скоро она ляжет в кому, дескать, её новый наставник её заставляет это сделать, чтобы встретить конец света. Я, новичок-дурачок, думал, что это в ОГМ такую шизу гонят. Думаю: не моё это дело, внутримагические, внутриорденские дела обсуждать...

А оказалось, она с конкурентами связалась, это не в ОГМ ей такое в уши вливали, а другой, гм, "орден", скажем так, который уже, кстати, вроде развалился. И вот она связалась с тогдашним его главой, назовём его С. И этот С. использовал нашу видящую К. по полной программе. Но это не сразу выяснилось, конечно.

Такие дела. Сейчас-то всё, я смотрю, вроде, спокойно... А раньше прыгали вокруг твердыни ОГМ всякие мутные типы, выделывали шутовские коленца в надежде привлечь внимание неофитов.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 36366
Опыт : 42689
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeВс Июн 28, 2020 6:14 pm

Нужно поступить, пусть даже платно. Хотя бы для того, чтобы какую-то защиту получить от происходящего в мире
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

Мужчина Сообщения : 30262
Опыт : 48160
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeВс Июн 28, 2020 8:32 pm

А потом С. из-за сердечного приступа ушел то ли из сетевого магуйства, то ли из жизни. Многие эти истории знают, но обсуждать их на форуме не принято. Дерьма вокруг любой публичной личности\организации всегда хватает. Но пусть оно будет вне проекта, а не на нем самом.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик 799388e4fd5b

You think to destroy me? I am the Destruction itself...

Hladen, Ravencrow, Arcana Lord, Данте и Nemezidys поставили лайк

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Athagor
Новенький
Новенький
Athagor

СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeПн Июн 29, 2020 8:23 pm

Хочу отметить, что не намерен выносить сор из избы, просто поделился воспоминаниями. Это теперь история, преданья старины глубокой. Поэтому прошу меня строго не судить. Было всякое, было разное в жизни. Помню свои невероятные ощущения от прокачки в стихию... Ощущение полёта, ощущение свободы. ОГМ - это сила, ребята, что бы ни говорили всякие злопыхатели.

Данте поставил(а) лайк

Данте
Претендент
Претендент
Данте

Мужчина Сообщения : 8422
Опыт : 9765
Дата регистрации : 2017-07-29

СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeПн Июн 29, 2020 9:00 pm

Интересно, интересно. Да, поступайте.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitime

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: