ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Присухи с водой

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Присухи с водой Empty
СообщениеТема: Присухи с водой   Присухи с водой I_icon_minitimeПт Июл 24, 2020 3:04 pm

Присухи с водой, умывание

Есть такие лёгкие присухи и т.д. в которых используют умывание и водой на привлекательность для мужчины как для конкретного как так и вообще мужчин. Многие спрашивают, с чего начать новичку, так вот вам пожалуйста берите и пользуйтесь. Конечно, при этом соблядайте правила работы, фазу луны и прочее. Восновном для таких ритуалов очень важно, что бы вы видилелись, это скорее, для привлечение мужчины.

Присуха - умывание на растаявший снег

Произносить наговор три раза поздно вечером. Растаявшим снегом умыть лицо.

Встану я, раба Божия (имя),благословясь, пойду за ворота перекрестясь.
Возьму в свои руки нежные снега белого, снега белого, пушистого.
Как этот снег в руке моей тает, огонь в груди полыхает,
так бы и разгорелся страстью ко мне раб Божий(имя).
Любое слово бы мое в груди его жжением отзывалось,
на лице слезою отражалось.
Не потушить того огня ни черту, ни бесу, ни прохожему повесу.
Не излечить ран огненных ни мамкам,
ни бабакам, ни дружкам, ни подружкам.
Слово мое крепко и не ломко, замки туги и все мои.

Присуха - умывание водой

Натерите себя трижды: 1 раз вода с медом, 2-й раз вода с солью, 3-й чистой водой. Все три раза воду заговаривают такими словами:

Тело мое бумажное , кожа бела, Кровь солена , любовь к рабу Божьему (имя) сладка. Я грудью вздохну, головой буйной встряхну , Босой ногой по сердцу раба Божьего (имя) пойду. Чтоб ему ни одной темной ночи не спать , Не лежать , матери , отца не вспоминать , Друзей не отклиать , подруг не зазывать , Чтоб меня рабу Божью (имя) , 12 лет не забывать . Ешь его тоска , хоть ходячего , Грызи его тоска хоть лежачего . Никто мой заговор не отговорит , Никто печать мою с раба (имя) не снимет , Суженого моего у меня не отнимет . Сох бы он , верещал , покоя и продыха не знал , Ко мне Божьей рабе (имя) . Кто из окиян моря всю воду выпьет , Из долых полей траву выщеплет , Только тот мой приговор привозможет А иной-другой ниогда не сможет . Будьте мои слова крепки и лепки 12 лет держитесь , 12 лет лепитесь . Ключ, замок, язык , Аминь (после слова Аминь перекрестится )

Делать лучше всего в венчальный час в 14.00 на растущую луну. День выбрать пятницу. Когда будете читать заговор на воду, представляйте образ привораживаемого мужчины в воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2017-09-04

Присухи с водой Empty
СообщениеТема: Re: Присухи с водой   Присухи с водой I_icon_minitimeПт Июл 24, 2020 4:41 pm

Цитата :
на привлекательность для мужчин
Цитата :
соблядайте
Laughing
Цитата :
Тело мое бумажное
А это к чему?
Цитата :
12 лет не забывать
Что не 120?
Цитата :
представляйте образ привораживаемого мужчины в воде.
А если хочется на всех?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Присухи с водой Empty
СообщениеТема: Re: Присухи с водой   Присухи с водой I_icon_minitimeСб Июл 25, 2020 4:11 am

Цитата :
с чего начать новичку
С понимания, что такие методы могут отдалить результат еще дальше, вызвать совсем не то, что хочется, подпортить жизнь, пробудить какую-нибудь системную парашу, вызвать откат, если магия чем-то блокируется и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6403
Опыт : 9479
Дата регистрации : 2016-03-06

Присухи с водой Empty
СообщениеТема: Re: Присухи с водой   Присухи с водой I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2020 2:37 am

LKA пишет:
Растаявшим снегом умыть лицо.
Присуха это все таки некое влияние, а тут идет скорее повышение личной привлекательности, пусть, возможно, и для конкретного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Присухи с водой Empty
СообщениеТема: Re: Присухи с водой   Присухи с водой I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2020 2:53 pm

Так это же тоже влияние Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Присухи с водой Empty
СообщениеТема: Re: Присухи с водой   Присухи с водой I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2020 1:18 am

Цитата :
Присуха это все таки некое влияние, а тут идет скорее повышение личной привлекательности, пусть, возможно, и для конкретного человека.
А в чем разница? Мы-же повышаем привлекательность воздействуя на восприятие человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Присухи с водой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызов водой
» Чистка огнём и водой
» Отливка водой от давнего проклятия
» Нейтрализации негатива солью и водой
» Чистка водой, светом и огнем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: