ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Athagor
Ищущий
Ищущий
Athagor

Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 215
Дата регистрации : 2020-06-21

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2020 11:15 pm

Торговые центры краевой столицы начали переделывать под ковидные госпитали.

Первым ТЦ, которого коснутся изменения,станет "Геомаркет" на проспекте Ленина -в нем появится 1 тысяча коек для пациентов с Covid-19.

Также планируется возможность разместить еще 500 коек в недостроенном торговом центре на Балтийской,34.

Сейчас в крае есть 4725 мест для госпитализации ковидных пациентов.

(Тележенька принесла)

Наконец-то для этих помоек нашлось хоть какое-то реальное применение, реальная польза для людей, страдающих непонятным тяжелым заболеванием. А то понастроили сараев, стоят полупустые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Ищущий
Ищущий
Athagor

СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2020 11:21 pm

Takeru пишет:
Цитата :
обычно я не вхожу в одну и ту же воду дважды
Глупо следовать этому принципу в отношении Ордена. Так можно однажды снова посчитать себя "тупарём по жизни". Ведь за прошедшие года жизнь без ОГМ наверняка кардинально лучше не стала. Главное учесть ошибки прошлого обучения. Так что когда созреете можно пробовать поступать снова.

Я бы сказал, что жизнь стала кардинально хуже. Мы живём в эпоху апокалипсиса, когда будущее далеко не розовое светит. Отнюдь не безоблачное, скажем так. no Защита Ордена мне отнюдь не помешала бы. Но, как я уже говорил, стараюсь не входить в одну и ту же реку дважды, - тем более, это практически невозможно. Хотя почитаешь новости - и становится жутковато.

За всадником по имени Чума обычно следует всадник по имени Война, и он бывает реально страшен, как показывает история. Страшнее Чумы.

Involt поставил(а) дизлайк

Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 37966
Опыт : 44439
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2020 5:20 pm

Раз не хочешь поступать - просто купи защиту Razz

Athagor поставил(а) лайк

Athagor
Ищущий
Ищущий
Athagor

СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2020 1:00 pm

Очень смешно. Денег даже на коммуналку не всегда достаточно, не говоря уж о защите. Если только магистр сначала притянул бы мне кучу денег, я бы с удовольствием половину отдал. Very Happy Но такого не бывает, так как каждое магическое действие требует предварительной оплаты.
Athagor
Ищущий
Ищущий
Athagor

СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2020 3:53 pm

«Mакс Планк, получив Нобелевскую премию по физике, отправился в турне и всюду выступал с одним и тем же докладом. Его шофер сидел в зале и запомнил текст наизусть. А затем предложил пошутить: пусть он, шофер, выступит с докладом, а Планк посидит в зале в шоферской фуражке. Идея рассмешила Планка, и он согласился.

И вот шофер выступает с докладом по квантовой механике. Один профессор физики задает вопрос. Шофер выслушивает и говорит:

— Никогда бы не подумал, что в таком прогрессивном городе мне зададут такой простой вопрос. С вашего позволения, я попрошу ответить на него своего шофера.»

Из книги Рольфа Добелли «Искусство ясно мыслить».
Данте
Претендент
Претендент
Данте

Мужчина Сообщения : 8807
Опыт : 10297
Дата регистрации : 2017-07-28

СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2020 7:37 pm

Так а к чему тогда всё это "не вступаю дважды в одно..."? Можно спокойной со временем поступить и делов..
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika

Женщина Сообщения : 378
Опыт : 4578
Дата регистрации : 2009-07-23

СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2020 7:44 pm

Ну не хочет, человек, и пусть. Я тоже годами пыталась понять, что для меня важно.
Выбор не ваш.

Involt поставил(а) лайк

Athagor
Ищущий
Ищущий
Athagor

СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2020 11:38 am

Кто-нибудь помнит свои прошлые жизни? Я лично - нет, но, думаю, что в них слишком накосячил. За что и расплачиваюсь в этой, нынешней жизни. Хотя да, пытался делать перепросмотр, но ничего, что можно было бы считать своею прошлой жизнью, в нем я так и не увидел. Всё можно списать на глюки и мои бредни. В общем, не могу сказать, что помню хоть что-то вразумительное. Такие дела...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitime

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: