ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как оживить шаманский бубен?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8752
Дата регистрации : 2018-02-23

Как оживить шаманский бубен? Empty
СообщениеТема: Как оживить шаманский бубен?   Как оживить шаманский бубен? I_icon_minitimeСб Июл 04, 2020 1:00 am

На протяжении последних тысячелетий звук шаманского бубна разносился мелодичным эхом над бесконечными лесами и реками Сибири, Урала и крайнего севера. Но даже в наш атомный век стальных машин голос шамана и его завораживающие танцы пробуждают в душе человека частички волшебства, помогающие взглянуть на суть происходящих событий новым взглядом древнего старца.

Не зря культура древних шаманов так интересует основную массу людей в мире эзотерических практик. Почему так происходит?

А всё просто! Дело в том, что культура шаманского наследия, только по официальным данным современных историков, насчитывает многие тысячи лет, по неофициальным данным боле 50 тысяч лет.

Сами шаманы, как и другие подобные представители этой культуры не являются волшебниками, волхвами и колдунами в прямом понимании слова «Шаман», шаман - это состояние души, в котором внутренний мир человека соединяется с внешним. Одним словом, шаманизм – это методика постижения окружающего мира через самого себя.

Именно по этой причине магия настоящих шаманов так сильна! Не имея посредников, в виде религиозных наставников и сложных магических ритуалов магический обряд вершится на прямую с духом вселенной без искажения внутренней энергии самого шамана.

Одним из многочисленных помощников в свершении магического обряда самого шамана является бубен, который выступает в роли резонатора и концентратора энергии окружающего мира.

Шаманский бубен не является музыкальным инструментом, как это думают большинство обывателей, в этом магическом инструменте запечатана воистину безграничная сила вселенной, способная творить настоящие чудеса.

И само собой разумеющееся, таким инструментом может владеть человек, обладающий подобной внутренней силой, что бы совладать с силой шаманского бубна и пробудить внутренние резервы магических частиц, и проводится обряд оживления шаманского бубна.

Обряд оживления шаманского бубна.
душа бубна

Есть три пути, по которым шаманский бубен может оказаться в ваших руках;

Вам его может подарить учитель.
Вы его сделаете сами.
Купите.
Первых два варианта отпадают. Навряд ли в большом городе может найтись настоявший учитель магии древних шаманов, во втором же варианте для изготовления шаманского бубна требуется дерево, в которое ударила молния или частично погорело в результате естественного пожара, а также кожа животного, прошедшая специальный обряд запечатывания духа самого убитого животного. Так, в идеале делается шаманский бубен, с помощью которого можно вызывать дождь и ставить смертельно больных на ноги.

Единственная рекомендация, о которой необходимо помнить при покупке шаманского бубна через интернет, это единичная уникальность самого инструмента и отсутствие каких либо узоров, рунических символов, надписей и картинок на самом бубне. Велика вероятность того, что вы можете приобрести бубен, в котором запечатан дух болезни или смерти, при помощи которых и произошёл сам обряд, запечатывания, поэтому будьте осторожны при выборе этого инструмента.

В обряде оживления шаманского бубна существует три основных этапа;

Создание души.
Освящение.
Первый вдох.
Создание души бубна.

И так, предположим у вас в руках шаманский бубен, не имеющий никаких руническим символов и надписей и с большой долей вероятности можно сказать, что над этим инструментом не был совершён какой либо обряд, наделяющий его магической силой.

В создании души для нашего бубна понадобится нанести карту звёздного неба в верхней части инструмента, а в нижней части наносится карта рельефа местности, где вы живете и бываете. Для рисунка используются только натуральные природные краски и собственные руки! Понимаю, что будет очень тяжело рисовать, и возможно получится коряво, но только так вы сможете пробудить частички магии в вашем инструменте.

Освящение шаманского бубна.
Рано утром, когда лучи восходящего солнца едва появляются на горизонте, наберите из открытого проточного водоёма воды в миску. Придумайте за ранее уникальное имя для вашего бубна, например это может быть имя Гумден.

Повернувшись лицом к лучам восходящего солнца, брызните пару капель воды рукой на ваш бубен и скажите такие слова; «Даю тебе имя (придуманное имя бубна), с этого момента стань моим другом и союзником».

Первый вдох.
Если у вас остались силы после освящения бубна, то в это же утро вы можете дать своему магическому инструменту первый вдох.

Усевшись лицом к восходящим лучам утреннего солнца, ритмично ударяя в бубен с небольшим перерывом, расскажите вашему магическому помощнику о ваших целях в жизни, о планах на будущее, от чего хотите избавиться, что хотите постичь в мире магии. Помните, что атрибуты магии шаманов не могут использоваться во зло окружающему миру.

При помощи получившегося магического инструмента вы сможете исцелять людей и животных, общаться с духами живой и неживой природы, путешествовать во снах по другим мирам.

Техника безопасности при работе с шаманским бубном.
шаманы тайны магии

Как любой другой магический инструмент культуры шаманов, шаманский бубен имеет огромную силу и что бы по своей дурости не навредить себе и другим необходимо знать, что при работе с ним запрещается;

Проводить обряд запечатывания духов смерти, такие ритуалы исполняются только поистине сильными шаманами, которые живут далеко от современной цивилизации.
Проводить ритуал вызова умерших людей, одна ошибка и вызванный дух обретёт новый дом в вашем теле.
Запрещается владеть шаманским бубном ради собственной праздности и развлечения.
Использовать инструмент в алкогольном опьянении.
Давать инструмент в чужие руки.
Иметь более одного бубна.
Проводить магические ритуалы при помощи этого инструмента за деньги.
Остальные же случаи, когда стоит использовать шаманский бубен, а когда этого делать нельзя, автор статьи оставляет эти моменты на страх и собственный риск на совесть самого новоявленного колдуна или ведьмы.

Весь изложенный материал на этом ресурсе отражает только личное мнение автора и не может восприниматься, как руководство к действию и тем более, как единственно верный источник истины. Мира света и тепла тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Как оживить шаманский бубен? Empty
СообщениеТема: Re: Как оживить шаманский бубен?   Как оживить шаманский бубен? I_icon_minitimeСб Июл 04, 2020 1:42 pm

Цитата :
Как оживить шаманский бубен?
Перетереть его и снюхать
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Как оживить шаманский бубен? Empty
СообщениеТема: Re: Как оживить шаманский бубен?   Как оживить шаманский бубен? I_icon_minitimeВт Окт 27, 2020 7:48 am

Местами прочитал. По-моему, это что-то непонятное и странное, не все слова можно принимать на веру. Сказка с элементами магии и ереси.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как оживить шаманский бубен?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чем отличается шаманский приворот от магического?
» Бубен шамана и посвящение в шаманы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: